История "Лишь только ты". Часть 2. - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » История "Лишь только ты". Часть 2. (История любви)
История "Лишь только ты". Часть 2.
katrintraumДата: Пятница, 11.11.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Задержался
Статус: Offline

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

"Я все еще жду
И я надеюсь,
Что любви огонь разожгу
И место в сердце твоем найти сумею.."

Мир Sims
Хоть где-то жизнь нормальная,хоть где-то не помру.
Хоть там она нереальная, но я ее люблю!

katrintraumДата: Пятница, 11.11.2011, 20:48 | Сообщение # 2
Задержался

-Садитесь, мисс Мюруар.
Очередной день в колледже и очередной столбик троек и четверок. Хотя эта девочка более смышленая, чем остальные.

Лица все те же:Макс, Сэнди, Кэвин, Эшли, Джек и теперь еще новенькая-Жанэ. Не хватает только двух: Луизы и... Кэролайн.
Вот уже три месяца я не видел ее, а если говорить точнее, не мог найти. Я несколько раз был у нее дома, спрашивал у ее друзей - нигде ее нет, и никто ничего не знает.

С его отцом у меня произошел крайне неприятный разговор. Он высказал все, что думает обо мне, и не сказал ничего о том, где его дочь. Я понял только то, что раз они ее не ищут, значит она сообщила им о своем местоположении.

- Да, папа, все хорошо у меня. Успокойся. Нет, я не собираюсь возвращаться в колледж. Не нужно никого увольнять! Я пойду работать. Ну, найду куда! - Да что ему неймется то? - Все, пап, пока, я буду звонить.

Я выключила телефон и убрала его в карман.
- Кэролайн?... - удивленный голос Владимира. Да, стоило ожидать,что рано или поздно меня найдут.
- И тебе привет, - бросила я безразлично.
- Где ты была? - он подошел ближе.
- Не твоего скудного ума дело.
Он был слегка потрясен моей открытой грубостью, но продолжил:
- Как у тебя дела? Даниель искал тебя..
- Мне плевать. Отвали.

Я хотела уйти, но он развернул меня и посмотрел внимательно в мои глаза.
- Опачки....
- Отпусти меня, - я вырвала свою руку из его.

- Да перестань ты мне хамить уже, успокойся!
- Чего тебе нужно от меня?
- Пойдем прогуляемся, - он взял меня под руку.

- И что тебя привело к такому решению? - в голосе Владимира звучал явный интерес.
- А ты будто не знаешь.
- Даже вампирам не дано одолеть боль. Как бы ты глубоко не забивала эту боль, она все равно живет в тебе.
- Не нужно мне об этом напоминать, -мой голос звучал все так же холодно.
- Кто тебя превратил?
- Знакомая.
- У тебя были знакомые среди вампиров?
- Да. Одна девушка. Я с ней познакомилсь когда он водил меня в "ваш" бар, - я специально не называла его имени. Он умер для меня.
- И где ты сейчас живешь? - К чему это он? - Насколько я знаю, ни у себя дома, ни у родителей ты не появлялась.
- У этой знакомой и живу.

- Да... - протянул он, - стала ты вампиром при ужасных обстоятельствах...
- О чем ты? - я остановилась и посмотрела на него.
- Ну, тебя превратили , когда тебе было больно, и ты ненавидела Дэна, вот ты и стала стервой.
- Меня это устраивает.
Он помолчал немного, а затем сказал:
- Может, будешь жить у меня в гостинице?
Мне стало смешно.
- Ты серьезно? Зачем мне это?
- Не знаю, просто предложил.
Несмотря на то, что от этого предложения тянуло каким-то полным и неожиданным бредом, мне хотелось согласиться.
- Ладно, я согласна.
- Вот и отлично, - он улыбнулся, - Хотя я ожидал, что мне придется долго уговаривать твою стервозную натуру.
- Не обольщайся. Диктуй адрес.
Он продиктовал адрес, и я отправилась за вещами.

Для того, чтобы собрать вещи, мне потребовалось не более двадцати минут. Почему я согласилась переехать к Владимиру? Зачем мне это? Может, я подсознательно тянусь к своему прошлому, к нему...
Нет, это бред. Ведь мне это совсем не нужно.

Я прошла в холл. Ничего так, современно и уютненько. Навстречу мне вышел Владимир.
- Рад вас приветствовать, мисс Диггори, - он улыбнулся и развел руки в приветствии.
- Давай без пафоса.
- Окей. Вещи тебе принесут. Ты живешь на третьем этаже.
- Хорошо, а ты где обитаешь?
- На четвертом. Справа от здания гостиницы бар, бассейн. Наверху миниклуб, джакузи и небольшой ресторанчик на свежем воздухе. Как устроишься, спускайся вниз, - он опять улыбнулся.
Я кивнула и пошла в свою новую комнату.

Номер довольно просторный. Минибар, компьютер, плазма.. Неплохой у него бизнес. Интересно, а еще вампиры здесь проживают?

На столе стоял компьютер, а рядом с ним какой-то справочник. Я открыла его: на первой страничке большими буквами было написано:
"Уважаемые жильцы гостиницы Black Star, у нас вы можете общаться со всеми номерами с помощью компьютера. Для этого лишь достаточно зайти в чат, введя свои данные...

Я включила компьютер, зашла на сайт гостиницы и ввела данные. Появился контакт-лист тех, кто в сети. Почти 150 человек. Мне написала какая-то Милафка
-Привет)
- Здравствуй.
Я нажала на вкладку "инфо". О боже, это парень?!? У него точно с ориентацией проблемы. Или с воображением. Но в первое верится больше.

Я послала ему смайлик ROFL, на что последовал незамедлительный ответ:
- Ты чего?
- Скажи честно, ты педик?
- С чего ты это взяла? О_о
- На ник свой посмотри:D
- Пф, подумаешь. Может, я просто очень милый.
- С трудом верится)
- Ок. Сегодня вечером в баре. Я буду около бассейна.
Я не успела ответить - он вышел.
Какой самоуверенный педик.

Я приняла душ и переоделась. На часах уже было восемь. Пора спускаться вниз. Там должен быть Владимир. Ах да, и этот милый еще.

-Я спустилась вниз и подошла к столику, где сидел Владимир и разговаривал с какой-то девушкой.
- Привет, - я подошла к столику и улыбнулась.
-О, Кэролайн, наконец-то,- он встал из-за стола, - Мелони, знакомься, это Кэролайн. Кэролайн, это Мелони.
Я улыбнулась девушке.
- Мелони, я вынужден тебя оставить, нужно показать Кэролайн окрестности.

- К чему такая вежливость, Владимир? Раньше ты ей не отличался.
- Да брось, это все в прошлом. С тобой нельзя быть не вежливым, - он обаятельно улыбнулся.
- Ты лицемер, Владимир.
- Тебе виднее, - он пожал плечами, - Ты даже не хочешь узнать, как поживает Дэн и где он сейчас?
- Нет, он меня не интересует, - холодно ответила я.
- Жаль, очень жаль.. - задумчиво протянул он, - Ну что ж, развлекайся, а я пойду, работать нужно.

Я подошла к барной стойке. Вот бассейн, вот бар. А где Милафка?

Я сидела и мерно потягивала коктейль. Справа от меня кто-то сел на стул. Я повернула голову, вдруг это Милафка?

Мои брови взмыли вверх от удивления. ТО, что я увидела, повергло меня в самый настоящий шок!

Мир Sims

katrintraumДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:04 | Сообщение # 3
Задержался

- Ты?!- сказали мы хором.
- Ты правда вампир? - Даниель выглядел растерянным.
Я быстро взяла себя в руки и сказала самодовольным, надменным голосом:
- А ты плохо видишь?
Он молчал, все никак не мог поверить своим глазам.
- А это не ты случайно ли милафка? - поинтересовалась я.
Он ничего не отвечал, поэтому я поняла, что это он. Я засмеялась:
- Да ты деградируешь, милый.
Я еще раз самодовольно усмехнулась и пошла к себе.

Я зашла в комнату и прижалась к двери. Сердце бешено билось. Какого хрена он тут делает? Мне нельзя его видеть, нельзя… Боже, как будто все перевернулось внутри, как я его увидела… Нет, нет, нет! Нужно держать себя в руках! Той Кэролайн, которая любит его, больше нет. Есть только я, самовлюбленная стерва, которая ненавидит его.

С утра пораньше я пошла устраиваться на работу, иначе папа от меня не отстанет.
Вчерашние душевные беспокойства утихли. В этом плюс вампирской души – я могу заморозить все чувства.

Я всегда хотела расследовать убийства, исчезновения, тайны… По-моему сейчас самое время. Я постучалась в дверь.

-Здравствуйте.
- Здравствуйте. Проходите, - сказал мужчина, сидевший за столом. Мужчина был лет 45, в дорогом костюме и красной рубашке. Хм, последним он хочет сказать, что он еще в форме?

Я присела на кресло напротив его стола.
- Чем я могу вам помочь, мисс..
- Дигори. – Я решила, что сейчас моя фамилия не помешает.
- Мисс Дигори, - повторил он.
- Я видела объявление о том, что вам требуются детективы. – Да, но вам не кажется, что вы… ээ… слишком молоды?
Мда, видимо фамилия на него не подействовала должным образом.

Я посмотрела ему в глаза:
- Нет, мне кажется, я идеально подхожу на эту должность.
Он тут же заулыбался и радостно сказал:
- Да, да! конечно! Я уверен, вы просто находка для нашего агенства! Когда вы сможете приступить к работе?

- Я думаю, с завтрашнего дня.
- Хорошо, это очень хорошо! – он продолжал улыбаться. Кажется я слегка перестаралась с внушением.
- Тогда до завтра.
- Да-да, до завтра!

Мир Sims

katrintraumДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:10 | Сообщение # 4
Задержался

От автора.
Владимир сидел в кресле и нервно постукивал пальцами.
- Даниель, я этого не делал, я клянусь тебе.
- Ты врешь.
- Я не вру, Дэн! В чем смысл мне врать тебе?
Даниель молчал.

- Послушай, - вновь начал Владимир, - Я видел ее последний раз тогда, когда вы еще были вместе. Всё.
- Ты думаешь, если превратил ее, то она будет с тобой? – презрительно усмехнулся Даниель.
- А ты что, никак ревнуешь? Она больше не твоя, друг. Ты сам отказался от нее.
- Нет, просто смеюсь над твоим самоуверенным поведением.
- Время покажет. А вообще, я не превращал ее.

Даниель презрительно посмотрел на него и развернулся к выходу.
- Даниель, постой.
Он остановился.
- Скажи, почему ты бросил ее?
Ответом ему был громкий хлопок дверью.
- Дурак.. – усмехнулся Владимир.

Мне,конечно, уже все равно, живет он здесь или не живет, но я все-таки узнаю, какого хрена он тут делает.
Я постучала в дверь.

- Привет, Кэролайн, проходи, присаживайся.
Я прошла в комнату и села на диван. Владимир сел напротив меня.
- Чем могу помочь, солнце мое?
- Не хочешь мне объяснить,что тут делает Дэн? - я не собиралась таять от его любезностей.
- Хм..Живет. Что же еще.
- Ты прекрасно понимаешь, о чем я! Зачем ты притащил меня сюда, не сказав мне о том, что он тут? - я раздраженно посмотрела на него.
- А если бы сказал, ты бы согласилась сюда переехать,м?
Я замолчала.
Он встал и направился ко мне.

- Ах, Кэролайн... - он нежно провел рукой по моей щеке.
- Владимир, - я также нежно улыбнулась.
- Да, милая?
- Убери руку, - я продолжала улыбаться.
Он со вздохом убрал руку.
- Я пойду, - я пошла к двери, - и все-таки не стоило так делать.

Я спустилась вниз и села на розовый диванчик. На столе лежала газетка. Я взяла ее, посмотрела на число: старая, с прошлой недели. Только я принялась за чтение, как услышала чье-то умиленное хихиканье и слюнявый звук поцелуев.

Я подняла голову и увидела перед собой пафосную блондинку, прикладывающую свои розовые губы к губам Даниеля.

Я снова устремила свой взгляд в газету.
Фу, как противно. Нет, ну надо же увидеть такое в такой прекрасный вечер. Брр, аж в желудке неприятно стало.

-Это Алисия, - Владимир появился из ниоткуда.
- Мм... Я ее знаю, - я вспомнила блондинку, гнавшуюся за мной в баре, - Довольно милая девушка.
- Она давно к нему клеилась. Но, кстати, что-то я до этого не замечал,чтобы он отвечал ей взаимностью на поцелуи.. А вот, как ты появилась..первый раз вижу..
- Слушай, зачем ты мне это рассказываешь? Я рада, что он нашел себе действительно подходящую пару. Он создан для блондинок, - я чувствовала, как во мне закипает злость.

- Тише, Кэролайн, - он обнял меня и положил руку на мою коленку, - все будет хорошо.

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Понедельник, 14.11.2011, 22:11

katrintraumДата: Среда, 23.11.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Задержался

Такие родные,нежные и теплые объятия...Его сильные руки гладят мое тело, губы целуют... Мягкое дыхание в шею...
Пронзительный звон, как вой сирены.

Я вырубила противный звон будильника. Боже, ну и сон. Настоящий кошмар. Утро испорчено напрочь

Я приняла душ,уложила волосы и накрасилась. Времени было только восемь часов. На работу в девять, значит есть время для завтрака.

Насколько я помню,Владимир говорил, что где-то наверху небольшой ресторанчик.
Я вышла из лифта. За барной стойкой сидел Дэн, и еще несколько человек за столиками.

Я взяла себе фруктов, стакан с красной жидкостью, которая стала моим любимым напитком, и вышла на балкончик. Там я удобно устроилась на мягком кресле.
В воздухе пахло росой, солнышко слегка припекало, и легкий ветерок приятно обдувал кожу. И утро все-таки могло бы быть прекрасным, но...

-Ну привет, - за столик, ухмыляясь, сел Дэн, и мечты о прекрасном утре растворились.
- Привет, - голос равнодушный.
- Как дела, пропащая девушка?
- Не поверишь, все прекрасно, - я улыбнулась.
- Мм, я рад за тебя. У меня тоже все отлично. Я так и работаю в колледже. Вместо тебя в класс пришла новенькая. Жанэ зовут, вроде из Франции, симпатичная такая...
- Можно тебя попросить?
- Я слушаю, - он сделал умный вид и внимательно уставился на меня.
- Исчезни.
Он недоуменно посмотрел на меня:
- В смысле?
- Я говорю, ты не мог бы покинуть это помещение, чтобы не портить мне аппетит?

Он хотел что-то ответить, но к нам подошел Владимир.
- Доброе утро, друзья мои! - он обошел меня сзади, при этом проведя рукой по моему плечу.
- Доброе,- сказала Даниель.
- О чем беседуете? Кстати, Кэролайн, скажи Дэну, что это не я превратил тебя в вампира.
Я усмехнулась:
- А его это так интересует? - я посмотрела на Дэна:он нахмурился. - Н тогда нет, это не Владимир превратил меня. Довольны? А теперь я пойду, мне нужно работать, - я встала.
- Не рано ли тебе работать? - с нескрываемым ехидством сказал Дэн.
- Знаешь..Это лучше, чем учиться в колледже, где преподают бездарные учителя, особенно математику, - я улыбнулась.
- Да что ты говоришь..
- Так,все,хватит, - остановил нас Владимир.
- Да я и не начинала еще.
- Кэролайн, тебе пора, - Владимир посмотрел на меня.
- Чао, мальчики, - я гордо пошла к лифту.

- Здравствуйте, мистер Джекман, - я зашла в кабинет.
- О, Кэролайн, здравствуй, - он улыбнулся, - проходи, сейчас прдет Стефан, твой напарник.

Мир Sims

katrintraumДата: Среда, 23.11.2011, 16:21 | Сообщение # 6
Задержался

После его слов дверь открылась, и в комнату зашел мужчина, лет 28.Одет он был в деловом стиле. Это заставило меня задуматься над своим рабочем стилем:на мне было одето короткое обтягивающее платье. Пожалуй, надо будет продумать свой гардероб на случай работы.

- Доброе утро, Стефан, вот, знакомься, это Кэролайн, - Стефан взглянул на меня и смущенно улыбнулся.
- Кэролайн, это твой напарник Стефан.
- Очень приятно, - я обворожительно улыбнулась, от чего он еще более засмущался.

Так, босс хлопнул в ладоши и сел на диван, - не будем терять времени. Идите к Линде Понд, узнайте, знакома ли она с неким Питером Хоффманом. Стефан расскажет тебе по пути суть дела, Кэролайн.Вот адрес, - он протянул Стефану бумажку.

Мы решили пройтись пешком, тем более идти недалеко.
- Ээ... тебе рассказать нужно,да?-тихо спросил он.
- Ну вообще-то да.
Блин, неужели болван какой-то попался? А с виду не скажешь.
- Ну тогда слушай..Ээ.. К нам обратилась женщина с просьбой найти ее сына, который пропал неделю назад.Она подозревает в этом своего мужа, с которым в разводе. Ээ.. Ее муж, Питер Хоффман, исчез примерно в то же время, что и ее сын. Линда Понд, возможно, является его любовницей. Поэтому нам.. ээ.. нужно сходить к ней и узнать, причастна ли она и знает ли, где Хоффман сейчас.
- Мда. Случай типичный. Ну что ж, узнать дак узнать.

Мы пришли по указанному адресу. Дом был не частный, квартирный. Холл был довольно светлым и уютным, видно, что люди живут приличные. Я позвонила в домофон.
- Кто? - послышался голос из динамика.
- Вам заказное письмо, - соврала я. Вряд ли он нас впустит, если мы скажем, что мы из частного розыска.
- Сейчас я спущусь.

Минуты через две к нам спустилась девушка в купальнике. Она даже не потрудилась одеться, видно совсем не комплексует по поводу своей фигуры. Хотя,честно признать, и правильно делает.
- МЫ ЗНАЕМ ПРО ВАШУ СВЯЗЬ С ПИТЕРОМ ХОФФМАНОМ!!!! - заорал Стефан, - Вы причастны к исчезновению его сына!
Я хлопнула себя ладонью по лбу. Ну учудил болван.

- Извините, не обращайте на него внимания, он не в себе, - попыталась я уладить ситуацию. - Вы Линда Понд?
- Да, я. А что, собственно говоря, происходит?
- Мы из детективного агентства. Мы разыскиваем сына Питера Хоффмана. Вы знакомы с этим человеком?
- Было пару раз, встречалась я с ним. Но это было пару недель назад.
- Вы не знаете, где он находится сейчас?
- Нет, он больше не звонил мне.
- Вы не знаете его друзей,знакомых?
- Нет,девушка, что вы, - она усмехнулась, - мы виделись пару раз, он не знакомил меня ни с кем.
- Хорошо, если появятся новости,сообщите пожалуйста. Стефан,дай визитку.
Стефан стоял и смотрел в пол.
- Стеф! - я толкнула его.
- А,что? А, визитка,да вот,держите.
- До свидания, - попрощалась я.
- Всего доброго.

Оох..Как я устала. Этот болван измотал мой мозг рассказами о своей бабушке, которая работает в налоговой. Потом мне пришлось с ним обедать, потому что нам нужно было занести бумаги в офис, а этот кретин забыл ключи, а босса не было на месте. В дверь постучали.

- Привет, - Владимир присел на диван, - Как первый рабочий день?
- Вполне приемлемо, - я зевнула.
- Что-то выглядишь ты уставшей, - он нахмурил брови.
- Мне просто достался напарник-кретин, который высасывает мой мозг рассказами о бабушке из налоговой инспекции.
Владимир засмеялся.
- Пойдем наверх? Посидишь с нами в джакузи, расслабишься, м?
- Ну в принципе, почему бы и нет..- я снова зевнула.
- Тогда переодевайся, я буду ждать тебя там.
И он довольный вышел из комнаты.

Мир Sims

katrintraumДата: Среда, 23.11.2011, 16:23 | Сообщение # 7
Задержался

Я поднялась наверх. В джакузи было лишь одно свободное рядом с Владимиром.
- Кэролайн, присоединяйся, - меня позвала Мелони.
Даниель даже не повернул и головы в мою сторону.

-Кэролайн, знакомься, это Мэт, - он указал на брюнета,сидящего рядом с Мелони, - всех остальных ты знаешь. А, ну и Алисия.
- Очень приятно, - улыбнулся Мэт.
Я кивнула в ответ.
- А вы все...
- Да, мы все здесь вампиры, - ответила Мелони на мой не заданный вопрос. - Владимир сказал, ты устроилась на работу? Ну и как первый день?
- Все отлично, если не считать того, что мой напарник кретин.
- У нас здесь работают только два человека:ты и Дэн. Ну, Владимир еще. Хотя я бы не сказала, что он работает.
- Ой, Мелони, вот не надо. Я каждый день работаю над тем, чтобы вам тут отлично жилось. Даже кровь в меню есть.

Неожиданно заговорила Алисия:
- Это не тебя ли я чуть не пришибла в баре полгода назад?
- До твоих блондинистых мозгов дошло наконец? - я усмехнулась.
- Базар фильтруй, - а разговор вмешался Даниель.
- Я не подчиняюсь указам тупого быдла.
Даниель сощурил глаза:
- Вот и открылась твоя истинная натура надменной самоуверенной сучки - дочки мэра.
- Используешь старые придирки? Опять деградируешь.
- Так, все! - заговорил Владимир. - Хватит собачиться. Ведете себя как дети.
Дэн с ненавистью посмотрев на меня, спустил свою руку к блондинке на бедро.
-А мне понравилось! - не в тему сказал Мэт и все засмеялись, кроме меня и Дэна.

Сегодня я упросила босса оставить меня в офисе и найти мне какую-нибудь работу. Поэтому весь день я обновляла компьютерную базу закрытых дел. Очень интересное занятие, чего только не встретишь: и "пропал любовник", и "учитель-маньяк", никаких детективов не нужно.

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Среда, 23.11.2011, 16:24

katrintraumДата: Пятница, 02.12.2011, 18:18 | Сообщение # 8
Задержался

Хм..что тут у нас.. "от ревности она стукнула мужа сковородой, и он скоропостижно скончался.."
- Привет.
Я вздрогнула.
- Фуф, Владимир, зачем так пугать! Ты чего здесь забыл?
- За тобой приехал, - он улыбнулся.
- Эм, зачем?
- Кэролайн, не тормози. Чтобы отвезти тебя домой.
- А..извини, я просто увлеклась чтением дел.

Я выключила компьютер и подошла к нему:
- Ну что, пойдем?
Он нежно прижал меня к себе:
- Я соскучился...

Тут же перед глазами возникла картинка из прошлого и заговорила голосом Дэна:
"Я скучал..."
Сердце резко полоснуло болью.

Я вздрогнула.
- Ты в порядке?
- ..Д-да... Пойдем.

Приехав, мы сразу пошли к бассейну.
- Ну как сегодняшний день прошел? Он еще не выкачал из тебя мозг?
- Нет, - я усмехнулась, - я попросила босса оставить меня в офисе, поэтому целый день я разбирала компьютерную базу. Интересное занятие, однако. Представляешь, одна женщина пришибла мужа сковородой от ревности.
Мы засмеялись.
- А у тебя как день?
- У меня.. - он задумался, - сегодня приходила какая-то истеричка, хотела заселиться, а я говорю ей, что мест нет, ну нет и все. Она начала орать, что пожалуется в правовые органы.. По-моему она больная.

- Ммм.. Дэн, ты так классно целуешься... - блондинка была вне себя от восторга.
- Боже, опять эта парочка сосальщиков. Меня сейчас стошнит, - я закатила глаза. Владимир усмехнулся.

- Привет, - Даниель присел рядом. - Как провела день?
- Даниель, солнце мое, с каких пор ты пользуешься розовым блеском для губ? - я невинно улыбнулась.
Он раздраженно провел рукавом по губам.
- Милый, пойдем, - я взяла Владимира за руку и потащила к лифту.

Мы пришли наверх, и я сразу же налила себе свою любимую текилу. В душе было так паршиво, что хотелось нажраться в хлам.
- Любишь налегать на спиртное временами? - усмехнулся Владимир и тоже взял бокал.
- Я еще даже не начинала, - сказала я, хватая второй бокал.

Выпив четыре, а может, и пять бокалов текилы, я пошла танцевать.
Музыка била по ушам, а алкоголь подкашивал ноги, и мне было хорошо!

Я подошла, а точнее подтащила свои ноги к бару и взяла еще бокал, только вот чего не знаю.

- Привет, -прокричала я сквозь громкую музыку.
- Да вроде здоровались уже, - пьяно ответил Владимир, - з-знаешь, не стоит т-так млного пить...
- А мне хочется.. Жизнь повернулась ко мне задом, чего еще терять? - я сделала еще глоток.- Нэ, ну надо ж променять меня на какую-то б-блондинку.. Я что, такая уродинаа?
- Неа..ты очень краси-ивая..
- Ненавижу его, - я залпом выпила остатки содержимого стакана.

Сзади меня кто-то прошел и толкнул меня, что я начала падать. Владимир подхватил меня, его лицо оказалось близко-близко. Он посмотрел мне в глаза,облизал пересохшие губы и, сильно прижав меня к себе, поцеловал.

- Э! Ты че сделал! - я оттолкнула его.
- П-поцеловал тебя
- Я з-знаю!

Он снова начал меня целовать. Его губы блуждали уже где-то по моей шее, а мои ноги все сильнее подкашивались, и голова кружилась от немереного количества алкоголя...

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 02.12.2011, 18:27 | Сообщение # 9
Задержался

Я протяжно зевнула, не открывая глаз, и перевернулась набок. Вдруг я почувствовала, что кто-то лежит рядом.Я тут же открыла глаза.

Владимир зашевелился.Я лежала и смотрела на него с широко открытыми глазами. Я ничего не помню!!
Он открыл глаза и посмотрел на меня.

В этот момент дверь открылась и в комнату зашел Даниель...
-Владимир, я хотел попросить тебя...
Он замолчал и посмотрел сначала на Владимира, потом на меня.
-Зашибись... - проговорил он и исчез.

-Черт возьми, - я встала вместе с простыней и вышла из комнаты.
Черт...Я стукнула ладонью по лбу. Что было вчера? Ну же, вспомни балда!

Я набрала номер босса:
- Мистер Джекманн, я немного приболела, можно мне денек на лечение?
- Хм..Да,конечно, выздоравливай. Завтра ждем.
- Спасибо.

Я с силой захлопнул дверь. Сучка! Да как он мог вообще!! Друг называется! Сволочь, ненавижу! Маленькая шлюшка! Да если б я знал, кто она, ни за что с ней не повелся!
- Милый, у тебя все в порядке?
- Да! - рявкнул я в ответ.

Она подошла ко мне и обняла:
- Дэнчик, ну я же вижу, что что-то не так. Это из-за твоей бывшей соплячки? - она надула свои пухлые губки.
Мне захотелось оттолкнуть ее.
Но вместо этого я жадно впился в эти губы и повалил ее на кровать.

Мне захотелось оттолкнуть ее.
Но вместо этого я жадно впился в эти губы и повалил ее на кровать.

Я сидела и ничего не делала. Абсолютно. Лучше бы я пошла на работу, потому что теперь я просто не могу выйти из номера.
Ох, еще этот Даниель... Ну вот что ему понадобилось от Владимира в 9 утра? Я готова провалиться под землю, лишь бы ему не попадаться на глаза. Хотя.. какая мне разница? Я свободная девушка и могу спать с кем хочу. Боже, как это отвратительно звучит!
И вообще,совесть должна мучить Владимира. Это ведь он лучший друг Дэна, переспавший с его бывшей девушкой. Хотя кто сказал, что Дэна это волнует? Может, ему все равно. Но тогда бы он не ушел так быстро..

Я потрясла головой, пытаясь избавиться от наводнения мыслей. Включу-ка я комп.
Я зашла в чат. Дэн не в сети. А в общем-то какое мне до него дело?
Пришло сообщение:
- Кэролайн, нам нужно поговорить.
О неет, только не Владимир.

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 02.12.2011, 18:46 | Сообщение # 10
Задержался

Я выключила компьютер. Пойти, напиться что ль? Хотя нет, мне вчерашнего хватило. В дверь постучали.
Я решила не открывать.
- Кэролайн,открой, - послышался голос из-за двери.
Я молчала.
- Кэролайн, у меня все равно есть ключи от всех номеров.
Ну что ж, делать было нечего.

- Чего тебе? - я села на диван.
- Поговорить пришел.
- О чем?
- О том, что было ночью.
Я тяжело вздохнула.
- Сочувствую, но я не помню абсолютно ничего.
- Зато я помню.
- Избавь меня от подробностей.
- Кэролайн, признай, что я тебе не безразличен, - он с уверенностью посмотрел на меня.
Ну что ж, раз ты так упорно добиваешься своего, то пожалуйста, пусть будет по-твоему. Мне хуже не станет, а вот тебе..
- Допустим.
Он просиял:
- Тогда в чем проблема?
- А есть какая-то проблема?

Он придвинулся поближе ко мне и поцеловал меня. Ну ладно, хотя бы целуется он неплохо.

Вечером я лежала около бассейна и любовалась звездным небом. Интересно, если я попрошу босса поменять мне напарника, он согласится?Хотя куда он денется.

- Добрый вечер. А что это вы одна, мисс Дигори? Не скучаете? - о нет, только не он..
- Нет, и в твоей компании не нуждаюсь.
- Странно, я думал, шлюшкам не свойственно быть одним в такой славный вечер.
- А где же твоя блондинистая подстилка?
- Да моя подстилка хотя бы не спит с кем попало.

- Да какая тебе разница, с кем я сплю?
Его лицо с раздраженного сменилось на равнодушное каменное.
- Никакой.

Я решила прийти на работу пораньше, чтобы не застать болвана-Стефана. Нужно все-таки поговорить с боссом.

- Доброе утро, - я улыбнулась.
- Здравствуй, Кэролайн.
- Мистер Джекманн, можно вас попросить?
- Да, конечно, я слушаю.
- Не могли бы вы поменять мне напарника?
- Хм.. - он задумчиво потер подбородок, - А чем тебе Стефан не понравился?
- Понимаете, он хороший, но.. Мы немного не сошлись характерами.
- Ну что ж.. Раз так, то я подумаю, кем его можно заменить. Жаль,конечно, жаль..
- Спасибо, - я улыбнулась.
- Но сегодня ты поработаешь с ним.
- Да, хорошо, - один день пережить можно.

В кабинет зашел Стефан..
- Кэролайн.. З-здравствуй, - он расплылся в смущенной улыбке.
- Ага, привет-привет. Ну что, пошли, Стефан, - я похлопала его по плечу, и мы поплелись на очередное задание.

Я пришла домой. Хм, домой? Странно называть гостиницу домом.. До чего ты докатилась, Кэролайн Дигори?
Но не будем вдаваться в философские мысли, приму душ и...в дверь постучали.

- Привет, зайка, - Владимир провел носом по моей щеке.
- Привет.. - я обняла его.
- Как день прошел? не устала?
- Нет
- Тогда одень что-нибудь вечернее, и я жду тебя у себя на балконе.
- Зачем?
- Это сюрприз, - он улыбнулся.
- Я люблю сюрпризы, - на самом деле это не так, по крайней мере, от него мне совсем не хочется сюрпризов, - хорошо, тогда жди меня, я скоро буду.

На балконе был накрыт столик. Шампанское, фрукты, клубника.. Не люблю я сюрпризы.
- Присаживайся, - он отодвинул для меня стул, а потом сел сам. Джентельмен.
- Кэролайн..
- М?
- Я давно хотел сказать тебе, что ты мне безумно нравишься..- он с восхищением смотрел на меня, - когда я смотрю на тебя, у меня сердце из груди выпрыгивает.
Угу, называется "спасибо,кэп", а то я не заметила.
- Я знаю, что ты еще не забыла Дэна, но..
- Так, эта тема закрыта раз и навсегда. Не надо об этом.
- Да, не нужно. Давай выпьем за любовь, - он наполнил наши бокалы.
- Я не верю в любовь, - я подняла бокал и сделала маленький глоток. Сегодня напиваться не будем.
- Какая же ты красивая.. Только настоящий дурак мог бросить такую, как ты..

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Пятница, 02.12.2011, 18:55

katrintraumДата: Пятница, 02.12.2011, 19:00 | Сообщение # 11
Задержался

Ох, Владимир, Владимир..Что же мне с тобой делать? Полюбить тебя? Боюсь, не получится. Насильно мил не будешь.. Тогда зачем я согласилась быть с ним? Чтобы сделать ему больно? Хотя с чего я взяла, что я ему так нужна.. Я могу быть просто развлечением или целью,которую нужно достигнуть, а потом бросить. Да даже если и так, мне без разницы. Мда, спасибо тебе,Даниель, ты изрядно подпортил мне жизнь.

Опять на работу. Интересно, босс уже нашел мне нового партнера? Надеюсь, что да.

-Здравствуйте, мистер Джекман! - я улыбнулась.
- О, а вот и Кэролайн! Так, я выполнил твою просьбу, даю тебе нового партнера. Давайте без предисловий, я очень спешу.
Я посмотрела на человека, сидящего на диване. Черт возьми! Да это же Даниель! Только не этооо...
- Так, Даниель, это Кэролайн, Кэролайн, это Даниель. Сегодня работаете в офисе, задание на моем столе. Знакомьтесь, а я побежал, - босс махнул нам ручкой и скрылся за дверью.

- Ты, - с отвращением посмотрела я на него. - Ты решил своим присутствием еще и на работе мне жизнь отравлять?
- Тот же вопрос хочу задать тебе, - хмыкнул он.
- В колледже наконец поняли, что у тебя мозгов не хватает для преподавания?
- Мне надоело учить таких безмозглых тупиц, как ты.
- Пошел ты, - я взяла листок с какими-то именами и села за компьютер.
- Идиотка, - он взял второй листок и сел за компьютер босса.
- Опять повторяешься, деградант.
Он одарил меня злобным взглядом, но промолчал.

Вечер я договорилась провести с Мелони. Мне не помешает побыть в компании девушки, а то мужики да мужики..
-Привет, - поздоровалась Мелони, усаживаясь на диван. -Ну как дела?
- Отвратительно.. - я взяла бокал с соком ( я больше не пью,честно). Мое прошлое преследует меня.
Мелони сделала глоток дорогого вина.
- А прошлое, случайно, не Дэном зовут?
- Случайно, не случайно, а зовут его именно так, - вздохнула я. - Представляешь, мы теперь с ним вместе работаем.
- Тебе тяжело...
- Я просто не хочу находиться с этим человеком рядом.
- Расскажи мне.
- Что?
- Вашу историю.
- Уверяю тебя, ничего интересного.
- Пожалуйста.
Мне так хотелось кому-то выговориться.. С тех пор, как не стало Лу, я ни с кем не общалась близко. Лу.. мне так ее не хватает..
- Хорошо, слушай.

- Мы познакомились в колледже. Он - учитель, я - ученица. Романтика, не так ли? Со временем я узнала, кто он. Как-то все неожиданно получилось.. Мы оба, незаметно для себя, влюбились друг в друга. От ненависти до любви один шаг, как говорится.. Мелони, ты не представляешь, как все было хорошо.. Я наконец-то была счастлива. Пока не появилась его бывшая Элаиз, - меня слегка передернуло от воспоминания. - Я так и не поняла, зачем ей нужно было, чтобы я ушла от Дэна. Она убила очень близкого мне человека - мою подругу Луизу. Знаешь, я до сих чувствую вину.. Она спасла мне жизнь, отдав свою. А потом..Потом, спустя неделю, Даниель сказал, что не любит меня. Мне показалось, что это шутка, но нет.. Все реально, как никогда. Я хотела умереть, это было наилучшим способом лишения боли.. Смерть - таблетка от всего. Но со смертью ничего не вышло, я встретила свою знакомую и попросила превратить меня. Зачем? Не знаю, может, я надеялась, что так он полюбит меня вновь.... - я вздохнула.

- Кэролайн..
- М?
- Мне кажется, он любит тебя, - она слегка улыбнулась.
Я засмеялась:
- Не грузи меня этим бредом, пожалуйста. Ему есть кого любить. Алисия отлично подходит ему, такая же тупая, как он, - я сжала руки в кулаки.
- Зря ты не слушаешь меня.
- Суть в том, что я его не люблю. Это разговор ни о чем. У меня что-то голова заболела, пойду, выпью кофе.

Я налила себе горячего кофе и пошла обратно в комнату. Но вот незадача, когда я выходила, в меня врезался Дэн, и моя чашка ароматного кофе полетела на пол, перед этим облив Даниеля свом содержимым.
- Смотри, куда идешь придурок! - проворчала я.
- Ты че сделала, идиотка? - он тыкал на пятно на своей кофте, - Тебе глаза на что???
- Не ори на меня, - я хотела уйти, но в нашу дивную беседу вмешалась на кой-то черт Алисия.
- Сколько можно лезть к нему?? Неужели тебе не ясно, что он не будет твоим! - она выглядела так грозно.
Боже, меня окружают идиоты..
- Тебе что, краска в мозги въелась?

- Еще раз говорю, следи за тем, что ты говоришь ей, - злобно проговорил Дэн.
- Я бы тебе посоветовал это почаще делать, - откуда-то появился Владимир. Ну хоть какая-то от него польза.
- О, защитничек явился, - съехидничал Дэн.
- Дэн, хватит уже. Это уже всех достало, смотреть тошно на твой детский лепет.
Я победоносно улыбнулась:
- Понял? Так что молчи в тряпочку. Иди лучше свиторок свой постирай.
И, взяв Владимира под руку, я пошла за новым кофе.

- Ты в порядке? - Владимир нежно обхватил мое лицо ладонями.
- Конечно. С чего мне быть не в порядке? Не в первый раз воюю с блондинкой.
- Кэролайн, у меня скоро день рождения, и ты,естественно, приглашена. Но вот одна проблемка... - он посмотрел в пол.
- Какая?
- Там будет и Даниель и Алисия.
- Ну мне, может, и неприятно общество этих безмозглых тупиц, но это ведь твой день рождения, - я улыбнулась.

Он прижал меня к себе и поцеловал.
А губы Даниеля были мягче....
Тфу ты, о чем я думаю.

На следующий день я встала с утра пораньше, чтобы успеть подготовить Владимиру подарок. Что за мода приглашать за день до праздника?
-Кэролайн, ты куда в такую рань? - меня остановила Мелони.
- Ох, Мелони, хорошо, что я тебя встретила. Мне нужна твоя помощь. Ты ведь знаешь Владимира дольше,чем я? Что он любит, что ему можно подарить?
Мелони засмеялась:
- Нашла о чем париться. Это мне нужно думать об этом, а с тобой все ясно. Ты сама для него отличный подарок, он от тебя безума.
- Ну.. возможно, - я почесала затылок, - но я все-таки что-нибудь поищу.
- Ну удачи, - подмигнув, она пошла, куда направлялась.

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 02.12.2011, 19:04 | Сообщение # 12
Задержался

В магазине я стояла перед витриной и нервно ломала пальцы.
Альбом, рамки, бокалы, полотенце.. Что за бред?? Ничего нормального нет в магазине. Может, Мелони права?
Ох, мне нужно успеть поздравить его до начала праздника. Поздравить без подарка.. Ну да, зайду, поцелую, пожелаю всего наилучшего.. Ему хватит.
Закончив свои раздумья и бессмысленное рассматривание витрин, я помчалась домой.

Я постучала в дверь.
- Входите, - крикнул Владимир.
- Привет, - я слегка обняла его.
- Ммм..Привет, солнышко мое. Тебе можно и без стука, - он кокетливо улыбнулся.
- Я хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать.. всего самого хорошего, - я легонько поцеловала его в губы.
- Лучше пожелай мне себя, - он провел рукой по моей талии.
- А вот это потом..

- Ну что ж, в любом случае спасибо, - он погладил меня по щеке. - Тогда увидимся в баре?
- Хорошо, - сказала я, улыбнувшись.

Через час все были в сборе, и напротив меня сидел пренеприятнейший человек.
- Так, давайте я начну, - заговорил Мэт, - Мы собрались здесь, чтобы поздравить Владимира с его трехсотпятидесятилетием!
- Звучит, как на поминках, - усмехнулась Алисия.
- Не перебивай, блондиночка, - весело ответил Мэт, - Так вот, - продолжал он, - Я знаю, его совсем недавно, всего каких-то 67 лет, но могу сказать, что он замечательный. Поэтому.. В общем, давайте выпьем за него! - и он поднял бокал.

Спустя полчаса все уже довольно выпившие, разговорились.
- Эх, Владимир, ты замечательный и друг и человек,вот только вечно ты связываешься с какими-то непонятными девушками.. - как бы невзначай сказал Дэн.
Владимир хотел ответить, возразить, но я остановила его.
- Знаешь, Дэн, лучше со мной, чем с той, которая спит со всеми подряд, - я едко улыбнулась и заметила, как блондинка открыла рот от негодования.

- Эх,эх,эх.. Все никак не можешь забыть меня, да, Кэролайн? - он усмехнулся.
- Да плевать я на тебя хотела. Ты наглая и самоуверенная свинья.
- Да броось, если бы было наплевать, ты бы не смотрела на меня ревнивыми глазками и не встречалась бы мне назло с Владимиром.
- А кто сказал что я с ним назло тебе!? - злость закипала внутри меня. - Думаешь, все тебя любить должны?!Да ты создан только для таких тупых блондинок, как она!
- А ты...
- ПОШЕЛ ТЫ К ЧЕРТУ!!!!
Я вышла из-за стола и пошла прочь.

Прошло два часа. После всей этой ругани у меня жутко разболелась голова, и я направлялась в бар выпить воды. Проходя мимо двери, я услышала крики..
- Ты постоянно смотришь на нее! Постоянно лезешь к ней! Она тебе не безразлична! - кричал женский голос. Кажется, это Алисия..
- Алисия, это не так, прошу тебя, успокойся.
- Это так!! Была бы она тебе безразлична, ты не доставал ее постоянно!!!!
Я усмехнулась и пошла дальше. Так тебе и надо, Даниель, послушай вопли своей любимой.

После того скандала отношения наши стали еще хуже, и даже на работе не удавалось сохранять терпимость друг другу, из-за чего мы и завалили парочку заданий..
- Кэролайн, Даниель!Сколько можно?! Ко мне приходят недовольные клиенты и жалуются на вас! Что вы не умеете работать и делаете только хуже!
- Мистер Джекман, позвольте... - попыталась я прервать его тираду.
- Нет не позволю! Я не собираюсь держать на работе неквалифицированных работников! На работе все личные отношения должны уходить на задний план, так что либо миритесь и находите общий язык, либо выметайтесь!
Спасибо тебе, Даниель, еще и за это. На что ты свалился на мою голову 8 месяцев назад?

Я решила, что все-таки нужно извиниться за то, что я устроила на дне рождении Владимира..
Я зашла к нему в комнату: он сидел на диване и читал газету. Увидев меня, он нахмурился.
- Привет.. - поздоровалась я.
Он кивнул.
- Владимир... Я хочу извиниться за тот спектакль на твоем не рождении.. Просто.. ты ведь знаешь, я не всегда могу контролировать себя. В общем, прости..
- Конечно, я прощаю тебя, - он улыбнулся.

Он подошел ко мне и начал целовать, все сильнее приближая меня к себе.
- Я соскучился, - прошептал он, и я почувствовала, как его рука спустилась мне на бедро..

Я тихонько отстранила его от себя.
- Извини, я очень устала.. на работе проблемы, - я поцеловала его в щеку и быстро вышла за дверь.

Не рассчитав скорость, я врезалась в Даниеля. Я ожидала, что сейчас он выскажет мне все, что думает, но вместо этого он лишь тихо проговорил:
- Извини, - и пошел дальше.
Эм, а где "О, малолетка идет от своего любовничка" или "Смотри, куда идешь, идиотка"? Неужели ему так важна работа, т он решил наладить отношения?

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 02.12.2011, 19:08 | Сообщение # 13
Задержался

На следующее утро мы приехали на работу в одно и то же время, а следом и босс подкатил.
Даниель открыл дверь передо мной, и довольно искренне сказал:
- Только после вас, мисс Дигори, - но я видела всю фальшивость его действий.
- Молодцы ребятки, - Джекман похлопал Дэна по плечу, заходя внутрь.

- Никогда не думал, что буду работать с малолетней напарницей, - ни с того ни с сего заявил Даниель.
- Не думала, что буду работать со старым пнем.
- Старый пень в рассвете сил. И в отличие от некоторых с мозгами дружу.
- Это еще как посмотреть, - хмыкнула я.
- Тут и думать нечего.
- Скорее нечем.

- Слушай, хватит из себя умную строить! - он вскочил со стула.
- Ты че, дебил? Я с тобой вообще разговаривать не собиралась! Это ты какую-то х*рню городишь!
- Ты меня бесишь!
- Придурок
- Дура
- Моральный урод
- Тупая идиотка
- Кобель!

Он неожиданно прижал меня к стене и страстно поцеловал.
Дыхание остановилось и сердце учащенно забилось. Что делать? Что делать, блин? Нужно оттолкнуть его, да?
"Дура, наслаждайся этим" - сказал голос внутри меня.
А в это время он продолжал целовать меня, я чувствовала его дыхание, чувствовала его руки на своей талии, чувствовала жар его тела, которое все сильнее вдавливало меня в стену...

Мир Sims

katrintraumДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:47 | Сообщение # 14
Задержался

Я оттолкнула его и со всего размаху влепила ему пощечину.

В этот момент в кабинет зашел босс..
- Кэролайн! - окрикнул он меня.
-Да, мистер Джекман, - я повернулась, улыбаясь.
- Сколько можно! Вы работаете вместе, вы должны друг друга выручать, понимать с полуслова! А вместо этого что?! Вы ведете себя, как малолетние!
- Прошу заметить, ей всего 19, она и есть..
- МОЛЧАТЬ БРОУТ! - всёё, его понесло.
- Я даю вам задание: стать командой. У вас неделя. Иначе - УВОЛЮ! ОБОИХ!

Я посмотрела на этого придурка испепеляющим взглядом.
Он лишь стоял и довольно улыбался.
- Я знаю, ты хочешь меня, детка, - он подмигнул мне и исчез.

Грр...
-Придурок! - я со злостью пнула ни в чем не винную ножку стула

Чокнутый учитель. Математик блин. Чтоб его..
Зачем он это сделал? Какого хрена вообще?!
Невольно вспомнилось тепло его тела..руки..ааа.... Целуется он все-таки классно..
Я прикрыла глаза, чтобы все это вновь представить..
Брр, о чем я?! Идиот!Ненавижу!

Самый лучший способ избавить голову от ненужных мыслей - принять освежающий душ.

Эхх... Зачем он это сделал? Ведь не просто же так..
Я облизала губы, вспоминая о поцелуе..
Ну вот, опять. Опять я думаю об этом!
Ну почемуу? Я просто хочу забыть его и жить своей жизнью.. Или.. не хочу?
В дверь постучали. Только Владимира не хватало..
- Открыто, - крикнула я, не вставая. Сам откроет.
- Привет, - голос не Владимира.

Я села на кровать.
Дэн? Я немного прищурившись посмотрела на него.
- Тебе чего? - осторожно спросила я.
- В гости пришел, - я видела, как он пристально смотрит на меня, буквально раздевает.. Разлюбил говоришь? Угу.
- Ооо, какая честь, - я встала с кровати, - сам Даниель Броут пожаловал ко мне.
- Да, представь, сам не ожидал.Только вот на работе хочется остаться.
- Только ли в этом дело? - я слегка улыбнулась, приподняв бровь.

Дэн сел на диван, ничего не сказав.
- Ну хорошо.Давай мириться, - я протянула ему мизинец, - как там?Мирись,мирись,мирись и больше не дерись, а если будешь драться, то..
- Хватит, а, - он посмотрел на меня совершенно серьезным взглядом.
- А. Ты настроен серьезно. Ладно, молчу, - я села напротив него.

Он молчал. Я смотрела в пол и готова поклясться, я чувствовала его взгляд на себе.

Он встал и подошел к окну.
- Тебе не надоело это все? - тихо сказал он.
- Заметь, не я это все начала, - я тоже перешла на серьезный тон.
- Знаю. Но это можно прекратить.
- Нет, Даниель, нельзя, - я встала и подошла к нему.

- Почему? - он посмотрел на меня.
- Потому что мы не сможем сосуществовать спокойно в одном месте.
Он молчал, потому что знал, что я права.
- Зачем ты бросил меня? В чем смысл твоего поступка, если любишь меня? - по телу пробежала дрожь, мне стало страшно от своего вопроса или... от ответа, который могу услышать.
Я заметила, что он растерялся, но через секунду снова взял себя в руки и сказал:
- Бросил, потому что разлюбил.

Мир Sims

katrintraumДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:54 | Сообщение # 15
Задержался

-Врешь. - Я снова села на диван.
Он развернулся:
- Да, я сволочь, я бросил тебя в такой трудный момент, но я не хотел тебя обманывать!
- Ты врешь, я не верю тебе, - внутри все начинало дрожать.
- Кэролайн! Не все вокруг должны любить тебя! Ты не одна на свете!
- Я не верю тебе, - я упорно повторяла свое.
- Тогда продолжай жить своими иллюзиями. Мне жаль.
- Иди к черту, - по щекам побежали слезы.
- Прости..
- ПРОВАЛИВАЙ!!!! - заорала я.
- НЕНАВИЖУ!!!! - я швырнула первое, что попалось под руку в захлопнувшуюся дверь.

Я опустилась на пол. Сердце разрывалось на части..грудь пронзала дикая боль... Все вернулось... Вернулось то, что я так старательно прятала в глубине души.. Вернулась боль, отчаяние и любовь... к нему.

Утро. Такое паршивое утро...

Не хочется идти ни на работу, ни куда-либо еще. Но я должна, должна заставить себя, иначе я утону в своей депрессии.Отключить эмоции у меня теперь вряд ли получится, но вот сделать вид, что все хорошо, я вполне смогу.

После своего аппетитного завтрака, состоящего из стакана крови, я села в машину и попыталась завести ее.
Машина не заводилась. Я попыталась еще раз - ноль эмоций.
- Черт, - я долбанула по рулю, - только этого не хватало, - раздраженно простонала я.

Я увидела, как Даниель выходит из дома и направляется к своей машине.
- Не заводится? - совершенно спокойно, без сарказма спросил он.
- Да, - раздраженно пробубнила я, злясь на свою машину.
Он усмехнулся.

- Садись, подвезу, - он сел за руль и вставил ключи.
Я с сомнением посмотрела на него.
- Да ладно, нам же по пути, - он завел машину.

- Как дела? - спросил он.
- Отлично, - я улыбнулась. - И не начинай мне рассказывать о своих делах, мне все равно.
- Могла хотя бы сделать вид, что тебе интересно. Все-таки в моей машине едешь.
- Я не настаивала.
Он опять усмехнулся, но промолчал.

Не успели мы зайти в кабинет, как босс разразился радостным воплем:
- Дорогие мои! Как хорошо, что вы сегодня пораньше!
Я заметила, что на диванчике сидит Стефан. Он-то что здесь делает?
- Я сегодня уезжаю на свадьбу к своей дочери, - продолжал тем временем босс, - поэтому я пригласил Стефана, мало ли, что случится.
Да уж, если с нами будет этот болван, то точно что-нибудь случится.
- Так, сегодня особо не напрягайтесь. Лишь сходите до одной школы и поговорите с персоналом. Ну Стефан знает. Ну все, дети мои, я пошел, - он улыбнулся, взял портфель и вышел.

Мальчики сели за компьютеры, а осталась без дела, так как компьютера было всего два.
Ну что ж, делать нечего, так почему бы не подоставать Дэна?
Я облокотилась на его стол:
- Почему ты меня поцеловал? Говоришь, что не любишь, а в итоге действиями противоречишь самому себе. Нормальные люди просто так не целуют.
- Кэр, ты чего пытаешься добиться? И что внушить.
- Что, нет ответа?
- Понимаешь..Даже если я тебя не люблю, ты все равно остаешься очень красивой девушкой.. А я, как мужчина, не всегда могу противостоять естественным желаниям, - он похотливо улыбнулся.
- Сволочь, - с отвращением сказала я и села на диван.
- Какой уж есть.

Я посидела так минут пять и поняла, что более просидеть на одном месте не смогу.
Ладно, тогда я прогуляюсь до школы. Вот только одной скучно.
- Мда.. Выбор не велик, - я посмотрела на Даниеля и Стефана, - но очевиден.

- Дэн, - я подошла к его столу, - пошли сходим до школы этой девочки.
- Да ну. К тому же я даже не знаю, зачем мне туда идти. Так что сходи одна.
Хм, ну и пожалуйста.

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Воскресенье, 18.12.2011, 18:00

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » История "Лишь только ты". Часть 2. (История любви)
Страница 1 из 212»
Поиск: