Симы и Симочки By Neanio - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы симы / Sims » Симы и Симочки By Neanio (Симы и Симочки от By Neanio)
Симы и Симочки By Neanio
NeanioДата: Суббота, 01.06.2013, 23:32 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline

Здравствуйте! В этой мастерской вы увидите моих самых любимых симов и симочек. Первые работы будут не достаточно хороши насколько бы я хотела, но с каждым разом я буду стараться и вкладывать душу в каждого и каждую из них, буду стараться передать в каждом из них свою "изюминку".  Вы можете посмотреть, оценить и скачать их в моей мастерской. Удачного времяпровождения и пожалуйста, поощряйте мой труд комментариями С:

Никого не волнует твой внутренний мир. Людям главное, чтобы ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проёме.

NeanioДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:18 | Сообщение # 2
Новичок
Самым первым в люди выпало выйти симу по имени Михаель Родригес :3
Сим Михаель Родригес - "Поцелованный солнцем".

Сим БЕЗ ФОТОШОПА:

Вы можете скачать его нажав на кнопочку :

Никого не волнует твой внутренний мир. Людям главное, чтобы ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проёме.

NeanioДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:28 | Сообщение # 3
Новичок
Вторая в люди выйдет симочка по имени Ленор Ваер :3

Симочка Ленор Ваер - "Одиночка".

Я дарю ее Вам, пожалуйста, позаботьтесь о ней.

Оставьте пожалуйста комментарий, мне важно знать Ваше мнение. Заранее Благодарю С:

Вы можете скачать ее нажав на кнопочку:

Сообщение отредактировал Neanio - Воскресенье, 02.06.2013, 20:29

NeanioДата: Пятница, 28.06.2013, 08:40 | Сообщение # 4
Новичок
Третий в люди выйдет сим по имени Ричард Ви :3

Сим Ричард Ви - "Меченный".

Я дарю его Вам, пожалуйста, позаботьтесь о нем.

Оставьте пожалуйста комментарий, мне важно знать Ваше мнение. Заранее Благодарю С:

Вы можете скачать его нажав на кнопочку:

Сообщение отредактировал Neanio - Суббота, 29.06.2013, 13:55

Крiстiн@Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:14 | Сообщение # 5
Задержался
Neanio, симпатичные у тебя симы) 
Цитата (Neanio)
Сим Михаель Родригес
Больше всего понравился он 02
Цитата (Neanio)
Симочка Ленор Ваер
И правда похожа на одиночку, такие глаза....
Цитата (Neanio)
Сим Ричард Ви
Интересный сим, такой загадочный получился)))

NeanioДата: Суббота, 29.06.2013, 13:55 | Сообщение # 6
Новичок

Четвертой в люди выйдет симочка по имени Миссис Смерть :3

Симка Миссис Смерть - "Изгой".

Я дарю ее Вам, пожалуйста, позаботьтесь о ней.

Вы можете скачать ее нажав на кнопочку:

badkisa777Дата: Суббота, 29.06.2013, 14:22 | Сообщение # 7
Бывалый
Neanio
Ух ты, ух ты, какие интересные симы, все они индивидуальны, у каждого своя история, свой характер!
Немного напомнили симов из симс 2,  спасибо за работы, получила массу удовольствия рассматривая скринчики! 08 08 08 02

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

РафаэллоДата: Суббота, 29.06.2013, 14:41 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Neanio, какие у тебя симы необычные) А последняя симка похожа на девушку с твоей аватарки 08

NeanioДата: Суббота, 29.06.2013, 15:46 | Сообщение # 9
Новичок
Рафаэллоbadkisa777, спасибо огромное, что оставили комментарий. Мне очень приятно знать, что мои работы кому-то нравятся :3 16
p.s. А я и не заметила, что она похожа хД Спасибо что сказали :3

NeanioДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:03 | Сообщение # 10
Новичок
Пятыми в люди выйдут сим и его две сестрички по имени Чарльз, Лия и Мия Винхе :3

Сим Чарльз Винхе -  "Братик"

Симочки-сестрички Лия ( В розовом платьице) и Мия ( В фиолетовом естественно) Винхе  - "Инь-Янь"

Семейное Фото:

Только Симочки-Сестрички:

Только Чарльз Винхе:

Чарльз в полный рост:

Я дарю их Вам, пожалуйста, позаботьтесь о них.

Вы можете скачать их нажав на кнопочку:

P.S. Я СОЗДАЮ ПЕРСОНАЖЕЙ В СТАНДАРТНОЙ ОДЕЖДЕ НЕ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ДОПОВ С ОДЕЖДОЙ, А ПОТОМУ ЧТО ОНА БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ И  НЕКОТОРЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ МОГЛИ УЖЕ СНЯТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.

Сообщение отредактировал Neanio - Воскресенье, 30.06.2013, 15:04

Inna_LisaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:18 | Сообщение # 11
Экспериментатор
Интересная семейка, нестандартные лица. 02 А сестрички близняшки?

NeanioДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:21 | Сообщение # 12
Новичок
Inna_Lisa,  Да, близнецы. Только естественно одна - противоположность другой, они являются олицетворением добра и зла в Чарльзе.  Мия - тихая, скромная девушка ( в фиолетовом платье) является абстракцией зла, а Лия(розовое платье) - совсем наоборот. Она является доброй стороной своего брата. В зависимости от того, что он совершает - та сестра к нему больше и тянется С: :05:

Inna_LisaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:23 | Сообщение # 13
Экспериментатор
Neanio, ой, да тут целая интересная история. Это ты сама так придумала или откуда-то взято?

NeanioДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:27 | Сообщение # 14
Новичок
Inna_Lisa,  сама. Если вы скачаете, и установите, можете прочесть. Когда я экспортировала Чарльза, Лию и Мию, там я об это написал поподробней.

BrightnessДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:57 | Сообщение # 15
Новичок
Neanio, какие у Вас прекрасные симы! Обожаю такой типаж - что-то среднее между человеком и стандартным симом. Они все здесь очень индевидуальные, непохожие. Просто чудесно!
Михаэль лучше всех. Рыжее солнце. Руки чешутся утащить эту прелесть в игру. Прекрасно!
Последняя работа тоже порадовала. Своя история есть...
А Миссис Смерть и Ричард просто обворожительны. Каждый по своему. Своей загадкой и шрамом - Ричард, а грустными глазами и тихим ужасов - Смерть. Красота!

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы симы / Sims » Симы и Симочки By Neanio (Симы и Симочки от By Neanio)
Страница 1 из 212»
Поиск: