Мастерская shihoin - Страница 9 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы симы / Sims » Мастерская shihoin (Симы и симочки)
Мастерская shihoin
shihoinДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:38 | Сообщение # 1
Задержался
Статус: Offline

Сообщение отредактировал shihoin - Суббота, 14.06.2014, 21:43

JanaSnowДата: Пятница, 10.06.2016, 10:33 | Сообщение # 121
Новичок
Статус: Offline
shihoinЗдравствуйте, пожалуйста, мне нужно, чтобы ответить на этот вопрос, вы бы принять заказ SIMS на основе фотографий и одежды тоже? Пожалуйста! Я в отчаянии, я играю в The Sims 3, и было бы преимущество, потому что одежда, которую я хочу, симы I хотите, нет никого, кто делает, и я видел много мастерства и таланта здесь, и моя электронная почта janasnowhite@gmail.com и прости мой русский, я бразилец, спасибо!

Добавлено (10.06.2016, 10:33)
---------------------------------------------
Бабушка_Заза,  

Здравствуйте, пожалуйста, мне нужно, чтобы ответить на этот вопрос, вы бы принять заказ SIMS на основе фотографий и одежды тоже? Пожалуйста! Я в отчаянии, я играю в The Sims 3, и было бы преимущество, потому что одежда, которую я хочу, симы I хотите, нет никого, кто делает, и я видел много мастерства и таланта здесь, и моя электронная почта janasnowhite@gmail.com и прости мой русский, я бразилец, спасибо!

love sims and clothes i need

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы симы / Sims » Мастерская shihoin (Симы и симочки)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: