Зарисовка на тему одиночества - Страница 2 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » Зарисовка на тему одиночества (мини-история)
Зарисовка на тему одиночества
GrapeSpiritДата: Пятница, 14.06.2013, 09:24 | Сообщение # 16
Новичок
Статус: Offline
Скрины сделанны качественно, симы красивые, текст написан грамотно - это все безусловно)))
Но есть и минус, который портит всю картину - история обрывается, тема одиночества не раскрыта до конца, больше похоже на анонс к чему-то, такое чувство, что автору просто было лень творить, как говорится, "до конца". Я ни в коем случае не хотела кого-то обидеть, просто это мое мнение, надеюсь, что Вы отнесетесь к нему с уважением))

Inna_LisaДата: Пятница, 14.06.2013, 09:42 | Сообщение # 17
Экспериментатор
Цитата (GrapeSpirit)
история обрывается, тема одиночества не раскрыта до конца, больше похоже на анонс к чему-то... Я ни в коем случае не хотела кого-то обидеть

Думаю, автор не обидится, потому что все имеют право на свое видение и мнение :) Эх, я и сама хотела бы почитать целую большую историю от Леночки, но... Это всего лишь зарисовка. Вроде фотографии определенного момента жизни.
Всем нам это знакомо - мы ждем чего-то, думаем, что вот-вот все будет хорошо, что уже все хорошо, а будет еще лучше!
Но наши мысли и мечты не интересны никому, кроме нас. Нас окружают люди, у которых есть собственные желания. И наши планы рушатся, и люди, которых мы любили, уходят. Тогда мы плачем... А потом плач сменяется краткой вспышкой настроения: "Все будет хорошо, они еще поймут, как ошиблись, да поздно будет - мы будем счастливы без них" Или что-то в этом роде в зависимости от мситуации ))
Но вспышка эта быстро проходит, и мы снова плачем. И так до тех пор, пока боль не вытечет вместе со слезами, пока нас не перестанут посещать мысли о прошлых обидах. И тогда мы просто снова начинаем жить...
История краткая, текста немного, но каждому, кто пережил что-то подобное, он понятен.

GrapeSpiritДата: Пятница, 14.06.2013, 10:01 | Сообщение # 18
Новичок
Цитата (Inna_Lisa)
Но вспышка эта быстро проходит, и мы снова плачем. И так до тех пор, пока боль не вытечет вместе со слезами, пока нас не перестанут посещать мысли о прошлых обидах. И тогда мы просто снова начинаем жить...
Опять же, моё мнение))) (Избегаю лишних ссор :) )
Это скорее тема не одиночества, а грусти, печали, депрессии, как-то так. 
Когда я заходила в эту тему, я действительно хотела увидеть тему одиночества. Зачастую это когда вокруг тебя все и  в то же время нет никого, когда люди вроде как есть: знакомы, коллеги, друзья, но они не понимают самое простое в тебе. Я просто ожидала увидеть более глубокое его описание, даже с таким маленьким количеством текста, а тут просто поверхностный захват)))

Inna_LisaДата: Пятница, 14.06.2013, 14:03 | Сообщение # 19
Экспериментатор
Цитата (GrapeSpirit)
когда вокруг тебя все и  в то же время нет никого, когда люди вроде как есть: знакомы, коллеги, друзья, но они не понимают самое простое в тебе

Это да, такое одиночество самое грустное - оно внутри человека, и исправить это практически невозможно

LikeSimsДата: Пятница, 28.06.2013, 21:07 | Сообщение # 20
Присматриваюсь
Интересное начало) Очень хочется увидеть продолжение) Жду с нетерпением :)

Бабушка_ЗазаДата: Вторник, 02.07.2013, 22:50 | Сообщение # 21
Пушистое пельмешко
GrapeSpirit, о, я нисколько не обижаюсь, что вы! :) У каждого свое видение и свое мнение, у меня одно, у вас другое - се ля ви!
LikeSims, продолжение не планируется - это мини-история

Мои работы

ВесточкаДата: Четверг, 18.07.2013, 23:03 | Сообщение # 22
Новичок
История цепляет и даже очень.

Мне вообще не понравилась героиня (извиняюсь, что обидела) не люблю таких людей, полных надежд и мечтаний. Кажется, что пора ей давно было снять розовые очки.

P.S. Извините меня, если я вас обидела.

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » Зарисовка на тему одиночества (мини-история)
Страница 2 из 2«12
Поиск: