Вопрос - Страница 2 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - The Sims Models » Работа сайта » Вопросы и предложения » Вопрос (Вопрос)
Вопрос
Inna_LisaДата: Вторник, 20.08.2013, 21:19 | Сообщение # 16
Экспериментатор
Статус: Offline
Alter, они есть в ЗАГРУЗКАХ
Или вам нужен такой раздел в авторских мастерских? Хотите выложить свои моды? Только скажите, сделаем такой раздел :)

AlterДата: Суббота, 07.09.2013, 13:47 | Сообщение # 17
Новичок
Inna_Lisa, да я его уже нашел. 
Нет нет, я ничего выкладывать не хочу. Просто не понятна система расположения и организации тем на форуме. Доступ к одним есть через форум, а к другим темам через главную.

MilanaДата: Суббота, 07.09.2013, 14:15 | Сообщение # 18
А Баба-Яга против...
Alter, форум это модуль сайта на котором создает темы участники. Загрузки это другой модуль сайта, уроки креаторов это еще один модуль адаптированный под уроки. Фотоальбомы отдельный модуль сайта. Форум это модуль для общения на разные темы... воть как то так 66 (как сумела объяснила)

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

AlterДата: Суббота, 07.09.2013, 16:12 | Сообщение # 19
Новичок
Milana25, спасибо за разъяснение. Теперь все стало понятно.

a_makkenziДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:57 | Сообщение # 20
Новичок
Добрый день. А где тут с вами можно баннером обменяться? А то не нашел нужной темы

MilanaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:57 | Сообщение # 21
А Баба-Яга против...
a_makkenzi, пишите ТУТ

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Форум - The Sims Models » Работа сайта » Вопросы и предложения » Вопрос (Вопрос)
Страница 2 из 2«12
Поиск: