Симочки и симы от OfElena - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы симы / Sims » Симочки и симы от OfElena (Sim by OfElena)
Симочки и симы от OfElena
OfElenaДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Бывалый
Статус: Offline
Добро пожаловать в мою мастерскую!!!
Дорогие пользователи и гости сайта, если вам понравилась какая-либо авторская работа, и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, что вы можете опубликовать ее только с прямой ссылкой на этот сайт

Нажмите на картинку для перемещения к понравившимся симам

OfElenaДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Бывалый
Сабрина от OfElena/Sabrina by OfEena

Сделано с любовью

Дополнительная информация: формат Sims3pack, для того, чтобы персонаж появился в игре необходим аддон Town Life Stuff, все дополнения устанавливаются вместе с персонажем, скинтон добавлен в архив

Inna_LisaДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:28 | Сообщение # 3
Экспериментатор
OfElena, миленькая девочка biggrin Рада, что и ты решила с нами поделиться

MilinaДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:38 | Сообщение # 4
Задержался
OfElena, симочка такая симпотюлька и милашечка

OfElenaДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:42 | Сообщение # 5
Бывалый
Inna_Lisa, milina я делаю симов не очень часто, стараюсь "выносить" образ, все зависит от вдохновения. Считаю, что сейчас так много очень талантливых авторов, что если и делиться своими девочками и мальчиками, то такими, которых я считаю этого достойными

Сообщение отредактировал OfElena - Понедельник, 03.10.2011, 23:43

YaronaДата: Вторник, 04.10.2011, 00:18 | Сообщение # 6
>Свободная И Счастливая<
OfElena, Классная симочка!!!!

badkisa777Дата: Вторник, 04.10.2011, 00:19 | Сообщение # 7
Бывалый
Ленуль, поздравляю с открытием мастерской. Симочка просто отпад, у меня аж челюсть отвисла. Очень красивая! Молодец!

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

OfElenaДата: Вторник, 04.10.2011, 12:14 | Сообщение # 8
Бывалый
Yarona, Спасибо огромное!!! Я очень рада, что моя симочка понравилась !!!
badkisa777, Спасибо тебе Натуля, мне так-приятно-так приятно!!!Я не стала здесь показывать старые работы, они уже живут у кого-то, а это я считаю на сегодняшний день лучшим из того, что я сделала

Сообщение отредактировал OfElena - Воскресенье, 09.10.2011, 19:27

KateValovaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:18 | Сообщение # 9
Присматриваюсь
OfElena, Потрясающая работа!

svitlansДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:13 | Сообщение # 10
Новичок
OfElena,

Симочка очень интересная и образ создала, как я вижу, разносторонне развитой, увлеченной, мечтательной и ... сексуальной девушки с красивой фигурой!!!

OfElenaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:02 | Сообщение # 11
Бывалый
KateValova Спасибо огромное!!! svitlans Спасиб. Она такая, девушка, которая знает себе цену, красивая, сильная, образованная, с хорошим вкусом. Таким как она, чаще чем другим девушкам бывает одиноко, излишняя самостоятельность, все одна, все сама делает красивые глаза печальными. Хочется быть слабой, и чтобы рядом был любимый и любящий мужчина…о чем она и мечтает, и только чувство предстоящего счастья не дает потухнуть блеску в ее глазах. Все правильно

OfElenaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:10 | Сообщение # 12
Бывалый
Глэйдис от OfElena/Glaidis by OfElena

Я буду счастлива с другим! Жизнь, словно чёрно-белый фильм, Вдруг заиграет красотой Весенних красок чистотой!... Он меня под руку возьмёт Меня по жизни проведёт... И я забуду про тебя... Умрёт любовь к тебе моя... Сейчас он рядом, он со мной! Не мог желать судьбы другой, Он счастлив, глядя мне в глаза, В душе моей гремит гроза Смывая пыль давних обид, И страх потери вновь забыт! Дождь поцелуев на устах, Моя судьба в его руках! Он нежно именем моим Развеет грусть, и словно дым Исчезнет память о тебе - Новый роман в моей судьбе!

Сделано с любовью

Дополнительная информация: формат Sims3pack, для того, чтобы персонаж появился в игре необходим аддон Town Life Stuff, все дополнения устанавливаются вместе с персонажем, скинтон добавлен в архив

badkisa777Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:14 | Сообщение # 13
Бывалый
Хорошенькая такая
А что там с парнями? Они разные? И кого она все таки любит? И почему хочет отказаться от любимого?

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Сообщение отредактировал badkisa777 - Воскресенье, 16.10.2011, 01:40

OfElenaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:56 | Сообщение # 14
Бывалый
badkisa777 Спасибо тебе, Натуль! Она девушка с прошлым. Любила первого, но по каким-то причинам они расстались, возврата к прошлому нет. Теперь у нее новая любовь, но она так и не смогла забыть ЕГО, и будет молчать об этом всю жизнь.

Сообщение отредактировал OfElena - Среда, 19.10.2011, 23:35

badkisa777Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:20 | Сообщение # 15
Бывалый
OfElena,
Ах уж это любовь, прекрасная и ужасная

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы симы / Sims » Симочки и симы от OfElena (Sim by OfElena)
Страница 1 из 512345»
Поиск: