Поговорим - Страница 2 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Поговорим (Общаемся))
Поговорим
MilanaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:40 | Сообщение # 16
А Баба-Яга против...
Статус: Offline
Muffin, перенесите папку, удалите эти файлы, запустите игру и зайдите в КАС.. Если все получится и ига заработает нормально - поставьте папку Mods обратно и еще раз запустите игру - если вы нормально вошли в КАС и он у вас не завис - значит проблему вы уже решили, удалив плохие файлы из папки Mods, просто надо было кеш файлы еще подчистить.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

MuffinДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:50 | Сообщение # 17
Новичок
и да , без папки Mods CAS открывается . спасибо !

MilanaДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:10 | Сообщение # 18
А Баба-Яга против...
Muffin, у вас в папке Mods стоит файл , мешающий нормально работать КАСу, скорее всего это какой-то мод.. Как правило такое может быть с глобальными модами влияющими на само игровое ядро - дополнительные ползунки, NRaas или Аwesome-mod, но возможно что это какой-то скин или линзы для глаз (если у вас таковые имеются), а может что-то еще.. Что бы найти плохой файл - создайте новую папку Mods в игре и из старой, которая вне игры, поставть несколько файлов - запустите игру, зайдите в Кас - если все нормально, то из новой папки Mods переместите файлы в другое место, а из старой папки вставьте еще несколько файлов и снова зайдите в игру, в Кас..
Когда вы не сможете попасть в Кас - это значит, что искомый файл находится в папке Mods в игре... Удалите файлы, о которых я писала в этом сообщении, и убирая файлы из папки Mods, найдете искомый глюченный файл. Только каждый раз, как у вас начинает глючить игра, удаляйте файлы , которые написаны в сообщении ранее.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

DarkmanДата: Вторник, 26.04.2011, 00:11 | Сообщение # 19
Heavy Metal Lover
Салютик всемчик

КавайкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:07 | Сообщение # 20
Присматриваюсь
Вот они, боевые девы

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

КавайкаДата: Пятница, 06.05.2011, 22:25 | Сообщение # 21
Присматриваюсь
Японцы жгут

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

HarukoMitsuДата: Среда, 25.05.2011, 22:46 | Сообщение # 22
Кавайный_Модерастер
УУУ!!!

Сообщение отредактировал HarukoMitsu - Среда, 25.05.2011, 22:47

etoileДата: Четверг, 26.05.2011, 00:55 | Сообщение # 23
Завсегдатай
наконец-то я увидела!!! не узнала!!! я ж её по скайпу видела, но запомнила иначе...!!! думала та большая с круглыми щёчками....ха-ха!!! а она совсем не та, но с бооольшим бантиком!!!
правда и муж подвалил и мне мешал, всё про его работу нудил...
но её совсем мало было видно!!!ничего на следующий выпускной пусть хватает микрофон и будет ведущeй, не хуже справится, чем эта , фто щас вела...
а уж мальчишки...смешные... smile

DarkmanДата: Вторник, 07.06.2011, 22:21 | Сообщение # 24
Heavy Metal Lover
Muffin, вот эта подпись....я прям ржу

KateДата: Четверг, 09.06.2011, 22:45 | Сообщение # 25
Новичок
Я пишу? о, я пишу..о.О Как бы это банально не звучало, привет всем))
здесь такие смайлики крутые)) HarukoMitsu, Привет)) smile
Пы.Сы. немного раздражает водить код. Но я всё понимаю. Очень много раз через это проходила)

MilanaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:13 | Сообщение # 26
А Баба-Яга против...
Kate, переходи в группу ПРОВЕРЕННЫЕ (10 сообщений на форуме или 10 комментов в новостях и разделе загрузок, только со смыслом чур) и не будет кодиков...

KateДата: Пятница, 10.06.2011, 10:31 | Сообщение # 27
Новичок
Milana25, Ок)) будем переходить) Спасибо)

Latin_GirlДата: Пятница, 10.06.2011, 12:10 | Сообщение # 28
Присматриваюсь
привет всем!!!!!!!!!!

molikulДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:49 | Сообщение # 29
Присматриваюсь
Всем привет!! Помогите пожалуйста! для чего нужна папка находящаяся в Мои док\ E Arts\ The Sims3\ DCCahe-??? в программе проверки файлов формата пакеджа(почему то) хотя в ней файлы формата dcdb.dbc ,эта папка имеет конфликты(( игра торморзит.даже с вылетает(( Один раз я попробовала и отключила их. Игра *зашевелилась-но слетел почти весь симпак(((папка DC Backup всегда держу пустой, кэш удаляю после каждого выхода из игры.

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

MilanaДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:15 | Сообщение # 30
А Баба-Яга против...
molikul,
DCCaсhe - это та самая папка, в которую игра укладывает установленные с помощью лаунчера sim3pack .
Программка для проверки пакеджей не годится, что бы эту папку проверять, так как проверяет файлы формата пакедж.
Давай выясним такой вопрос - сколько у тебя весит эта папка DCCaсhe?
Одной из причиной такого поведения игры могут быть - изначально установленный глюченный sim3pack. Программка для проверки sim3pack ТУТ
недостатки этой программки - проверять надо перед загрузкой и по одному. Так же причиной может быть, то что версия предмета sim3pack может не соответствовать версии игры... Может мешать работоспособности игры, а при попытке использовать такой предмет, игра может закрываться (вылетать).

Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Поговорим (Общаемся))
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: