Непростая история - Страница 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » Непростая история (Первая часть истории семьи Сернадас)
Непростая история
Inna_LisaДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:44 | Сообщение # 31
Экспериментатор
Статус: Offline

Конец ноября
Прошло уже четыре месяца с моего приезда в Сансет-Вэлли.
Я живу в общежитии, причем, на зависть остальным, одна в комнате! Моя соседка практичная девушка – живет в городе у своего парня, но от комнаты не отказывается. Как она сказала: "Мало ли что может случиться". Мне здесь нравится – такой уютной комнаты у меня даже дома не было. Да и сам город солнечный и светлый. С одной стороны окна моей комнаты выходят на океан, поэтому именно к этой стене я поставила письменный стол, за которым провожу немало времени. Кстати, Эрик расщедрился, и отдал мне свой старый ноутбук – сказал, что все равно новый себе купит. Растрогал до слез, так что на прощание я его даже обняла. А моя опекунша Марта развелась с Роном. Давно пора было.

С Пабло и Люси я каждый день переписываюсь по Интернету, но все равно очень по ним скучаю. Если бы Пабло был здесь со мной! Но Хорхе Сернадас и Марта специально отослали меня подальше. На прощание она пыталась меня убедить, что для меня все складывается как нельзя лучше. Может, и так.

Но мириться с ситуацией я не намерена. Все свободное время я посвящаю учебе, чтобы заслужить стипендию. За три месяца, что идут занятия, все преподаватели стали выделять меня, как способную и активную ученицу.

Вчера я разговаривала с Тайлером, и он обещал замолвить словечко за свою любимую ученицу! Если я продолжу, как начала, то уже в следующем семестре смогу сообщить Марте, что в деньгах Хорхе для оплаты моей учебы мы не нуждаемся! И еще я вышлю ей деньги, чтобы она вернула ему то, что уже заплачено. По вечерам я убираюсь в юридической конторе по соседству с универом. Может, работа и не престижная, зато за час я управляюсь, а зарплату получаю вполне приличную. Надеюсь, Тайлер меня не подведет! Другие девчонки меня из-за него недолюбливают, ну да мне не привыкать. Да и кто им виноват, что они, вместо того, чтобы слушать, что он говорит, разглядывают его?

Тайлер самый молодой (ему тридцать) и самый популярный препод в университете. Он преподает историю и археологию. Наверное, его любят потому, что совсем на преподавателя не похож. Одевается не так, как положено, на занятиях ведет себя свободно – чаще сидит на столе, чем на стуле. Я обожаю его слушать, и он это знает. Иногда я замечаю, что он смотрит на меня чаще, чем на других студентов.

- Эй, зубрилка! Хватит учиться, пошли на пляж!
Это Алекс. Он частенько пользуется тем, что моя комната на первом этаже, а окна открыты.
- Не могу, завтра зачет.
- Тебе то чего волноваться? И за что мне такое – дружить с ботаном?
- А и в самом деле, нашел бы себе друзей под стать, чем ко мне приставать.
- Ты правда хочешь от меня избавиться?
- Нет, - созналась я. – Ладно, пошли на пляж.

Вообще-то, я рада, что есть Алекс. Он периодически вытаскивает меня куда-нибудь. Если бы не он, я бы свихнулась над учебниками. Только не понимаю, чего он со мной возится? Сначала я думала, что он на меня глаз положил, но он ни разу не попытался со мной заигрывать! Зато все время обзывает зубрилкой, и пытается оттащить от учебников. Когда мы с ним загораем на пляже или танцуем в клубе, я вспоминаю, что я все та же Ники, а не робот, запрограммированный на достижение цели.

Кстати, и Тайлер частенько бывает в клубе, и всегда рад меня видеть. Интересно, если бы со мной не было Алекса... Так, о чем это я?!

Лучше об Алексе. Когда я приехала, был август, и большинства студентов не было. Наверное, поэтому он и стал со мной гулять. Или не поэтому? Вообще-то, он живет в городе с родителями, и, по большому счету, появляться в общежитии в августе ему вообще незачем было.
Но именно в августе он отвел меня в музей. Сам Алекс хочет быть археологом. Я же на момент приезда не имела представления, чем хочу заниматься. В первое посещение музея меня больше всего поразила экспозиция с динозаврами.

Зато потом я стала часто заходить туда ради других экспонатов. Тогда-то я записалась на занятия Тайлера. Алекс сейчас на втором курсе, но записался к нему только в этом году, так что мы ходим туда вместе. Не уверена, что хочу заниматься именно археологией – по-моему, большинство открытий уже сделано. Но замкнутое пространство офиса и работа по часам меня тоже не привлекают.

Апрель
Сейчас я в Египте вместе с группой Тайлера. Алекс, естественно, там же, где и я! А я стала первой первокурсницей в истории универа, которую Тайлер взял в экспедицию!
К тому же, я пишу заметки об экспедиции и местных нравах для журнала "Путешественник". Для меня это и приработок, и любимое занятие. Думаю, я стану писательницей! Это уже вторая моя работа для "Путешественника".

В первый раз мы ездили в марте на неделю в Китай. Чего я только там не видела! Впечатлений – море. Редакции журнала и читателям понравились мои эмоциональные и подробные отчеты с фотографиями. Я же отвлеклась от своих не самых приятных мыслей. Мало того, что Пабло писал гораздо реже, чем раньше, так еще и Марта учудила!

Как-то вечером, когда я уже ложилась спать, она мне позвонила и сообщила новость. Убила бы Люси, если бы она от меня это скрыла, но, оказалось, она сама была удивлена. Я ответила на звонок, не ожидая от жизни никаких сюрпризов.
- Ники, надеюсь, ты отнесешься к этому спокойно.
- В чем дело, Марта?
- Я выхожу замуж.
- Так это же замечательно, Марта! Я очень за тебя рада!
- За Хорхе Сернадаса.
- Что?! Марта! Марта, да это же... Но почему?! Ты что не могла найти кого-то получше?
Мы еще некоторое время пообщались в том же духе... А что я могу сделать? Марта уверяет, что влюбилась. Он, видимо, тоже, если жениться надумал. С ума сойти можно! Спровадили меня в Сансет-Вэлли, а сами роман закрутили!
Теперь на летних каникулах мне придется жить в особняке! Снять квартиру не получится, потому что все заработанное и стипендия уходят на оплату обучения и проживание здесь. Ну, по крайней мере, Хорхе не сможет сказать, что я ему что-то должна!

Но хватит о грустном. Как я и предполагала, в экспедициях мы, в основном, видим то, что уже открыто кем-то до нас, изредка обнаруживая какие-то черепки для коллекции университета. Хотя все равно очень интересно.

Я запоминаю все, что вижу, чтобы потом использовать при написании статей и книг.

А один раз я даже неожиданно для всех случайно обнаружила потайную дверь! На самом деле, я просто оперлась о стену. Видимо, нажав на какой-то узор, я буквально ввалилась в потайную комнату гробницы.

Мы с Алексом, не дожидаясь остальных, первыми вошли в открывшееся помещение. Но, когда я подняла неинтересные на вид обломки, дверь закрылась и начала прибывать вода. К счастью, Тайлер вовремя нас вытащил.

Начало июня
Учебный год закончился. Преподаватели на меня не нарадуются. Говорят, такими темпами я смогу окончить университет досрочно. А еще в следующем году я буду учиться бесплатно! Одно огорчает – Пабло пишет раз в неделю. И послания его какие-то сухие. Сначала я ему отвечала, как раньше, но со временем стала чувствовать себя как-то по-дурацки. Теперь мы общаемся редко и без объяснений в любви. Похоже, Хорхе был прав насчет своего сына – стоило ему перестать меня видеть, как он мен я и забыл. К тому же, там рядом Вики. А виноват во всем Хорхе Сернадас, новый муж Марты! Если бы он не был настроен против меня, и послал бы меня в Бриджпорт... Хотя, не хочу от него зависеть. А что касается Пабло, то мы еще разберемся, в чем там дело.

В окне появился Алекс.
- Ники, завтра уезжаешь?
- Да, уже вещи упаковала.
- Ну, хоть скучать то по мне будешь?
- А то ты не знаешь! Я к тебе привыкла, как к своей тени!
- Ну, спасибо! Оказывается, я для тебя тень?
Я засмеялась.
- Нет! Я тебя люблю. Как брата. В следующем учебном году увидимся.
- Кто знает, - подмигнул он. – Может, жизнь раньше сведет.

Inna_LisaДата: Среда, 20.07.2011, 23:39 | Сообщение # 32
Экспериментатор

Служанка открыла мне дверь особняка и Марта, сидевшая на диванчике с книжкой, кинулась мне на встречу.
- Николь! Почему ты не предупредила! Тебя бы кто-нибудь встретил.
- Да я сама добралась, на такси.
- Пойдем, отнесем вещи в твою комнату.

- Николь, рад тебя видеть, - услышала я голос Хорхе, вышедшего из библиотеки.
- Не буду врать, что это взаимно, - не сдержалась я. – Да и в вашу искренность не верю.
- Николь, - одернула меня Марта, – ты что говоришь?
- Ничего страшного, я ожидал примерно такой реакции.
- Ну, раз ожидали, не будет комедию разыгрывать. Марта, ты хотела мне комнату показать?

Мы поднялись наверх и присели на кровать.
- Ники, прошу тебя, не разговаривай с ним так. Он хороший человек.
- Этот хороший человек сделал все, чтобы разлучить меня с Пабло! Кстати, а как у него с Эриком отношения складываются? Он же приехал?
- Нет, Эрик не приехал. Он ведь учится на юриста. Хорхе договорился со своими знакомыми в Бриджпорте, чтобы на лето его взяли в одну юридическую контору помощником. Эрику это будет полезно для карьеры.
- Ну да. А по-моему, твой новый муж просто избавил себя от необходимости терпеть в доме пасынка.
- Николь, я надеюсь, вы все же найдете общий язык. Постарайся вести себя сдержаннее.
- Ладно, постараюсь.

Марта ушла, а я позвонила Люси, и принялась распаковывать чемоданы. Закончив с этим, я спустилась вниз, чтобы встретить подружку. В гостиной был Серхио.
- Да это малышка Николь! Отлично выглядишь! Похорошела, повзрослела.
- То есть раньше я была маленькой и некрасивой? Чего ж ты тогда за мной бегал?
- Я за тобой не бегал! Но сейчас готов это исправить.
- И не мечтай!
В дверь позвонили, и я бросилась открывать.

- Люси! – взвизгнула я, кидаясь ей на шею.
Пообнимавшись немного, мы прошли в гостиную. Я думала, что Серхио уже ушел, но он был еще здесь.
- Привет, - порозовела Люси, увидев его.
- Опять ты? – спросил он.
Н-да. На меня он так никогда не смотрел. Может, и впрямь считал малолеткой, а может, Люси ему нравилась больше. С минуту они смотрели друг на друга, а я вдруг почувствовала себя лишней, и стала подумывать а не нужно ли мне уйти.
- Ну, я пойду, - сказал Серхио. – Развлекайтесь.

- Подружка, он меня помнит! – поделилась своей радостью Люси, как только он ушел.
- Не хочу тебя расстраивать, но он и меня помнит.
- Ты не в счет! Ты ему теперь почти что родственница! Ну ты сама подумай – девчонки в фирме говорят, что он не всех своих подружек помнит, а я даже его подружкой не была!
- Так может, потому и помнит? Да и как он мог забыть девушку, которая его в парке чуть не изнасиловала.
- Ой, можно подумать... Ну, давай, рассказывай! Как тебя тут встретили, видела ли Пабло?
Следующие пара часов с Люси пролетели в разговорах незаметно.

Пабло я увидела только на ужине.
Собралась вся семья – Марта, Хорхе, Серхио, Пабло, я и ... Виктория. Вот тебе и семейный ужин. Я, конечно, ожидала, что он снова с ней, но все же было неприятно.
Постаравшись закончить ужин побыстрее, я извинилась, и ушла из столовой.

В гостиной я увидела Алекса!
- Алекс?! Ты что здесь делаешь? Ты ко мне? А почему служанка не доложила?
- Ники привет, - улыбнулся он. – Может, обнимешь друга, вместо того чтобы вопросами засыпать?

И тут появился Серхио.
- Алекс! Каким ветром?
Ребята, к моему крайнему изумлению, обнялись.
- Это как это? – возмутилась я. – Вы знакомы?
- Конечно, знакомы, - пожал плечами Серхио. – Алекс наш кузен.
- Как это кузен?!
- Ники, мою маму зовут Исабель Хорн. В девичестве Сернадас.
- Ну да, она сестра нашего отца.
- Ты меня обманывал! Я думала, ты мне друг, а ты с Хорхе заодно! Знать тебя больше не хочу!

Я побежала к себе в комнату, но Алекс попытался меня удержать.
- Ники, подожди. Я объясню, как было на самом деле!
- Не хочу я тебя слушать!
- Что здесь происходит? – спросил вошедший Пабло.
Выглядел он почему-то сердитым. С чего бы это, если рядом – его ненаглядная подружка Вики.
- Похоже, наша малышка успела и Алекса зацепить, - прокомментировал Серхио.
Виктория противно захихикала, а я, оттолкнув Алекса, побежала наверх.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Среда, 20.07.2011, 23:43

Inna_LisaДата: Четверг, 21.07.2011, 19:33 | Сообщение # 33
Экспериментатор

- Николь, я хочу с тобой поговорить, - сказал Хорхе, входя в комнату.
- Полагаю, вы хотите объяснить, почему все время лезете в мою жизнь! Даже единственный мой друг в Сансет Вэлли оказался вашим племянником.
- Именно о нем я и хотел поговорить. Алекс расстроен случившимся. Он перед тобой ни в чем не виноват. Я просил его за тобой присмотреть.
- Зачем? Чтобы докладывал о том, как я себя веду и не охочусь ли за богатыми мальчиками?
- И для этого тоже – не буду врать.
- Так я и думала! Вы меня кем считаете?

- Помолчи, пожалуйста, пять минут. Больше я у тебя не отниму. Прошлым летом в жизни моих сыновей появилась несовершеннолетняя девчонка. На вид ничем не примечательна, однако оба стали за ней ухаживать. Тут три варианта: она морочит им голову, они морочат голову ей, или все серьезнее, чем я мог допустить. Учитывая ваш возраст, и, прежде всего твой, мне пришлось отправить тебя подальше, чтобы потом не расхлебывать последствия юношеской глупости. А Сансет Вэлли я выбрал именно потому, что там живет моя сестра, сын которой учится в университете. Я просил его помочь тебе освоиться, а заодно посмотреть, как ты будешь себя вести. И ты можешь сколько угодно возмущаться, но я рад, что поступил именно так. Теперь я точно знаю, что ты не легкомысленная девчонка. И я рад, что ты заработала себе право на бесплатное обучение, чтобы ни от кого не зависеть. Алекс согласился помочь, потому что мы – одна семья. Прошу тебя подумать о том, что я сказал, и простить моего племянника. Он действительно к тебе привязался.

Хорхе оставил меня одну и я, подумав немного, пошла искать Алекса. Нашла я его в тренажерном зале (чего только нет в этом доме) в компании Серхио.
- Алекс, можно с тобой поговорить?
Он встал с тренажера, и мы пошли в библиотеку.

- Алекс, прости меня. Мы дружили целый год, и я должна была тебя выслушать. Просто твое появление... Ну, я подумала, что все это время ты притворялся моим другом. Ведь ты все время обзывал меня зубрилкой, и я не могла понять, чего ты со мной возишься.

- Глупая. Если бы мне не было до тебя никакого дела, я бы сюда не прилетел. Решил убедиться, что тебя тут обижать не будут.
- Обижать меня никто не будет. Только вот, Пабло опять с Викторией. И все из-за Хорхе – если бы он нас так быстро не разлучил, уверена, мы сейчас были бы вместе.
- Хочешь, я ее у Пабло уведу?

- Ну, нет! Никого уводить не надо! Либо он сам меня выберет, либо не нужен мне такой подарок.
- Передумаешь – скажи.
- Теперь я вижу, откуда у тебя такое самомнение – это у вас родственное.

Чуть позже Марта снова решила со мной поговорить.
- Ники, мы с Хорхе поговорили. Он чувствует себя виноватым, хотя я думаю, что он был прав. И все-таки, мы решили завтра уехать.
- Зачем? Не понимаю.
- Хорхе думает, что надо дать вам всем возможность самим во всем разобраться. Он считает, что пора начать доверять вам.
- И ты, моя опекунша, оставишь меня в доме одну с двумя молодыми людьми?! Ты серьезно?
- Николь, ты же не дурочка. К тому же. здесь Алекс. Он присматривал за тобой в университете, присмотрит и тут. А Хорхе с завтрашнего дня даст отпуск Люси, чтобы она могла навещать тебя чаще.

На следующий день, после отъезда Марты и Хорхе, я ждала в саду Люси. Я нашла качели и устроилась на них. Сидеть в доме, рискуя столкнуться с одним из братьев, мне не хотелось. Но Пабло нашел меня и здесь.
- Ники, ты меня избегаешь?
- С чего ты взял?
- Я думаю, нам стоит поговорить.
- Ну, говори, если есть что сказать.
- Ты обижена из-за Виктории?
- Обижена ли я? Мне казалось, что ты меня любишь! Ты вообще ей сказал обо мне?
- Я сказал. Мы расстались. Но потом, как-то само собой получилось, что мы снова сошлись.

- Ну, конечно! Неужто ты монахом жить будешь, если рядом такая красотка!
- А ты сама? Быстро с Алексом сошлась?
- Ты идиот! Алекс мне просто друг! А впрочем, думай, что хочешь. В конце концов, не твое дело, как я жила и с кем встречалась.
- Так ты признаешь, что с кем-то встречалась!
- А если и так? У тебя Вики есть, вот от нее и требуй ответа!

- Ники, привет, - сказала Люси, подойдя к нам. - Я не вовремя?
- Как раз наоборот – очень вовремя. Пабло, не оставишь нас?

- О чем говорили? – проявила подружка здоровое любопытство. – Надеюсь, о любви?
- Лучше не спрашивай! Люси, пока Марты и Хорхе нет, поживешь здесь со мной? Не хочу тут одна с ними оставаться.
- Подружка, а тебе разрешили меня пригласить?
- Мне не запрещали! Уверена, Марте так было бы даже спокойнее. Но, если хочешь, можем спросить парней.

Мы вошли в дом и увидели обоих братьев Сернадас в гостиной.
- Хорошо, что вы оба здесь, - заговорила я, обращаясь в основном к Серхио (кто знает, чего сейчас от Пабло ожидать). – Я хочу пригласить Люси погостить здесь. Вы ведь не будете возражать?
- Я только за, - как я и рассчитывала, Серхио затею поддержал.
-Я не против, - согласился Пабло. – Думаю, тебе с ней будет интереснее, чем с Алексом.
- Почему это? – возмутилась я.
- Алекс здесь? Тот, с которым ты в Сансет Вэлли дружила?
- Да, я вас познакомлю. А пока пойдем, найдем тебе комнату, а потом за вещами съездим.

Только мы подошли к ведущей наверх лестнице, как со второго этажа спустился Алекс.
- А это что за красавица? - поинтересовался он, адресовав моей подружке свою самую обольстительную улыбку, - Почему нас до сих пор не познакомили?
- Ой, мама! А ты, наверное, и есть Алекс? – засияла Люси, беззастенчиво разглядывая его голый торс.
- Так, непорядок! Девушка меня знает, а я ее нет!
- Алекс, тебе обязательно ходить по дому полуголым? – поинтересовался Серхио, став вдруг моралистом.
- Да ладно, девушек это не смущает. Верно? – подмигнул он Люси. – Я к бассейну. Присоединитесь?
- Обязательно, только переоденемся – пропела Люси.

Оказалось, что, отправляясь в особняк с бассейном, Люси хватило сообразительности прихватить купальник.
Мы всей компанией засиделись допоздна, благо, вечер был теплым. Когда стемнело, я уже чувствовала себя уставшей, и мечтала добраться до кровати. Пабло действовал мне на нервы, опираясь о спинку моего шезлонга, поэтому я предпочитала болтать с Серхио. Впрочем, собеседник из него сегодня был никудышный – смотреть на мою подружку ему было интереснее, чем разговаривать со мной. Люси с Алексом оказались самыми неутомимыми, и даже под вечер нашли в себе силы, чтобы играть в мяч, который периодически падал в бассейн, и его оттуда приходилось доставать.
Наконец, выдохлись и они.

Мы разошлись по комнатам. Я одолжила Люси сорочку, поскольку за ее вещами мы так и не съездили. Я уже хотела лечь спать, когда подружка пришла в мою комнату.
- Ники, можно я сегодня у тебя буду спать?
- Только не говори, что боишься спать одна!
- Обычно нет, но спать в одиночестве по соседству с Серхио, да еще когда тут объявился красавчик Алекс – это рискованно!
- Ты им не доверяешь?
- Хуже! Я себе не доверяю! – засмеялась подружка. – А вдруг ошибусь с выбором? В общем, остаюсь у тебя!

Inna_LisaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:06 | Сообщение # 34
Экспериментатор

Я проснулась довольно рано – еще не было семи утра. Люси спала, и, чтобы не будить ее, я пошла на кухню, выпить кофе. Войдя, я увидела Серхио около кофеварки. Первой мыслью было уйти, пока он меня не заметил, но она сразу же испарилась – я уже не маленькая девочка, чтобы убегать.
- Доброе утро, – сказала я.
Он взял кружку и повернулся ко мне.
- Доброе утро. - Кофе хочешь? Только сварилось.

Он сел за стол. Я взяла кружку и села рядом.
- Ты всегда так рано встаешь? – поинтересовалась я.
- Вообще-то нет. Каникулы только начались, поэтому пока что привычка срабатывает. Скоро отвыкну. Кстати, папа говорил, что ты лучшая ученица в своем университете.
- Так и есть, - неловко пожала я плечами. – Я поставила цели и решила ее достичь.
- Я обычно тоже добиваюсь того, чего хочу.
- И чего же ты хочешь сейчас? – насторожилась я.

- Много чего, - уклончиво ответил мой собеседник. – Лучше о себе расскажи. Наверняка преподаватели души в тебе не чают?
- Не все, - честно ответила я. – Некоторые считают выскочкой. Но вот, к примеру, Тайлер говорит, что я его любимая ученица.
- А еще и самая хорошенькая, наверное? У этих стареющих преподов чем красивее ученица, тем больше ей поблажек.
- Думай, как хочешь, - хмыкнула я, не став разубеждать его в причине моей успеваемости.
В конце концов, я умею улавливать главное – а главное в сказанном им было признание моей привлекательности. В универе у меня романов не было, с Пабло я встречалась совсем недолго, а Серхио и вовсе, казалось, было все равно, как я выгляжу, так что комплимент был мне очень приятен.

Мы уже выходили из кухни, когда вошел Пабло.
- Дайте угадаю - вы совершенно случайно оба рано проснулись, и, также случайно встретились здесь!

- А ты, конечно же, считаешь, что встретились мы накануне вечером, а проснулись в одной постели? Если тебе так этого хочется, то могу пойти тебе навстречу, - разозлилась я.
- Если девушка просит, то я готов предоставить свои услуги, - тут же влез Серхио.
- Два придурка на мою голову, - прокомментировала я, удаляясь к себе.

Едва я вошла к себе в комнату, как следом ворвался Пабло.
- Николь, прости, я идиот.
- Эй, ребята, что за разборки с утра пораньше? – спросила Люси, которая, к счастью, уже не спала. – Пабло, тебя стучаться не учили? Я как раз переодеваться собиралась.
- Я не знал, что ты здесь, - опешил Пабло. – А вы что, вместе ночь провели? Или Ники все-таки у моего брата ночевала?
- Извращенец! – накинулась я на него. - В твоей голове хоть одна нормальная мысль есть?! Выметайся отсюда.
- Ники, подожди! Сам не знаю, почему я... Похоже, я ревную.
- Ревнуй свою Викторию! – с этими словами я решительно вытолкала Пабло за дверь.

- Подружка, а что это он про Серхио говорил?
- Да мы просто в кухне с Серхио встретились! Оба встали рано. Кофе попили, поболтали немного.
- А он был одет, точнее, раздет, так же, как Пабло?
- В общем да, но разве это раздет? В бассейне мы все куда более раздеты.
- Ну не скажи, подружка! Купальные костюмы все равно не так воспринимаются! Ночные рубашки и пижамы куда прозрачнее на постель намекают!
- И ты туда же! Вокруг меня одни озабоченные! Давай-ка оденемся и поедем за твоими вещами.

Когда мы вернулись в особняк с вещами Люси, нас ждало два сюрприза.
Первый был довольно неприятным – в доме была Виктория. А о втором нам тут же поведали.
- Мы тут подумали, - начал Алекс.
- Алекс подумал, - уточнил Серхио.
- Ну, да, я, - не стал спорить Алекс. – Давайте денек в лесу проведем? В городе в такую жару делать нечего, а у бассейна целыми днями валяться тоже скучно.
- Вообще-то, у нас с Пабло были другие планы, так что мы с вами не поедем, - сказала Вики.

Серхио тут же подскочил ко мне и обнял одной рукой за талию.
- Ничего, нам и вчетвером скучно не будет.
- Я тоже так думаю, - многообещающе улыбаясь, я положила руку ему на плечи.
- Зачем же вчетвером? – возразил Пабло. – Вики, я думаю, наши планы можно отложить.

В лесу было прохладнее, чем в городе. Мы с аппетитом позавтракали на свежем воздухе. Алекс рассказывал об экспедициях, в которых мы бывали с Тайлером. Я поддакивала. Особенно всех заинтересовал рассказ о том, как я нашла потайную комнату в гробнице, в которой мы с Алексом чуть не погибли. Хорошо, что Тайлер вовремя нас вытащил.

Позже я легла на траву чуть в стороне от других. Серхио устроился рядом.
- Расскажи-ка мне всю историю твоего появления в нашей жизни, – попросил он.
- Что ты хочешь знать?
- Все! Ты познакомилась с Пабло раньше, чем со мной. Но он представил меня тебе, заверив, что между вами ничего нет, и не было. А потом вдруг оказалось, что вы влюблены друг в друга. Как-то это все странно.
Подумав, я решила, что не хочу больше его обманывать. Ничего я уже Пабло не должна – скорее, он мне должен.

- Ладно, расскажу. С Пабло я познакомилась ненамного раньше, чем с тобой. Он хотел, чтобы я начала с тобой встречаться.
- Зачем?
Я задумалась. Ссорить братьев все же не хотелось. Значит, придется сказать лишь часть правды.
- Он считал, что я именно та девушка, с которой ты можешь быть счастлив.
- Значит, он так считал! И почему ты согласилась?
- Он мне нравился. К тому же, он мне помог. Он ходил со мной на выпускной бал в школу и очень меня там поддержал. Тогда я в него и влюбилась. А может, немного раньше.
- А что случилось потом?
- Ну, ты ведь так и не обратил на меня внимание! План провалился.
- Почему ты думаешь, что я на тебя внимания не обратил?
- Да потому что предпочел мне Кайлу!
- но ведь Кайла – это ты!
- Но ты этого не знал!
- Ладно, не будем ворошить. А потом Пабло решил, что влюбился в тебя?
- Почему "решил"? Может, он правда влюбился? Правда, сейчас он опять с Викторией.

Я огляделась. Пабло разговаривал о чем-то с Вики, Люси играла с Алексом в мяч. Лежать мне уже надоело, и я решила присоединиться к игре.

Мы с Серхио встали, но уйти он мне не дал.
- Ники, моему брату, похоже, очень не нравится видеть нас вместе.
- Это его проблемы.
- Согласен. У меня вопрос – как считаешь, имею я право отплатить ему за то, что он вмешался в мою жизнь? Сначала познакомил с тобой, а потом тебя увел!
- Увел? Да ты и сам бы меня через пару недель забыл.
- Кто знает. Но ты ответь на вопрос – имею я право на небольшое возмездие?
- Ну, наверное, - осторожно ответила я. – Смотря о чем речь.
- Подожди. Мое право на возмездие ты признала. Он увел тебя у меня, а сам быстренько вернулся к Виктории. Так что я признаю твое право на возмездие. Предлагаю потрепать ему нервы.
- Как?
- Всего лишь маленьким поцелуем. Согласна?
Вместо ответа я шагнула ему навстречу.

Он обнял меня, я обхватила его за плечи, и мы поцеловались. Ничего себе... маленький... поцелуй... Он все крепче прижимал меня к себе, его язык проник в мой рот, а я почувствовала тепло в животе и слабость в ногах. Казалось, если он меня отпустит, я просто упаду.

Подошел Пабло, и Серхио выпустил меня.
- Все еще будешь утверждать, что у тебя с ним ничего нет? Может, все таки и ночь с ним провела?

- А какое тебе дело? Во-первых, ты снова с Викторией, во-вторых, ты ведь сам говорил, что я та девушка, которая нужна твоему брату.
- Ники, я люблю тебя!

- Что ты сказал?! – Подлетела к нам Виктория. – Как это ты ее любишь? А тогда кто для тебя? Игрушка? Один раз бросил, теперь еще раз бросить хочешь?
- Вики, ты сама настаивала на восстановлении наших отношений! Я тебе честно сказал, что люблю другую девушку, но ты все время находила предлоги, чтобы побыть со мной! Если бы ты тогда меня не напоила...
- Замолчи! Так значит, я во всем виновата? Ведь тебе было хорошо со мной. Ты ведь ее забыл!
- Мне казалось, что забыл. Но, когда увидел снова, понял, что это не так.

Мне не хотелось слушать, как они ругаются, и я отошла в сторону. Ко мне подошел Алекс.
- Ну ты, подруга, даешь. Я то за тебя беспокоился, а, похоже, беспокоиться надо было бы за моих братьев.
- Алекс, они сами эту кашу заварили, вот пусть теперь разбираются.
- Может, они и заварили, но сейчас главный кашевар – ты. Сама то как разбираться будешь? Люси, похоже, расстроилась.
- О, боже! Я не подумала о Люси! – ужаснулась я.

- Люси, подружка, прости меня! Это не по-настоящему было! Это было небольшое представление для Пабло.
- Ну, не такое уж и небольшое. Ники, не переживай. Серхио свободен, он не мой. Я не имею права предъявлять претензии. Да и вообще, на нем свет клином не сошелся. Алекс вот тоже очень даже хорошо. Да и других парней полно. Не стоит из-за этого ссориться.

Домой ехали в молчании. Сначала отвезли Викторию, потом поехали в особняк. Войдя в свою комнату, я не увидела Люси, и пошла в комнату, которую отвели ей.
- Ты все-таки на меня обиделась, раз решила ночевать здесь!
- Ники, на что мне обижаться? Просто смысла ночевать у тебя уже нет.

В коридоре я столкнулась с Серхио. Он, с нахальной ухмылкой, попытался меня обнять.
- Ники, а поцелуй на ночь?
- Спокойно ночи, Серхио, - вывернулась я из его рук.

В моей комнате меня ждал еще один сюрприз – на моей постели сидел Пабло.
- Пабло, я очень устала, давай отложим до завтра.
- Завтра утром? – не стал спорить Пабло.
- Хорошо, пусть будет утром. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, – сказал он, вставая. – Завтра утром никаких отговорок.

Inna_LisaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:42 | Сообщение # 35
Экспериментатор

Проснувшись утром, я увидела Пабло, лежащего рядом со мной на кровати.
- Доброе утро, красавица.
- Э.. Доброе утро. Когда мы договаривались поговорить утром, я не думала, что это будет до завтрака.

-Кстати, о завтраке. Я его привез.
Привстав, я увидела столик колесиках.
- Там две тарелки.
- Ну да. Я решил позавтракать с тобой вместе.

- Еще скажи, что сам все это сделал, - поддела я его, когда мы уселись с тарелками на постели.
- А ты думаешь, я вообще ни на что не способен? Нравится?
- Нравится. Так о чем ты хотел поговорить?
- Не здесь. Пойдем в город, прогуляемся. Там и поговорим.

Когда он ушел, я оделась и пошла к Люси.
- Доброе утро! Позавтракаешь со мной? – спросила она.
- Ой, нет. Меня уже Пабло завтраком накормил. Мы собираемся в город, так что меня некоторое время не будет. Ничего, что оставляю тебя одну?
- Я найду себе развлечение, не переживай. А ты одень что-нибудь соблазнительнее, чтобы Пабло окончательно забыл о том, что другие девушки вообще существуют!

Не то чтобы я хотела произвести на Пабло какое-то особое впечатление, но совету подружки последовала. Мой наряд, и правда, произвел впечатление. Особенно на Серхио.
- Ники, классно выглядишь! – восхитился он, когда я спустилась в гостиную.
- Спасибо, - покраснела я под его оценивающим взглядом.
- Мы с Ники уходим,- сказал Пабло и, взяв меня под руку, повел к двери.

- Полагаю, теперь можно и поговорить? – спросила я, когда мы пришли в кафе после небольшой прогулки по набережной, во время которой Пабло так и не сказал ничего важного.
- Я хотел поговорить о нас.
- А мы есть? Ты так быстро забыл обо мне.

- Вот об этом я и хотел рассказать. Я с Вики расстался сразу, как с тобой начал встречаться. Но мы вместе учимся. Бывали на одних вечеринках. Как-то она устроила вечеринку в своей квартире. Я выпил лишнего и остался у нее на ночь. После этого мне было неудобно перед тобой, и я стал реже писать и звонить. А ты тоже стала отдаляться. Я подумал, может, ты меня забываешь. А Виктория решила, что наши отношения после той ночи восстановились. Сначала я пытался ее разубедить, но с тобой мы все реже общались, и я сдался.
- Ты считаешь, что тебя это оправдывает? Я стала отдаляться, потому что отдалялся ты! Я не собиралась навязываться, если не нужна тебе.
- Николь, я понимаю. Просто я хотел, чтобы ты знала, как все произошло. Надеюсь, мы сможем начать все с начала.
- Не знаю. Сейчас я ничего не могу сказать.
Вскоре мы поехали обратно в особняк – мне хотелось поговорить с Люси обо все происходящем.

Ни в гостиной, ни ее или моей комнатах я ее не нашла. Значит, она либо с Алексом, либо с Серхио. Я осторожно приоткрыла дверь в комнату Серхио... Разумеется, она была там. Люси действительно нашла, чем себя развлечь, пока меня не было! Также осторожно я закрыла дверь...

К вечеру Люси зашла в мою комнату и устроилась рядом со мной на кровати.
- Давно вернулись?
- Давненько...
- А я у Серхио была. Ты же не против?
- Почему я должна быть против?
- Ну, не знаю. Вчера вы целовались, и мне не показалось, что тебе все равно. Но сегодня ты провела день с Пабло. Мне нравится Серхио! И если ты не можешь выбрать, то я имею право бороться за него.
- Конечно, ты имеешь на это право. Люси, я уже потеряла одну подругу из-за Эрика, и не хочу терять вторую из-за Серхио.
- Мне бы тоже этого не хотелось.

Перед сном я спустилась в кухню выпить чаю, но, когда увидела там Серхио, о чае забыла. Я села, поставив стул рядом с ним.
- Кофе на ночь? Ну да, бессонная ночь тебе не грозит. Устал ты сегодня.
- Ты о чем?
- Я о Люси.

- Уже рассказала?
- А даже если бы и не рассказала – думаешь, никто не знает, что она была в твоей комнате?
- А с какой стати я должен отказывать красивой девушке? Я, знаешь ли, не монах. Конечно, если бы ты составила мне компанию... Но ты с моим братом развлекалась.
- Ну, вы с Люси время проводили гораздо интереснее! И вот что – она моя подруга. Не вздумай ее обидеть!

В кухню вошел Пабло.
-Что-то в последнее время я вас все время вдвоем вижу.

- Пабло, вот только не начинай! И еще! Ты как раз вовремя! В этом доме я одна, похоже, в монашках хожу! Пора и мне в вашу компанию вливаться, поэтому ты сейчас пойдешь со мной!

Серхио быстро обошел стол и попытался схватить меня за руку.
- Николь, не делай глупостей!
- Это почему? Всем можно глупости делать, а мне нельзя?
- Серхио, в чем дело? – спросил Пабло. – Тебе что-то не нравится?

- Эта глупая девчонка сама не понимает, что делает.
- Все я понимаю!
- Давай поговорим спокойно вдвоем!

Тут Пабло меня удивил. Видимо, идея оставить меня наедине с братом не пришлась ему по душе.
- Оставь ее в покое! – потребовал он, отталкивая Серхио. – Ники, пошли отсюда.

Мы пришли в мою комнату. Я толкнула Пабло на кровать и упала на него сверху. Мы начали целоваться. Я все еще кипела от злости после разговора с Серхио. Он даже не сказал, что Люси ему нравится! Просто заявил, что не стал отказывать красивой девушке! Как бы опять я не оказалась виноватой, как в истории с Отти. А может, я и правда виновата?

- Ники, мне кажется, ты не со мной сейчас. Ты уверена, что хочешь этого?
- Пабло, я ведь тебя сюда привела? Замолчи и займись делом!
- Как скажешь, - сказал он, переворачивая меня на спину.

И тут же в комнату вошел Серхио! И чего я дверь не заперла?
- Пабло, если она не хочет слушать, послушай меня ты!

- Чего тебе надо? – возмутилась я. – Я уже не ребенок и прекрасно понимаю, что делаю!
- Серхио, ты и, правда, лезешь не в свое дело, - поддержал меня Пабло.
- Раз уж я здесь старший, то должен сказать. Пабло, ты же видишь, девчонка не в себе. Ты собираешься этим воспользоваться? Если она тебя позовет сюда, когда успокоится, я слова не скажу.
- Серхио, выйди из моей комнаты, - потребовала я.
- Серхио, мы разберемся, - сказал Пабло. - Оставь нас одних.

Выпроводив брата, Пабло скромно поцеловал меня в щечку.
- Николь, боюсь, в чем-то Серхио прав. Ты сейчас совсем не о том думаешь. Мне сейчас проще всего было бы остаться с тобой, но я действительно тебя люблю, поэтому не хочу, чтобы было так.

- Пабло, ты замечательный, - обняла я его. – Думаю, других таких просто нет. Ну хоть поцелуй меня нормально!

Тут он спорить не стал.

- Надеюсь, ты так расстроилась не из-за того, о чем я подумал. И также хотелось бы надеяться, что Серхио беспокоится о тебе также, как беспокоился бы о любой другой.
- Во-первых, я уже не расстроена. А Серхио что я, что другая - ты же сам знаешь!
- Надеюсь. Спокойной ночи?
- До завтра.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Понедельник, 25.07.2011, 23:47

Inna_LisaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:07 | Сообщение # 36
Экспериментатор

Утро я встретила в размышлениях. Вообще-то, хорошо, что Серхио вчера вмешался. Если бы Пабло остался, для него это означало бы, что наши отношения перешли на новый уровень, а я пока не уверена, что готова к этому. А почему? Ведь с Пабло я была счастлива. Воспоминания проходили передо мной бледными тенями былых дней.

Мне было с ним спокойно. Я чувствовала к нему нежность и хотела быть с ним рядом всегда.

А Серхио?

Серхио раньше пугал меня своей напористостью. Хотя этим же и привлекал, как мотылька привлекает огонь.

Но, следует признать, что за рамки он никогда не выходил. Наоборот, был на удивление терпелив. Даже розыгрыш с Кайлой мне простил.

Правда, Пабло вообще не повелся на мой маскарад. А Серхио в принципе все равно, что за существо женского пола перед ним! Даже и не присматривается.

Не могу выкинуть его из головы из-за того, что я чувствую, когда он меня целует. Это не нежность, как было с Пабло. Это другое. Интересно было бы не ограничиться поцелуем. О чем я думаю?! С ума я сошла что ли?

Мало того, что такие мысли могут лишить меня подружки, так еще и было бы о ком думать! Он же ни одной юбки не пропускает! Видимо, бессонная ночь сказалась на моей способности связно мыслить. Все-таки зря я вчера Пабло отпустила – сейчас бы не думала о глупостях!

Хотя, кто сказал, что Пабло чем-то лучше? С блондинкой я его видела, еще когда он с Викторией встречался! А сколько девиц я не видела? Еще вопрос, кто из них честнее и кому больше можно верить. Скорее всего, никому.

В комнату вошла Люси. Она устроилась на моей кровати, а я поняла, что предстоит разговор.
- Доброе утро, – поприветствовала я ее.
- Не такое уж и доброе.
- Что так?
- Ты не могла бы спросить Серхио обо мне? Как он ко мне относится, что обо мне думает?
- Вряд ли он будет со мной откровенничать. Почему бы тебе самой не спросить?
- Я не могу. Если он даст понять, что не заинтересован во мне, я уже не смогу вести себя так, как будто все в порядке. Мои попытки его увлечь будут выглядеть смешно.
- Люси, что случилось? Вчера ты собиралась бороться за него, а сегодня какие-то упаднические настроения. Откуда?
Люси немного смутилась, но скрытничать не стала.
- Вчера вечером я ждала в его комнате. Хотела остаться у него на ночь. А он сказал что–то в духе: "Как мило, что ты зашла пожелать мне спокойной ночи". В общем, чуть ли не прямым текстом попросил удалиться.
- Может, ты от него слишком много хочешь? Вы вчера много времени вместе провели.
- Если бы я для него что-то значила, он бы меня не выпроводил!
- Ну вот, ты сама ответила на свой вопрос. Зачем же мне его о чем-то спрашивать? Лучше смени тактику. Когда Пабло хотел, чтобы я влюбила в себя Серхио, он предупреждал, что нужно заставить его побегать. Иначе он быстро интерес потеряет. Сделай вид, что произошедшее тебя мало волнует, не обращай на него внимание. Он почувствует себя задетым и постарается вернуть твое внимание.
- Ники, возможно, ты права. Но сколько у меня времени? Мой отпуск не бесконечен. Да и когда вернутся Хорхе и Марта, мне придется съехать. Я должна успеть укрепить свои позиции, а для этого мне нужно точно знать, что он думает обо мне.
- Люси, в прошлом году ты охотилась на Хорхе. В этом году у тебя новая цель, хотя раньше Серхио тебя не интересовал. Пары поцелуев хватило, чтобы ты в него влюбилась? Или любовь тут ни при чем?
- Он мне очень нравится! Ники, пойми правильно – не каждой девушке выпадает такой шанс. Привлекательный, состоятельный, так еще и молодой! Если повезет, мы с тобой можем породниться – тебе достанется Пабло, а мне Серхио. И все будут счастливы! Ну, пожалуйста, расспроси его обо мне. Вроде как беспокоишься за подругу.
- Ладно, спрошу.

Я постучалась в комнату Серхио, услышала "войдите" и вошла.
- Зачем ты сказал войти, если не одет? – спросила я, увидев его в полотенце, обмотанном вокруг бедер.
- Но я и не раздет. Обычно из душа я выхожу голым, но в последнее время постоянно кто-то норовит ко мне вломиться. Сейчас вот ты зашла.
- Я стучала! Ты сам войти сказал.
- Сказал. Так зачем ты пришла?

Я собралась с мыслями.
- Я хотела спросить тебя о Люси. Понимаешь, я ведь пригласила ее сюда, значит, я в ответе за то, что происходит. Мне бы не хотелось, чтобы ей было плохо. Поэтому я хочу узнать, как ты к ней относишься?
- Николь, мы с Люси взрослые люди и сами отвечаем за свои поступки. Не забивай себе голову.
- Серхио, мне нужно знать!
- Тебе нужно или твоей подружке?
- Мне.

- Тебе?
Серхио сделал шаг в мою сторону, я шагнула назад. Он схватил меня за руку, а свободной рукой приподнял подбородок, заглядывая мне в глаза.
- Ну-ка, посмотри на меня, - понизив голос, сказал он. - Говоришь, тебе нужно? И почему же интересует, как я отношусь к Люси?
- Я за нее волнуюсь.
- Глупости, милая. Люси прекрасно знает, чего хочет. А вот знаешь ли ты? Хочешь узнать?

- Что ты делаешь? – спросила я, когда Серхио подхватил меня на руки и положил меня на кровать.

- Ничего особенного. Так чего же ты хочешь, красавица моя? – поинтересовался он, зависнув надо мной на выпрямленных руках.
- Ничего, - пискнула я.
Сердце билось, как пойманная птичка. Я боялась шевельнуться, потому что вообще не понятно было, как с него до сих пор не упало полотенце!

Серхио согнул руки в локтях, слегка прижав меня к кровати своим весом.
- Совсем ничего? Может, хочешь уйти? Или чтобы я тебя поцеловал?
Я тут же вспомнила, как еще полчаса назад думала, что интересно было бы... Видимо, мои мысли отразились на моем лице, потому что он меня поцеловал. Осторожно, как будто спрашивая.

Я потянулась к нему навстречу, и следующие несколько минут мы увлеченно целовались.

Все было прекрасно, пока он не отбросил полотенце в сторону.
- Зачем ты его снял? – вдруг испугалась я.
- Мешало.
- Мне не мешало.
- Черт, - отстранился от меня Серхио, - иди отсюда.

Уже у двери я остановилась спиной к нему.
- Серхио, я хотела сказать... Спасибо, что вчера вмешался. И сейчас тоже...

Он тут же подскочил ко мне сзади и поцеловал в шею.
- Не надо меня переоценивать. И, если в следующий раз придешь в мою комнату, то только для того, чтобы остаться.

Выйдя в коридор, я схватилась за голову. Что на меня нашло?! Подруга из меня – лучше некуда! Что-то не хочется мне сейчас ни с Люси, ни с Пабло разговаривать. Пойду по городу прогуляюсь.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Четверг, 28.07.2011, 21:39

Inna_LisaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:13 | Сообщение # 37
Экспериментатор

Вернувшись с прогулки, я неохотно вошла в дом. В гостиной я увидела Алекса, читающего какую-то книгу, и села рядом с ним на диван.

- Где бродишь? По-твоему, я сюда приехал на братьев моих любоваться?
Я обняла его.
- Алекс, хотела бы я сейчас уехать в Сансет Вэлли.
- Что мешает? Поедем?
- Не могу. Я сюда Люси пригласила. И как я ей скажу, что собираюсь уезжать? Ведь это будет означать, что и ей придется вернуться к себе.
- А она, конечно, не захочет. Сейчас она в спортзале вместе с Пабло и Серхио.
- А что ей делать? Я ее тут бросила и пошла гулять. Да и не только в ней дело. Марта и Хорхе уехали, чтобы мы тут сами разобрались между собой. Я же сама хотела, чтобы они не лезли не в свое дело.

В гостиную вошли Пабло, Серхио и Люси, а я вздохнула и отодвинулась от Алекса.
- Похоже, наша малышка без нас совсем не скучает, - сказал Серхио, глядя на нас с Алексом.

- Конечно, со мной ни одна девчонка скучать не будет, - в тон ему заявил Алекс.
- Со мной так даже не поздоровалась, прежде чем убежать куда-то, - с обидой посмотрел на меня Пабло.
Этого мне только не хватало! Мало мне Серхио и Люси, так еще и Пабло обиделся.
- Ники, что ж ты меня на прогулку не позвала, – упрекнула Люси. – Пойдем ко мне. Я переоденусь, а ты расскажешь, как погуляла.
Она многозначительно взглянула на меня, и я поняла, что с меня требуют отчет о разговоре с Серхио.

Мы все, кроме Алекса, пошли наверх. На пути к лестнице Серхио придержал меня и негромко сказал:
- У нас еще родственники мужского пола есть. Пригласить их для твоей коллекции?
Люси обернулась, окинув нас внимательным взглядом.
- Спасибо, но троих из вашего семейства для меня уже слишком много, - ответила я. - Остальных оставлю кому-нибудь другому.

- Ну, рассказывай, - потребовала Люси, как только мы оказались в ее комнате.
- Да нечего рассказывать. Как я и предполагала, он не стал со мной откровенничать. Сказал, что вы взрослые, и сами отвечаете за свои поступки, так что мне не стоит забивать себе этим голову.
- Ну, хоть что-то он обо мне сказал?
- Больше ничего. Я пробовала настаивать, но ничего из этого не вышло, - заверила я, подумав, что кое-что все-таки вышло.

Люси походила взад-вперед по комнате и снова остановилась передо мной.
- Он тебя ревнует.
- Пабло? – спросила я с надеждой.
Мне вовсе не хотелось, чтобы Пабло меня ревновал, но другой вариант в данной ситуации был бы хуже.
- Серхио. Других родственников тебе предложил для коллекции, значит, его задело, что ты с Алексом в обнимку сидела.
- Да нет, - постаралась я убедить нас обеих. – Вовсе он не ревнует. Просто всех по себе судит. Сам девушек коллекционирует, вот и мне предложил.
Люси скептически посмотрела на меня.
- Ты сама себя слышишь? Нет, похоже, Пабло тебе в свое время верную тактику предложил. Вроде бы прошлым летом ты эту игру закончила, а теперь опять начала – в лесу поцеловала, а сегодня с Алексом обнимаешься. Вот его опять на тебе и заклинило.
- Я же говорила, что мы не по-настоящему целовались. Он сам предложил – брату нервы потрепать.
- Ну, конечно. Дорогая, Серхио уже вышел из детского возраста, чтобы такой ерундой заниматься. Если поцеловал, значит, так захотел. Похоже, тут я ошиблась - его не опять заклинило, а еще с прошлого года не отошел. В общем, буду придерживаться той же тактики. И Алекса, пожалуй, тоже привлеку.
- Тактики придерживайся, - кивнула я. – А вот Алекса привлекать вряд ли стоит.
- Посмотрю по обстоятельствам. А ты займись уже Пабло – ты же его вроде любила? Надо, чтобы Серхио понял, что с тобой ему ловить нечего.
- Люси, не хочу я никем заниматься! Ты переодевайся, а я пойду с Алексом поболтаю.

Алекс, похоже, меня ждал.
- Ники, я вот подумал, почему бы нам все-таки не уехать отсюда на денек-другой? Я тебя такой еще не видел, как здесь. Ходишь какая-то пришибленная.
- Я бы с радостью. Но говорила ведь – Люси не захочет уехать, а я не могу ее здесь одну бросить. Она – мой гость.
- Я уговорю Люси. Возьмем яхту Хорхе и прокатимся на островок тут неподалеку, развеемся.
- А вот это совсем другое дело! – обрадовалась я. – Против этого она не устоит.
- Я сам с ней поговорю. Уверен, у меня получится гораздо убедительнее!
Через пару минут он вернулся.
- Быстренько возьми все самое необходимое на пару дней, и пойдем на причал. Люси еще только собирается душ принимать, потом еще будет с Серхио прощаться... В общем, это надолго. Мы ее на яхте подождем.

Я бродила по палубе, высматривая Люси, когда Алекс завел мотор, и яхта начала отплывать. Я присела у приоткрытого окошка.
- Алекс, Люси же еще не пришла!
- Я тебя похищаю. Едва я сказал об отъезде, как она завизжала и кинулась звать Серхио с нами! Я едва успел ее поймать. На предложение поехать втроем, Люси стала убеждать меня, что всем вместе будет гораздо интереснее! Впервые столкнулся с девушкой, которую мне не удалось убедить. Чтобы она прекратила верещать, привлекая внимание, пришлось сказать ей, что сам приглашу всех, чтобы она не теряла время, а быстрее собиралась, потому что уже вечер скоро. Пока они принимаю душ после спортзала, да Люси вещи собирает, у нас есть фора, чтобы сбежать.
- Алекс, как-то нехорошо. Люси расстроится.
- Не переживай, с тебя спроса нет – я оставил записку, что тебя похищаю. А твою подружку Серхио утешит.
- Даже не сомневаюсь, – буркнула я и, махнув на все рукой, пошла в Алексу, а надежде, что он позволит мне порулить.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Пятница, 29.07.2011, 21:17

Inna_LisaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:59 | Сообщение # 38
Экспериментатор

Остров, к которому мы причалили на следующее утро, оказался небольшим, но явно не бедным. На одном его конце располагалась явно недешевая гостиница, а на другом – довольно большой дом. Посередине располагались бары, клубы и пляжи. Вот к большому дому Алекс меня и привел.
- Мы здесь жить будем? – спросила я.
- Да. Это дом дяди. Я ему позвонил, и он сказал, где взять ключи и разрешил нам здесь пожить. Правда, я сказал, что собираюсь привезти сюда тебя и Люси, а привез только тебя.

- Вот это похищение! Ты привез меня в дом дяди на его яхте, да еще и разрешения спросил. И зачем было увозить меня тайком, если мы могли просто приехать?
- Потом объясню. Сейчас давай обживаться.
- Да уж. Дом, наверное, тонет в пыли и паутине.
- Вот уж нет! Гостиница принадлежит дяде, так что дом регулярно убирают. Нам придется только продукты купить.
- Неплохо живут люди! А все эти клубы и бары тоже принадлежат Хорхе?
- Ну, он там в компаньонах.
- Повезло Эрику, что Хорхе на Марте женился! До сих пор поверить не могу.

Мы вошли в дом и осмотрели комнаты.
- Сразу видно, что женщин в семье нет! – заявила я после осмотра дома. – Пожалуй, я выберу эту комнату. Здесь есть компьютер. Давно я ничем полезным не занималась.
- Вообще-то, я тебя сюда привез не для того, чтобы заниматься чем-то полезным. Собирайся. Пойдем, продукты купим, а потом - на небольшой пляж здесь за домом. Туда редко туристы забредают. Они предпочитают поближе к гостинице развлекаться.

Вскоре мы уже были на пляже. Расцветка у лежаков была, на мой взгляд, довольно вульгарная, зато вид был просто чудесный.

- Ну, рассказывай. Зачем было устраивать это клоунское похищение, если все знают, где нас можно найти?
- Это тест. Вот подумай. Когда тебя отослали учиться в Сансет Вэлли, Пабло ведь даже не пытался поговорить с отцом, чтобы перевестись в твой университет, или настоять на том, чтобы ты училась в Бриджпорте с ним. И вот теперь он второй раз порвал отношения с Вики из-за тебя. Но, может, ему просто Виктория надоела! Если Пабло решит, что ты вполне можешь отдохнуть здесь пару дней с таким парнем, как я, то можешь без раздумий выкидывать его из головы.
- С таким, как ты – это ты про свою неотразимость? Боюсь, это самомнение у вас родственное, так что Пабло может решить, что твоя неотразимость с его привлекательностью не идет ни в какое сравнение!
- Издеваешься?
- Самую малость. И вообще, я бы предпочла, чтобы никто сюда не приезжал!
- Почему? Разве Пабло тебе не нужен?
После небольшой заминки, я решила рассказать Алексу. Люси об этом точно рассказывать нельзя, а поделиться переживаниями хотелось.
- Алекс, я целовалась с Серхио.
- Ну, я видел. Так разве это не из-за Пабло?
- Я не про то, что в лесу было. Я про вчерашнее утро говорю. Люси послала меня к нему в комнату расспросить о ней, а он... ну и я тоже... В общем, не хочу никого видеть!
Некоторое время мы с Алексом молча лежали в шезлонгах. Может, он сейчас думает о том, что совершенно справедливо Хорхе отослал меня подальше от его сыновей? Через нескольких томительных минут он, наконец, нарушил молчание.
- А я-то надеялся, что мы породнимся. Не будь дурочкой! Серхио вряд ли способен любить кого-то, кроме себя!
- Да не нужен мне Серхио!
- Тебе, конечно, виднее. Раз все так запутано, давай просто развлекаться, раз уж мы здесь.

Несколько часов мы плавали, загорали, бегали друг за другом – в общем, развлекались.

Приближалось время обеда, и, проголодавшись, мы заспешили домой.

В доме нас встретил Пабло. Алекс, многозначительно приподняв бровь, посмотрел на меня.
- Хорошо время провели? – спросил Пабло.
- Отлично, - заверил его Алекс. - Быстро нас нашел?
- А чего тут искать? Либо вы решили поболтаться в море, либо приплывете сюда. Проверили папины ключи от дома – нет. Значит, плывете сюда.
- Проверили? – ухватила я множественное окончание. – Так ты не один?
- Какое там один... Все приехали.
- Наверное, Люси обижена. Надо с ней поговорить, - вздохнула я.
- А со мной ты ни о чем поговорить не хочешь?
- Вы тут пока с Алексом поболтайте. Я спущусь через несколько минут. Поможешь мне обед готовить, заодно и поговорим.

Так как я не знала, где искать Люси, начала со своей комнаты, решив, что она может ждать меня там. Меня действительно ждали...
- Ты чего разлегся в моей комнате? – спросила я, увидев Серхио лежащим на кровати.
- Вообще-то, это моя комната.
- Твоя? Я не знала. Хорошо, перееду в другую.

Выйти я не успела. Серхио подскочил ко мне вплотную, вынуждая прижаться к стене.
- Разве я не предупреждал, что если ты еще раз войдешь в мою комнату, то для того, чтобы остаться?
- Как я уже сказала, я не знала, что это твоя комната, – ответила я.

Положив руки ему на грудь, я двинулась ему навстречу, мягко подталкивая назад.
- Но, знаешь, ты прав. Я останусь.

Я толкнула посильнее, Серхио упал на кровать, а я устроилась сверху.
- Останешься? – недоверчиво спросил он.
- Да, - шепнула я, наклоняясь к нему.

Мы поцеловались, и я перевернулась на спину, увлекая его за собой, после чего резко подняла ногу вверх, в прямом и переносном смысле нанеся ему удар ниже пояса.

Серхио, чертыхнувшись, скорчился рядом со мной.
- Да, - твердо сказала я, усаживаясь рядом с ним. – Раз ты так настаиваешь, я останусь. А ты уйдешь!

Переведя дух, он лег на спину.
- Вообще-то, я и словами бы понял.
Я прилегла по соседству.
- Я решила, что так ты поймешь быстрее. Нечего меня хватать, зажимать и запугивать. Я тебя не боюсь.
- Я и не собирался тебя пугать.
- Крутого из себя тоже незачем строить. Ты весь такой неотразимый, что я должна немедленно упасть к твоим ногам? Все твое поведение говорит только об одном – ты хочешь затащить меня в постель. Ничего у тебя не выйдет.
- Нет, так нет. Настаивать не буду.

Он начал подниматься, но я его удержала.
- Одну минутку. Без обид? Может, я чуть-чуть переборщила.
- Какие обиды? Что заслужил, то и получил. Только декольте свое мне под нос не подставляй, как сейчас, а то опять я виноват буду.
- Извини, - смутившись, отодвинулась я.
Серхио ушел из комнаты.

Я засобиралась следом, вспомнив, что искала Люси, но тут она вошла сама. Выражение лица было довольно сердитым.
- Что вы тут делали вдвоем? – спросила она.
- Да ничего особенного. Немного поспорили из-за того, чья это комната. Как видишь, я победила.
- Судя по мятому покрывалу, ты использовала весьма убедительные доводы.

- Люси, во-первых, если бы мои доводы были такими, как ты намекаешь, думаю, постель была бы куда более мятой. А во-вторых, давай не будем скандалить из-за парня, для которого ни одна из нас не значит больше, чем любая другая девушка. Я хотела извиниться за то, что так получилось с Алексом, хотя теперь я вижу, что он был совершенно прав, когда меня увез. Жалко только, что вы так быстро за нами приехали! В общем, я пойду готовить обед.
Не слушая, что она еще говорила мне вслед, я вышла из комнаты, и направилась на кухню.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Воскресенье, 31.07.2011, 00:06

Inna_LisaДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:14 | Сообщение # 39
Экспериментатор

Я уже занялась приготовлением обеда, когда на кухню пришел Пабло.
- Ты вроде хотела, чтобы я помог тебе готовить, а начала без меня, - сказал он, обнимая меня.
- Пабло, я хотела с тобой поговорить.
- От такого вступления уже страшно. Надеюсь, разговор будет приятным?

- Пабло...- начала я, поворачиваясь к нему.
И тут же увидела Серхио, сидящего на крае стола.
- Похоже, я не вовремя, - сказал он.
- Раз уж ты все равно здесь, подключайся, - предложила я, отодвигаясь от Пабло.

Я взялась приготовить макароны с сыром, Пабло доверила приготовление салата, а Серхио поручила сварить кофе. В такой вот "дружеской" компании мы приготовили обед для всех, прошедший, несмотря на старания Алекса, в довольно натянутой атмосфере.

После обеда я поднялась к себе и наконец-то занялась тем, чем давно собиралась заняться – описанием пришедших мне во время экспедиций образов и видений, которые я собиралась использовать для написания в будущем исторического романа.

Через пару часов в комнату вошел Серхио и поставил на мой стол вазу с цветами. Поостерегшись делать собственные предположения о причине такого поведения, я молча смотрела на него.
- Я подумал – комната мужская, а ты девушка. Надо же чем-то украсить, - пояснил он.
- А, понятно. Спасибо.
- Что ты тут делаешь?
- Да так, пишу кое-что.
- Личное?
- Не совсем. Если все получится, то, думаю, когда-нибудь вы узнаете.

Выпроводив Серхио, я вновь принялась за работу, но вскоре снова пришлось прерваться. На этот раз вошел Пабло, и снова у меня на столе оказался букет цветов. Похоже, у них один учитель. С Хорхе пример берут что ли? Сейчас тоже какую-нибудь глупость скажет, вроде того, что хотел комнату украсить...
- Ники, пойдем, погуляем? – не оправдал он моих ожиданий.
Я задумалась, глядя то на него, то на цветы. А почему бы и нет?

Вскоре мы уже сидели на том же пляже, куда приводил меня Алекс.
- Почему Алекс тебя увез? И сюда он за тобой приехал из Сансэт-Вэлли. Вы с ним встречались?
- Нет. Ни с кем я там не встречалась. Алекс – хороший друг. Я сказала, что хотела бы уехать, вот он и увез меня.
- Ты из-за меня уехать хочешь? Я же расстался с Викторией. Я тебя люблю. Что не так?
- Сложно объяснить. Как-то все запуталось.
- Ты сейчас о моем брате? Ники, мне это не нравится. Ты держишься от меня в стороне, а с ним в лесу целовалась. Что это значит?
"Не только в лесу", – подумалось мне, но рассказывать об этом Пабло я не собиралась.
- Это ничего не значит. Просто тебя позлить хотелось.

Он придвинулся поближе ко мне.
- Ты хотела, чтобы я ревновал? Значит, ты меня еще любишь?
Он склонялся все ближе ко мне, собираясь поцеловать.

- Я опять не вовремя? – услышали мы голос Серхио.

Пабло вскочил и подошел к брату с разъяренным видом.
- Ты что, нас преследуешь? Не видишь, она со мной? Чего тебе надо?
- Пабло, успокойся, - попыталась я его утихомирить.

- С тобой? Ты в этом уверен? – толкнул его Серхио в грудь. – А вчера ей вроде со мной неплохо было.
- Серхио! – возмущенно воскликнула я.

- Ты это о чем? – в свою очередь толкнул брата Пабло.
Похоже, еще немного, и они подерутся.
- Все, хватит! Оба оставьте меня в покое! Нечего делить меня – вы оба мне не нужны. Я ухожу, - решительно заявила я, уходя с пляжа.
Оглянувшись, я увидела, что братья чуть поодаль идут за мной, сердито поглядывая друг на друга. Ну, слава богу, хоть до драки не дошло, а то упаковал бы меня Хорхе к коробку и отправил Австралию!

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Понедельник, 08.08.2011, 07:46

Inna_LisaДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:15 | Сообщение # 40
Экспериментатор

Остаток вечера я провела за компьютером, не рискнув высунуть нос из комнаты. На следующее утро ко мне зашел Алекс.
- Доброе утро. Мы прогуляться собираемся. Бросай свой компьютер, и пойдем с нами.
- Все идут?
- Все.
- Ну вот и чудненько. Посижу одна спокойно.
- Уверена?
- Да.

Оставшись в доме одна, я вышла к бассейну и легла в шезлонг. Сама не заметила, как уснула.

Мне снился сон. Я была в душе. И я была там не одна. Сон был таким реалистичным, что я чувствовала прикосновения рук и губ к своей коже. Реалистичность сна беспокоила. Надо обернуться и посмотреть, кто же это! Я повернулась...

... и проснулась. Черт, да это же...
- Пабло, что ты делаешь? – возмутилась я.

- А я думаю, куда мой младший брат исчез!
Отпихнув Пабло, я вскочила, и, прикрывая грудь рукой (вот наглец!), спряталась за спиной Пабло.
- Даже так, - прокомментировал мой вид Серхио. – Вот теперь я точно не вовремя.
- Именно так, - подтвердил Пабло.
- Не буду мешать, - сказал Серхио, уходя в дом.

- Ты что себе позволяешь? – накинулась я на Пабло, надевая лиф купальника.
- Что тебя расстраивает? То, что Серхио нас видел?
- Нас?! Я то тут при чем? Я спала! То, что ты сделал – подло! От твоего брата я еще могла ожидать чего-то подобного, но я думала, ты лучше!
- Ники, пойми, я люблю тебя!
- И что? Это дает тебе право так поступать?
- Нет, конечно. Ники, я виноват, признаю. Просто то, что Серхио вчера на пляже сказал – что тебе с ним было хорошо. Что это значит? Что у вас было?
- А я не обязана перед тобой отчитываться. Тем более теперь.
Я снова убежала в комнату.

Одевшись, я вошла в комнату Серхио. Он читал, лежа на кровати, подчеркнуто не обращая на меня внимания.
- Серхио, я хочу объяснить, как это получилось. То, что ты видел – это вовсе не то.
- Ну, да, мне показалось, - съехидничал он, не отрывая глаз от книги.
- Серхио, я этого не хотела! Я просто спала, когда Пабло пришел! И вообще, не понимаю, чего я перед тобой оправдываюсь!

Он вскочил и схватил меня за руки.
- А и в самом деле, чего ты оправдываешься? Зачем пришла? Тебе еще не надоело со мной играть?
- Ты о чем? Я не собиралась с тобой играть.
- Разве? А что было в прошлом году? Разве вы с Пабло не вели свою игру? Подманить меня, потом оттолкнуть, снова подманить и снова развернуть. Ну, ладно, в прошлом году тебя мой брат просил – с него и спрос. А в этом году что? То ты со мной целуешься, то говоришь, что я тебе не интересен.
- Я не говорила, что не интересен! Я просила не пытаться затащить меня в постель!
- А против того, чтобы в постель тебя тащил Пабло, ты ничего не имеешь? И чего сейчас пришла? Его тебе мало оказалось? Добавки захотелось?

Он уложил меня животом на кровать.
- Серхио, прекрати!
- Почему? Я тебя не звал – ты сама пришла. Думаю, это можно расценивать, как желание здесь задержаться.
- Я не для этого пришла! Если не прекратишь, я позову на помощь.
- Зачем? Мне помощь не нужна. Сам справлюсь.
Он целовал не прикрытую блузкой верхнюю часть моей спины, его рука гладила спину под блузкой. По телу пробежали мурашки, и звать на помощь мне расхотелось, но его поведение возмущало.
- Серхио, не будь грубым!
- Разве я груб?
- Я не об этом. Ты ведешь себя, как...
Я замялась, подбирая слово.
- Как дикарь? Ты мне это уже говорила. Хорошо, пусть будет, как хочешь ты.

Я перевернулась на спину, и снова оказалась в его объятиях.

- С Пабло ты с таким же энтузиазмом целуешься? – вдруг спросил он.
- Идиот! Не трогай меня больше!

- А чего ты злишься? – поинтересовался он, отодвигаясь. – Правда глаза колет? По-твоему выходит, что это я ни одной юбки не пропускаю. А как насчет тебя? Утром с младшим братом, в обед со старшим. А вечером к Алексу пойдешь?
Вот интересно – стоило разозлиться мне, как он стал совершенно спокойным. Может, он этого и добивался – вывести меня из себя? Не удостоив ответом его идиотские вопросы, я ушла. Благо, остановить меня он не пытался.

Включив компьютер, я увидела сообщение от Пабло. Ага, конечно. "Прости" и все такое. Знаю я вас – что один, что второй себе на уме. И, судя по всему, оба в папочку... Как там Марта? Надеюсь, Хорхе не устраивает ей такую же веселую жизнь, как его сыновья мне.

Ближе к вечеру ко мне зашла Люси. Что-то я совсем ее забросила в последнее время. Хотя, они почти весь день с Алексом где-то бродили, так что я ей не нужна была.
- Ники, ребята куда-то ушли. А нас даже не позвали с собой.
- Все ушли? Вместе?
- Ну да.
- Хорошо, значит, решили не ругаться из-за ерунды.
- Из-за какой ерунды?
- Да что-то не поделили, - уклончиво ответила я.
- А мы что, так и будем здесь сидеть? – спросила Люси. – Надо их найти.
- Зачем? Раз нас не позвали, значит, мы им там не нужны.
- Вот именно! Сейчас найдут себе девчонок, а мы что делать будем? Немедленно собирайся, и пойдем их искать.
- Люси, не хочу я их искать!
- Ты что, меня одну отпустишь по злачным местам ходить?! Ники, я ведь в любом случае пойду!
- Люси, ну что мы будем делать, когда их найдем? Разгоним девиц, которых они наверняка уже успеют подцепить?
- Нет! Найдем парней и устроимся По-соседству.
- Угу, - буркнула я. – Для полноты картины мне только еще с кем-нибудь нарисоваться не хватает.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Понедельник, 01.08.2011, 15:22

Inna_LisaДата: Среда, 03.08.2011, 01:01 | Сообщение # 41
Экспериментатор

Мы выбрали самый большой клуб для начала своих поисков, и не ошиблись.
- Да уж, ребята явно не страдают, – заметила я, увидев всех троих братьев.
- А есть от чего страдать? – с подозрением спросила Люси.
- Ну, я имела ввиду, что они без нас сюда пришли, - поспешила я отвести справедливые подозрения подружки.

- Вот ведь шустрые, - сказала Люси, ревниво глядя на представшую перед нами картину. – Вроде ненамного нас опередили, а уже нашли общий язык с какими-то девицами. Ну, ты посмотри! Пабло тебе в любви объяснялся, а туда же! Но ты сама виновата – молодой красивый парень, а ты его близко не подпускаешь.

- И не собираюсь подпускать. Не заслужил. Так что делать собираешься?
Люси огляделась.
- Видишь тех двоих у бара? Они одни, значит, надеются здесь с кем-то познакомиться. Сядем рядом, остальное они сами сделают.

Мы уселись за барную стойку. Парни вовсе не показались мне привлекательными, но я понимала, что Люси отговорить не удастся.

Вскоре, как и предсказывала Люси, парни подсели поближе к нам. Подружка охотно поддержала разговор, и мы переместились на диванчики по соседству с теми, где сидели наши ветреные брюнеты.

Моя подружка нарочито громко смеялась, и вообще, всячески показывала, что ей весело и хорошо.

У меня дела шли хуже. Заигрывать с этим типом не было никакого желания. Похоже, мое откровенное безразличие не пришлось ему по душе. Еще бы – друг веселиться, а ему досталась я!
- А ты не хочешь меня поцеловать? – спросил он, усадив меня себе на колени.
- Не хочу.
- Что ты из себя корчишь недотрогу?
- Отпусти меня! – повысила я голос.

Если на признаки веселья от наших диванчиков братья не прибежали, то после моего крика все трое тут же оказались рядом с нами. Похоже, наше присутствие не осталось незамеченным, и они все же за нами присматривали.
- Ты чего к девушке пристаешь? – обманчиво миролюбивым тоном спросил Серхио.
Мой "дружок" столкнул меня с колен и встал в довольно агрессивную позу перед Серхио.
- Вы чего лезете не свое дело?
Его приятель тоже встал, и занял позицию напротив Пабло.
- А кто сказал, что это не наше дело? Шли бы вы отсюда по-хорошему, - посоветовал Пабло нашим с Люси спутникам.
- Сами валите отсюда, - не унимался тот, что приставал ко мне. – Сразу видно - маменькины сынки.

Дальше все происходило очень быстро.
Серхио схватил меня за руку и отшвырнул себе за спину прямо в руки к Алексу, который тут же оттащил меня в сторонку. Серхио же как-то без перехода, вроде бы обратным движением, заехал моему обидчику в челюсть так, что тот не удержался на ногах.
- Ты тоже хочешь получить? – спросил Пабло у второго, пока первый еще падал.
- От кого? От тебя, молокосос? – усмехнулся тот, принимая боевую стойку.

- Алекс, отпусти меня, надо их растащить! – потребовала я.
- У тебя что, зубы лишние? Попадешь под руку ненароком. Стой спокойно, они сами разберутся.

И в самом деле, второй парень не успел даже замахнуться, как Пабло нанес ему пару быстрых ударов – в голову и в живот, после которых тот прилег отдохнуть на диванчик, не выказывая желания продолжить общение.
Серхио тем временем еще раз врезал своему противнику, попытавшемуся встать. Тот тоже "успокоился", и вышибалы выволокли обоих из клуба. К нашим брюнетам вопросов у них не возникло, что меня не удивило. В конце концов, какой идиот рискнет хотя бы выговор сделать тем, чьему отцу принадлежит чуть ли не все на этом острове.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Среда, 03.08.2011, 12:48

Inna_LisaДата: Среда, 03.08.2011, 01:01 | Сообщение # 42
Экспериментатор

- Ну и чего вам дома не сиделось? – поинтересовался у нас Серхио.
Не успели мы придумать достойный ответ, как к нам подошли и девушки, с которыми отдыхали наши защитники.
- Ребята, молодцы, что девушкам помогли, но дальше пусть сами разбираются. Возвращайтесь к нам, - попросила блондинка, с которой был Серхио.
- Надо их домой отвезти, – сказал Алекс.
- Сами доберутся, не маленькие, - возразила брюнетка, составлявшая компанию Пабло. – Чего вы с ними возитесь. Искали себе приключения, вот и нашли.
- Девочки, извините, но это наши сестры, поэтому мы обязаны за ними присмотреть, - выдал Пабло.
- Ага, конечно, - ухмыльнулась брюнетка. – Рыжая тоже ваша сестра?
- Кузина, - улыбнулся ей Пабло такой ослепительной улыбкой, что я пожалела, что ему не успели выбить пару зубов, чтобы ее подпортить.
- Не стоит беспокоиться, ребята, - решила и я сказать свое слово. – Развлекайтесь дальше. Мы сами доберемся.
- Ты что, дура? – невежливо поинтересовался Серхио. – А если те двое уже оклемались и вас там поджидают?
- Ники, он прав, - поддержала Люси. – Мне совсем не хочется идти домой одной.
- Ну, хорошо, - сдалась я, - тогда мы тут на втором этаже потанцуем, а когда вы домой пойдете, заберете нас.
- А кто сказал, что они домой пойдут? – опять вылезла наглая брюнетка.
- Рита, я же сказал, они на нашей ответственности, - одернул ее Пабло гораздо более прохладным голосом, чем раньше (ну, слава богу, а то я уже начала беспокоиться о его вкусе в выборе девушек).
- Ну, не будем вам мешать. Мы будем на втором этаже, – сказала я, оттаскивая Люси от этой компании.

На втором этаже я решила высказать Люси все, что думаю об ее идее.
- Ты понимаешь, что это еще все удачно сложилось? А если бы они стали грубо себя вести, когда наших ребят не было бы поблизости? Как ты от них отделаться собиралась? А что, если бы эти двое оказались сильнее и побили бы ребят? И они бы пострадали, и нам бы плохо пришлось! Зачем тебе понадобилось так с ними любезничать?
- Ники, ну ведь все хорошо получилось. Мальчики-то молодцы! Я даже не ожидала. А ты ведь слышала, что брюнетка сказала – они не собирались сегодня дома ночевать. Просто мы ошиблись с выбором. Надо было кого-то другого подцепить. Вон вроде того, что у бара сидит. Одет нормально, и вроде симпатичный. Посмотри.
- Не хочу я больше ни на кого смотреть.

- Нет, ты посмотри, он встал! – развернула меня подружка. – Смотри какой. А красавчик, да?
- Да не хочу я никаких... Стой! Так это же...

- Тайлер! – радостно крикнула я, кидаясь на шею любимому преподу всех студенток университета Сансэт-Вэлли.
- Ники! Ты здесь откуда? – вроде бы тоже обрадовался он.

-Ну, как я и сказал. Не прошло и пяти минут, как она уже опять на ком-то виснет, - тут же услышала я голос Серхио.
И чего он все время в самый неожиданный момент появляется?
Повернувшись, я увидела всю компанию.
- Да, похоже, ты прав, - согласился Пабло.

- Нет, ребята! Это же Тайлер! – подскочил к нам Алекс.
- Алекс, и ты тут, - удивился Тайлер.
- Что за Тайлер? – спросил Пабло, с вызовом разглядывая стоявшего рядом со мной весьма привлекательного мужчину.
- Да мы же вам рассказывали! Про экспедиции, помните? – объяснил Алекс.
- Это наш преподаватель из университета, - внесла я свою лепту в объяснения.
- Ух, ты! – воскликнула Люси. – Может, мне тоже учиться пойти?

- Это тот самый преподаватель?! – поразился Серхио. – И ты единственная первокурсница, которую он взял в экспедицию?!
- И много у вас там таких преподавателей? – спросил Пабло. - папа тебя специально, что ли, туда отправил?!
- Николь, это твои друзья? Я что-то не понимаю их поведения. По-моему, они пытаются мне что-то предъявить.
- Тайлер не обращай внимания! Это мои братья, вот и переживают.

- Да, мы очень любим нашу сестру, - Серхио подтащил меня поближе, и поставил между собой и братом, приобняв за талию.
- Просто обожаем, - подтвердил Пабло, положив руку мне на плечо.
Я старательно скалила зубы в улыбке, сдерживая желание заехать локтем в живот хоть кому-то из них. А лучше обоим. Но, в конце концов, они вступились за нас с Люси, поэтому стоит простить им часть проступков.

- Ну, это хорошо, что у тебя такие братья. Я смотрю, они с девушками, может, ты составишь мне компанию?
- Девушки до завтра подождут, а нашей пока еще несовершеннолетней сестре уже давно пора домой, - не дал мне и рта раскрыть Серхио.
- Ага, стакан молока на ночь, и в постель, - поддакнул Пабло.
Алекс смеялся, глядя на все происходящее.
- Какое молоко? – возмутилась я.- Алекс, убери от меня этих придурков.
- Извини, Ники. Тайлер, они очень ревниво относятся к своей младшей сестренке, и, похоже, ей действительно пора домой. Но завтра утром у них не будет повода держать ее от тебя подальше!
- Ну, тогда увидимся завтра, - подмигнул мне Тайлер.
- Обязательно, - проворковала я, постаравшись вложить в это слово как можно больше обещаний.

- Никуда ты завтра с этим типом не пойдешь! – свирепо глядя на меня, сказал Серхио, едва мы вышли из клуба.
- А ты попробуй мне запретить!
- А я и запрещаю! Ты под опекой жены нашего отца. Раз ее нет, за тебя отвечаю я, как старший.
- Марта не стала бы мне запрещать общаться с Тайлером! Он мой преподаватель.
- А не поэтому ли ты среди лучших учениц?
- Нет, Серхио, - вступился за меня Алекс. – Она, правда, среди лучших. Тайлер здесь ни при чем.
- А я согласен с Серхио, - заявил Пабло. – Ники, этому вашему Тайлеру уже лет тридцать! Чего, по-твоему, он от тебя хочет? Сейчас начнет давить, шантажируя оценками.
- Вы что, всех по себе судите? – возмутилась я. – Тайлер не такой! Да на него все студентки универа чуть ли не молятся, а ни разу ничего такого замечено не было!
- Мальчики, вы и правда, глупости говорите, - хихикнула Люси. – Тайлеру вовсе не нужно шантажировать женщин. Умный, привлекательный, взрослый, но еще молодой! Ники, что ж ты скрывала-то!
- Ничего я не скрывала! И хватит уже приставать ко мне с глупостями! Мы вроде домой собирались? Стакан молока на ночь обещали?! Что-то вы про мой возраст вспоминаете только когда вам это выгодно!
Я отправилась по дорожке в сторону дома, и остальным ничего не оставалось, как идти за мной, по дороге продолжая попытки вправить мне мозги.

Дома в мою комнату вместе со мной вошел Пабло.
- Ники, я хотел с тобой поговорить. О том, что утром случилось. Я понимаю, что поступил неправильно. Когда я тебя увидел – просто не удержался! Тем более после того, что сказал Серхио. Что у вас с ним было?
- Пабло, чтобы у меня с кем ни было, у тебя нет на меня никаких прав. В общем, сегодня вы за меня заступились, причем вина за происходящее была на мне и Люси, а вы могли пострадать. Это не значит, что я все забыла. Но получается, что все мы в чем-то виноваты. В общем, я больше не сержусь ни на тебя, ни на твоего брата. Но все же учти – вы оба мне никто! Просто сыновья мужа моей опекунши.
- Но ты дашь мне шанс?
- Я тебе уже давала шанс, и что ты с ним сделал?
- Ну, дай еще один, - попросил он с такой доброжелательно-открытой улыбкой, что отказать было просто невозможно.
- Спокойной ночи, – вздохнула я.
- Это значит, да?
- Это значит, что пора спать!

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Среда, 03.08.2011, 10:42

Inna_LisaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:03 | Сообщение # 43
Экспериментатор

На следующее утро мне позвонил Тайлер и предложил встретиться на набережной. Я с радостью согласилась.

Я вертелась перед зеркалом, продумывая план действий, когда ко мне зашла Люси.
- Я смотрю, ты прихорашиваешься? Я слышала звонок твоего телефона.
- Тайлер пригласил погулять.
- Ой, Тайлер! Он такой классный! Ники, может, тебе правда стоит с ним встречаться? Взрослый, самостоятельный мужчина. Кстати, отдыхать здесь недешево! Ваши преподаватели хорошо зарабатывают?
- Понятия не имею. Меня сейчас не это волнует. Мне нужно купить одежду!

Ребят мы нашли в гостиной.
- Мальчики, доброе утро. У меня небольшая проблема – Алекс говорил, что мы на пару дней, и я взяла мало одежды. Тут где-нибудь можно купить одежду?
- Есть небольшой магазинчик при гостинице, - сообщил Серхио. – Но, вообще-то, ничто не мешает нам вернуться в Твинбрук.
- О, нет! Мне здесь нравится. К тому же, девочки, которых вы вчера подцепили в баре, наверняка расстроятся, если так и не получат от вас то, чего мы с Люси их вчера лишили.
При этих словах я отметила, что Пабло смутился. Серхио остался невозмутим, хотя Люси посмотрела на него с такой обидой, что любой другой провалился бы на месте.
- Как я уже сказал, магазин при гостинице. Ваши вчерашние приятели живут там, так что лучше туда не ходить.
- Но мне надо!
- Ну, тогда мы пойдем с вами, - предложил Пабло, желая загладить вчерашнее.
- Отлично, - обрадовалась я, поскольку именно на это и надеялась.

Магазинчик, и правда, оказался небольшим. Впрочем, мне хватило того, что там было.

Мальчики скучали в креслах, пока я не вышла из примерочной к большому зеркалу. Вообще-то в примерочной зеркало было, но мне было необходимо продемонстрировать парням выбранный наряд – коротенькие шортики, сидящие низко на бедрах, и крохотный топ.
- Ну, как я вам?
- Э... Ну... – замялся Пабло, рассматривая меня, - замечательно.
- А кроме нижнего белья ты что-то одевать собираешься? – поинтересовался Серхио.
- Ой, не смеши, какое белье, - отмахнулась я, красуясь перед зеркалом. – Уверена, Тайлеру понравится.

Ребята вскочили с кресел.
- Мы же вроде вчера об этом говорили! - вспылил Серхио, - Тебе не стоит с ним встречаться! Он, наверняка, воспользуется ситуацией.
- Не судите всех по себе.
- Ники, но в таком виде на тебя святой набросится, - попытался убедить меня Пабло.
- Ребята, да вы что, - выступила в мою защиту Люси, - да здесь все отдыхающие так ходят.
- Отдыхающие пусть ходят, а Николь мы в таком виде не можем отпустить.
-Да что вы так волнуетесь, - приступила я к исполнению второй части наказания для братьев. – Вы же за мной присмотрите.

Inna_LisaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:03 | Сообщение # 44
Экспериментатор

- Как это присмотрим? – не понял Серхио.
- Пойдете со мной. Посидите, посмотрите, чтобы все было хорошо. Я ведь и в самом деле наедине с Тайлером еще не общалась, мало ли что... Он меня всегда выделял среди других студенток. Да и не знаю, сможет ли он в одиночку защитить меня, если вдруг вчерашняя парочка нам попадется по пути.
- Ники, ты хочешь, чтобы мы пошли с тобой на твое свидание с мужчиной? – уточнил Пабло, глядя на меня так, будто сомневался в моим умственном здоровье. – Это как выглядеть будет?
- Очень просто! Вы не будете со мной. Вы будете в стороне! Но так, чтобы меня видеть.
- Николь, ты шутишь? – спросил Серхио.
- Нисколько! Вы же сами вчера сказали, что я ваша сестра. Если бы Марта была моей мамой, а не опекуншей, то так оно бы и было. Вы же меня не оставите одну с мужчиной?

Вернувшись домой с покупками, я поручила Алексу развлекать Люси, пока меня и братьев Сернадас не будет, и со спокойной совестью отправилась на встречу с Тайлером.

- Николь, ты красавица! – восхитился Тайлер, увидев меня.

Мы сели за столик, а мои "телохранители" заняли другой столик поблизости.
- Ники, это ведь твои братья?
- Да, это они. Беспокоятся за меня– никак не могла из отговорить пойти сегодня за мной. Они ведь тебя не знают. Тайлер, ты не обращай на них внимания. Они убедятся, что ты на меня не набросишься, и отстанут.

Что мне нравится в Тайлере – он не обращает внимания на ерунду. Улыбнувшись моему объяснению, он перестал обращать внимание не парней.
Мы болтали об университете, о его путешествиях и находках. Выпив кофе, отправились гулять дальше.

Не знаю, как для моих "братьев", а для меня день прошел весело и интересно. У Тайлера хорошее чувство юмора, и он так много всего знает, что заскучать с ним удастся не скоро.
Впрочем, сознание того, что Пабло и Серхио все время где-то неподалеку, добавляло мне хорошего настроения. Ничего, им на пользу – провели день на природе, а не с вульгарными девицами в баре.

Я распрощалась с Тайлером, сказав, что до дома меня проводят братья.
- Ну, как вы тут? Не скучали? – подошла я к ребятам.
- А ты уже нарезвилась? – мрачно спросил Серхио. – Мы уж думали, вы до ночи не расстанетесь.

- Завтра снова будете моими телохранителями? – спросила я, когда мы пришли домой.
- Ники, ты над нами издеваешься? – проявил сообразительность Пабло.
- Что ты, нет, конечно! – сделала я честные глаза. – Но вы же сами говорили, что Тайлеру не доверяете. Да и те двое представляют опасность. Ведь так?
- Тех двоих мы завтра найдем в гостинице и уладим ситуацию, - сказал Серхио. – Можешь встречаться со своим Тайлером, если он тебе нужен, но без нас. Мы найдем себе занятие поинтереснее, чем таскаться за тобой.
- Конечно, ваши девочки ждут! Сейчас к ним отправитесь?
- Ники, я останусь с тобой, - заверил меня Пабло.
- Развлекайтесь, а с меня на сегодня достаточно, - заявил Серхио, выходя из комнаты.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Пятница, 05.08.2011, 23:16

Inna_LisaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:18 | Сообщение # 45
Экспериментатор

- Пойдешь со мной? – спросил Пабло, когда Серхио оставил нас одних.
- Куда?
- Там увидишь. Только одень брюки.
- Тебя смущают мои шорты?
- Я бы предпочел вообще без них, но там, куда мы пойдем, тебе будет лучше в брюках.

- Пабло, я не умею на лошади ездить, – сказала я, увидев, куда он меня привел.
- Ерунда, я тебе покажу, что и как. Вот эта смирная. Поедем потихонечку. Я буду рядом, буду помогать.

Было немного страшно. Да что там, сначала было очень страшно! Но постепенно я начала получать удовольствие от нашей прогулки.

- Ну, как тебе? – спросил Пабло. когда мы спешились, чтобы я отдохнула.
- Мне нравится. Хорошо бы научиться хорошо ездить. Спасибо, что привел меня сюда.
- Тебе спасибо за компанию. Буду рад, если ты будешь ездить со мной.
- Я тебя торможу. Думаю, без меня тебе было бы лучше.
- Ну, нет! Лучше мне с тобой.

Он сделал шаг ко мне и попытался обнять.
- Эй! Потише!
- Почему? Не представляешь, как мне хочется тебя поцеловать. И не только. Ники, ты мне ночами снишься.
- Надеюсь, сны скромные?
- Совсем нескромные! Особенно после того случая у бассейна. Я помню вкус твоей кожи. Ники, позволь мне.
- Вот не надо мне про случай у бассейна напоминать! Это было нечестно.
- Николь, ну пожалуйста! Ты меня с ума сводишь.
- Пабло, не дави на меня. Поехали обратно, уже темнеть начинает.

Он подсадил меня на лошадь, не упустив случая слегка распустить руки, и мы поехали обратно.

Войдя в гостиную, я увидела Серхио. Он сидел на диване с закрытыми глазами, положив ноги на журнальный столик. Рядом лежала книга. Я-то думала, он уйдет к блондинке из клуба или еще куда, а он дома читал. Надо же! Я подошла и наклонилась к нему.
Он тут же открыл глаза.
- А, это ты. Знал бы – не стал бы открывать глаза.
- Чтобы не видеть меня?

Он усадил меня себе на колени.
- Чтобы узнать, что ты собиралась делать.
- Я просто...
- Что?
- Ну, я второй раз за неделю вижу тебя с книгой. Не думала, что ты их читаешь.
- Да что ты, просто картинки рассматриваю.
- Вряд ли в этой книге много картинок, – улыбнулась я.
- Очень мало! Устал искать, - улыбнулся он в ответ.
Он был так близко. Мне хотелось прикоснуться к его лицу, почувствовать губами его губы. И тут я поняла, что пока мозг думает, я неосознанно склоняюсь к нему.

Наши губы встретились – не так, как раньше, а неторопливо и нежно. Наверное, потому что на этот раз я сама пришла к нему, и ему не нужно было ни в чем меня убеждать. Или это была его новая тактика?

Я устроилась поудобнее, сев лицом к нему и мы продолжали целоваться. Это было что-то новенькое в наших отношениях – Серхио не касался меня руками, позволяя мне делать то, что я хочу, и как я хочу.

В чувство меня привел крик Люси.
- Николь! Ты что делаешь?
Я похолодела, представив, как все выглядит со стороны – Серхио сидит на диване, не дотрагиваясь до меня, а я, усевшись на него, нагло домогаюсь... Хотя, похоже, именно это я и делаю!

- Похоже, урок верховой езды с Пабло прошел успешно, и ты решила отработать навыки на Серхио?!

Я вскочила с колен Серхио.
- Люси, я... Извини, я сама не понимаю, как это получилось.
- Ну, конечно. Сама невинность и наивность!
- Может, и на меня покричишь? – спросил Серхио. – Я участвовал в этом не меньше, чем она.
- А ты... ты...
Люси убежала со слезами на глазах.

- Ну что ж такое!
В расстройстве я уселась на журнальный столик – сейчас мне было не до правил пользования мебелью. Серхио опустился передо мной на колени.
- Не расстраивайся.
- Легко сказать! Она моя единственная подруга. Теперь, скорее всего, бывшая подруга.
- А ты уверена, что она была тебе подругой? Может, все, что ей было нужно, добраться до моего отца, а когда не вышло с ним, до меня? Я ей ничего не обещал, она сама ко мне пришла.

- А ты вообще никому ничего не обещаешь! – вскочила я, почувствовав странную смесь злости и отчаяния. – Он не отказал, видите ли! Ей не отказал, мне не отказал...
- Опять я виноват?!
- А кто?! Кто для тебя Люси? Незначительный эпизод? А я для тебя кто? Еще одна девица из многих?!
- А кто для тебя я?! Вот сейчас что было? Если я такой плохой, то чего ты от меня хочешь?
- Если сам не понимаешь, то ничего не нужно!
- А что я должен понять? Скажи мне! Ты то с Тайлером заигрываешь, то с Пабло у бассейна развлекаешься! А чем вы сегодня с ним занимались – это еще неплохо бы узнать! Чем он тебя так распалил, что ты на меня набросилась?
- Дурак! Иди к черту!
- Сама туда отправляйся!

Я снова спряталась от других в своей комнате. Что-то в последнее время я часто это делаю. Ну, вот и поговорили с Серхио. Правда, не понятно о чем. Чего он хочет? Кто я для него?
Вошел Пабло и уселся рядом со мной на диване.
- Ники, я ведь не глухой.
- И?
- Я слышал ваши крики. Ты влюбилась в моего брата?
- Не знаю. Наверное.
- Давно? Я хочу знать, прошлым летом ведь ты любила меня?
- Я не знаю, Пабло! Ты был первым, кто меня поцеловал. Первым, кто проявил ко мне интерес. И мне было хорошо с тобой. А Серхио... Ты ведь сразу понял, что Кайла – это я. А он так и не разглядел.
С минуту мы молчали, думая каждый о своем. Я – о том, как меня угораздило влюбиться в Серхио. О чем думал Пабло не знаю, но в итоге сказал:
- А когда ты встречалась с ним, как Кайла, что-то было иначе, чем когда ты была в обычном облике?
- Ну, немного. Мы целовались. Кайле это понравилось. Извини, тебе, наверное, неприятно это слышать.
- Приятного мало, - согласился он и снова замолчал на некоторое время.
- Может, он не хотел видеть, что Кайла – это ты, потому что Ники его игнорировала? Ведь сходство было очевидно.
- Чушь! Он, действительно, не хотел видеть! Потому что ему все равно. Извини, ты не тот человек, с которым мне стоит об этом говорить. Пойду, посмотрю, как там Люси. Я перед ней виновата. Нужно что-то решать. Возможно, придется вернуться в Твинбрук.
- Да, надо решить. И, Ники, если мой брат окажется идиотом, на что я очень надеюсь... Я тебя люблю. Главное - не спеши.
- Спасибо, Пабло. Ты замечательный.
- Видимо, не достаточно замечательный.

Мы с Пабло вышли из комнаты, и, как нарочно, в это же время из своей комнаты вышел Серхио.
Я думала, что он скажет очередную гадость про меня и Пабло, но он только хмыкнул и пошел вниз по лестнице.

Зайдя в комнату Люси, я увидела ее плачущей на постели. Сев рядом на пол, я попыталась подобрать слова, чтобы объясниться с ней.
- Люси, прости меня, пожалуйста. Я виновата, что никогда с тобой об этом не говорила. Но я сама не понимаю, как это могло случиться. Я ведь знаю, что для него я ничего не значу. Просто, когда его нет рядом, мне чего-то не хватает. А когда он рядом – все равно не хватает. Хочу, чтобы был еще ближе. Совсем-совсем близко. И в то же время – врезать бы ему хорошенько! А, в общем-то, и ни к чему это все, потому что, ударю я его, или поцелую, ничего не изменится, потому что ему это не нужно. Ну, кто я для него? Никто. А как из-под опеки Марты выйду, да сама по себе жить стану, так он и вовсе забудет, что я существовала. Люси, ну прости.
Некоторое время мы молчали. Всхлипы подружки стихали.

Наконец, она вытерла слезы и села на кровати.
- Чего на полу сидишь? – спросила она. – Садись на кровать.
Я поднялась и села рядом с ней.
- Прощаешь?
- Да чего уж там. Ну, не повезло мне. Не судьба, значит. Зато у меня шикарный продолжительный оплачиваемый отпуск на острове, на который я вряд ли поехала бы когда-нибудь сама.
- Люси, ты неисправима.
- А что? Во всем надо видеть положительные стороны. Конечно, хорошо бы было стать женой богача, но ведь, правда, вряд ли я смогла бы его к алтарю привести. А ты чего глупости говоришь? Не нужна она ему. Он не позволил мне на тебя кричать. Он таскался за тобой и Тайлером...
- Пабло тоже "таскался".
- Пабло другой. У него для всего свои причины. А вот у Серхио не было никаких причин изображать из себя идиота.
- Думаешь?
- Уверена. А когда в клубе тот тип к тебе приставал, кто первый прибежал? Кто драку начал? А ведь можно было просто вышибал позвать.
- Ну, Пабло тоже второму наподдал хорошо, - улыбнулась я, чувствую приятное тепло от мысли, что, возможно, Люси права.
- Все равно. Не видишь что ли, Серхио за тобой повсюду хвостом ходит. Входная дверь хлопнула, слышишь?

Я выглянула в окно.
- Серхио ушел, - сказала я, чувствуя, как все приятные мысли испаряются. – Ну и как ты думаешь, куда он на ночь глядя? Пошел развлекаться. А ты говоришь, хвостом за мной ходит.
- А ты ему не позволяй! Иди за ним, помешай!
- Еще чего! Не собираюсь выставлять себя на посмешище. Да и что мне, все время его по барам отлавливать, да из чужих постелей вытаскивать?
- Ники, если вы так и будете себя вести, ты его упустишь. После того, как меня шанса лишила, хоть сама дурака не валяй, а то вдвойне обидно будет, если другой достанется.
- Я не буду валять дурака. Но и первой на его шее не повисну! Сам придет!
- И как ты это устроишь?
- Да уж как-нибудь устрою! А если не придет, значит, ненужна я ему.

Что бы я не говорила, а мысль, что Серхио сейчас с какой-нибудь другой девушкой, меня расстраивала, поэтому я никак не могла лечь спать, а стояла у окна и ждала. Не прошло и часа, как он вернулся. Что-то быстро...

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » Непростая история (Первая часть истории семьи Сернадас)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: