Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум! - Страница 5 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум! (Буду рада видеть всех без исключения.)
Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум!
ПчелкаДата: Четверг, 08.03.2012, 01:04 | Сообщение # 61
Присматриваюсь
Статус: Offline
Мыло "Пирожное" - еще одна вкусняшка для душа)))) 08

Ароматное пирожное, украшенное ягодкой и листиками мяты - изысканный подарок для сладкоежки с чувством юмора и утонченным вкусом! Нижний "корж" выполнен с добавлением натурального шоколада и молотого кофе, поэтому кофейно-шоколадная горчинка придает его аромату еще больше пикантности. Нежное ягодное суфле с персиковым маслом и витаминами А и Е позаботится о гладкости и мягкости вашей кожи, питая ее и придавая ей здоровое сияние!

Время,проведенное за игрой Симс 3, боги в жизнь не засчитывают!

badkisa777Дата: Четверг, 08.03.2012, 01:12 | Сообщение # 62
Бывалый
УтиГопсподи, какая фкусяфка 05 прям так бы и сьела 02
А чашечка с блюдечком как у меня)))

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Сообщение отредактировал badkisa777 - Четверг, 08.03.2012, 01:13

ПчелкаДата: Четверг, 08.03.2012, 01:13 | Сообщение # 63
Присматриваюсь
badkisa777, 17 а я их делала всю позапрошлую ночь...прикинь, как кушать хотелось, ппц!

badkisa777Дата: Четверг, 08.03.2012, 01:20 | Сообщение # 64
Бывалый
Пчелка, я вот тока тортика перед просмотром поела, но глядя на мыльцо опять захотела)))

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

ПчелкаДата: Четверг, 08.03.2012, 01:23 | Сообщение # 65
Присматриваюсь
badkisa777, а про чашечку - это маман подарили на работе, а я стащила себе для фотоантуражу))) 19

dasha28rusДата: Пятница, 16.03.2012, 06:37 | Сообщение # 66
The Vampire
Очень красивое мыло! Мне все понравились. Такие даже жалко использовать. Вдруг, что испортится. Так хочется любоваться на такую красоту.

Фан-арт|Мастерская

ПчелкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:27 | Сообщение # 67
Присматриваюсь
dasha28rus, спасибо, 18 . ну аргументом в сторону именно использования этой красоты может послужить то, что мыло из магазина вредное для кожи, а такое - натуральное и полезное. 08

ПчелкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:34 | Сообщение # 68
Присматриваюсь
Девчонки, спешу поделиться радостью!!! Я некоторое время колдовала над реалистичностью мылка в форме ракушки, и у меня получилось!!! 02

Ну и, конечно, к весне куда ж без обновлений!
Мыло-скраб "Имбирь и лайм"

Что может быть лучше, чем бодрящий утренний душ в окружении цитрусового аромата?
Нежно и деликатно обновляя вашу кожу, мыло-скраб "Имбирь и лайм" обеспечит микромассажный эффект, придаст хорошего настроения на весь день и поможет проснуться! Масло оливы защитит от сухости после водопроводной воды, а при регулярном применении - смягчит огрубевшие участки кожи.
Пусть каждое ваше утро будет добрым с мылом "Имбирь и лайм"!

ПчелкаДата: Четверг, 22.03.2012, 22:18 | Сообщение # 69
Присматриваюсь
Мыло "Лавандовый туман"

Почувствуйте, как вас окутывает нега и спокойствие... Эфирное масло лаванды, известное своими расслабляющими свойствами и масло жасмина, действующее как афродизиак - они сплелись в восхитительный букет в мыле "Лавандовый туман". Каждый раз,принимаю ванну с ним, вы сможете получить сеанс ароматерапии и оздоровления вашей кожи. Масло зародышей пшеницы поможет в борьбе с несовершенствами кожи, а витамины А и Е обеспечат уход и питание.
Сухоцветы лаванды выступят в роли природного деликатного скраба, улучшая кровоснабжение вашей кожи и даря микромассажный эффект.
Масло лаванды подарит спокойный и глубокий сон, поэтому особенно полезно мыло "Лавандовый туман" будет именно вечером.

ПчелкаДата: Четверг, 22.03.2012, 22:20 | Сообщение # 70
Присматриваюсь
Сахарный скраб "Солнечная дыня"

Свежий и яркий аромат спелой дыни, солнечный цвет и необыкновенно полезные свойства собраны в сахарном скрабе "Солнечная дыня". Сахар и кокосовая стружка обновят вашу кожу, одновременно бережно массируя ее, а масло абрикосовых косточек придаст ей сияющий вид, увлажнит и смягчит огрубевшие участки.

Inna_LisaДата: Четверг, 22.03.2012, 22:46 | Сообщение # 71
Экспериментатор
ой, какое мыло-пирожное! Мне такое низя - я его съем ))

А вообще все очень завлекательное!

ПчелкаДата: Четверг, 22.03.2012, 22:49 | Сообщение # 72
Присматриваюсь
Inna_Lisa, такое мылко классно подарить кому-нибудь, такое удовольствие наблюдать за озадаченной мордахой одариваемого 20 и загадочно молчать на вопрос "а что это такое?" 23 23 23

ПчелкаДата: Среда, 13.06.2012, 21:29 | Сообщение # 73
Присматриваюсь
Мыло-пирожное "Розовая мечта"

Аппетитное и яркое мыло-пирожное окутает вас нежным ароматом спелой клубники и шоколада. Станет отличным подарком для сладкоежек и людей с чувством юмора, а также для детишек. Масло персика и масло оливы позаботятся о вашей коже, успокоят её и подарят мягкость, а шоколадный слой выступит в роли мягкого скраба, бережно обновляя кожу на локотках, пяточках и ладошках.

Шампуневое мыло "Завиток"

Знаменитое по всему миру масло жожоба подарило мылу "Завиток" все свои удивительные свойства - оно не только успокоит и оздоровит кожу головы, но и сделает ваши волосы сильными и блестящими, уменьшит их выпадение! Масляный экстракт череды окажет противовоспалительное действие.
Мыло обладает кремовой бархатистой пенкой, нежно очистит, не разрушая естественного защитного слоя кожи головы и волос, поскольку не содержит SLS.
Аромат и цвет Вы сможете выбрать сами. Такое мыло подойдет даже для детских волос.

Мыло-признание "Люблю"

Как важно иногда услышать от самого главного на свете человека это слово "Люблю"! Желаю вам всем слышать его почаще, дорогие покупатели! =)))
Мыло "Люблю" - настоящее воплощение заботы о вас и о вашей коже. Сочетание масел сладкого миндаля и авокадо - кладезь витаминов F, E, B и D, поможет при сухости кожи, сделает ее ровной, мягкой и бархатистой, окажет укрепляющее воздействие на ногти.

Сообщение отредактировал Пчелка - Среда, 13.06.2012, 21:30

ПчелкаДата: Четверг, 14.06.2012, 13:46 | Сообщение # 74
Присматриваюсь
Мыло "Ромашковый букет"

Кусочек летнего луга в вашей ванной, наполняющий ее нежным и легким ароматом цветов!

Мыло "Ромашковый букет" подойдет даже для самой чувствительной и сухой кожи, благодаря добавленным в него маслу авокадо и масляному экстракту ромашки.

ПчелкаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:05 | Сообщение # 75
Присматриваюсь
Привет, мои дорогие! Хочу похвастаться вам своим новым мылотворением 19 19 19

Тортик-мыло "Каприз".

Каждый кусочек такого торта - сказочная возможность побаловать себя не только ароматом шоколада, кофе и ванили, но и потрясающим уходом, которое подарят масла ши, какао и абрикосовой косточки, а также витамин А. Колумбийский шоколад и кофе выступят в роли деликатного тонизирующего скраба. У каждого тортика свой неповторимый дизайн, а бортик украшен нежным шоколадно-мыльным кружевом, что придает ему особый шарм.

Вес торта - прим. 1.5 кг

Работала над ним всю ночь - в общей сложности около 7 часов)))) 23 23 23

Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум! (Буду рада видеть всех без исключения.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: