Мастерская Бёдвильд - Страница 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы симы / Sims » Мастерская Бёдвильд ("... знакомцы давние, плоды мечты моей")
Мастерская Бёдвильд
SirenaДата: Пятница, 03.05.2013, 09:50 | Сообщение # 31
Новичок
Статус: Offline
Элиза очень красивая, а главное - своеобразная! И очень натуральная! Ты большая молодец
34

БёдвильдДата: Суббота, 04.05.2013, 09:05 | Сообщение # 32
Мастер
Sirena, спасибо 34
Своеобразная,надеюсь,означает оригинальная?

Сообщение отредактировал Бёдвильд - Суббота, 04.05.2013, 09:07

БёдвильдДата: Вторник, 07.01.2014, 18:11 | Сообщение # 33
Мастер
Варя

Одежда

Cas

Дополнительные материалы

Cкачать

Сообщение отредактировал Бёдвильд - Среда, 08.01.2014, 19:18

JanaSnowДата: Пятница, 10.06.2016, 10:24 | Сообщение # 34
Новичок
Бёдвильд,   Здравствуйте, пожалуйста, мне нужно, чтобы ответить на этот вопрос, вы бы принять заказ SIMS на основе фотографий и одежды тоже? Пожалуйста! Я в отчаянии, я играю в The Sims 3, и было бы преимущество, потому что одежда, которую я хочу, симы I хотите, нет никого, кто делает, и я видел много мастерства и таланта здесь, и моя электронная почта janasnowhite@gmail.com и прости мой русский, я бразилец, спасибо!

love sims and clothes i need

БёдвильдДата: Четверг, 25.08.2016, 19:16 | Сообщение # 35
Мастер
JanaSnow, извините, что не ответила сразу. Я теперь очень редко здесь бываю и вовремя не заметила вашего сообщения.И хотела бы вам помочь, но симов для тройки я не делаю теперь совсем. А создавать персонажей по фото я и не пробовала никогда. У нас много замечательных авторов, которым эта работа по силам, я думаю, они вам не откажут )

Сообщение отредактировал Бёдвильд - Четверг, 25.08.2016, 19:18

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы симы / Sims » Мастерская Бёдвильд ("... знакомцы давние, плоды мечты моей")
Страница 3 из 3«123
Поиск: