Не ставится сим, дом, другой контент... - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - The Sims Models » Техническая помощь по The Sims 3 » Технические проблемы и их решения » Не ставится сим, дом, другой контент... (Помощь по установке контента авторов нашего сайта.)
Не ставится сим, дом, другой контент...
MilanaДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:36 | Сообщение # 1
А Баба-Яга против...
Статус: Offline
Данная тема предназначена для решения проблем установки и не правильной работы дополнительного контента скачанного с нашего сайта из раздела АВТОРСКИЕ МАСТЕРСКИЕ

Для того что бы мы смогли как можно быстрее помочь вам, предлагаю оформлять свои посты в следующей форме:

1) Автор и название работы.
2) В чем именно состоит ваша проблема.
3) Версия вашей игры и какие именно дополнения (аддоны и каталоги) у вас стоят.
4) Если вы пытались решить проблему, то опишите как именно.

БёдвильдДата: Пятница, 05.08.2011, 19:27 | Сообщение # 2
Мастер
Milana25, я не знаю ,могу ли задать свой вопрос в ЭТОМ разделе.Я уже говорила,как Меrlin установил виллу Luna
Этуаль.
Проблему с лаунчером я пытаюсь и не могу решить уже давно.
Пока установлены sims3,мир приключений и Карьера,всё хорошо,лаунчер нормально работает.Стоит установить Late Night и Generations,лаунчер пишет о несовместимости основной игры с последним установленным дополнением.
Сначала я думала это из-за того,что базовая игра старая,но теперь у меня Золотое издание (the sims3 Deluxe Edition),версия основной игры там 5.044.008001.В нём sims3,карьера,мир приключений и каталог Скоростной режим.После установки Сумерек лаунчер опять перестал работать.
Merlin я начала использовать от безысходности.Он помещает в игру только симов(вполне хорошо) и дома(уродует их при этом ужасно).
Ещё у меня вопрос о том ,насколько вредны файлы package.

1989_katenokДата: Суббота, 06.08.2011, 02:21 | Сообщение # 3
Присматриваюсь
О, на это я знаю ответ! Deluxe Edition - это репак, пиратка, а скачанные дополнения - лицензионки, они никогда не станут на пиратку, сама столкнулась. Скачай новый Edition, где будут и Сумерки, и Возраста! Хотя у меня с ним [8.0.152.01100] тож проблема - не могу внести в игру пэккэйджи...

MilanaДата: Суббота, 06.08.2011, 12:22 | Сообщение # 4
А Баба-Яга против...
Евгения,
репак хорош для ознакомления с самой игрой. Его несомненные плюсы - вес, который зачастую меньше, чем у лицензионной игры, а так же быстрая и без проблемная установка - нажимаете запускной файл и игра установится в автоматическом режиме .
Взяли все игры и каталоги укомплектовали в одну большую игру - получили репак, при этом что-то где-то вырезается и заменяется и в следствии чего возникают индивидуальные ошибки, присущие тому или иному репаку...
Минусы таких сборок... Как правило, репаки не обновляются официальными патчами, исправляющими те или иные ошибки лицензионных игр. Наличие своих собственных индивидуальных проблем (не устанавливаются допы, зависание и выкидывание из игры и т.д.), а так как разновидностей репаков великое множество, разбираться с проблемами каждого в отдельности - не реально. Так же при выходе нового адона, приходится скачивать репак полностью, а не отдельный адон, которого у вас до этого не было.
Поэтому лучше установить лицензионную игру. Да она весит больше, каждый адон скачивается и устанавливается отдельно. Но проблем с ней меньше и сведений о том как "лечить" баги и глюки в интернете предостаточно. Если нормальный дополнительный контент, то в игру устанавливается без проблем. Так же нет особых трудностей в пропатчивании игры или установки нового адона.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

БёдвильдДата: Четверг, 18.08.2011, 08:50 | Сообщение # 5
Мастер
У меня ещё вопрос о версиях основной игры и дополнений.
Скажите пожалуйста,какой на данный момент номер версии основной игры,просто sims3? Цифра на лаунчере -номер последнего установленного дополнения?
Pose Player у меня в игре появился,но не работает.Когда я направляю на него указатель, он превращается в руку,как в режиме покупки.
(версия sims3 1.15.34.008002)что это значит?

HarukoMitsu
В данном случае проблема не в версии..
раз плеер появился в игре, значит версия подходит.
Вопрос в другом.
Установлены ли у тебя какие-либо еще моды и
работают ли они?

Сообщение отредактировал Евгения - Четверг, 18.08.2011, 08:52

БёдвильдДата: Четверг, 18.08.2011, 09:06 | Сообщение # 6
Мастер
Теперь нет.Ничего не изменилось.

Сообщение отредактировал Евгения - Пятница, 19.08.2011, 10:11

БёдвильдДата: Пятница, 19.08.2011, 19:32 | Сообщение # 7
Мастер
Ура!Всё получилось!
Всего то и надо было поместить этот файл в соответствующие папки дополнений.

KateyKateyДата: Пятница, 11.11.2011, 14:18 | Сообщение # 8
Новичок
1) Автор работы Frau_Engel
название работ aus Sofia и Haus Anastasia
2)Дом в игре отображается, а вся мебель в доме белая, показана как шаблон
3)версия игры 8.0.152.01101
установлены приложения: в сумерках, все возрасты, карьера, мир приключений

MilanaДата: Суббота, 12.11.2011, 09:53 | Сообщение # 9
А Баба-Яга против...
KateyKatey,
1) Вы устанавливаете дома стандартно, через лаунчер игры?
2) Технические требования компьютера соответствуют заявленным компании ЕА?

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

KateyKateyДата: Суббота, 12.11.2011, 10:09 | Сообщение # 10
Новичок
Milana25,
Извени меня за переполох,
моя проблема называется нетерпение)))
у меня просто тогда много программ было открыто и поэтому долго грузилось все
вчера зашла и все за 2 минутки из белого в нормальное превратилось))

LoveSims3Дата: Среда, 29.08.2012, 19:32 | Сообщение # 11
Новичок
У меня The Sims 3 Deluxe Edition . скачала дома Frau_Engel ,установила, в режиме изменения города их видно,а когда ставлю на участок дом пропадает, предлагает развернуть, но дома не видно. зашла в режим строительства на этом участке все равно пустота! есть дополнения в сумерках,питомцы,все возрасты..а еще в Launcher дома с желтым треугольником. как исправить? подскажите пожалуйста, а то уже четвертый день парюсь! 47

AdamKaiKramerДата: Четверг, 21.02.2013, 10:44 | Сообщение # 12
Новичок
1) Sebastian Michaelis in sims 3 by Alicexin
2) файл в формате .Sims3Pack, при двойном клике появляется в лаунчере в строчке "загрузки". После установки, меняет строчку "загрузки" на "установленные материалы" и все вроде бы ничего, но сим не отражается в игре и мало того, при каждой (как оказывается) загрузки лаунчера, так же показывает что файл все еще в "загрузках" и не установлен в "установленные материалы".
3) версия 16.0.136.019001 | дополнения стоят все, начиная от "Мир приключений" заканчивая "Времена года"
4) устанавливал TSR launcher - не помогло, s3rc - тоже, и 3Viewer - так же не в силах. что делать - не знаю!

AdamKaiKramerДата: Четверг, 21.02.2013, 10:46 | Сообщение # 13
Новичок
ссылка на мод - http://alicexinsims.blogspot.ru/2011....ll.html

MilanaДата: Четверг, 21.02.2013, 12:44 | Сообщение # 14
А Баба-Яга против...
AdamKaiKramer, что касается некоторых доп материалов, то бывает такое, что некоторые из них подходят только под определенную версию игры.

MagradesДата: Пятница, 28.02.2014, 21:33 | Сообщение # 15
Новичок
1)Cara Delevinge by Pralinesims. Хотя в основном, почти все Симы так глючат.
2)При установке идет все хорошо. Игра загружается быстро, но на "редакторе создания персонажа" все зависает, ждала час, загрузка все идёт и идёт. 
3) Мир приключений, шоу-бизнес, в сумерках, питомцы, карьера, все возрасты. Версия игры: 21.01.150.015001

Die.

Форум - The Sims Models » Техническая помощь по The Sims 3 » Технические проблемы и их решения » Не ставится сим, дом, другой контент... (Помощь по установке контента авторов нашего сайта.)
Страница 1 из 11
Поиск: