Our nicknames - Страница 2 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Our nicknames (Расскажи о своём нике.)
Our nicknames
badkisa777Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:49 | Сообщение # 16
Бывалый
Статус: Offline

Цитата
То ли твой муж романтик, то ли собственник, обозначивший свою территорию
Иннусь скорее второе, романтиком его точно не назовешь :)
Кстати хочу еще немного добавить как ник появился у мужа...одно время у нас по каналу  Cartoon крутили мультики десинея и нам обоим нравился мультик, не знаю как он называется, но там бабуля, кот и ципленок, кот постоянно пытался сожрать ципу , а ципленок говорил говорил фразу, которая ко мне со временем напрочь прилипла "Плохоооооой коооотиккккккк" и вот, что бы муж не сделал, за каждую провинность я подражая голосу мультигероя говорила :- Плохоййййй котик :) и когда мужу пришлось выбирать ник, он долго не думал, настолько эта фраза у обоих была на тот момент в фаворе, что муж сразу это использовал, а так как badcat уже было занято, то муж прилипил туда  свои любимые семерки. Воть так :)

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Сообщение отредактировал badkisa777 - Воскресенье, 07.07.2013, 17:19

Inna_LisaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:21 | Сообщение # 17
Экспериментатор
Цитата (badkisa777)
что бы муж не сделала, за каждую провинность я подражая голосу мультигероя говорила :- Плохоййййй котик

развеселила :D

ВесточкаДата: Четверг, 18.07.2013, 22:52 | Сообщение # 18
Новичок
Меня зовут Веста, и над ником я долго не думала, просто решила, что я буду Весточкой
Буду приносить вам добрые вести)

Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Our nicknames (Расскажи о своём нике.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: