Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум! - Страница 4 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум! (Буду рада видеть всех без исключения.)
Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум!
ПчелкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:36 | Сообщение # 46
Присматриваюсь
Статус: Offline
badkisa777, Мурррррси и это только начало!

Время,проведенное за игрой Симс 3, боги в жизнь не засчитывают!

MilinaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:48 | Сообщение # 47
Задержался
Ой как интересно,я даже про бомбочки и не слышала. Пчелка, ты такая умничка!

ПчелкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:52 | Сообщение # 48
Присматриваюсь
Milina, Спасибо, Милиночка!
А про бомбочки - тут всё просто: бросаешь ее в ванну, она шипит, пенится, похоже на гейзер, а еще масла полезные в воде растворяются. Для меня лично это хорошее решение противной проблемы - у меня после нашей хлорированной воды кожа сохнет очень,а после таких вот процедур с бомбами масла не дают ей шелушиться и сохнуть (к слову, одна из 3 бомбочек сегодня же мной и опробована happy )

ПчелкаДата: Вторник, 20.12.2011, 00:25 | Сообщение # 49
Присматриваюсь
Мыло "Серенада" - вариации на тему:)

Сообщение отредактировал Пчелка - Вторник, 20.12.2011, 00:26

ПчелкаДата: Пятница, 06.01.2012, 22:42 | Сообщение # 50
Присматриваюсь
Поздравляю всех с Новогодними праздниками, желаю всем крепкого здоровья, улыбок и горячих объятий!
И хочу порадовать вас новинкой моего "Мыльного магазина".
Мыло-суфле "Афродита" с голубой глиной.

Представьте, что вы на берегу тёплого моря, ласковые волны плещутся о берег, и если опустить ладони в воду, то можно почувствовать шипение морской пены, из которой когда-то вышла прекрасная богиня Афродита.
Мыло-суфле "Афродита" с голубой глиной и экстрактом чистотела позволит Вам приблизиться к этим ощущениям, подарит мягкость кожи, обеспечивая ее деликатное очищение, питание минеральными и биологическими веществами, активизирует кровообращение.
Свежий и чуть терпкий аромат мыла "Афродита" придаст бодрости, поднимет настроение.
Шикарный выбор для всех, кто скучает по теплому морю среди зимы!;)

Сообщение отредактировал Пчелка - Пятница, 06.01.2012, 22:43

ПчелкаДата: Вторник, 17.01.2012, 03:55 | Сообщение # 51
Присматриваюсь
Бомбочки для ванн "Глинтвейн" с корицей и мандариновой цедрой!

Бодрящий коктейль из натуральных эфирных масел апельсина, мандарина и корицы, пряный и яркий аромат - что может быть лучше, когда за окном холодно и пасмурно? Ощутить заряд энергии Вам помогут бомбочки для ванны "Глинтвейн". Какао, масло оливы и сухое молоко придадут коже нежность, а молотая мандариновая цедра и корица станут хорошими помощниками в борьбе с целлюлитом, стимулируют кровообращение и зарядят Вас хорошим настроением на весь день!

ПчелкаДата: Пятница, 20.01.2012, 23:50 | Сообщение # 52
Присматриваюсь
Мыло для мужчин "Мой рыцарь"

Дорогие дамы, наступает пора готовиться к празднику, посвященному нашим с вами любимым мужчинам - 23 февраля!
Несомненно, в каждом мужчине живет истинный рыцарь, сильный, доблестный и отважный, и мы, женщины, должны в их праздник подчеркнуть это!
Мыло "Мой рыцарь" станет идеальным подарком для Вашего защитника!
Оно не только порадует Вашего мужчину оригинальным дизайном, но и позаботится о его коже, благодаря содержанию масел оливы, виноградной косточки и экстракта череды. А шикарный и прохладный аромат Hugo Boss подарит свежесть и заряд бодрости на весь день!

ПчелкаДата: Пятница, 20.01.2012, 23:55 | Сообщение # 53
Присматриваюсь
Мыло "Мёд и козье молоко"с натуральным домашним мёдом!

Издревле мёд и козье молоко известны своими целебными свойствами.Еще египетская правительница Клеопатра принимала молочные ванны и умывалась молоком, чтобы сохранить молодость и красоту.Мед в косметологии применяют для очищения, увлажнения и омоложения кожи.
В мыле "Мёд и козье молоко" два этих поистине волшебных ингредиента объединились, чтобы сделать Вашу кожу глажкой, нежной, сияющей! Масло персиковой косточки придаст ей бархатистости. А кремовая нежная пенка и сладковатый медовый аромат сделают водные процедуры еще более приятными!

ПчелкаДата: Четверг, 26.01.2012, 01:21 | Сообщение # 54
Присматриваюсь
Спешу порадовать вас, дорогие! Коллекция ароматов для вашего мыла пополнилась новыми запахами:
Сладкий апельсин

Морская свежесть

Кензо (женский аромат)

Спелый банан

Сообщение отредактировал Пчелка - Четверг, 26.01.2012, 01:23

ПчелкаДата: Суббота, 28.01.2012, 01:38 | Сообщение # 55
Присматриваюсь
Мыло "Нота сердца"

Что может быть нежнее, чем музыка влюбленного цветущего сердца?
Мыло "Нота сердца" - поистине станет незабываемым подарком для любимого человека. Бережное, деликатно ухаживающее за кожей, благодаря маслу персика и витамину Е, оно даст ароматную пенку с запахом спелого банана, смягчит и увлажнит, устраняя чувство усталости и даря романтическое настроение на весь предстоящий вечер! :-)

ПчелкаДата: Суббота, 28.01.2012, 01:47 | Сообщение # 56
Присматриваюсь
Мыло "Наливное яблочко"

"Катись-катись, яблочко, по блюдцу серебряному!" Это яблочко - будто и впрямь из сказки! Яркое, душистое, оно порадует всех членов Вашей семьи от мала до велИка, наполняя вашу ванную своим ароматом. Масло оливы и виноградных косточек помогут справиться с влиянием холодного зимнего воздуха: заживят мелкие трещинки на коже,устранят сухость и шелушение. Мыло "Наливное яблочко" - универсальный подарок для мужчины или женщины, для взрослого или ребенка - напомнит вам зимой о лете!

ПчелкаДата: Вторник, 21.02.2012, 01:54 | Сообщение # 57
Присматриваюсь
Удивит и порадует всех от мала до велика. Просто отрезайте его по кусочку и используйте, как обычное мыло! Запах может быть любым по Вашему выбору, декор - соответственно запаху: мыльные фрукты и ягоды, палочки корицы, сухоцветы (бутоны роз,цветы нероли) и т.д.
Вес 800-900 г.
Торт, представленный на фото, диаметром 16 см, высотой 5 см, весом 900 г. Запах "Малина и шоколад".

ПчелкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:20 | Сообщение # 58
Присматриваюсь
Ну что, дорогие мои! Я к вам опять с обновлениями!!!
Мыло "Тортик-мини" - отличный низкокалорийный повод порадовать сладкоежек!
Ароматный, аппетитный и яркий, такой тортик будет хорошим подарком девушке, обожающей сладости, оригинальные подарки и сюрпризы! Нижний "корж" содержит натуральный шоколад и кофе, белый слой - экстракт чистотела, а красные - персиковое масло. Такой "коктейль" бережно отшелушит, смягчит и увлажнит кожу, поможет устранить мелкие несовершенства, успокоит и сделает ее мягкой и бархатистой.

Мыло "Картинки" - в технике "декупаж".
Мыло различных форм с любыми картинками - универсальный подарок к любому празднику! Цветы, зайчики, мишки Тедди, сердечки или надписи - всё, что вам хочется - осуществимо! ;-)

МасяняДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:38 | Сообщение # 59
Задержался
Ой, какие прикольные мылки 08 Первое прям такое аппетитное, даже не верится, что это мыло!
Еще второе очень красивое! Мне вот интересно, как ты так картинку на мыло наносишь? Она потом в процессе мытья не отклеится?))

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

ПчелкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:01 | Сообщение # 60
Присматриваюсь
Quote (Масяня)
как ты так картинку на мыло наносишь? Она потом в процессе мытья не отклеится?))

Масяня, она не НА, а В мыле. Исчезнет, когда мыло до нее смылится. Это водорастворимая бумага, о ней много в нете написано, если интересно - почитай 02

Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум! (Буду рада видеть всех без исключения.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: