Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум! - Страница 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум! (Буду рада видеть всех без исключения.)
Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум!
MaryNortonДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:01 | Сообщение # 31
Задержался
Статус: Offline
Ох, какие красивые снежинки)) biggrin biggrin biggrin

ПчелкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:10 | Сообщение # 32
Присматриваюсь
MaryNorton, спасибочки!))))) а на просвет они совсем прозрачные, как цветные стёклышки!

Время,проведенное за игрой Симс 3, боги в жизнь не засчитывают!

SILFIDAДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:49 | Сообщение # 33
Новичок
Пчелка я в диком восторге от твоего мыла.
Я оооочень долго его расматривала и читала все подписи к ним,
о боже каким красивым языком написано,
сразу хочеться купить мыло и пойти в душ.
Мне очень нравится мыло-суфле. И что оно плавает в воде biggrin
Также нравится Фруктовое Адаже, Зимняя сказка, Льдинка, Цветочное,а также нравится Средиземноморзкий курорт (ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ ГЛИНА! ВАУ) ооочень классно. Твое хобби просто шикарное и ты еще и продаешь его другим неумехам,как например я biggrin biggrin biggrin
Я хочу в ближайшем будущем заказать что либо у тебя,такое чудо грех не заказать. ТЫ МАСТЕР!

старый ник - irma4-ka

ПчелкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:22 | Сообщение # 34
Присматриваюсь
SILFIDA, Катенька, я аж покраснела от такой хвальбы))))
Спасибо, и буду ждать твоего заказа!

SILFIDAДата: Вторник, 06.12.2011, 20:22 | Сообщение # 35
Новичок
Пчелка, happy если есть что хвалить,то почему бы и не написать? обязательно закажу,обязательно biggrin

старый ник - irma4-ka

ПчелкаДата: Четверг, 08.12.2011, 14:27 | Сообщение # 36
Присматриваюсь
Немного о пользе косметических глин.

Глина анапская белая

Относится к приморскому типу и характеризуется наиболее высокой минерализацией. Это наиболее ценная из лечебно-косметических глин. Способствует очищению кожи, улучшает приток кислорода, насыщает кожу необходимыми микроэлементами, способствуя образованию коллагена, придающего тканям эластичность. Обладая свойствами нежного эксфолианта (скраба), белая глина эффективно борется с мелкими морщинами, тонизирует кожу, отбеливает и освежает цвет лица.

Желтая глина

Богата железом и калием. Хорошо воздействует на тусклую кожу и кожу с признаками увядания. Тонизирует, выводит токсины и насыщает кислородом. Эффективно уменьшает целлюлит. Борется с угревой сыпью, отшелушивает отмершие клетки эпителия. Оказывает расслабляющее и успокаивающее действие; смягчает кожу, снимает раздражения.

Красная глина

Цвет красной глины обусловлен содержанием оксидов железа и меди. Она отлично подходит для чувствительной кожи, а также для кожи с признаками увядания и кожи с близко расположенными сосудами, склонной к покраснениям и раздражениям. Красная глина улучшает кровоснабжение и облегчает доступ кислорода к глубоким слоям кожи, заодно снимая аллергические реакции. Часто используется при недостатке железа в организме. Уменьшает отечность, способствует разглаживанию морщин, делает кожу более гладкой и упругой. При обертываниях с красной глиной ускоряются обменные процессы, заметен антицеллюлитный эффект.

Зеленая глина

Уникальный природный материал, богатый природными минералами и биологически активными веществами. Обладает нежным очищающим, смягчающим и успокаивающим действием, идеально подходит для жирной кожи. Питает кожу, делая ее гладкой, упругой и бархатистой. Эффективно очищает кожу от ороговевших клеток, ускоряет процесс регенерации. Оказывает тонизирующее и освежающее действие. Стимулирует обменные процессы, предупреждает появление морщин, улучшает цвет лица.

Черная глина

Идеальна для жирной кожи, глубоко очищает кожу от ороговевших клеток и загрязнений, адсорбирует излишки жира, ускоряет процесс регенерации. Питает кожу минералами и биологически активными веществами, стимулирует обменные процессы, улучшает кровообращение. Сужает поры, нормализует работу сальных желез. Снимает воспаления, подсушивает и устраняет угревую сыпь. Предотвращает появление угрей. При регулярном применении повышает упругость и эластичность кожи, улучшает цвет лица.

Материал взят ОТСЮДА

Сообщение отредактировал Пчелка - Четверг, 08.12.2011, 14:54

ПчелкаДата: Вторник, 13.12.2011, 22:52 | Сообщение # 37
Присматриваюсь
Девочки и мальчики, у меня для вас отличная новость! Коллекция ароматов для Вашего мыла пополнилась отличными запахами:

СПЕЛАЯ ДЫНЯ

HUGO BOSS

Жду ваших заказов!

ПчелкаДата: Пятница, 16.12.2011, 21:28 | Сообщение # 38
Присматриваюсь
Мыло "Серенада".

Великолепное сочетание - нежный кружевной рисунок, сочный цвет, запах спелой солнечной дыни, мягкая ухоженная кожа - благодаря маслу сладкого миндаля, экстракту ромашки и глицерину - в каждом кусочке! Ищете оригинальный и полезный подарок близкому человеку? Хотите побаловать себя изысканным сочетанием цвета, аромата и ухода? Тогда Вы точно не останетесь равнодушным к мылу "Серенада"!

Цвет и запах может быть изменен согласно Вашему предпочтению.

МасяняДата: Пятница, 16.12.2011, 21:32 | Сообщение # 39
Задержался
Пчелка, вау какая прелесть!!! Блин оно такое красивое

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

SILFIDAДата: Пятница, 16.12.2011, 21:35 | Сообщение # 40
Новичок
Какая красотаааа ,
узорчик такой ,мммм
мне чего то напомнило конфетку такую
ооооооочень классное !!! быстрее бы у меня уже все уладилось...
просто супер!

старый ник - irma4-ka

ПчелкаДата: Пятница, 16.12.2011, 21:36 | Сообщение # 41
Присматриваюсь
Масяня, SILFIDA, спасибо, девочки:)

MaryNortonДата: Пятница, 16.12.2011, 21:39 | Сообщение # 42
Задержался
Пчелка, Увау, очень красивое такое, прямо невозможно наглядеться)) А узоры выполнены очень проффесионально - браво)

ПчелкаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:37 | Сообщение # 43
Присматриваюсь
MaryNorton, спасибо!

ПчелкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:23 | Сообщение # 44
Присматриваюсь
Спешу поделиться с вами здоровской новостью!!!!!
Я начала делатьбомбочки-шипучки для ванн!!!
Итак, вот моё первое шипучее творение:

Бомбочка для ванны "Принцесса".
Каждая из нас по-своему принцесса! А какой должна быть принцесса? Верно, красивой, свежей, ухоженной и нежной smile
Ванна с бомбочкой-шипучкой подарит вам не только уход и питание кожи, благодаря оливковому маслу, но и наполнит ванную ароматом лаванды, перенесет в мир безмятежного королевского спокойствия, превращая каждое купание в сеанс ароматерапии!

Сообщение отредактировал Пчелка - Воскресенье, 18.12.2011, 02:24

badkisa777Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:34 | Сообщение # 45
Бывалый
Ооо, какая мняшка..бомбочки. Исскусница ты наша. Очень красиво dry

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Форум - The Sims Models » Обо всем » Болталка » Приглашаю за покупками в мой Шоу-рум! (Буду рада видеть всех без исключения.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: