Война вампиров - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » Война вампиров
Война вампиров
Крiстiн@Дата: Среда, 05.06.2013, 02:30 | Сообщение # 1
Задержался
Статус: Offline

Жанр: Фэнтези, мелодрама
Ограничения по возрасту: нету
Вступление

Крiстiн@Дата: Среда, 05.06.2013, 02:31 | Сообщение # 2
Задержался
Глава 1. Странный разговор
Мой первый день в новой школе.
Я шла в кабинет директора, как вдруг из ни откуда выбежала ко мне навстречу рыжая девчонка и сбила меня.

- Ой, прости, прости, прости! - протараторила она. – Я тебя не заметила. А ты наверное новенькая? – спросила рыженькая.
- Да, - ответила я, поднимаясь с пола.

- Меня зовут Элла Цветкова. Я школьный фотограф, снимаю фото для школьной стенгазете. А тебя как зовут?
- Кира Смит.

- Добро пожаловать в школу Заозерье, Кира Смит, - дружелюбно произнесла она.
Прозвенел звонок.
- Встретимся возле фонтана, - убегая, крикнула Элла.
- Но…я хотела спросить, где находится кабинет директора… Ушла, ну ладно, я сама найду.

Я пошла по коридору и случайно услышала разговор двух парней.
- Я слышал, что её видели в Сансет Велли, - сказал первый голос.
- В Сансет Велли? Это недалеко от Твинбрука, а значит, что она появится и здесь, чтобы собрать армию, - произнес второй.
- Ей не удастся! На этот раз она не убежит от нас…

- Смит, если я не ошибаюсь? – подойдя сзади, спросил мужчина в официальном костюме с красным галстуком.
- Да, - ответила я.
- Я, Николай Петрович, директор этой школы. Что вы тут делаете?
- Я искала ваш кабинет, чтобы отдать документы… - не успела я договорить, как директор меня перебил.
- Искали мой кабинет, а нашли двух прогульщиков. Отлично, - усмехнулся он. – Опять прогуливаем? – обратился он к тем двум парням. – Ну так какая на этот раз причина вашего пропуска урока?

- Ээ…мы тут обсуждали…ээ…одно очень важное дело… - сказал парень с черными волосами.
- Может вы мне расскажите, что это за важное дело? – спросил он.

- Мы не можем вам этого сказать, - произнес блондин. - Это государственная тайна - подойдя ближе, шепотом сказал он.
- Государственная тайна значит. А ну марш в класс, шутники! – строго произнес Иван Петрович. – Я с вами позже разберусь. Смит, пройдемте в кабинет.
После уроков я снова увидела того блондина.

Его глаза меня поразили, они были очень яркими. Я никогда не видела таких глаз. Когда я на него смотрела, мы встретились взглядами, и я отвернулась. Тут же я повернулась, но его уже нигде не было. Куда он мог исчезнуть? Странно.

Крiстiн@Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:29 | Сообщение # 3
Задержался
Глава 2. Ученики школы
Всё думаю о вчерашнем разговоре тех двух парней. «…она появится и здесь, чтобы собрать армию». Кто она? И какая армия? С такими мыслями я дошла до школы. В школе я встретилась с Эллой. Возле фонтана я увидела того самого блондина, которого видела вчера и спросила про него у Эллы.

- Ооо…это самые крутые парни школы. Блондина зовут Александр Давыдов, а его друга Макс Марков, - ответила она мне. –А почему ты спрашиваешь? – подозрительно посмотрела на меня Элла. - Втюрилась что-ли?
- Нет! Я просто спросила.

- Не советую.
- Что не советуешь?
- Не советую к нему подкатывать. Видишь ту блондинку? Это Жасмин Грин. Она здесь самая крутая и главная, а рядом с ней ее подруга Лилия Шевцова. Эта блондинка раздавит любую, кто посмеет даже посмотреть на него, - ответила Элла.

- Да я не обращаю внимания на крутых и самоуверенных типов.
- Ну тогда я за тебя спокойна, подруга, - с улыбкой произнесла она.
В прошлой школе я ходила на музыкальный кружок и решила в этой школе вступить в музыкальный кружок. Там я обнаружила своего талантливого брата, играющим на клавишных.

После уроков мы с Алексом шли домой. От Алекса я узнала, что Саша собирает группу и Алекс там будет играть на клавишных, но у них еще нет вокалиста.
- У тебя классный голос и ты пишешь отличные песни. Давай к нам в группу, - предложил мне Алекс.
- Ну не знаю, - в раздумьях, ответила я
- Ну давай же, соглашайся. Представь, ты будешь вокалисткой самой крутой группы школы, нет, города, - с каким-то восторгом говорил мне Алекс.
- Ну тогда ладно, соглашусь вступить в вашу группу, - засмеялась я.
По дороге мы встретили Сашу и Макса.
- Саш, отличная новость! Я нашел для нашей группы вокалиста, вернее вокалистку. Это моя сестра – Кира, - радостно сообщил Алекс.
- Отлично! Я Саша, а это мой друг Макс, - с улыбкой представился Саша. – К сожалению, мы спешим, нам нужно идти, встретимся завтра и все обговорим.
– Завтра первая репетиция в спортзале после уроков, не опаздывай, - уходя, подмигнул Макс.

На следующий день. Попрощавшись с Эллой, я направилась в спортзал на репетицию. Расскажу немного о группе. В группе: Саша (гитарист), Макс (барабанщик), Алекс, Женя (гитаристка) и я. Название группы «Еternity» придумали Саша и Макс. После репетиции ко мне подошел Саша.
- У тебя красивый голос, - улыбнулся он.
- Спасибо, - смущенно ответила я.
- Алекс сказал, что ты пишешь стихи. Я бы хотел их почитать, если можно.

- Конечно можно, но у меня нет их с собой. Я могу завтра принести.
- А давай я тебя подвезу до дома, а ты покажешь стихи сегодня, - предложил он.
Я согласилась. Он довез меня до дома и я пригласила его в дом, чтобы показать стихи. Но моя кошка не хотела его впускать в дом, она зашипела на него и чуть не поцарапала.

- Извини, моя кошка обычно ведет себя спокойно, даже не знаю, что с ней случилось, - стала я извиняться перед Сашей.
- Ничего страшного, - как-то нервно ответил он.
Я выгнала Алиску на улицу и мы прошли в мою комнату и показала стихи.
- Это то, что нужно для нашей группы, - обрадовался он. – У тебя талант!

- Спасибо, рада что тебе понравились стихи.
Мы с ним еще долго общались, после чего он уехал. И тут же пришла мама.
- Где ты была? - начала я расспрашивать маму.
- Я была в гостях у Петровых, наших соседей, - ответила мама.
- Ты нашла друзей? Я рада за тебя. Теперь не будешь скучать, когда мы будем в школе.
- А ты нашла себе друзей? – спросила мама.

- Да, я подружилась с одной девочкой. Ее Элла зовут. Она классная, жизнерадостная и веселая, - ответила я.
- Хорошо, тебе сейчас именно такая подруга и нужна, - улыбнулась мама. – Завтра мы едем в парк, который находится возле леса, на пикник, может пригласишь ее с нами? – предложила мама.
- Это хорошая идея! Я сейчас позвоню ей и предложу, - радостная, я побежала искать свой телефон.

Крiстiн@Дата: Суббота, 08.06.2013, 01:27 | Сообщение # 4
Задержался
Глава 3. Мираж или нет?
Вот мы всей семьей едем в парк на природу и Элла вместе с нами. В Аппалузе Плейз мы часто семьей ездили на пикник. И здесь мы не изменяем своим традициям. Обычно на пикнике мы варим уху или жарим шашлык, собираем ягоды, купаемся в речке или играем с мячом.

Ну вот мы и приехали. Как здесь красиво! Поляна была усеяна цветами и освещена солнцем; вокруг нее, как бы охраняя, стояли разные деревья и кусты с крупными цветами, над которыми летали бабочки.
Мы распределили свои обязанности: папа и Алекс будут ловить рыбу, мама и Элла собирать ягоды, а я собирать дрова. Я пошла глубже в лес и собирала палки, как вдруг услышала топот шагов взади меня. Я повернулась, но никого не увидела, и пошла дальше. Но вдруг огромная сила оттолкнула меня назад, и я отлетела в дерево и ударилась головой. Перед собой, расплывчато, я увидела девушку с красными глазами, и после этого потеряла сознание.

Очнулась я уже дома.
- Милая, как ты себя чувствуешь? – с беспокойствием спросила мама.
- Не очень, голова раскалывается. А что случилось? – промямлила я.

- В лесу на тебя напал медведь. Но двое парней, Саша и Макс, каким-то образом смогли отогнать его от тебя, - ответил папа.
- Я ничего не помню…
- Потому что ты потеряла сознание, поэтому ничего не помнишь, -перебила меня мама. – Ладно, мы пойдем, а ты отдыхай, милая, - уходя, сказала мама.
Медведь? Я не помню никакого медведя, но зато помню странную девушку. Может мне это все померещилось? А спасли меня Саша и Макс, но что они там делали? Как все странно, завтра надо будет поговорить с Сашей.
На следующий день.
Утром я позвонила Саше и договорилась с ним о встрече.

Встретились мы в парке.
- Привет, Кира. Вижу тебе уже лучше, - сказал Саша.
- Да, я здорова. Я хотела поговорить с тобой о вчерашнем. Там не было никакого медведя. Последнее, что я помню, так это девушку с кранными глазами. Вы ее видели?

- На тебя напал медведь, и никакой девушки мы не видели, тем более с красными глазами. Тебе наверное померещилось, - смеясь, ответил Саша.
- Это не смешно! – с обидой, сказала я. – Там была девушка, и я это знаю!
Я отвернулась и собиралась пойти домой, как тут же Саша остановил меня и пригласил в кафе, я согласилась.
Мы хорошо проводили время, как неожиданно появилась Жасмин со своей свитой. Ее испепеляющий взгляд напугал меня.

- Саша, привет! Не ожидала тебя здесь увидеть, - поцеловав его в щечку, она продолжила, - а это кто? – презрительным взглядом посмотрела на меня.
- Привет. Это Кира Смит, она недавно приехала сюда.
- Ааа, новенькая. Помню, помню. Это ты была в той старомодной юбке, - с усмешкой произнесла Жасмин
- А мы подруги Жасмин – Лилия и Яна, - протараторила беленькая, то есть Яна.
- Вы не против, если мы к вам присоединимся? – садясь за столик, спросила Жасмин.
- Нет, не против, присаживайтесь, - дружелюбно ответила я.

- Сегодня вечером я устраиваю вечеринку и хочу тебя пригласить. Ты придешь? – обратилась ко мне Жасмин
- Я скорее всего не смогу…
- Ну приходи! Будет весело!
- Ну я постараюсь, - ответила я.

- И ту рыженькую можешь взять с собой.
- Ее Элла зовут, - сказала я.
- Конечно, Элла. Я знаю. Саш, нам нужно забрать платья из бутика, может подвезешь нас?
- Конечно, подвезу, - ответил Саша.
Мы попрощались, и я пошла к Элле, сообщить о сегодняшней вечеринке.

Сообщение отредактировал Крiстiн@ - Суббота, 08.06.2013, 01:31

Крiстiн@Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:52 | Сообщение # 5
Задержался
Глава 4. Неудавшаяся вечеринка.
Вот уже вечер и пора собираться на вечеринку. Если честно, мне не хочется идти туда, у меня плохое предчувствие.
Вот мы пришли с Эллой на вечеринку Жасмин. Здесь были самые крутые парни и девчонки нашей школы. Элла была в восторге и тут же убежала от меня к столу с напитками.

- Кира! – крикнула Жасмин, помахав мне рукой. – Мы тут. Иди к нам!
«Идти к вам? С чего бы это? Мне кажется, она что-то задумала, нужно быть осторожнее» - подумала я и пошла к ним.
- Ты прекрасно выглядишь, - подойдя ко мне, сказал Саша.

- А где твоя подруга? – спросила Жасмин.
- А вон та не она? На столе, которая танцует, - хихикнула Лилия.

- Да, она, - ответила я.
- Ей в танцоры надо идти! – с сарказмом произнесла Жасмин.
Заиграла тихая музыка. Саша подошел ко мне и пригласил на танец. По лицу Жасмин было понятно, что она ревнует и злится на меня. Рядом проходила девушка с напитками, Жасмин поставила ей подножку, она споткнулась и все напитки полились на меня. Жасмин и все окружающие начали громко смеяться надо мной. У меня от обиды наверлись слезы, и убежала от них. Я бежала как можно дальше от этого места, и вдруг споткнувшись о камень, полетела на землю. Приподняв голову, я увидела перед собой девушку с ехидно-довольной улыбкой и сверкающе-красными глазами. Я ее узнала.

Тем временем на вечеринке Жасмин.
- Зачем ты это сделала? – закричал Саша.
- О чем ты? Я ничего не делала! – начала оправдываться Жасмин.

- Не ври, я все видел! – сказал Саша, уходя в сторону, в которую побежала Кира.
- Куда ты?
- Тебя не касается, - резко ответил Саша.
Тем временем у Киры.
- Наконец-то я тебя нашла…
- Кто ты такая? – перебила я ее.
- Не важно. Будь паинькой и тогда с тобой ничего не случится, - пригрозила она мне, схватив за руку и потащив меня в сторону леса.
- Отпусти меня! – вырвалась я. – Никуда я не пойду!
- Заткнись! – крикнула она мне и ударила меня по щеке. – Идем со мной, иначе тебе же хуже будет!

Я попыталась убежать, но ничего не вышло. Она мгновенно догнала меня и потащила в лес. Но вдруг я услышала чей-то голос.
- Отпусти ее!

Крiстiн@Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:22 | Сообщение # 6
Задержался
Глава 5. Неудавшаяся вечеринка 2.
- Отпусти ее, - сердито произнес Саша.
- Саша, Макс! – в отчаянье крикнула Кира, пытаясь вырваться из рук незнакомки.
- Какие люди, точнее сказать вампиры, - с усмешкой сказала незнакомка. – Не мешайте мне, иначе вам же хуже будет, - пригрозила она.
- Ольга, ты думала, что мы тебя не найдем? –сказал Макс.
- Зачем она тебе? – спросил Саша про Киру.

- Ты сам прекрасно все знаешь: зачем она мне и кто она, - ответила Ольга.
- Ты и правда думаешь, что с ее помощью разбудишь его? – подходя ближе, спросил Саша.
- Я семнадцать лет ее искала и точно знаю, что она мне поможет разбудить его, - ответила Ольга.
Из леса появились двое бледных вампиров.

Ольга держала Киру очень крепко, как-будто от нее зависела жизнь Ольги. Саша не стал медлить и побежал на Ольгу, чтобы выхватить Киру из ее рук. Но Ольга отбросила Киру на несколько метров в сторону, и схватив подбежавшего Сашу за руку, перебросила его через себя.
Ольга была старше Саши и сильнее. В это время двое других вампиров схватили Макса. Но первого он откинул в сторону, а другому, повернув его к себе спиной, свернул шею. Ольга придавила лежащего Сашу ногой.

- Дурачок, как ты еще не поймешь, я сильнее тебя, - с усмешкой сказала Ольга.
Неожиданно появилась девушка с ярко-серыми глазами. Ольга заметила ее. По глазам Ольги было понятно, что она ее знает. Воспользовавшись этим моментом, Саша схватила ее за ногу и отбросил в сторону.
Первый вампир хотел было напасть на девушку с ярко-серыми глазами, но Макс схватил палку и вонзил ее в сердце вампира.

Он упал на землю, кожа вампира побелела и выглядела высохшей, как-будто вся влага испарилась в один момент. Ольга увидев это, исчезла в неизвестном направлении.
– Кира, как ты? – подбежав к ней, с беспокойствием спросил Саша.
- Кажется я сломала руку, - держась за руку, тяжело ответила Кира.

- Да, у нее перелом, - пощупав руку Киры, сказал Саша. – Даша, иди сюда и помоги.
- Я не врач и в переломах не понимаю, - высокомерно ответила та самая девушка с ярко-серыми глазами. – И, вообще, почему вы ее защищали?
- Она обладательница чистой крови. Тебе это что-то говорит? – спросил Макс.
- Она?! – удивленно спросила Даша. – Да она совсем не похожа на чистокровку.
- Даша, не нам судить. Помоги ей, - приказал Саша.
Даша покорно прокусила себе запястье до крови и поднесла ко рту Киры.
- Пей, - приказала она Кире.
- Что? – удивилась Кира.
- Кира не бойся: ее кровь тебе поможет, - ласково сказал Саша.
Кира, не ожидая от себя этого, взяла руку Даши и начала пить ее кровь.
- Ну, как? Рука не болит, - спросил Саша.
- Нет, не болит. Что произошло?
- Уже поздно и ты устала. Я отвезу тебя домой, - сказал Саша.
- Нет! Объясните мне, что тут происходит, и кто вы такие на самом деле? – потребовала Кира.
- Я тебе все объясню, только завтра, хорошо? А сейчас я тебя отвезу домой и ты отдохнешь.

- Да, ты прав, мне надо отдохнуть, - вставая с земли, тихо ответила Кира.
Саша помог Кире встать с земли и они пошли к машине, чтобы отвезти ее домой.

[/c]

Сообщение отредактировал Крiстiн@ - Воскресенье, 16.06.2013, 23:34

Крiстiн@Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:43 | Сообщение # 7
Задержался
Глава 6. Мы вампиры
Проснулась Кира от мурлыканья кошки Алисы. Она лежала возле ее плеча и ласково смотрела на Киру.

Кира вскочила с кровати и посмотрела на свою руку. Рука не болела, Алиса, как обычно по утрам, лежала на кровати. «Неужели мне все приснилось?» - подумала Кира. – «Нет! Этого не может быть. Я точно знаю, что вчера произошло, это все на самом деле было». Посмотрев на тумбочку, Кира увидела телефон и тут же набрала Саше.
- Привет. Как самочувствие? – послышался голос из телефона.
- Привет. Все хорошо…
- Через двадцать минут я подъеду к тебе.
- Ладно, буду ждать, - ответила я.
Через 20 минут
- Мама, я ушла, - крикнула Кира, выходя из дома.
- Куда ты? – спросила мама Киры.
- Эээ…я с друзьями договорилась о встрече в парке, - ответила Кира маме.
Ирина вышла вместе с Кирой на улицу и увидела Сашу, стоящего возле своей машины.

- Это твой друг? – спросила мама.
- Да, мама, это мой друг. Его зовут Саша. Ну так я пошла.
- Хорошо, иди. Желаю весело провести время, - пожелала мама.
- Привет. Здесь не лучшее место для разговора, поэтому предлагаю поехать в какую-нибудь кафешку, - подходя к Саше, сказала Кира, желая поскорее узнать правду про них и себя.

- Кафе тоже не лучшее место для разговора. Поэтому хочу тебе предложить поехать ко мне домой, - ответил Саша.
- Домой?
- Да, домой. Ты не бойся, тебя никто не обидит, - улыбнулся он.
Кира согласилась и села в машину. Через 5 минут они уже были дома. В доме их уже поджидали Макс и Даша.

- Приветик, - поздоровался Макс.
- Наконец-то приехали, не прошло и года, - буркнула Даша, играя в телефоне.
- Даша, могла быть и повежливее, не часто у нас появляются люди, то есть гости, - улыбнулся Макс, смотря на Киру своими сверкающе-карими глазами.
Даша встала с кресла и поклонилась Кире.
- Присаживайтесь мадам. Что вы будите: чай или кофе? – сказала она.
- Даш, хватит разыгрывать спектакль! – крикнул Саша. – Садись, Кира, - жестом руки он указал на диван.
- Итак, начнем, - садясь рядом на диван, произнес Саша. – Мы отличаемся от людей…

- Я это уже поняла, - перебила Кира.
- Ну, да. Ну так вот, мы во много раз сильнее обычного человека, мы не едим человеческую еду, наша единственная пища – человеческая кровь…
- Короче, мы вампиры! - не удержавшись, ответила Даша.

- Вампиры, - с усмешкой сказала Кира. – Ну, конечно, а я тогда ведьма. Сверхъестественных существ не бывает и все это знают.
- А мы тогда кто?! – встав с кресла и подняв его над собой одной рукой, спросил Макс.

- Это не… невозможно, - сказала Кира, открыв рот от удивления.
- Детка, все возможно, - произнес Макс с ехидной улыбкой на устах, опуская кресло на место.
- Вы питаетесь человеческой кровью, значит вы убиваете людей? – спросила Кира, посмотрев на Сашу испуганными глазами.
- Нет, мы никого не убиваем, - успокоил Саша, - у нас есть одна знакомая, она работает в больнице и передает нам пачки с кровью.
- А вы и кровью животных тоже питаетесь?
- Нет, конечно, - засмеялась Даша. – Животная кровь нам не дает столько силы как от человеческой, так что на зверьков мы не охотимся.
- А все вампиры могут лечить своей кровью людей?
- Нет, только Даша, - ответил Саша, - некоторые вампиры обладают какой-нибудь способностью. Я, к примеру, перемещаюсь быстрее других вампиров.
- А Макс? – спросила Кира.
- Я не обладаю никакими способностями, но мне и без них хорошо живется, - ответил Макс.

- Всем известно, что вампиры боятся солнца, но вы спокойно находитесь под ним. Почему?
- Это все магия. Когда мы обратились, попросили ведьм защитить нас от солнца. Поэтому мы можем без угрозы для жизни находиться под солнцем.
- А вам на самом деле по 17 лет?
- Нет, нам намного больше. Мне 103 года со дня обращения в вампира, Максу 107, Даше 100 лет, - ответил Саша.
- Ну пока 99, но зимой у меня будет юбилей, - сказала Даша.
- А как вы обращаете других в вампиров, - с интересом спрашивала Кира. У нее еще много было вопросов и она боялась, что не успеет получить ответ на все эти вопросы.
- Ну это просто: человек должен выпить кровь вампира и покончить с собой. Конечно, вампир сам может убить человека, что обычно и делается.
- То есть, если я б умерла, то превратилась в вампира? – испуганно спросила Кира.
- Кровь вампира быстро теряет свои способности, так что наврятли ты бы обратилась в вампира, - пояснил Саша.
- Но мне все с вами понятно, а теперь я хочу узнать, кто я на самом деле, - глубоко вздохнув, произнесла Кира.

В комнате наступило молчание. Никто не знал, как начать рассказ легенды о чистой крови.
- Ну, похоже, никто не хочет рассказывать, поэтому я поведаю кто ты есть, - пытаясь разрядить обстановку, произнес Макс. – Существует легенда об ангелах, которых послал Бог на землю, чтобы они помогали людям. Ангелов было двенадцать и все прекрасные девушки с белоснежной кожей, с белыми кудрями, с голубыми, как небо глазами и нежно-розовыми губами, они были чисты(то есть не грешными), наивны, добры. Ангелы обладали огромной силой, и конечно нашлись такие люди, которые решили забрать их силу себе. Три брата Амулий, Цеоний и Вилмос с помощью магии отобрали силы у ангелов. Младшему брату Вилмосу показалось мало той силы, которой он обладал и, убив своих братьев, забрал их силу. После этого он начал завоевывать мир. Чтобы было легче он создал порождения ночи – вампиров и оборотней. Вилмос не успел завоевать мир, Совет Магов остановили его, но уничтожить вампиров и оборотней они уже не смогли. Маги и ведьмы не убили Вилмоса, а только усыпили. Разбудить его сможет только чистая кровь, то есть кровь ангелов. Но чтобы этого не произошло, маги спрятали его в неизвестном месте и запечатали магией, чтобы к нему никто не смог подойти. Ангелы стали почти обычными людьми и стали заводить семью, рожать детей. Но чистая кровь переходила по наследству по женской линии. И вот ты стала обладательницей чистой крови.
- Ну это только легенда. На самом деле никто не знает откуда появились чистокровки, - сказала Даша.
- Ого, значит вот кого хочет разбудить Ольга. Если она его разбудит, то что будет? – спросила Кира.
- Будет конец света! – ответила Даша.
- Ну не конец света, просто Вилмос снова соберет армию из вампиров и оборотней и пойдет завоевывать мир. Вилмос и вампиры с оборотнями будут властвовать, а люди станут рабами, – рассказал Саша.
- Если Вилмос находится в неизвестном месте и к нему нельзя подойти, то как Ольга хочет его разбудить? – не прекращая спрашивала Кира.
- Мы этого не знаем, - ответил Саша.
- Но скоро обязательно узнаем, - с уверенностью произнес Макс.
- Значит Ольга от меня просто так не отстанет? - спросила Кира.
- Похоже что так, - ответила Даша.
- И что мне теперь делать? - растерянно и даже с каким-то страхом, спросила Кира.

- Избегать неизвестных мест и ровно в 21:00 быть дома, - ответил Макс.
- Не бойся, мы будем тебя охранять и в то же время выслеживать Ольгу, - успокоил Саша. – Теперь ты все знаешь и я надеюсь, ты будешь осторожна.
- Да конечно, - сказала Кира, попытавшись улыбнуться. – Если это все, я пожалуй пойду.
- Давай я тебя отвезу домой, - предложил Саша.

- Нет, не стоит. Я хочу прогуляться и обо всем подумать.
Кира встала с дивана и, попрощавшись со всеми, ушла.

Сообщение отредактировал Крiстiн@ - Воскресенье, 16.06.2013, 23:44

Крiстiн@Дата: Пятница, 21.06.2013, 23:45 | Сообщение # 8
Задержался
Бонус. Лучшие подруги: Кира и Элла

Кира родилась в Аппалузе Плейз. В детстве она была очаровательным и добрым ребенком. Много времени она любила проводить со своей бабушкой.

Она очень сильно любила бабушку. У Киры было много друзей, среди которых лучшая подруга Юля и парень Андрей.

С Андреем Кира встречалась три года, очень любила его и думала, что после учебы они поженятся. Но Андрей ее бросил, не объясняя причины, и уехал из города. Кира сильно переживала, но когда она стала забывать его, умерла бабушка. Это окончательно сломило Киру, и она замкнулась в себе.

Друзья и родные смогли «оживить» ее, но она была уже не той, не той веселой и открытой Кирой. Потом снова наступает трудное время для Киры – переезд в Твинбрук. Как сложится ее жизнь в Твинбруке вы сами узнаете.

Родилась в Сансет Велли, но в пять лет переехала со своей семьей в Твинбрук. Росла она веселым и энергичным ребенком, за что получила от родственников и друзей прозвище «непоседа».

Увлечений у нее было много: рисование, музыка, танцы и т.д. Но потом поняла, что ее призвание – журналистика. И теперь ее мечта – издавать собственный журнал, в котором будет рассказываться про путешествия.

Папа Эллы писатель, а мама детский зубной врач. Братьев и сестер у Эллы нет.

В детстве у нее было много друзей, но в средней школе постепенно друзья становились просто знакомыми. Но Элла, несмотря на это, осталась жизнерадостным, веселым, энергичным, открытым человеком.

Сообщение отредактировал Крiстiн@ - Пятница, 21.06.2013, 23:47

Крiстiн@Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:58 | Сообщение # 9
Задержался
Глава 7. Одна тайна на двоих
Макс, Даша и Саша сидели молча в комнате. 
- Ну, что, как Ольгу ловить будем? – прервав молчание, спросила Даша. 
- Нам нужно найти ее сообщников, - ответил Саша. 
- И как же мы их найдем? – спросил Макс. 
- Просто. Посетим бар «Альп», - произнес Саша. 

- Ооо! Развлечемся, - хитро прищурив глаза, сказала Даша. 

Тем временем у Киры. 
Кира тихо шла по улице и все думала о разговоре. «Я обладательница чистой крови. Что за бред? Если бы мне это сказали неделю назад, я бы посчитала их сумасшедшими. А теперь… А что теперь? Теперь все будет по-другому. За мной охотится кровожадная вампирша, чтобы разбудить самого опасного существа на Земле и при этом я должна жить как не в чем не бывалом, но при этом остерегаться вампиршы». Кира глубоко вздохнула. 

«А как же семья? Как я буду это скрывать от них? А вдруг они пострадают из-за меня? А Саша, Макс и Даша вампиры». В это время у Киры по телу пробежала дрожь. «Ну, они не такие кровожадные вампиры, как их описывают, а даже очень хорошие. Отчего они хорошие, и почему их волнует жизнь людей? Ведь объединившись с Ольгой, они смогут больше не скрываться от людей и смогут править на Земле. Хм… Почему-то судьба меня не долюбливает. Вечно со мной происходит что-нибудь. Но я даже к этому привыкла, и наврятли чему-нибудь еще удивлюсь». С этими мыслями Кира дошла до парка. Вдалеке она увидела своего брата, играющим на клавишных, и возле него была толпа людей, слушающих его. Кира обрадовалась и хотела побежать к нему, как вдруг среди толпы увидела довольное лицо Ольги. 

Кира обомлела и из глаз потекла слеза. Она понимала, что Ольга не музыку сюда пришла послушать, а пришла за ней. Кире было очень страшно, но еще страшнее ей было за брата. Она увидела, как Ольга прислоняет телефон к уху и тут же у Киры раздалась музыка в правом кармане джинсов. Она медленно достала телефон и на экране мобильного высветился неизвестный номер. Сглотнув слюну, она нажала «Принять вызов» и прислонила к уху. 
- Ну, здравствуй, Кира, - послышался голос Ольги. 
- Откуда ты знаешь мой номер, - со страхом спросила Кира. 
- Я все про тебя знаю. Твой братец отлично играет, жалко, если пропадет такой талант, - сказала она, приближаясь все ближе и ближе к Алексу. 
- Не трогай его и я сделаю все, что ты скажешь, – ответила Кира. 
- Иди за продуктовый супермаркет. И не вздумай позвонить своим друзьям, иначе… 
- Ладно, я все поняла, я уже иду, только не трогай Алекса, - дрожащим голосом, произнесла Кира. 
Она убрала телефон и побежала к назначенному месту. Она бежала из-за всех сил, будто все это происходит на время, и если она не успеет, то произойдет что-то страшное. 
Кира добежала до продуктового магазина, и увидела перед собой вампира, а через секунду появилась и Ольга. 

- Наконец-то, на этот раз тебе никто не поможет. Ты знаешь, для чего ты мне нужна? – осматривая ее, спросила Ольга. 
- Да, знаю, - тихо ответила Кира. 

- Вот как! И кто же тебе рассказал про это? Твои друзья или твоя мамаша? 
- Что? Причем моя мама? – удивилась Кира. 
- Разве тебе мама ничего не рассказывала, кто ты есть на самом деле? 
- Откуда маме это знать? 
- О, она многое знает. Тем более, когда рождается дочка-чистокровка о таком не сложно узнать, - улыбнулась вампирша. 
Кира уже не чувствовала страха, она была обижена на мать за то, что не рассказала ей раньше правду о ней. 
- Ну, нам пора идти. Пошли, - приказала Ольга, толкнув Киру в спину. 
Кира чуть не упала, но все удержалась на ногах. Кира понимала, что надо что-нибудь придумать, но ее мозг наотрез отказывался думать. Правильно, ведь он еще не переработал утрешнюю информацию. Смирившаяся Кира, просто шла куда ее направляли. Тут она увидела выглядывавшую Эллу из-за угла. 

- Элла? – удивилась сначала Кира. – Ах, Элла беги отсюда, быстрее, беги отсюда, - прокричала Кира. 
- Кира, что здесь происходит? – рассматривая Ольгу и рядом с ней вампира, спросила Элла. 
- Ян, убей ее! – приказала Ольга. 
Вампир направился в сторону Эллы, как вдруг перед ним оказался Макс и оттолкнул его в сторону. 

Сзади Даша напала на Ольгу и хотела вонзить кол, а перед ней явился Саша и стал ее держать. Но Ольга вывернулась и скрылась с Яном. 
- Вот черт! Опять сбежала, - огорчился Макс. 
- Ты как? – подбежав к Элле, спросила Кира. 
- Что это было? – с любопытством спросила Элла. 
- Эээ… Понимаешь, на меня напали какие-то сумасшедшие, а они мне помогли, - указав жестом руки на Макса, Сашу и Дашу, произнесла Кира. 
- Как вы смогли так быстро появиться? 
- Мы бежали из-за всех сил, - произнесла Даша. 
- А как Макс смог оттолкнуть того бледного на такое большое расстояние? 
- Занимаюсь спортом, вот накачал себе мышцы, - ответил Макс. 
- Почему Даша и Саша хотели вонзить кол в ту брюнетку? А? – подозрительно смотрела на них Элла. 
- Не многовато ли вопросов, рыженькая? – буркнула Даша. 
- Нет, не многовато. Тем более вы все равно ни на один мой вопрос нормально не ответили! – звонким голосом, произнесла Элла. 
- Лучше бы Макс тебя не спасал! – разозлилась Даша. Элла как маленький ребенок надула губы и стояла, ждала объяснения от них. 
Вампиры и Кира переглянулись между собой. Они не знали, как объяснить Элле то, что произошло, чтобы она поверила. Саша, Макс и Даша отошли в сторону. 

- Может, расскажем ей, а? – предложил Макс. 
- Ты что сдурел? Она человек и не должна знать, кто мы, - ответила Даша. 
- Я думаю, рыжая сможет сохранить тайну вампиров, - посмотрев на нее, сказал Макс. 
- А давайте пообедаем ей, я как раз проголодалась, - с аппетитом посмотрела Даша на Эллу. 
- Стоп! Никто никем не будет обедать, и рассказывать ей про нас тоже нельзя, - вмешался Саша. 
Тут к ним подошла Кира, оставив Эллу ждать ее. 

- О чем вы спорите? – спросила Кира. 
- Да вот, не можем решить: пообедать твоей Эллой или нет, - переведя свой взгляд с Макса на Киру, произнесла Даша. 
- Что? – перепугалась Кира, сделав шаг назад. 
- Да, спокойно! Я пошутила, - улыбнулась Даша. 
- Кто так шутит! Тем более от себя всего можно ожидать! – обидчиво произнесла Кира. 
- Так, может, вы уже объясните, что ту происходит? – подошла и спросила Элла. 
- Ну понимаешь…эээ…тут такое дело… - начала Кира. 
- Мы вампиры! – быстро произнес Макс. 
Наступило молчание. Кира, Саша и Даша испепеляющем взглядом окинули Макса, на что он лишь виновато улыбнулся. Элла …. 
- Элла, - произнесла Кира, после минутного молчания. 
- Так значит вы вампиры? – спросила Элла. – Так это здорово! Я всегда верила, что среди нас есть вампиры! 

Никто не ожидал такой реакции на эту новость, так как Элла никогда не увлекалась фантастикой, а реально смотрела на жизнь. 
- Так ты веришь? - спросила Кира. 
- Да, верю! – все так же радостно говорила Элла. – А ты, Кир, тоже вампир? 
- Нет, только они, - ответила Кира. 
- А та брюнетка с парнем вампиры? 
- Да, они вампиры и очень опасные, - продолжала отвечать Кира. 
- И давно ты знаешь, что они вампиры? – неугомонно расспрашивала Элла. 
- Не давно, только сегодня утром узнала. Но ты, Элла, должна понимать, что это все должно остаться в тайне: кто они и что тут произошло. Понятно? 
- Да, понятно. Я никому не расскажу. Я вы мне расскажите про себя, каково быть вампиром… 
- Меньше знаешь, крепче спишь, - недовольно ответила Даша. 
- Ты и так знаешь больше положенного, - произнес Макс, - тебе хватит и того, что ты знаешь про нас. 
- Ну, ладно. Может, когда-нибудь вы мне расскажите про себя, - вздохнула Элла. 
- Размечталась, - буркнула Даша. 
- А как вы узнали, что я в опасности? – спросила Кира. 
- Мы и не знали, но на всякий случай решили за тобой присмотреть, - ответил Саша. 
- Ну, а как вы узнали, что я тут? 
- Мы же вампиры, - сказал Макс. 
- Понимаешь, каждый человек для вампира по-разному пахнет. Мы тебя вычислили по запаху. 
- По запаху? – как-то недоверчиво спросила Кира. 
- Да. Вампиры от природы хищники, и мы устроены не как люди, а как хищники, - объяснил Саша. 
- Понятно, похоже мне предстоит еще много узнать о вас. 
- Да, с нами не соскучишься, - улыбнулся Макс. 
Даши через секунду уже не было, а Саша и Макс решили проводить Киру и Эллу до дома. Макс пошел провожать Эллу, а Саша – Киру. 
- Оказывается, моя мама знает, кто я, - прервав молчание, произнесла Кира. 
- Не понял, - недоуменно сказал Саша. – Твоя мать знает, что ты чистокровка? 
- Да. Ольга это сказала. Почему она мне этого не говорила? 

- Наверное, хотела оградить тебя от опасности, - пытался успокоить Саша Киру. 
- Вот и сберегла. Я боюсь за свою семью. Ольга знает мой номер и скорее всего знает, где я живу. Вдруг она придет домой, что же тогда делать? 
Кира и Саша уже дошли до дома Киры. 
- Не бойся, дома ты будешь защищена, твоя мать об этом позаботилась, - произнес Саша, внимательно осматривая все вокруг дома. 
- В каком смысле, мама позаботилась? – не поняла Кира. 
- Не важно, иди домой и отдохни. За утро ты многого чего узнала, тебе надо все обдумать, - улыбнулся Саша и поспешил домой. – Пока, завтра встретимся. 
- Пока, - не удовлетворившись ответом, Кира, вдохнув побольше воздуха, зашла в дом.

Крiстiн@Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:07 | Сообщение # 10
Задержался

Кира зашла в дом и, не обнаружив маму в гостиной, направилась на кухню. Ирина много времени проводила на кухни. Она любила экспериментировать с едой и часто баловала семью всякими вкусностями. Ирина как всегда находилась на кухни и читала какую-ту книгу по кулинарии.
- Мама, почему ты мне не рассказывала, что я чистокровка? – сразу вырвалось из уст Киры.
- Милая, о чем ты? – недоуменно спросила Ирина.
- Я знаю, что я чистокровка. И ты это знаешь. Почему ты мне этого не рассказывала? – с обидой спросила Кира.
- Откуда ты это узнала? – холодно спросила Ирина.
- Не важно. Ты еще не ответила на мой вопрос.
- Тебе рассказал твой друг Саша. Не так ли?
- Это уже не имеет никакого значения, - успокоившись, Кира присела на рядом стоящий стул.

- Я узнала это, когда ты родилась. Рассказала мне про тебя ведьма и приказала беречь тебя, что бы мне этого не стоило, потому что от тебя будет зависеть жизнь человечества. Про вампиров я знаю и лично с ними сталкивалась. И я знаю, что твой друг вампир. Не рассказывала я тебе потому что… Ну, представь, как я тебе бы это все рассказала? Ты бы не поняла меня.
- Ты даже не пыталась. Может я бы и все поняла.
- Это уже не важно. В Аппалузе Плейз тебе не угрожала опасность и не было необходимости тебе все рассказывать. Но потом начали появляться вампиры и я хотела уехать из города, но Джеймсу предложили работу в Твинбруке и мы переехали сюда.
- Ты тоже чистокровка?
- Нет. Это передается по наследству по женской линии через несколько поколений и невозможно предугадать, когда родится дочка-чистокровка.
- Понятно. Это все, что ты от меня скрывала?
- Эээ…нет. Есть еще кое-что. И ты уже взрослая и должна это знать. Джеймс твой не родной отец.
- Что?! – эта новость поразила Киру. Она никак не могла даже о таком подумать. – А где мой родной отец? – дрожащим голосом спросила Кира.
- Не знаю. Тебе было пару месяцев, когда мы расстались.
- Все, с меня хватит!
Кира встала со стула и вышла из комнаты. Ирина, посидев пять минут в одиночестве, направилась за Кирой. Кира сидела на диване и смотрела в окно, Ирина присела рядом.
- Почему вы расстались? – почти шепотом спросила Кира.

- Он связался с какой-то странной компанией. Часто проводил время там. Я в то время была молода и большого значения этому не придавала, пока не заметила, что он изменился. А после он признался мне в том, что он вампир. Я понимала, что будущего у нас нет и прогнала его. С тех пор он больше не появлялся.
- Почему все это так на меня свалилось, - проговорила Кира и накрыла голову руками.
- Кира, я понимаю, это трудно узнать все в один момент. Но ты ведь сильная у меня и все переживешь, - Ирина подвинулась ближе к Кире и, приобняв, погладила по голове.
- Боюсь, что не переживу, - усмехнулась Кира, - за мной охотится сумасшедшая вампирша, которая хочет моей кровью разбудить опасного Вилмоса.
- О нет! Как я этого боялась!
- Это не все. Она может угрожать тебе, папе и брату. Она знает мой номер телефона, и вероятно знает, где я живу. Вдруг она заявится сюда?
- Ну, в дом она точно не сможет зайти.
- Почему ты так думаешь?
- Сегодня утром я ходила к одной…эээ…знакомой и взяла у нее порошок, который защищает от вампиров и обсыпала вокруг дома. Ни один вампир не сможет попасть к нам в дом.
- Но это не значит, что мы в безопасности.
- Не бойся, ни ты, ни Джеймс и брат не пострадают, - сказала Ирина и обняла Киру.
Вечером того же дня.
Про бар «Альп» знали только вампиры, потому что этот бар был предназначен для вампиров. Также некоторые, избранные, люди знали про бар, которые хотели стать вампирами. Бар находился за городом и был скрыт от любопытных глаз. Он был окутан в туман, что не привлекало большого внимания. Вокруг росли высокие мрачные деревья, среди которых можно было найти могилы неизвестных людей (или даже вампиров) и человеческие скелеты. Место было жутким, что помогало ему оставаться малопосещаемым местом среди людей.
Когда Саша, Даша и Макс вошли в помещение, все вампиры затихли и смотрели на новых посетителей.

Зеленоглазая блондинка слезла с бильярдного стола и с улыбкой, обнажив свои белоснежные клыки, пошла навстречу гостям.
- Александр! Дарья! – воскликнула зеленоглазая вампирша. - Десять лет не виделись. Хм, тут и Макс, - произнесла вампирша и дала пощечину Максу.
- И я тебя рад видеть, Ангелина, - потирая щеку, произнес Макс.
После этого посетители продолжали заниматься своими делами.
Ангелина и Макс любили другу друга, но Макс испугался остаться с одной дамой на целую вечность, и поэтому сбежал от нее. Ангелина разозлилась на него и пыталась найти его, но после перестала и зажила своей жизнью.
Они сели за столик.
- У нас есть эксклюзивный напиток: свежая человеческая кровь. Будете заказывать? – спросила официантка.
- Нет, спасибо. Принеси нам «Текилу», - сказала Ангелина, садясь на диван. – Ну, рассказывайте: давно вы в Твинбруке?
- Два года. А ты здесь давно? – спросил Саша.
- Я вчера приехала и остановилась в гостинице.
- Зачем ты сюда приехала?
- Ну, просто. Отдыхаю, - улыбнулась Ангелина.
- Ты всегда отдыхаешь, только не в таких заброшенных городах. Здесь скучно, этот город не для тебя. Так зачем ты сюда приехала? – еще раз спросил Саша.

- Я же сказала: я отдыхаю. И вообще где хочу, там и нахожусь! – повысила Ангелина голос.
- Саш, ну что ты в самом деле? Лина же сказала, что приехала отдыхать, - сказала Даша. – Рада, что ты здесь, а то мне так скучно. Завтра по магазинам прошвырнемся, - обратилась она к Ангелине.
- Ангелина, ты просто так не посещаешь такие города, как Твинбрук. Ты сюда приехала по какой-то причине. Так по какой? – потребовал ответа Саша.
- Я здесь по поводу чистокровки! – сдалась Лина.
- Зачем она тебе? – спросил Саша.
- В Совете Вампиров есть предатель. Он собрал тайное общество и ищет чистокровку, чтобы разбудить Вилмоса. Один мой друг, он член этого общества, рассказал мне это и приказал найти и уничтожить чистокровок. Я слышала, что здесь вроде обитает чистокровка, поэтому я и здесь.

- Мы здесь живем уже два года и никаких чистокровок не встречали. Поверь нам, мы бы тебе тут же сказали, - произнес Саша. Даша и Макс тут же на него взглянули, но ничего не сказали.
- Хм, странно. Ну, ладно, хорошо, что вы мне сказали, а то бы пришлось еще торчать в этом мрачном городишке. Завтра утром поеду в Сансет Велли, может там кого найду, - засмеялась Лина.
- Да, жалко, что ты уедешь. Я по тебе скучала, - подыгрывала Даша Саше.
- Ну, я пожалуй могу остаться на один денек, - сказала Лина.
- Нет, что ты. У тебя важная миссия и ты не должна ее откладывать, - уверила Даша Лину.
- Да, ты права, я не могу медлить.
- Ты одна выслеживаешь чистокровок ли кто-то еще? – спросил Саша.
- Хоть я и вампир, но не могу все делать одна, - усмехнулась Лина, - конечно я не одна. Эээ… мой друг, он только притворяется, что служит Вилмосу, на самом деле рассказывает о их планах и дает нам распоряжения.
- А кто из наших знакомых служит твоему другу. И вообще кто это твой друг? – спросил Макс.

- Может и есть знакомые, но я не встречала. А насчет друга я не могу рассказать, он должен остаться в тайне, иначе там могут его разоблачить, - произнесла Лина. – А вы, кстати, не хотите ко мне присоединиться в поиске чистокровок?
- Нет, пожалуй. У нас школа, - усмехнулся Саша. - Если мы что-то узнаем, то обязательно тебе сообщим.
- Договорились, - допивая свой напиток, Ангелина пошла на танцпол.
- Что за дела? – накинулась Даша на Сашу.
Саша хотел уже ответить, но Макс перебил его.
- Это тот самый тип, который был с Ольгой, - указывая в сторону рукой, произнес Макс.
- Он нас заметил. Быстрее за ним, - произнес Саша.
Они вышли из бара и заметили вампира, а рядом с ним незнакомую молодую девушку.
- Ты привел свою подружку на помощь? – ехидно спросила Даша.
Неизвестная девушка произнесла что-то на неизвестном языке и тут же у Саши, Макса и Даши закололо сердце. Они схватились за грудь и упали на землю. Ян подошел к Саше, схватил за волосы и повернул голову к себе.

- Ну, что, доигрался? – произнес Ян.
Он отпустил голову Саши и пошел обратно к девушке. У нее в сумке вытащил деревянный кол и направился обратно к Саше. Но тут появилась Ангелина и свернула шею девушке.

Ян отвлекся и Даша, воспользовавшись моментом, вырвала сердце вампира.
- Даша! Что ты сделала? – спросил Саша.
- А что?
- Ведь он мог нам рассказать, где находится Ольга!
- Саш, успокойся. Наврятли он бы нам что-то рассказал, - заступился Макс. – Ангелок, спасибо. Ты нам спасла жизнь, - улыбнулся Макс.
- Твою ничтожную жизнь я не собиралась спасать. А теперь объясните мне, что тут происходит, - потребовала Лина.
- Старые враги, - ответил Саша.
- Враги? А кто такая Ольга? Не та, случайно, с которой ты тусил? – спросила Лина.
- Да, та.
- И зачем она тебе? – начала что-то подозревать Лина.
- Эээ…это личное, - произнес Саша.
Неожиданно раздался звонок. Ангелина достала мобильник и посмотрела на экран телефона, отчего ее лицо стало серьезным.

- Ладно, некогда мне здесь с вами разбираться. Надо бежать, - произнесла Ангелина и тут же исчезла.
- А теперь рассказывай, зачем ты наврал Лине? – спросила Даша.
- Чистокровок нельзя убивать, от их смерти может нарушиться равновесие в природе, - сухо ответил Саша.
- Равновесие значит. А если она разбудит Вилмоса, то равновесие не нарушится, - не унималась Даша.
- Я все сказал! Если ты мне не веришь, это уже твои проблемы, - чуть не крича, ответил Саша.
- Хватит. Не лезь сейчас к нему, - подошел ближе к Даше Макс и произнес почти шепотом.

- Объясни мне: что сложного выследить, поймать и привезти ее к нам? Объясни, почему для сильного беспощадного вампира это сложно! – произнес мужчина в белом костюме и, судя по бледной коже, он был вампиром.

- Ее защищали Павловы и Савельев…
- Кто?! Тебе не стыдно это говорить? Им, кажется, всего-то 100 лет, а тебе? А тебе уже пять веков, - злился вампир.
- Хватит меня отчитывать как какую-то маленькую девочку за шалости! Я не знала, что они ее будут защищать. Но теперь знаю и я готова к этому, - отвечала Ольга.
- Хватит с тебя… и с нас. Мы сами разберемся, а ты пока свободна, - уже спокойным голосом произнес вампир.
- Нет! Я смогу ее поймать, дайте мне еще один шанс…
- Я сказал, ты свободна, - сказал он, выделив последнее слово.
Ольга, ничего не ответив, вышла из комнаты, громко захлопнув за собой двери.
- Ты что, правда, собираешься сам поехать за чистокровкой? – спросил вампир с длинными белоснежными волосами.

Но он ничего не ответил, вампир лишь отвернулся к окну.

Сообщение отредактировал Крiстiн@ - Вторник, 20.08.2013, 17:01

Крiстiн@Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:41 | Сообщение # 11
Задержался

Спустя 2 месяца. 
- У меня офигенная новость! – закричал, вбежавший в класс, Макс. 
- Ну и какая же? – поинтересовалась Элла. 

- Вы знаете, что школа разрешила провести дискотеку, посвященная Хэллоуину. А угадайте, кто отвечает за музыку на вечере? 
- Мы?! – воскликнул Алекс. 
- Да! Группа «Еternity»! 
- Есть! Вот мы зажжем на дискотеке! – проговорил Алекс. 
- Класс! Наше первое выступление, - произнесла Кира. 
- Ну, если так, то нам нужно больше репетировать, чтобы не облажаться, - сказал Саша. 

- Ольга уже два месяца не появлялась. Как ты думаешь: она что-то задумала или отступила от своей цели? – спросила Кира. 
- Отступила? Нет, это на Ольгу не похоже. Да и вообще она действует не одна. Скорее всего, после неудачных попыток похитить тебя, они обдумывает план, как тебя украсть, не столкнувшись с нами, - ответил Саша. 

- А может они просто нашли другую чистокровку? 
- Навряд ли. Если бы они нашли другую чистокровку, то мы бы уже узнали об этом. Тем более найти чистокровку не так уж и легко, когда их так мало. 
- Что делаем? – спросила Элла, пришедшая с Максом. 
- Ольгу вспоминали. А вы где были? 
- А мы были в классе, придумывали для вашей группы костюмы на Хэллоуин, - ответила Элла. 
- Костюмы? Я даже об этом и не думала, - сказала Кира. 
- Как это так не думала? На тебя будет смотреть вся школа и ты должна выглядеть отпадно, - сказала Элла. – Может тебе нарядиться ведьмочкой или кошкой, или чертенком. А? Ну как тебе? 
- Ну не знаю, - растерянно ответила Кира.. 
- Мы с Максом вот подумали: может вам одеться в костюмы черно-красного цвета? – предложила Элла. 
- Обсуждаете, что оденете на Хэллоуин? – неожиданно появилась Даша. 

- Да, а ты кем будешь на Хэллоуин? - спросила Элла. 
- Никем, - сухо ответила Даша. 
- Почему? 
- Потому что Хэллоуин – это глупый праздник для детей! 
- Не такой уж он и глупый, наоборот можно развлечься. Кир, сегодня после школы идем в магазин подбирать тебе костюмчик, - улыбнулась Элла. 
Вечер в школе, посвященный Хэллоуину 
Группа выступила замечательно, все кричали от восторга. У группы даже появились фанаты, отчего Макс был в полном восторге. 

- Это было клево! – вбежала в класс и запищала Элла. 
- Мы знаем. Ты слышала как кричали все от восторга?! Я думал, что оглохну от их криков и аплодисментов. Это было классно! – радовался Макс. 

Тут кто-то постучал, и в двери появилась Жасмин. 
- Саша, можно тебя на минутку? – робко спросила Жасмин. 
Саша ничего не сказав, вышел с Жасмин из класса. 
- Что тебе нужно? – спросил он. 
- Я знаю, что поздно, но лучше поздно, чем никогда. Я хотела извиниться за то происшествие на вечеринке. Просто ты мне не безразличен и я тебя приревновала к ней, - искренне произнесла Жасмин. 
- Ну, извиниться ты должна не передо мною, а перед Кирой. И, Жасмин, между нами ничего быть не может. Прости… 
- Но почему? Что ты нашел в этой серой мышке? Чем она лучше меня? – начала кричать Жасмин. 
- Жасмин, замолчи! Ты совсем не изменилась, все такая же самовлюбленная эгоистка, - накричал Саша и пошел в зал, где проходил Хэллоуин. 

В зале играла громкая веселая музыка, все танцевали, развлекались. 
- Вы классно играли, - раздался женский голос за спиной Алекса. 

- Спасибо, - повернулся Алекс и увидел неизвестную ему девушку. – Мы знакомы? 
- Нет, но я тебя знаю. Мы учимся в параллельных классах. Меня, кстати, Инга зовут, - улыбнулась девушка и протянула руку. 
- Приятно познакомиться, Инга, - в ответ улыбнулся Алекс и пожал руку. 
Саша и Макс развлекались на дискотеке, но вдруг заметили не прошеную гостью. Этой гостью оказалась Ольга. Они тут же последовали к ней, Ольга это заметила и направилась к выходу. Она вышла в коридор, а Макс и Саша последовали за ней.
- Что ты тут делаешь? – прижав к стене Ольгу, спросил Макс. – Ты когда-нибудь успокоишься или нет? 
- Я спокойна, в отличие от тебя, - усмехнулась Ольга. 

- Ольга, ты же знаешь: мы не позволим тебе похитить Киру, - произнес Саша. 
- Я не была бы так уверена, - хитрым взглядом Ольга посмотрела на Сашу. 
- Что это значит? – в недоумении спросил Макс, на что Ольга лишь улыбнулась. 
Саша отвернулся и сконцентрировался на Кире. Он услышал разговор Даши с какими-то незнакомыми людьми. 
- Ее схватили и они уже за школой. Бежим, пока Даша в состоянии их задержать, - крикнул Саша и побежал. 
Неожиданно двое неизвестных мужчин подошли сзади Киры, схватили ее за руки и повели в сторону выхода на улицу. 
- Что происходит? Кто вы такие? Отпустите меня! – начала вырываться Кира. 
Вдруг перед самым выходом перед ними появилась Даша. 
- Далеко собрались, мальчики, - спросила Даша. 
- Дарья, не так ли, - произнес вампир с длинными белоснежными волосами. – Наслышан о тебе. 
- Надеюсь только о хорошем. Я тоже о тебе наслышана, Джеймс. Вот не знала только, что ты любишь школьные дискотеки, - с сарказмом сказала Даша. 
- Решил развеяться и заглянуть на школьный Хэллоуин. С радостью бы пообщался с тобой еще, но нам нужно спешить. Важные дела, - сказал Джеймс. 
- Да, конечно. Можете идти, только ее оставьте тут, - произнесла Даша, указывая на Киру. 
- К сожалению, не можем. Она нам нужна, - ответил другой вампир. 
- Вы никуда не уйдете отсюда с ней, - произнесла Даша, готовясь к атаке. 
Но Джеймс тут же толкнул Дашу ногой, и та отлетела в двери, вылетев на улицу. Они последовали за ней на улицу. 
- Что вы так долго? – спросила блондинка, наблюдая за происходящим. 

- Сюда направляется еще один вампир, - произнес другой вампир,- бежим быстрее отсюда. 
- А ну стойте, я с вами еще не договорила, - произнесла Даша, направляясь к Джеймсу. 
Тут появился Саша и сразу же направился на вампира, который держал Киру. Вампир оттолкнул Киру от себя, чтобы отразить удар, но Саша повалил его на землю. Даша набросилась на Джеймса, пытаясь сломать ему шею. Но Джеймс умело скинул ее с себя и отбросил к блондинке. Блондинка подбежала сзади Даши и схватила ее за шею, не давая вырваться ей. 

Джеймс направился к Даше, чтобы вырвать ее сердце, но появился Макс и оттолкнул Джеймса в сторону. Даше все-таки удалось вырваться из рук блондинки, и Даша нанесла ей удар ногой в живот. Ольга тихо подкралась к Кире, схватила ее за руку и хотела убежать с ней, но Саша услышал крик Киры и остановил Ольгу. Джеймсу и блондинке удалось схватить Дашу, и другой вампир уже собрался вырвать ей сердце, как все вампиры схватились за голову и упали на землю. В их голове звучал невыносимый писк. Кира подбежала к Саше, пытаясь ему помочь, но вдруг у Саши, Даши и Макса перестал звучать этот писк в голове. 

Они в недоумении смотрели на страдающих четырех вампиров с минуту, пока Даша не предложила их убить. Но неожиданно страдания вампиров закончились и те поднялись с земли. 
- Это еще не конец. Мы вернемся и заберем чистокровку. И вы нам не помешаете, - произнес Джеймс и скрылся с другими вампирами. 
- Кто это был? – глубоко дыша, спросила Кира. 
- Сообщники Ольги, - ответил Саша. 
- Черт! Их стало еще больше! – возмутился Макс, отряхивая штаны от грязи. 
- Теперь мы точно скучать не будем, - ухмыльнулась Даша. 
- Вот вы где! Я вас ищу, ищу, а вы тут торчите! Что вы тут вообще делаете? – выходя из школы, спросила Элла. 
- Да мы вот вышли подышать свежим воздухом, - ответил Макс, заходя обратно в школу. 
- Все, хватит, - скомандовала Ангелина. - Думаю им достаточно. Тебе не помешало бы потренироваться, а то сдаешь позиции, - усмехнулась она. 

- Радуйся, что я тебе вообще помогаю, - ответила женщина. - Свою часть договора я исполнила, осталось тебе исполнить свою часть. И помни, убьешь ее, тебе не поздоровится. 
- Да, помню я, помню. Только ты так и не сказала, зачем она тебе. 
- Тебя не касается. Не бойся, к Вилмосу она не попадет. 
- Отлично сегодня повеселились, не правда ли? – спросил Саша. 
- Повеселились? – переспросила Кира. – Это ты называешь «повеселились»? Да те вампиры могли убить вас! 
- Ну для вампиров – это обычное дело, - рассмеялся Саша, - не нужно так беспокоиться о нас. Главное, чтобы ты к ним не попала. 
- Когда они меня схватили, я так испугалась. А вдруг они навредят моим близким. Саш, мне так страшно… 
- Не бойся, мы не дадим в обиду ни тебя, ни твоих близких. Я тебе обещаю, - приобняв за плечи Киру, сказал Саша. 
- Я тебе верю, - прижалась Кира к Саше, смотря ему в глаза. 
Саша крепче прижал Киру к себе и поцеловал. 

Но этот романтичный момент нарушило присутствие Ангелины. 
- Лина?! Что ты тут делаешь? - в недоумении спросил Саша. 
- Я пришла за ней, - ответила Ангелина. 
- Я не дам ее в обиду, - пряча за собой Киру, произнес Саша. 

- Не глупи! Ты знаешь, что может случиться, если она попадет к Вилмосу. 
- Знаю, но… 
- Что но? – перебила его Ангелина. – Ты все равно не можешь быть с ней вместе. 
Ангелина хотела схватить Киру, но Саша оттолкнул ее. 
- Саш, она не должна попасть к ним! Сегодня вы отбились от них, а в следующий раз их будет еще больше и что тогда? Как вы ее защитите? 
- Мы сможем ее защитить, - ответил Саша. 
- Интересно: как? 
Не получив ответа, Ангелина снова попыталась схватить Киру, но Саша смог отразить удар. Тогда Лина решила утихомирить Сашу и, обнажив клыки, набросилась на него. Пока они боролись, Кира схватила рядом лежащую палку и ударила Ангелину по спине. Конечно, вампирше она ничем не навредила, но смогла отвлечь и Саша откинул ее в сторону.
- Ладно! Я не трону Киру, но и защищать я ее не буду. Надеюсь, ты понимаешь, Александр, во что ввязываешься и одумаешься, - сказала Ангелина. 
- Не одумаюсь, - твердо произнес Саша. – И… спасибо. 

Но Ангелина ничего не ответила, уходя от них.

Крiстiн@Дата: Суббота, 28.12.2013, 02:20 | Сообщение # 12
Задержался

Минутка юмора

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » Война вампиров
Страница 1 из 11
Поиск: