Симочки и симы от OfElena - Страница 2 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы симы / Sims » Симочки и симы от OfElena (Sim by OfElena)
Симочки и симы от OfElena
OfElenaДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Бывалый
Статус: Offline
Добро пожаловать в мою мастерскую!!!
Дорогие пользователи и гости сайта, если вам понравилась какая-либо авторская работа, и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, что вы можете опубликовать ее только с прямой ссылкой на этот сайт

Нажмите на картинку для перемещения к понравившимся симам

MilinaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:55 | Сообщение # 16
Задержался
OfElena, симочка милашка!

Quote (etoile)
особенно на препоследнем скрине

О да,здесь она такая нежная!

OfElenaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:03 | Сообщение # 17
Бывалый
milina Огромное спасибо!!!
Девочки, большое вам спасибо, я очень люблю делать симочек, особенно приятно когда получаются красавицы. Я уже прошла период, когда штамповала одну за другой, было желание и время. Но по прошествии некоторого периода времени поняла, что они не очень-то и отличаются друг от друга. Теперь на создание я трачу и правда много времени, например глаза этой симочки я корректировала много раз, и как-ни крути, все равно мне кажется, что она похожа чем-то на мою Брингиту, ее я использовала в качестве подружки-жилетки. Одно радует, две симочки в мастерской, по моему мнению, все-таки разные

svitlansДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:28 | Сообщение # 18
Новичок
OfElena, симочки, действительно, разные, но обе прекрасные, единственное, что их объединяет - грусть в глазах.

OfElenaДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:38 | Сообщение # 19
Бывалый
svitlans Да, что есть, то есть. Ничего не могу с этим поделать. Может дело в позах, которые я выбираю, даже не знаю, но буду стараться и работать над этим, спасибо!!!

OnigerlДата: Среда, 19.10.2011, 14:07 | Сообщение # 20
Новичок
Ленусь молодчинка! История так подобрана! Я уже тебе говорила, что симка мне очень понравилась! Продолжай в том-же духе! smile

OfElenaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:54 | Сообщение # 21
Бывалый
Брингита от OfElena/Bringita by OfElena

Сделано с любовью

Дополнительная информация: формат Sims3pack, sim, для того, чтобы персонаж появился в игре необходим аддон Town Life Stuff, все дополнения устанавливаются вместе с персонажем, скинтон от LL, прически добавлены в архив

badkisa777Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:34 | Сообщение # 22
Бывалый
Очень миленькая Брингита. Очень нравятся крупные планы

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

MISAДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:25 | Сообщение # 23
Femme Fatale
Какая красоточка! На первом скрине глаза выглядят умными, я бы сказала "хитрыми" biggrin но брови скрывают это, и "хитрость" уходит на второй план, и глаза становятся грустными.... Аккуратненький носик, милые алые губки (2 скрин - ахххх... ) маленькая родинка или же мушка (как правильно называется, точно не знаю), подчеркивает всю нежность формы лица. Прекрасные скрины на которых мы можем четко рассмотреть лицо симочки, так же можем увидеть ее идеальную талию... И конечно изящное имя, которое её идеально подходит.
OfElena, работа высший класс!!!

Quote (OfElena)
Сделано с любовью

OfElenaДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:51 | Сообщение # 24
Бывалый
badkisa777, MISA Спасибо девочки, дорогие!!!
Открываю секреты: администрация сайта недосчиталась моих симок и я, осознав что не права, переношу их сюда
А если серьезно, то, Брингиту я сделала в августе, после того, как восстановила компьютер после серьезного полета. Она была создана специально для конкурса "Симка августа", к котором 1.09.2011 г. и заняла первое место, поделив его с смочкой MissSage.
Имя изначально было другое, но в ходе конкурса была благополучно переименовано из Брегиты в Брингиту.
И если вы заметили, у меня все смочки сделаны с любовью. Я очень люблю своего мужа,мы живем дружно, поэтому у меня нет ни капли негатива в моих симах. Я вам тоже всем желаю жить в любви, девочки и мальчики, не обращая внимание на людей, которые его не стоят.

Сообщение отредактировал OfElena - Понедельник, 16.01.2012, 16:24

MilinaДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:20 | Сообщение # 25
Задержался
Леночка ,симочка очень красивая!!! Милая, нежная,и немного печальная....И взгляд на втором скрине такой грустный...Очень нравятся скрины,особенно в крупном плане.

OfElenaДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:28 | Сообщение # 26
Бывалый
Milina Спасибо, Милиночка!!! Это наверное из-за линз, мама сказала, что эта она будто-только что поплакала А может конкурс это стресс, поэтому ей передалось кое-что из тех дней

Inna_LisaДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:30 | Сообщение # 27
Экспериментатор
Брингита супер! Настоящая красавица

MaryNortonДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:54 | Сообщение # 28
Задержался
Ммм, какая красавица)) Очень нравится, такя воздушная и легкая, кажется что вот-вот взлетит)) Леночка, она суперская) biggrin biggrin biggrin

МасяняДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:56 | Сообщение # 29
Задержался
Ух ты какая девушка! У нее такие губки... и носик... и фигурка... А имя то какое красивое!

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

molikulДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:49 | Сообщение # 30
Присматриваюсь
красивая! милая кокеточка!

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы симы / Sims » Симочки и симы от OfElena (Sim by OfElena)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: