Our nicknames - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Our nicknames (Расскажи о своём нике.)
Our nicknames
АнгиДата: Пятница, 07.06.2013, 20:32 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Я решила создать эту темку, потому как мне стало интересно, почему вы выбрали именно этот ник.

АнгиДата: Пятница, 07.06.2013, 20:33 | Сообщение # 2
Новичок
Я первая)))
Меня Ангелиной зовут, будем знакомы. Ну давайте расскажу вам о моем нике))) 
Я как-то вела свою группу-симс на Одноклассниках, мне помогал один хороший человек (до переезда в москву мы жили с ним в одном посёлке) он сократил мое имя как Анги, на сайте при регистрации я сразу вспомнила об Анги.

Inna_LisaДата: Пятница, 07.06.2013, 20:55 | Сообщение # 3
Экспериментатор
Inna_Lisa
Несколько лет назад у меня очень продолжительное время была аватарка-неко (Я правда не знала, что это неко, узнала, когда уже убрала этот аватар)

Когда я увидела эту девочку-лисичку, мне показалось, что она хорошо меня выражает. Из-за этой аватарки я везде регистрировалась, как Inna Lisa.
Да, второе слово на самом деле изначально не Лиза и не лИса ( с ударением на первый слог), а обычная лисичка. Хотя в последствии меня так часто именовали Лизой из-за него, что я сама свой ник стала озвучивать Инна лИса :) Компромисс между лисой и Лизой. И, пожалуй, мне даже так больше нравится

badkisa777Дата: Вторник, 11.06.2013, 02:38 | Сообщение # 4
Бывалый
Ой и я расскажу, у меня все намного проще, когда у нас появился инет и комп, меня сначала это все не очень интересовало, поэтому муж броздил просторы инета один, потом я стала по немногу приспосабливаться и когда возник вопрос ника, муж придумал его сам, исходя из своего ника, у него был badcat777, он кот , я кошка, муж и жена одна сатана, как то так))я спорить  и замарачиваться на эту тему не стала))

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Сообщение отредактировал badkisa777 - Вторник, 11.06.2013, 02:38

Inna_LisaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:52 | Сообщение # 5
Экспериментатор
Цитата (badkisa777)
у него был badcat777, он кот , я кошка, муж и жена одна сатана, как то так

То ли твой муж романтик, то ли собственник, обозначивший свою территорию 23

АнгиДата: Вторник, 11.06.2013, 16:53 | Сообщение # 6
Новичок
badkisa777, ну это классная затея. У меня подруга здесь зарегистрирована kati так у них с мужем постоянные проблемы. Совместно выбрать ник НЕРЕАЛЬНО...

Крiстiн@Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:29 | Сообщение # 7
Задержался
Анги, прикольно придумала создать тему про ники)
Я над своим долго не задумывалась. Хотя хотела на русском написать свое имя, но обычно они были заняты, поэтому некоторые буквы заменила на английские)
Inna_Lisa, а я твой ник всегда читала как Инна Лиза :)

БёдвильдДата: Вторник, 11.06.2013, 20:42 | Сообщение # 8
Мастер
Около года назад я хотела зарегистрироваться на одном симсайте.Выбираю один ник,другой ,третий-не подходят,т.к. заняты.Тогда я вспомнила имя героини недавно прочитанного рассказа замечательной писательницы Марии Семёновой .Подошло.С того времени я Бёдвильд.

OfElenaДата: Среда, 12.06.2013, 19:57 | Сообщение # 9
Бывалый
История моего ника никак не связана с sims. После окончания универа я очень долго, и в последствие тщетно, искала работу по специальности. Устроиться мне удалось только в очень маленькую фирмочку офис-менеджером (вот так нашей стране нужны молодые специалисты). В этой самой фирмочке все общались между собой по аське, потому что телефон был постоянно занят. Когда мне сисадмин завел аккаунт и пришло время выбирать ник, причем быстро, в голову ничего не пришло кроме как обозначить свое местоположение, то есть офис. Так появилось сочетание букв OfElena, которое удачно при регистрации на симовских сайтах было не занято. 60

Inna_LisaДата: Среда, 12.06.2013, 20:01 | Сообщение # 10
Экспериментатор
OfElena, вон оно что! Как много интересного можно узнать о наших жизнях из ников 05

АнгиДата: Среда, 12.06.2013, 22:58 | Сообщение # 11
Новичок
Бёдвильд, хм.. Мария Семёнова, знакомое.
OfElena, Вот теперь я буду знать, а то я башку сломала()

AnymooorДата: Четверг, 20.06.2013, 23:36 | Сообщение # 12
Новичок
А я песню слушала, не помню чью, там в припеве все время звучало "amymore", ну я и решила его взять, добавив еще 2 "oo" в середину, получилось Anymоoore)

Трудно жить без души, особенно когда помнишь о том, что она у тебя была.

LikeSimsДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:11 | Сообщение # 13
Присматриваюсь
О моем нике нечего рассказывать, так как он всем понятен :D самый простой:) Я увлекаюсь симс давно)

РафаэллоДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:07 | Сообщение # 14
Завсегдатай
А у меня всегда не доставало фантазии, чтобы придумать что-нибудь стоящее) 
Долго же я думала над своим ником 23
В итоге взглянула на коробку конфет Рафаэлло и решила заделать себе такой ник :)
Не столь оригинально, но это единственный вариант из всех тогдашних, который мне понравился:)

BrightnessДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:36 | Сообщение # 15
Новичок
А мой ник появился чисто случайно :D Я выбирала ник для моего друга, он его сменить хотел. Неожиданно наткнулась на Брайтнесс. И решила оставить себе, мало ли что х) Только позже узнала, что он переводится как "яркость". Но сий сайт первый, на котором я так зарегана. На другом у меня вообще ник до ужаса мне не нравится.

Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Our nicknames (Расскажи о своём нике.)
Страница 1 из 212»
Поиск: