Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум! - Страница 6 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум! (Буду рада видеть всех без исключения.)
Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум!
MilanaДата: Пятница, 22.06.2012, 15:26 | Сообщение # 76
А Баба-Яга против...
Статус: Offline
Ти уверенна, что тортик-мыло? 16 Мозет это настоящий тортик С кремом, с бисквиткой и шокаладкой??? Пчелка, скафи фто это настоящий тортик!!! я же мыло не ем.. а туть прям слюнки потекли...

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

ПчелкаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:28 | Сообщение # 77
Присматриваюсь
Milana25, ну ладно, помечтай 50 50 50 52 тока тебе скажу, что он съедобный))))

Время,проведенное за игрой Симс 3, боги в жизнь не засчитывают!

ПчелкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:42 | Сообщение # 78
Присматриваюсь
Мыло "Медовый месяц"с гречичным медом, настойкой прополиса и вощиной

Сладость гречичного меда, солнечное тепло и сила самой пироды объединились в мыле "Медовый месяц", чтобы подарить Вашей коже непревзойденное питание и нежный уход.
Настойка прополиса поможет заживить мелкие ранки, поборот несовершенства кожи, вощина обеспечит микромассажный эффект, а натуральные масла ши, кокоса и мёд станут спасением для сухой и чувствительной кожи рук и лица! 02

Время,проведенное за игрой Симс 3, боги в жизнь не засчитывают!

Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум! (Буду рада видеть всех без исключения.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: