Зарисовка на тему одиночества - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » Зарисовка на тему одиночества (мини-история)
Зарисовка на тему одиночества
Бабушка_ЗазаДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Пушистое пельмешко
Статус: Offline

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:28 | Сообщение # 2
Пушистое пельмешко

Теплым весенним утром она стояла на пороге своего нового дома. Молодая, безумно влюбленная и полная надежд. Сегодня важный день – они с Марком съезжались. Никогда раньше она не жила с парнем и никогда раньше в отдельной квартире. Трудное детство в многодетной семье – говорит о многом. Ни своей комнаты, ни даже своего отдельного укромного уголка – никогда не было. И поэтому сегодня – такой важный и счастливый день. Кристина мечтательно улыбнулась, подставляя лицо утреннему солнцу.

- Марк! Добро пожаловать домой!
- Почему ты не заходишь?
- Я думала мы зайдем вместе! Ты обязательно должен перенести меня через порог.
- Но это ведь свадебный ритуал, а мы не женимся.
- Не бойся, трусишка! Ты ведь такой сильный! Я обниму тебя за шею и буду держаться – это будет легко!

- Я не буду этого делать, Крис, прости. Я вообще не зайду в квартиру.
- О… почему?
- Потому что я недооценил значения этого. Для тебя это важный шаг в жизни, а я… Когда, как ты думаешь, мы поженимся?
- Я не знаю. Может быть через год. Скорее всего, если я забеременею… Ты хочешь пожениться до того, как мы будем жить вместе? Это хорошо и мой ответ – да!
- Нет. Нет, нет, нет, нет! Я вообще не думаю о женитьбе.
- Но мы съезжаемся!
- Эм… Я недооценил значение. Я все неправильно понял. Мне так жаль. Аренда оплачена за месяц вперед и у тебя будет время подумать, что делать дальше.
- Мы что, не съезжаемся?
- Мы расстаемся. Я… Мне очень жаль. Правда.

Он развернулся и торопливо пошел в сторону дороги. Словно в тумане, Кристина смотрела, как уходит ее любимый, как разбиваются ее мечты и надежды. Медленно поднявшись по ступенькам, она вошла в подъезд.

Войдя в квартиру, она долго стояла посреди коридора. Прислушивалась. Кристине все казалось, что Марк сейчас одумается и придет. Но никаких шумов из-за двери не было.

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:31 | Сообщение # 3
Пушистое пельмешко

Она вышла на балкон. Солнце уже взобралось высоко на небо. Внизу сновали люди и машины. День начался. Обычный, суетливый день. Кристина закурила. Она с трудом понимала, что произошло. Прошлая жизнь казалась навсегда отрезанной от нее самой. И этот день, который должен был быть таким счастливым, она проведет в одиночестве.

Но зато в отдельной шикарной квартире! А может и черт с ним? Пусть валит навсегда! Со временем она забудет его, выйдет замуж за богатого бизнесмена, и пришлет ему и родителям фотографии, на которых будет позировать на фоне собственной виллы!

Размечтавшись, Кристина послонялась по квартире, прикасаясь к вещам и улыбаясь самой себе.

А потом присела на диван у окна и заплакала. Ласковые, весенние лучи солнца пробивались сквозь завесу штор. Но они не сумели согреть съежившуюся от одиночества девчонку.

Мои работы

YaronaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:02 | Сообщение # 4
>Свободная И Счастливая<
Лен ну ты тихоня.Пришла потихонечку выложилась и молчишь!!! Фулиганка 28
Очень понравилось( а это все или будет продолжение?)
А Марк засранец!!! Струсил, испугался обязательств. Ну ничего Кристина будет счастлива и очень. А он пусть потом себе локоточки кусает

Бабушка_ЗазаДата: Вторник, 23.10.2012, 03:29 | Сообщение # 5
Пушистое пельмешко
Спасибо, Мариш 34 Продолжения не будет, на то она и мини-история )) Каждый додумает свой конец сам ))

Мои работы

badkisa777Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:48 | Сообщение # 6
Бывалый
Интересная история, жаль что такая коротенькая)))) Я бы не прочь от проды)))) очень понравилась, умничка Ленуль 08 08 08

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Сообщение отредактировал badkisa777 - Вторник, 23.10.2012, 18:48

veriДата: Среда, 24.10.2012, 18:16 | Сообщение # 7
Присматриваюсь
Чудесная история... Кусочек жизни.

Бабушка_ЗазаДата: Среда, 24.10.2012, 20:43 | Сообщение # 8
Пушистое пельмешко
badkisa777, veri, спасибо, девочки! 34

Мои работы

Strange_24Дата: Четверг, 25.10.2012, 09:56 | Сообщение # 9
Новичок
00 история супер ))
Понравилась очень ))

Inna_LisaДата: Четверг, 25.10.2012, 10:56 | Сообщение # 10
Экспериментатор
Наконец-то добралась, прочитала. :)
Да, мужчины, они такие. То ли правда не понимают, то ли вид делают :)
Очень редко женщина, съезжаясь с мужчиной, не думает о совместном будущем с ним. Даже если женщина говорит, что все несерьезно, так не бывает. Так уж мы устроены - если мужчина рядом долгое время, мы обязательно к нему привяжемся. А как иначе? К коту привязываются, а тут человек 23

БёдвильдДата: Четверг, 25.10.2012, 11:47 | Сообщение # 11
Мастер
Если до этого между ними были реальные отношения,то,конечно, с его стороны уход-предательство..Мне вот что интересно,если через некоторое время он "одумается" и вернётся,простит она,или нет...и можно ли такое прощать...

snowtimeДата: Пятница, 02.11.2012, 13:10 | Сообщение # 12
Новичок
Прекрасно Превосходно опладирую стоя!!! 02 05 17
А продолжение будет?

vxd

Бабушка_ЗазаДата: Суббота, 03.11.2012, 10:35 | Сообщение # 13
Пушистое пельмешко
Спасибо, девочки, ваше мнение важно для меня 08
snowtime, продожения не будет - это маленький рассказ для конкурса написанный, я не планировала его развивать =)

Мои работы

РафаэллоДата: Суббота, 03.11.2012, 10:44 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Наконец-то нашла время и прочитала. Прекрасно! Мне очень понравилось! Скрины замечательные и описание подобрано прям тютелька в тютельку 08 У меня у самой один раз была подобная ситуация, правда не с квартирой. Мальчик предложил встречаться, а на следующий день сказал, что отношения это не его и он не любит быть с кем-то в отношениях, правда он сказал это поделикатнее. Ну а мы остались хорошими друзьями 23

АнгиДата: Пятница, 07.06.2013, 14:43 | Сообщение # 15
Новичок
Мило))
Очень короткая история, но понравилась.

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » Зарисовка на тему одиночества (мини-история)
Страница 1 из 212»
Поиск: