Симы и Симки, все для вас! - Страница 18 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 21«12161718192021»
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы симы / Sims » Симы и Симки, все для вас!
Симы и Симки, все для вас!
badkisa777Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Бывалый
Статус: Offline

Добро пожаловать в мою мастерскую.

Дорогие гости сайта,
если вам понравились мои симы и вы хотите
разместить их на своем ресурсе, помните,
что вы можете опубликовать их,
только с ссылкой на скачивание здесь в мастерской.

Убедительная просьба, не переделывать симов
созданных мной, для публикации на другие сайты!

В игре можете делать с ними все, что вашей
душеньке будет угодно

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Сообщение отредактировал badkisa777 - Четверг, 22.09.2011, 16:03

badkisa777Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:12 | Сообщение # 256
Бывалый
Анги, спасибо, я польщена 64 36

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

SoffikoДата: Пятница, 27.09.2013, 11:38 | Сообщение # 257
Новичок
Выбираюсь из подполья. Пришла сказать ооооооогромное спасибо за замечательные работы, которые не просто облегчают жизнь нам, косоруким писателям историй, но и вдохновляют на новые свершения! 14
Спасибо огромное! На твоих симов можно смотреть, не отрываясь (чем я и занимаюсь, собстно говоря  05 )

Кудрявые люди плохими не бывают!

badkisa777Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:20 | Сообщение # 258
Бывалый
Soffiko
Спасибо большое, мне безумно приятно 08 08 08

badkisa777Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:28 | Сообщение # 259
Бывалый
Куджо/Cujo sim by badkisa777

СAS

скачать с Yandex

скачать с MediaFire

Сообщение отредактировал badkisa777 - Пятница, 27.09.2013, 20:35

YaronaДата: Пятница, 27.09.2013, 21:06 | Сообщение # 260
>Свободная И Счастливая<
Наташ, он такой классный, такой красивый, такой горячий,ух мне аж жарко стало

badkisa777Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:52 | Сообщение # 261
Бывалый
Yarona, Маришик, спасибо мой хороший! 

badkisa777Дата: Суббота, 05.10.2013, 05:50 | Сообщение # 262
Бывалый
Женя/Eugene sim by badkisa777

скачать с Yandex

Сообщение отредактировал badkisa777 - Суббота, 05.10.2013, 06:35

Inna_LisaДата: Суббота, 05.10.2013, 09:47 | Сообщение # 263
Экспериментатор
Наташа!!! Женька просто чудо! Она как живая. Такое нежное лицо. Я даже не могу определиться, какой скрин мне больше нравится, потому что вся девочка с любого ракурса - сплошной восторг. Ты снова меня удивила своим непрерывно растущим мастерством 02

badkisa777Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:06 | Сообщение # 264
Бывалый
Inna_Lisa
Иннулчка спасибо моя хорошая 08

Цитата
Я даже не могу определиться, какой скрин мне больше нравится
Иннусь я сама не могла определится, даже не заметила как наскринила почти 70 скринов, сидела выбирала , выбирала и не знала что лучше :)

БёдвильдДата: Воскресенье, 06.10.2013, 08:19 | Сообщение # 265
Мастер
badkisa,она прекрасна .Сегодня утром,выхожу на апдейтс и сразу взгляд останавливается на красивой симочке,ещё не вижу автора,но сразу выделяю её среди всего и всех .
А проскринила ты её просто мастерски,что ни скриншот,то загляденье.Очень красиво. 02

Сообщение отредактировал Бёдвильд - Вторник, 08.10.2013, 13:00

SimmycrystalДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:36 | Сообщение # 266
Новичок
Привет Бэдкиса. Я тут вижу почти обсалютно точную копию моей основной дамы - Виты.
Можешь мне говорить что не видела ее, и всякие тупые отговорочки..Видно что слизала. Невозможно просто в точь в точь сделать такую как у меня. Я просто в шоке. Я просто в ступор пала. Глаза, брови, нос, цвет глаз, ну даже ЦВЕТ ВОЛОС одинаковый, форма губ и даже цвет помады и скинтон. Это просто мистика. Я уверена на 100000 процентов что ты слизала. Стыдоба полная. У меня даже слов нет. Вроде такой хороший автор, а так поступает. И я уверена что ты не признаешься в этом. Не хватит силенок. обидно.

badkisa777Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:50 | Сообщение # 267
Бывалый
Давайте прекратим сыр бор, сейчас во всем разберемся. Во первых симочку я создавала по спец заказу, для Чериной Линды(Даша) прототип

отрицать, что я не видела симку , будет глупо. Видела! Мне прислали скрин.  За заказ взялась, но сразу оговарила детали, что копировать не буду, будет взят только образ, типаж ( нежной, воздушной, наивной) права на образ вам принадлежат?
я уже делала симку такого типажа

вот точно такой же образ! Создан он более года назад.  И я же вам не предъявляю, что вы за основу своей симки взяли мою, они ведь похожи, у вашей просто лицо чуть поуже! цвет глаз другой, но образ  тот же  , ну вот вашеми же словами на 10000 %   тот же, как не крути...

Продолжим, за заказ я взялась но сразу оговорила детали, копировать не стану!

Ваши кредиты я в глаза не видела, Е Скин, использую частенько, как и многие другие, то что взят цвет глаз и розовая помада как у вас..... да, как у вас,  ну так это не преступление и уж тем более не плагиат,  взят образ? ну и что? образы мы берем из жизни,  и вы и я и многие другие, вдохновение черпаем с того же интерената, с картинок, которые нам попадаются.  Я даже не старалась сделать как у вас, скачайте, сравните, думаю, что даже расположение слайдеров будет разное, даже сама форма лица будет другой,  у вашей подбородок крупнее, да там все будет разным. Повторюсь, с вашей симки взят только образ, но на счет образа я уже отписалась..под него попадает куча симок.
И давайте все таки рассмотрим симочек более детально, вы говорите, что все, прям как у вас,  возьмем для начала глаза, у вашей они более круглые, более распахнутые, у моей они более узкие и длинные. Нос, у вашей переносица более узкая, да похоже чуть чуть, но если вы ознакомитесь с моими работами, то увидите , что у большинства моих симок такой нос. Губы, у вашей они более круглые, в положении "обиженного ребенка", нижняя губа более вытянутая и пухлая, у моей губы обычные, да и сам образ, у вашей симочки он более кукольный, фарфоровый , у моей же более приближенный к человеческому . Когда вы успокоитесь и рассмотрите все более тщательно, то поймете, что симочки совершенно разые

Сообщение отредактировал badkisa777 - Понедельник, 07.10.2013, 16:02

ОленькаДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:26 | Сообщение # 268
Присматриваюсь
badkisa777, очень милая девушка

badkisa777Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:43 | Сообщение # 269
Бывалый
Бёдвильд, Оленька
Спасибо, мне очень приятно 08 08 08

dalilaДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:23 | Сообщение # 270
Задержался
badkisa777, вот это просто двойной удар наповал!
Я увидела её -Eugene и просто обомлела от взгляда этих потрясающих глаз..а эти губки,как здорово подобрана именно такая форма,да что тут разбирать по мелочам-ОБАЛДЕННАЯ,я слова все растеряла,что и собрать в нормальное предложение не могу.Спасибо тебе большое за таких персонажей,от которых теряешь дар речи!!!!!!!

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы симы / Sims » Симы и Симки, все для вас!
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск: