Непростая история - Страница 2 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » Непростая история (Первая часть истории семьи Сернадас)
Непростая история
Inna_LisaДата: Среда, 29.06.2011, 14:02 | Сообщение # 16
Экспериментатор
Статус: Offline

Придя домой после работы на следующий день, я увидела на журнальном столике коробку с мягкими игрушками. Что бы это значило?

- Марта, это откуда?
- Это принес мальчик-посыльный для тебя.
- А что сказал?
- Ничего не сказал. Просто сказал, что это для тебя.
Я посмотрела на игрушки еще раз. Животные. Опять Серхио со своими внутренними зверями? Это уже не оригинально.

Следующим вечером я обнаружила рядом с кроватью клетку. Интересно, это он на что намекает? Кто кого в клетку посадить должен? Или выпустить?

Еще на следующий день у меня появился симпатичный мышонок. Если Серхио думает, что я ему позвоню, то не дождется.

И, наконец, в пятницу, парочка игрушек, судя по названию на ярлыке – кроликов. А это как рассматривать?! Как намек или просто как игрушки? И вообще, почему бы ему просто не пригласить меня погулять или в кино сходить, как это делают нормальные люди?

Не знаю, почему я разозлилась. Бывают в жизни девушек моменты, когда самые обычные поступки других людей воспринимаются неадекватно. Ну, в общем, не стоило ему звонить в такой момент!
- Серхио, - без предисловий начала я, - прекрати засыпать меня игрушками! Я уже скоро свой магазин открыть смогу!
- Я думал, что молодые девушки любят мягкие игрушки.
- А ты, значит, большой знаток девушек?
- Пока что жалоб не поступало. Хорошо, игрушек больше не будет. Ты бы предпочла цветы? Или, может, что-то другое?
- Не нужны мне твои подарки!
- А что нужно?
- А может тебе у Пабло спросить, как надо с девушками обращаться? По-моему, его Виктория всем довольна.
- Мои девушки обычно тоже всем довольны!
- Вот и общайся со своими девушками!

Серхио отключился, а я рухнула на диван, ругая себя. Что на меня нашло?! Зачем я вообще Пабло приплела? Он то тут при чем?! Ну, разве что притом, что он меня в это втянул. Если бы сама выбрала Серхио, то, может, его манера ухаживания меня не раздражала бы. Или все равно раздражала бы?
Я снова вспомнила, как весело было выбирать одежду в магазине вместе с Пабло. Вообще-то, я не из тех, кто готов часами по магазинам ходить, но с ним мне было приятно проводить время в любом месте. А как здорово было, когда он вступился за меня на выпускном.

Неужели я все-таки влюбилась в Пабло? И что теперь делать?! Я ему не нужна. Забыть? Или бороться? А как бороться, если все, чего ему от меня надо – чтобы я с Серхио встречалась?

Inna_LisaДата: Среда, 29.06.2011, 19:48 | Сообщение # 17
Экспериментатор

В субботу позвонил Пабло.
- Николь, что-то случилось? Сегодня мы ездили за город. Я предложил Серхио пригласить тебя, но он сказал, что ты ему больше не интересна.
- Ну и отлично. Твой брат мне тоже не интересен! – ответила я и отключилась.

В понедельник, выйдя с работы, я увидела Серхио около дверей компании. Решив, что он пришел к отцу, я попыталась пройти мимо, но он схватил меня, не давая уйти.
- Николь, объясни, в чем дело?
- Отпусти, я тороплюсь.
- Ты думаешь, мне легко было сюда прийти после того, как ты со мной по телефону разговаривала? Я хочу знать. Может, я тебя чем-то обидел?
- Серхио, просто оставь меня в покое!

Отпустив меня, он пошел к мотоциклу, а мне вдруг стало стыдно. Ведь это мы с Пабло вели свою игру. И, наверное, все получилось именно так, как Пабло и хотел – впервые его старший брат не получил того, на что положил глаз. Только сейчас мне не казалось, что это так уж хорошо.
- Серхио!
Он остановился, но ко мне не повернулся. Я подошла сзади и коснулась его. Мне было стыдно смотреть ему в глаза.
- Серхио, прости. Ты замечательный. При других обстоятельствах я была бы рада твоему вниманию. Но, мне кажется, я люблю твоего брата.

Вот теперь он повернулся!
- Ты уже была в него влюблена, когда он нас познакомил?
- Не знаю. Наверное.
- Вы встречались?
- Нет.
После небольшой паузы Серхио задал следующий вопрос:
- Целовались?
Теперь уже пауза последовала перед моим ответом.
- Да.
- А с кем-то, кроме него, ты целовалась?
- Нет.

Серхио положил одну руку мне на плечо, а другой провел по щеке, заставив повернуть к нему лицо.
- Так может, ты спешишь с выводами? Просто разреши и мне тебя поцеловать.
Он склонился ко мне, но тут мы услышали гневный окрик.

Хорхе Сернадас выглядел разъяренным.
- Серхио! Это как понимать? Раньше ты вроде девушками интересовался? С каких пор переключился на парней?
Вот только этого мне не хватало! Не дожидаясь развязки, я убежала, предоставив отцу и сыну прояснять ситуацию.

Чуть позже я увидела в окно, как к нашему дому подъехала машина Сернадаса-отца.

Он вышел из машины и направился к дому, а я спряталась в своей комнате и, прислонившись к двери, стала подслушивать.
Марта открыла дверь.
- Добрый вечер. Здесь живет Ник Каро?
- Да. А зачем она вам?
- Значит, все-таки она, уже хорошо. Я владелец компании, в которой она работает. Могу я ее видеть?
- Что случилось? Я ее опекун и я должна знать!
- Ничего страшного. Просто я нанимал ее на работу, как мальчика, и теперь хотел бы прояснить ситуацию.
- О, Господи, опять она со своими фокусами. Сейчас позову.

Мне пришлось выйти к боссу. Марта оставила нас наедине, шепнув, что за проделки надо расплачиваться. Знала бы она обо всех моих "проделках"...
- Значит, ты все-таки девушка. Я приехал убедиться. Слишком уж большим шоком было увидеть Серхио с моим курьером.

- А что с работой? Помнится, вы говорили, что уволите меня, если на меня будут жалобы. Жалоб не было.
- Ну ты и нахалка! Ты обманом на работу устроилась.
- А разве я справляюсь с работой хуже, чем мог бы справиться мальчишка?
- Похоже, кроме работы, ты успеваешь и многое другое!

- Я успеваю? Или это ваш старший сын вскружил головы всем девушкам в вашей компании, а теперь ко мне подбирается?
- Ладно. С учетом обстоятельств я прощаю тебе обман. Можешь продолжать работать.

Босс ушел, оставив поле боя за мной. Ну и отлично! Теперь можно не притворяться мальчишкой!
О младших Сернадасах пока лучше не думать. Хотя жаль, что Хорхе появился так некстати. Было бы интересно узнать... Все, все. Хватит думать о глупостях!

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Четверг, 30.06.2011, 08:34

Inna_LisaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:40 | Сообщение # 18
Экспериментатор

- Ник, Боюсь, в этом наряде ты на мальчишку не похожа! – такими словами приветствовала меня Люси на следующее утро, когда я пришла на работу.
- А мне теперь не надо прятаться! Босс в курсе, что я девушка.
- Как он узнал?! И как отреагировал?
Пришлось рассказать подружке, как Хорхе увидел меня с Серхио, и тот рассказал ему, что я вовсе не мальчишка.

После работы я с некоторой опаской вышла из дверей компании, боясь, что Серхио снова будет меня ждать. Он не ждал. Зато я увидела его младшего брата.
- Ники, привет! Классно выглядишь.
- Привет. Еще бы тебе не понравилось, если ты сам выбирал! Давно не виделись.
- Скучала?

- Само собой. Ты к отцу?
- Нет, к тебе.
- Неужто тоже соскучился?
- Даже не сомневайся! А вообще хотел узнать, что происходит. Вчера слышал разговор папы с Серхио. Насколько я понял, он уже в курсе, потому что видел вас вместе. Как же так? Вроде Серхио о тебе и слышать не хотел.

- А может, он в меня влюбился?
- Вряд ли. Скорее всего, из упрямства не отступается, как я и предполагал.
- По-твоему, я недостаточно хороша?
- Да я не об этом. Просто обычно у него не такие девушки.
- Так ты меня вроде и выбрал, потому что я на других его девчонок не похожа?
- А ты сама в него не влюбилась? Я ведь тебя предупреждал – как только сдашься, он потеряет интерес.

- Николь Каро! Вам мало моего старшего сына, теперь вы за младшего взялись?
Ну вот! Опять Хорхе Сернадас не вовремя появился.
- Да нет, мы просто разговариваем.
- Пап, ты же знаешь, я не стал бы у Серхио девушек уводить. Я пригласил Николь к нам на ужин сегодня и она согласилась.
- Ну что же. Если Пабло одобряет выбор Серхио, буду рад видеть вас у себя дома. Поедете со мной в машине?
- Нет, пап. Я сам ее привезу.

- Ты спятил? Не хочу я к вам на ужин!
- Что же так? Разве не хочешь моего брата увидеть? Садись. Отец не поймет, если ты не придешь.

Мы опередили Хорхе, поэтому наше появление стало для Серхио сюрпризом.
- Я что-то пропустил? Ты сменил Викторию на Николь?
- Нет. Просто сегодня она поужинает с нами.

И вот я уже ужинаю в компании трех самых завидных холостяков нашего города! Кто бы мог подумать, что Ник Каро окажется здесь! Правда, мне было немного не по себе от того, как на меня все время смотрел Серхио. Лучше бы он больше внимания своей тарелке уделял! Босс расспрашивал меня о моей семье. Я рассказала, что я сирота, а Марта – моя опекунша. В целом, обед прошел в дружеской обстановке.

После обеда я пошла... кхм... попудрить носик. А когда вернулась в гостиную, услышала голоса из библиотеки. Не подумайте, что я любительница подслушивать, просто так получилось, что я услышала свое имя. Я притаилась около двери.
- Зачем ты привел Николь? – спросил Серхио.
- Она же твоя девушка. Я подумал, что это хорошая идея, - ответил Пабло.
- Она не моя девушка!
- Но ты бы этого хотел?
- Не смеши меня! Она, конечно, хорошенькая, но есть и красивее. Но она слишком высоко нос задирает. Тем более для девчонки из бедного района. Я для нее недостаточно хорош! Да меня еще ни одна девушка не отшивала!
- И что ты собираешься делать?
- Ясно что. Она сама за мной бегать будет, или я не Серхио Сернадас!

- Подслушиваете, сеньорита? – услышала я голос Хорхе.
Да что же он всегда так внезапно появляется?
- Судя по вашему виду, услышанное вам не понравилось.

- Учитывая, что речь шла обо мне, я имела на это право.
- Не уверен. И что вы будете делать с тем, что услышали?

- Ну, вы, конечно, не позволите мне ничего сделать.
- Почему ты так думаешь? Мои сыновья нуждаются в том, чтобы кто-то преподал им урок, так что пока что я выдавать тебя не намерен. Надеюсь, тебе хватит сообразительности, и я смогу получить удовольствие от происходящего.
Так, и папаша туда же. Семейка интриганов.

Из библиотеки вышел Серхио.
- Николь, я отвезу тебя домой.
- Конечно, поехали.

- Так на чем мы остановились, когда нам помешали? – спросил Серхио, когда мы подошли к двери моего дома.
Ну уж нет! Целоваться с ним в данный момент у меня нет никакого желания! Удивляюсь, как мою улыбку от ярости не перекосило!
- Ой, что-то мне не хорошо. Извини, я пойду.
И я сбежала, снова оставив его ни с чем. Пусть побесится.

Вот идиотка! Как я вообще могла подумать, что могу влюбиться в одного из братьев. И уж тем более никто из них не полюбит такую как я – бедную девчонку, у которой даже нет денег на высшее образование.
А тут еще босс на какое-то развлечение рассчитывает. Интересно, чего он от меня ждет?

Inna_LisaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:49 | Сообщение # 19
Экспериментатор

Мне было необходимо отвлечься и развлечься, поэтому следующим вечером я позвонила Люси.
- Люси, привет. Ты не против сходить сегодня потанцевать в клуб?
- Не уверена, что это удобно. Все-таки тусоваться с сыновьями босса...
- Почему ты решила, что мы с ними пойдем?
- Ты сегодня по поручению уходила, а братья как раз к отцу приезжали. Я слышала, как они говорили, что собираются сегодня в клуб.
- Ты знаешь, в какой?
- Ну да. В тот, что рядом с нашим офисом.
- А я то думаю, почему Серхио мне не звонит! Еще вчера был полон решимости заставить меня за ним бегать! Знаешь что? Мы там будем! Жди меня у входа в восемь вечера, а мне надо в магазин сбегать. Хорошо, что зарплату выдали!

Когда я подошла к клубу, Люси уже была там. Она скользнула по мне взглядом, но не узнала.
- Люси, это я, Николь.
- Ой, Ники! Что это на тебе? Что за маскарад?

- Нравится? Хочу посмотреть, как они проводят свободное время. В парике и маске они меня не узнают, и, надеюсь, я даже смогу с ними поболтать.

Мы вошли в клуб и огляделись.
- Вот гаденыш! – воскликнула я. - Ну я ему покажу!
- Кому? Серхио?
- Причем тут Серхио?

- А ты посмотри налево! Он там с какой-то шатенкой милуется.
- Вообще-то я говорила о Пабло!

- Ты только посмотри! – возмущалась я. - Он с той блондинкой, похоже, скоро прямо там, на диванчике расположится! А я то думала, он Викторию любит! Это же Серхио каждую неделю девушек меняет, а Паблито у нас святой – со школы с Вики встречается! А оказывается, он просто совмещает.
- Ники, я не поняла, тебя который из братьев интересует? Что младший с блондинкой развлекается тебя задевает, а что старший с шатенкой целуется не волнует?

Я повернулась к Серхио. И правда, уже целуются. Ну, от этого я ничего другого и не ожидала!

- Меня ни один не интересует! Но обоим устрою веселую жизнь.

- Ники, осторожно. Старшенький на нас смотрит.
Повернувшись, я убедилась, что и правда, смотрит. Причем на меня! Ну, конечно – девушка в маске не могла не привлечь его внимание.

- Серхио никуда не денется, а вот Пабло надо отвлечь от блондинки, пока они вдвоем отсюда не ушли!
- Как же ты его отвлекать собралась? У нее вот-вот грудь из платья вывалится! Если только сама разденешься.
- Интересная мысль. Кое-что и я ему покажу. Пошли на диванчик напротив присядем.

Мы подошли к дивану. Люси села.
- Ой, моя сережка! – громко воскликнула я, одновременно роняя сережку, которую уже вытащила из уха.
И я нагнулась, высматривая украшение на темном полу. Постояв в такой позе с минутку, я подняла сережку и села рядом с Люси.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Воскресенье, 03.07.2011, 12:56

Inna_LisaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:55 | Сообщение # 20
Экспериментатор

- Ну что, смотрел?
- Еще как смотрел! Платьице то у тебя – короче некуда.
- Отлично.

Посидев для вида минут пять, мы пошли на танцпол. Я знала, что нравится Серхио! В клубе сегодня было немного народу, так что мы с подружкой танцевали вдвоем и не обратить на нас внимание было невозможно.

Естественно, Серхио подошел ко мне сразу же, как только вышла его девушка. Не удивлюсь, если он сам намекнул ей, что надо бы прическу поправить...
- Привет, красавица. Как тебя зовут?
Ага, что-то подобное мне снилось. Уж свое настоящее имя я точно не назову.
- Кайла.
- А меня Серхио. Я просто обязан был познакомиться с такой интересной девушкой.

Повернув голову, я увидела, что Пабло смотрит на нас, а блондинка идет танцевать. Надо срочно отделаться от старшего, если не хочу упустить младшего!

А он уже тянет ко мне руки! Вот нахал.
- Потанцуем?
- Подожди! Ты ведь здесь не один.
- Мы с ней только сегодня познакомились, так что не переживай.
- Все равно неудобно. Я же видела, как вы целовались. Не хочу скандалов. Давай лучше завтра здесь встретимся. Только, пожалуйста, не говори никому об этой встрече. Никто не должен об этом узнать.
- По рукам. Завтра в это же время я буду ждать тебя.

Мы все начали танцевать. Я старалась незаметно подобраться поближе к красавчику Паблито.

Вскоре я подобралась совсем близко, и наши взгляды встретились. Он определенно заинтересовался девушкой в маске. Я не просчиталась, когда подбирала наряд на вечер. Надеюсь, у него достаточно наглости, чтобы подкатить ко мне в присутствии блондинки.

Я отошла к стойке с напитками и стала ждать. Ждать долго не пришлось.
- Привет. Я Пабло. А тебя как зовут?
- Кайла. Твоя блондинка на меня не набросится за то, что ты со мной поболтать решил?
- Не беспокойся, она занята. Может, встретимся завтра?
- Завтра я не могу. Но послезавтра буду рада тебя увидеть. Давай здесь же в это же время?

- Я приду! А можно увидеть, что ты скрываешь под маской?
- Нет! Это мое условие. У меня есть причины прятаться. Маска останется.
- Хорошо, пусть остается. Значит, послезавтра увидимся.
- Да. Только не говори Серхио. Он сказал, что ты его брат. Я его отшила и не хочу, чтобы он обижался, что тебе я не отказала.

Я нашла Люси на диванчике.
- Подружка, все лучше, чем я могла надеяться! Ну, я им устрою.
- И какой план?
- О! Это будет нечто! Пабло говорил, что не увел бы девушку у Серхио. Так вот, он уведет у него обеих – и Кайлу, и Николь!
- А Кайла – это кто?
- Кайла – девушка в маске. А Серхио уверен, что может получить любую девушку. Ему придется побегать между Ники и Кайлой! Пошли отсюда, пока не завалили все дело.

На выходе я оглянулась на парней. Оба смотрели на меня. Надеюсь, они серьезно отнесутся к моей просьбе и сохранят в тайне предстоящие встречи. Завтра увидим.

Inna_LisaДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:51 | Сообщение # 21
Экспериментатор

Входя в клуб, я была готова к тому, что Серхио уже будет около очередной девушки, но нет – он терпеливо ждал Кайлу. Наверное, я все же преувеличиваю и не такой уж он и озабоченный.

Честно говоря, в его присутствии я чувствую себя немного скованно, поэтому решила даже не подходить к нему. Вместо приветствия я взобралась на тумбу и начала танцевать.

Когда он подошел, мелькнула мысль, что он сейчас тоже поднимется ко мне, и мы будем танцевать вместе. И опять я на его счет ошиблась.

Вместо этого он снял меня с возвышения.
- Мне нравится, как ты танцуешь, но я бы предпочел, чтобы ты делала это только для меня, а не для всех присутствующих.
Он еще и собственник. Второй раз Кайлу видит, а уже права предъявляет.

Он поставил меня на пол, и мы стали танцевать. Меня это полностью устраивало – пока он занят любимым делом, не пристает ко мне. За танцы я Серхио многое простить могу – каждый раз, когда мы с ним танцуем, вместо усталости возникает ощущение подъема. Что он там про сидящих в нас зверей говорил? У него кто? Судя по упругости движений – тигр.

Чем больше он двигается, тем мощнее выглядит, и я как будто заряжаюсь от него энергией. Наверное, Серхио следовало бы делать карьеру в этой области, а не в бизнесе отца. Правда, тогда у него совсем голову снесло бы от количества поклонниц.
При этой мысли чувствую легкий укол ревности. Впрочем, обдумать это не успеваю.

Пока я думала о танцах, он, похоже, думал совсем о другом! Внезапно я оказалась так крепко прижатой к его груди, что даже вдохнуть сложно было. Впервые он меня поцеловал. Давно хотела узнать, что же при этом почувствую. Вот интересно – если я влюблена в Пабло, мне может нравиться целоваться с кем-то другим? Тем более, если речь идет о его брате. А мне нравилось.

Так нравилось, что, когда он ослабил хватку, я даже не подумала его отталкивать – наоборот, сама к нему прижалась. Я чувствовала себя укротительницей тигров. До тех самых пор, пока он не сказал:
- Пойдем отсюда?
- Куда?
- В постель.
О чем я думала? Тигр? Кобель обыкновенный! Он даже лица моего не видел, даже не просил маску снять. Да ему совершенно все равно – главное, что перед ним существо женского пола!

- Ты что о себе возомнил? Думаешь, такой неотразимый, что стоит пальцем поманить, как я к тебе в постель прыгну? Если так, то я ухожу!

- Нет, Кайла. Прости, я поспешил. Не уходи.
- Поспешил?! Ты это так называешь?
- Кайла, извини. Я буду держать себя в руках. Если хочешь, даже близко не подойду.

И я осталась. А куда мне деваться, если я с ним еще не закончила. Мы пускали пузыри и веселились, как дети, пытаясь проткнуть их пальцами.

- Серхио, мне пора уходить.
- Уже? Я подвезу тебя до дома?
- Нет. Я на машине, - соврала я. - У меня есть причины скрываться, поэтому ты не можешь проводить меня.
Я встала и пошла к выходу.

- Подожди, - окликнул меня Серхио. – Ты так и уйдешь? Хоть номер телефона дай. И, может, все-таки поцелуешь на прощание?

- Хитрый ты какой. Номер телефона не дам – лучше дай мне свой. А насчет поцелуя...
Я задумалась. Этот парень - как раз тот случай, про который говорят – дай палец, руку откусит. Или я опять преувеличиваю?
- Ладно, можешь меня поцеловать, только не увлекайся.

Я записала номер его телефона, поцеловала на прощение и ушла. Думаю, завтра будет проще – завтра у меня свидание с Пабло. И я ждала его с нетерпением.

Inna_LisaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:31 | Сообщение # 22
Экспериментатор

Когда я пришла в клуб, Пабло сидел на том же диванчике, на котором я видела его с блондинкой. Он увидел меня и пошел навстречу.

- Привет. Ты сегодня еще красивее, чем в прошлый раз.

- Рада, что тебе нравится. Только давай уйдем отсюда? Сегодня жаркий вечер. Поехали на озеро?
- И ты не боишься ехать вечером на озеро с незнакомым парнем?
- С тобой не боюсь.

Мы приехали на озеро, и я попробовала ногой воду.
- Вода теплая. Давай искупаемся? Я купальник одела.
- Ну, если тебя не смутит парень в трусах, то давай.
Вот уж Серхио этим точно бы не озадачился! Еще бы голышом поплавать предложил!

Мы залезли в воду. Пабло оказался хорошим пловцом, что не удивительно – у них ведь дома бассейн. Я же бултыхалась в воде, как умела.

Мы вылезли на берег и улеглись на траву.
- Может, все-таки покажешь мне лицо?
- Нет. Даже не проси. Если ты увидишь меня без маски, мы уже не сможем видеться.
- Жаль, но не буду настаивать.
Мы лежали совсем близко друг к другу. Другой на его месте уже хотя бы попытку приставать сделал бы, Пабло же позволял себе только гладить мою руку. Выходит, с той блондинкой из клуба он уже давно знаком?

- Ты мне кота напоминаешь.
- Почему кота?
- Потому что такой же милый. Люблю кошек. Они такие симпатичные – так и хочется погладить.
- Следует понимать, что тебе и меня погладить хочется? – засмеялся Пабло.
- Нет, я не это имела в виду! – засмеялась в ответ я. – Просто ты ведешь себя, как кот. Вроде и смотришь с интересом, и ведешь себя ласково, а вроде тебе и все равно.

- Пошли-ка лучше еще искупаемся, - сказал Пабло.
Мы улеглись на теплую воду. Шикарная ночь. Подо мной – теплая вода, надо мной – звездное небо. Рядом симпатичный парень, который ведет себя на удивление достойно. Может, я сплю?
- Пабло, вода становится прохладнее. Давай вылезать на берег. Обсохнем и поедем в город.

Я проснулась от светящего в глаза солнца и пения птиц.
- Доброе утро, - сказал Пабло.
Он лежал рядом и держал меня за руку.
- Ты уснула. Не хотел тебя будить. Пришлось всю ночь охранять тебя и мотоцикл.

До меня медленно доходило. Утро?! Я вскочила на ноги.
- Уже утро! О, боже! Ты мою маску снимал?!
- Хотел. Но не снял.

- Почему ты меня не разбудил? Я не ночевала дома! Мне конец! Мар... Мама меня убьет! И я не успею заехать домой переодеться!

- Да не переживай ты так. Мы все уладим.
- Как? Отвези меня в город, а дальше я сама доберусь.

Мы оделись, и я пошла к мотоциклу в самом мрачном настроении. Представляю, что мне Марта устроит.
- Ники, - окликнул меня Пабло.

Я повернулась к нему. Так поэтому он был так сдержан? Он знал? Или посмотрел ночью?
- Ты все-таки снял маску, пока я спала?

- Не снимал. Но я не дурак. В клубе я тебя не разглядел, потому что там освещение плохое. Да и голос из-за музыки узнать трудно. Но вчера я уже понял. Зачем ты решила меня обмануть?

- Так получилось. Вообще-то, сначала я собиралась обмануть только Серхио, - слукавила я, – ну а когда и ты попался, решила этим воспользоваться. Мы почти не общаемся, а мне с тобой интересно. Надеюсь, ты не в обиде?

- Не в обиде. Не переживай, с Мартой разберемся. А как у тебя с Серхио? Он тебя пока не раскрыл?
- Не думаю. Он уверен, что Кайла – это другая девушка. Отвези меня, пожалуйста, на работу, а то я опоздаю.

Когда мы подъехали к офису, Пабло слез с мотоцикла вместе со мной.
- Я кое-что придумал. Попрошу папу тебе помочь.
- О, да! Представляю, что он обо мне подумает! Девушка его старшего сына провела ночь в компании младшего!
- Не беспокойся об этом. Папа мне доверяет, так что я смогу его убедить.

- Подружка, это как понимать? – налетела на меня Люси, как только Пабло вошел в лифт. - Я видела, что ты с ним приехала! С утра пораньше!
- Люси, успокойся, я тебе все расскажу.
Пришлось рассказать ей всю историю моего провала.
- Жаль, что он меня раскрыл. Теперь Кайла не сможет с ним видеться.

Через некоторое время босс вызвал меня к себе в кабинет.
- Ну, сеньорита, мне пришлось соврать твоей опекунше. Я ей позвонил и сказал, что вчера пригласил в особняк нескольких служащих, вечер затянулся, и я предложил им остаться у нас, а звонить не стали, потому что поздно уже было. Так что происходит на самом деле? Я думал, ты девушка Серхио, а не Пабло?

- Честное слово, у меня ничего нет с Пабло. Просто мы вчера на озеро поехали, и я уснула, а он не стал меня будить. Он хороший парень и мне с ним весело. И я не девушка Серхио! Ваш старший сын обхаживает меня только потому, что я до сих пор не сдалась!

- Это хорошо, что не сдалась. Но я не хочу, чтобы мои сыновья из-за тебя поссорились. Даже не думай вставать между ними. Можешь идти.

Домой после работы я шла неохотно. Что бы ни сказал Хорхе Сернадас Марте, нотаций мне не избежать. Надеюсь, за день она остыла.
- Николь! – позвала меня опекунша, как только я вошла. – Я рада, что у тебя такое хорошее начальство, но в следующий раз, будь добра, звони мне. Я всю ночь не спала.
- Да. Марта. Извини. Это не повторится.
Отлегло. На этот раз легко отделалась. Видимо, Хорхе все свое обаяние в ход пустил, когда с Мартой разговаривал.

Inna_LisaДата: Среда, 06.07.2011, 22:06 | Сообщение # 23
Экспериментатор

На работе у нас с Люси состоялся разговор.
- Люси, а как понять, кого любишь, а кого нет?
- Ты почему спрашиваешь? Из-за братьев Сернадас? Ты не знаешь, влюблена ли в кого-то из них?
- Ну, да. Мне хорошо, когда Пабло рядом, но, когда я целовалась с Серхио, мне это нравилось.
- Ну, Ники! Серхио – парень опытный, так что понравилось – это не показатель. Но решить сможешь только ты. Может, Пабло тебе как друг подойдет?
- Какой друг, если я ревную, когда вижу его с другими?
- А Серхио не ревнуешь?
- И его ревную, - пришлось признать мне.

Вечером я увидела через стеклянные двери холла компании, что оба парня, занимающих мои мысли, подъехали к зданию. Рабочий день закончился, и я вышла к ним.

- Привет, это что это на вас одето?
- Привет, Ники, - сказал Пабло, увидев меня. – Мы собираемся на мототрек.
- Да, мой брат решил, что тебе будет интересно, хотя обычно мы туда девушек не берем. Присоединишься? – спросил Серхио.
- А вы меня научите на мотоцикле...- начала я.
- Нет! – в один голос ответили братья.
- Мы тебе мопед дадим, - смягчил отказ Пабло.
- Ладно, поехали.

Мы приехали на трек. Сегодня он был закрыт, но, по всей видимости, не для моих спутников.
Серхио немного покатал меня на мотоцикле, показывая, где мне можно ездить, а что лучше объезжать.

После этого ребята посадили меня на мопед, на котором я, не спеша, каталась. Впрочем, я и на мопеде раньше не ездила сама, так что и его освоить было уже интересно.

Сами же они вовсю гонялись друг за другом в сгущающихся сумерках. Наблюдать за их гонкой было интересно, и я, выехав на середину трека, слезла с мопеда, чтобы посмотреть на них.

Особенно страшно было смотреть, как они летят по воздуху в одном месте, где мотоцикл перелетал с горки на горку.

Я так и не поняла, что случилось – может из-за того, что стало темнее, а может, по какой-то другой причине, но вот только что я видела, как Пабло поднимался на горку-трамплин...

И вот уже я вижу, как его мотоцикл, приземлившись, отскочил от земли. Машина полетела в одну сторону, а он в другую.

Серхио развернул мотоцикл и подъехал к брату раньше, чем я добежала до них. Холодея от страха, я опустилась на колени рядом с неподвижно лежащим Пабло. Неужели разбился? Высота довольно большая. Но тут он пошевелился.

Перевернувшись на спину, он попытался встать, а я тут же удержала его за плечи.
- Ники, я в порядке.
- Подожди! Полежи. Может, у тебя шок и ты не чувствуешь, что что-то сломано.
- Руки, ноги шевелятся? – спросил Серхио. – Что-то болит?
- Рука немного болит, но думаю, все нормально.
- Тогда я вызову такси. Отвезем тебя в больницу – пусть посмотрят.

Я положила голову Пабло себе на колени, а Серхио стал вызывать такси.
- Да все нормально со мной, - возмущался наш пострадавший. – Что вы со мной как с ребенком возитесь?
- А вдруг у тебя сотрясение? – возразила я, до сих пор чувствую внутреннюю дрожь от испуга.
- Какое сотрясение? Я же в шлеме был.
- Не капризничай, - моя рука непроизвольно гладила его волосы.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Среда, 06.07.2011, 22:08

Inna_LisaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:36 | Сообщение # 24
Экспериментатор

- Не переживай, не в первый раз такое случается, - успокаивал меня Серхио, пока мы ждали на диванчике около кабинета.
- В первый или в десятый – не важно. Главное, какой будет результат.

Наконец, вышел врач.
- Как Пабло? – кинулся к нему Серхио.
- Все в порядке. Ваш брат везунчик - всего несколько ушибов. Хотя лучше ему пока умерить прыть.
Не дожидаясь дальнейших указаний, я проскользнула в кабинет. Зачем? А то я знаю!

- Эй, тебе кто разрешил сюда входить? Я уже переодеваться собирался. Или тебе не терпится увидеть меня голым?
- Да я просто хотела сама убедиться, что все в порядке.
- И как ты собралась убеждаться? Может, тоже меня осмотришь?

- Размечтался! Я итак уже вижу, что все в порядке, если тебе такие мысли в голову лезут. Одевайся. Мы будем тебя ждать в коридоре.
И чего я, в самом деле, к нему вломилась?

Мы приехали в особняк Сернадас, и Серхио стал распоряжаться.
- Ники, присмотри за моим братом...
- Чего за мной присматривать? – вклинился Пабло.
- ...а я пока на трек позвоню, попрошу мотоциклы до завтра убрать куда-нибудь, - продолжил.
- Конечно, я присмотрю.

- Садись, - я стала подталкивать Пабло к дивану.
- Ники, я не болен. Я в полном порядке.
- Садись! Врач сказал, что тебе нужно поберечься.
- Беречься – не значит бока отлеживать.

- Что здесь происходит? – услышали мы голос Хорхе Сернадаса.
Подняв глаза, я увидела его на лестнице, разглядывающего нас со странным выражением лица.
- Ничего, пап, - поспешил объясниться Пабло. Просто упал с мотоцикла. Не в первый раз.

- Николь, я бы хотел с тобой поговорить.
Хорхе направился в библиотеку, а мы с Пабло пошли за ним.
- не говори лишнего, - тихо предупредил меня Сернадас-младший.
- Не беспокойся, я не дурочка.

- Пабло, тебя я не звал, - сказал Хорхе, увидев, что в библиотеку вошел его сын.
- Но, пап...
- Оставь нас. Мне надо поговорить с сеньоритой.

- Ну, выкладывай, красавица, - допрос начался, как только я осталась с боссом наедине. – Почему я все время вижу тебя с Пабло? Я предупреждал – не вставай между моими сыновьями.

- Если бы вы пришли минут на пять пораньше, то увидели бы, что с нами был и Серхио. И вообще, с чего все взяли, что я – девушка Серхио? Это не так! И если все и дальше будут меня к нему подталкивать, вряд ли теплых чувств к нему у меня прибавится.
- Это кто же тебя к нему подталкивает?
- Да все! Пабло, вы, даже Люси считает, что это было бы хорошо! Ну и что вы на меня так смотрите? Вам весело? Я не клоун.

Хорхе с улыбкой рассматривал меня. Казалось, еще немного, и он начнет смеяться. Интересно, что ему показалось таким забавным?
- Ну, скажите же что-нибудь!

- Девочка, ты вообще как с моими сыновьями познакомилась? Ты совершенно не вписываешься в их обычный круг знакомств. Ну, Пабло я бы еще понял, но как Серхио угораздило на тебя внимание обратить?

- А он бы и не обратил, - честно сказала я. – Нас Пабло познакомил, а теперь Серхио не дает покоя, что я на него не молюсь. Так что не беспокойтесь – встать между ними я не смогу, потому что ни одному из них не нужна.

- Не будь так уверена. А тебе то самой не кажется...
Что мне должно казаться, я так и не узнала, потому что вошел Серхио.

- Что происходит? Николь не виновата в том, что случилось.
- Не переживай, Серхио, - поспешно заговорила я, пока он не сказал лишнего. – Сеньор Хорхе просто хотел со мной поболтать.
- О чем?
- Мы познакомились получше, - сказал Хорхе. – Раз уж сеньорита стала частым гостем в нашем доме, я счел, что пора это сделать. Мы уже закончили. Уже поздно, а мне бы не хотелось опять иметь дело с ее опекуншей, так что вези ее домой.
- А когда это ты имел дело с ее опекуншей?
Я с мольбой взглянула на босса. В его глазах я увидела понимание.
- Она приходила в офис, - в очередной раз по моей вине соврал Хорхе.
Хотя, понятно, что врет он из-за Пабло, а не из-за меня.
- Серхио, мне пора, - я решила попрощаться, пока этот вечер не подкинул мне очередной неприятный сюрприз.

Серхио отвез меня домой, скромно поцеловав в щечку на прощание. Однако, моего внутреннего чертенка его хорошее поведение не убедило.

Дома я набрала его номер с телефона Эрика, стащив его из его комнаты.
- Серхио? Это Кайла. Встретимся завтра?

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Четверг, 07.07.2011, 23:41

Inna_LisaДата: Суббота, 09.07.2011, 12:22 | Сообщение # 25
Экспериментатор

Кайла назначила встречу Серхио в популярном среди молодежи уютном кафе около парка развлечений. Встречу в парке с Люси я назначила на это же время.
- Люси, привет. Возьми сумку - в ней вещи для Ники.
- Подружка, а не маловато на тебе одежды?
- Так задумано. Надеюсь, это отвлечет Серхио от разглядывания моего лица.
- Все, как договорились?
- Да, как только я тебе дозвон сделаю, сразу перезванивай мне и жди около женского туалета.

- Николь, я тебе помогу. Но и ты мне помоги.
- Конечно! В чем?
- Как давно ты видела Ровену?
- Ты про любовницу босса? Да всего один раз и видела.
- Вот именно! С тех пор она к нам не заезжала. А раньше регулярно приходила. Я думаю, она наконец-то надоела Хорхе. Ты общаешься с его сыновьями. Сделай так, чтобы они пригласили тебя в особняк вместе со мной.
- Ой, Люси. Ты уверена, что он тебе нужен? Ты же сама знаешь, что он не женится.
- Ники, ну а вдруг?
- Ладно, помогу. Я побежала, а то Серхио уже наверняка ждет.

Он действительно уже меня ждал.
- Привет, - поздоровалась я первой, опасаясь, что иначе он Кайлу просто не узнает.
- Кайла, привет. Я с нетерпением ждал твоего звонка. Сегодня ты без маски.
- Да. В клубе маска еще смотрится, а здесь была бы не к месту. Но не проси снимать очки.

Мы сели за столик.
- Кайла, я хотел бы знать о тебе больше. Кто ты? Где живешь? Чем занимаешься?
- Нет, Серхио. Я не могу ничего сказать. Просто поверь мне – если ты узнаешь, кто я, мы больше не сможем видеться.
- Но я хотя бы могу тебе звонить по номеру, с которого ты мне звонила?
- Лучше не звони. Это не мой номер. Если ты на него позвонишь, тебе отвечу не я.
- Кайла, зачем такая таинственность?

- Серхио, давай поговорим о чем-нибудь другом? Лучше расскажи о себе. Я о тебе тоже не знаю ничего, кроме того, что у тебя есть брат.
- Да, Пабло. Он мне не просто брат – он мой лучший друг.
- Лучший друг? А что вы делаете, если вам нравится одна и та же девушка?
- У брата есть постоянная девушка, так что остальные для него мало что значат.
- То есть, он тебе уступает?
- Что за вопросы? Пока еще не случалось такого, чтобы девушке, которая мне понравилась, не понравился я.
- И много у тебя было девушек?
- А ты ревнуешь?

Я незаметно нажала на кнопку быстрого вызова, на которую у меня был записан номер Люси. Уже через несколько секунд она мне перезвонила.
- Серхио, извини, я отойду на несколько минут. Семейные дела, так что я лучше без свидетелей на звонок отвечу.
- Да, конечно.
И я побежала в парк к женскому туалету, чтобы переодеться.

Мы с Люси вошли в кафе.
- О, Серхио! Привет. Приятная неожиданность, - весело воскликнула я, придав лицу изумленно-радостное выражение.

- Ники! – он вскочил со стула с неестественной живостью. – Рад тебя видеть.
- А мы с Люси в парке гуляем. Зашли купить что-нибудь попить. У тебя свидание? – спросила я, указав на две тарелки, стоящие на столе.
- Нет, что ты. Я с Пабло.

- С Пабло! - Люси решила принять деятельное участие в происходящем. - Это замечательно. Твой брат красавец, жаль, что молоденький совсем. Может, мы к вам присоединимся?
- Нет-нет. Нам нужно обсудить семейные дела. Давайте в другой раз? Может, завтра?

- Раз семейные дела, то не будем мешать, - сказала я. – Но зачем же откладывать на завтра? Мы с Люси тут в парке будем, так что, как закончите обсуждать, присоединяйтесь. Или мне стоит подождать Пабло, чтобы попросить его об этом? Уверена, он мне не откажет.
- Нет, Ники, не стоит. Мы обязательно присоединимся. Ждите нас в парке.
- Будем ждать, - игриво подмигнула ему Люси.
Мы пошли к выходу. Оглянувшись, я увидела, что Серхио достал телефон.

- Не скучал без меня? – спросила я, вернувшись на свое место в образе Кайлы.
- Нет, - рассеяно ответил Серхио. – То есть, скучал, конечно! Все решила?
- Все тут не решишь. Родственники в гости приехали. Тетя ну очень капризная, все время требует внимания к себе. Хочет, чтобы я уделяла больше внимания моему кузену – ее сыну. А мне с ним совсем не интересно. Я предпочитаю с тобой время провести.

Тут то в кафе и вошел Пабло. Первым делом он посмотрел на меня, а я сразу же увлеклась содержимым тарелки, уходя от его взгляда.
- Серхио, представишь меня девушке?
- Это Кайла. Мы познакомились в клубе. Помнишь девушку в маске?
- Ах, да, конечно, - плотоядно улыбнулся мне Пабло. – Кайла. Рад снова видеть тебя.
- Пабло, мне нужна твоя помощь, - Серхио встал из-за стола. – Кайла, извини нас, мы на минутку.

Они отошли в сторону и некоторое время что-то обсуждали. Серхио хлопнул брата по плечу – понятно, о чем-то договорились. Ох, надеюсь, Пабло меня не выдал!

- Все нормально? – немного нервничая, спросила я, когда Серхио вернулся за столик. – Говорили о чем-то важном?
- У меня тоже семейные дела. Ничего особенного.
Я снова нажала на вызов – что-то мне подсказывало, что Пабло ждет меня на улице. Нужно было срочно объяснить ему происходящее.
Зазвонил мой телефон.
- Серхио, извини, я опять тебя ненадолго оставлю.

Я выбежала из кафе. Как я и думала, Пабло ждал меня.
- Серхио просил меня встретиться с Ники и Люси в парке. Я должен сказать тебе, что он не сможет к вам присоединиться.
- Ну, конечно! Он же уверен, что Николь никуда от него не денется, так что предпочитает провести время с Кайлой!
- Сдается мне, ты решила поиздеваться над моим братом. Почему я должен тебе это позволять?
- А мне сдается, что я делаю то, о чем ты меня просил. Ты хотел, чтобы он мной увлекся? Так вот, Ники он не интересен и Ники не интересна ему! Серхио даже не разглядел ее до сих пор! Он не видит, что Николь – это Кайла. Вот пусть с Кайлой и встречается.
- А Ники это все злит? А что насчет Кайлы? Ты сказала, что Ники не нравится Серхио. А Кайле он нравится?
- А почему тебя это волнует?
- Вернешься к нему?
- Нет. Найди в парке Люси и ждите меня. Я скоро приду.

И я снова вернулась в кафе. На этот раз за столик я садиться не стала.
- Серхио, прости меня, но мне надо уйти.
Серхио встал. Вид у него был расстроенный, так что я даже на секунду его пожалела.
- Но, Кайла, мы только пришли!
- Да, я прошу прощения, но тетя совсем маму допекла. Мама просит показать кузену город. Они ведь всего не несколько дней приехали. Извини, но мне придется тебя оставить. Я позвоню.
- Хорошо, я буду ждать. Надеюсь, в следующий раз мы сможем провести вместе больше времени.
Он потянулся ко мне, а я, сообразив, что он хочет обнять Кайлу, сделала вид, что не заметила его движения, и, помахав ручкой, побежала к выходу.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Суббота, 09.07.2011, 12:56

Inna_LisaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:20 | Сообщение # 26
Экспериментатор

Пока я переоделась, и вместе с Люси присоединилась к Пабло, начало темнеть. Люси девушка сообразительная, поэтому сразу засобиралась домой.
- Ник, я сумку с вещами тебе завтра на работе отдам, чтобы она тебе сейчас не мешала. Помнишь, о чем я тебя просила?
- Да, Люси, я помню. Спасибо за помощь. Пабло, погуляешь со мной?
- Конечно. Нам есть, о чем поговорить.

- Так что происходит у тебя с Серхио?
- А ты не видишь? Понятия не имею, почему ты решил, что я могу его заинтересовать больше, чем другие девушки. Скорее уж наоборот. Ему даже Кайла, о которой он ничего не знает, нравится гораздо больше.
- Еще бы это было не так. Ты бы еще в одном белье к нему пришла – ему бы еще больше понравилось.
Я представила картинку и засмеялась.
- Не преувеличивай. Пошли на колесо обозрения?

- Люблю этот парк по вечерам, - сказала я, когда мы поднимались на колесе вверх. – Везде огни, красота. Хотя немного страшно вниз смотреть. А еще страшно подумать, что колесо может остановиться, когда мы будем на самом верху.
- Тебя пугает мысль застрять здесь со мной?
- Нет, - улыбнулась я. – С тобой не пугает. Ты то уж точно не станешь ко мне приставать. Вот с Серхио застрять было бы не желательно.
- А Серхио, значит, пристает? А говорила, что ты ему не интересна.
- А он не к Ники пристает, а к Кайле.
- А тебе бы хотелось, чтобы он приставал к Ники? Может, ты сама к себе ревнуешь?
- Глупости! Твой брат кретин. Хотя, целоваться с ним мне понравилось. То есть, Кайле понравилось.
- А со мной не понравилось?
- Так ты же меня не по-настоящему целовал! И вообще, хватит о Серхио говорить.

Наша кабинка спустилась вниз, и мы пошли кататься на машинках. Конечно, у Пабло и машина есть, и мотоцикл, но ему было весело – он смеялся надо мной. По мне, так это гораздо лучше, чем с глупыми вопросами приставать.

Потом мы пошли на набережную – она рядом с парком. Вообще-то я это место больше при свете дня люблю – мне нравится смотреть на эту огромную массу воды. Когда-нибудь я обязательно выберусь из Твинбрука в какое-нибудь экзотическое местечко. Зато вечером над океаном видно звезды, которые не видны в городе из-за яркого освещения. Некоторое время мы болтали о всякой ерунде – о моей работе, о его учебе. Подул прохладный ветер, и я невольно поежилась.
- Замерзла? Пойдем домой?
- Нет. Мне еще не хочется уходить.

Он поступил именно так, как я и надеялась – обнял меня, как тогда, когда на выпускном на меня набросилась моя бывшая подружка Отти. А я вдруг почувствовала такую нежность, что не смогла удержаться, и погладила его по щеке.
- Что это ты делаешь? – спросил Пабло.
- Не знаю. Захотелось.

- Захотелось?
Он повернул меня к себе. Я бы обняла его, но не решилась – ведь до сих пор он не выказывал интереса ко мне, как к девушке. Я все еще сомневалась, когда он приподнял мое лицо за подбородок и посмотрел мне в глаза.

- Но уже в следующую секунду никаких сомнений не осталось – Пабло меня поцеловал. В первый раз он сделал это, не играя на публику, а потому, что действительно этого хотел. А может, он и тогда... Хотя все мысли уже выветрились из моей головы.
Если при поцелуе с Серхио я чувствовала себя одновременно и трофеем, и завоевательницей, но ни на секунду не переставала соображать, то сейчас думать не хотелось вовсе. Внутри меня как будто надувался воздушный шарик. Казалось, еще немного, и я взлечу. Не существовало никого и ничего вокруг – только безграничное море нежности и счастья.

- Ники, я не хочу видеть тебя с Серхио. Ни как Николь, ни в образе Кайлы.
- Ревнуешь? – со счастливой улыбкой спросила я.
- Похоже на то, - так же улыбаясь, ответил он.
- А я не хочу видеть тебя с Вики. Ты с ней расстанешься?

- Да, конечно, - сказал он, отводя глаза.
- Пабло, в чем дело? Ты собираешься с ней расстаться?
- Ники, так сразу не получится.
Шарик моего счастья лопнул, а сердце рухнуло куда-то вниз заледеневшим камнем. После парения в невесомости стало непривычно тяжело.
- Почему не получится?
- Она дочь компаньона моего отца. Я не могу ему навредить. Мы с Викторией со школы встречаемся, и все уверены, что дело закончится свадьбой. Я не могу просто прийти и сказать, что люблю другую девушку.
- А любишь ли? Отвези меня домой.
- Ники, подожди.
- Ты отвезешь меня?

В машине мы молчали. В груди было тяжело, голова болела от сдерживаемых слез. Размечталась, дурочка. Бедная девчонка – всего лишь игрушка для богатых избалованных мальчиков. Не бросит он свою богатую подружку ради меня.Так мне и надо – нечего было вообще во все это влезать. Ох, а как же Люси? Я ведь обещала ей помочь. Мне бы кто помог...

Когда мы подъехали к моему дому, я выскочила из машины, надеясь побыстрее скрыться в своей комнате ото всех, но Пабло вышел вслед за мной и удержал меня.
- Ники, я все решу.
- Посмотрим, - ответила я.
На большее меня не хватило – я убежала, боясь, что иначе зареву при нем.

Inna_LisaДата: Вторник, 12.07.2011, 02:33 | Сообщение # 27
Экспериментатор

Как бы печально ни закончился мой предыдущий день, раскисать я не собиралась! Если Пабло думает, что я буду рыдать в подушку, то он сильно ошибается. Кроме того, я обещала помочь Люси подобраться к Хорхе Сернадасу. Вообще-то я собиралась попросить Пабло нас пригласить, но придется действовать через Серхио. Я набрала его номер.
- Серхио, привет.
- Привет, Ники. Извини, что вчера не смог присоединиться к вам.
- Не переживай, я не обиделась. С моей стороны будет очень нагло напроситься в гости? Я бы с удовольствием позагорала у бассейна.
- Буду рад тебя видеть. Я за тобой приеду?
- Нет, не надо. Я сама доберусь.

Мы с Люси приехали в особняк.
- Серхио, я подумала, что ты не станешь возражать, если Люси составит нам компанию, – медовым голосом сказала я.
- Ну, конечно, я не против, - ответил он.
Ага, конечно... наверняка думал, что мы с ним вдвоем в бассейне развлекаться будем.

К радости моей подружки появился босс.
- Сеньор Хорхе, - немедленно кинулась к нему Люси, - поплаваете с нами в бассейне? Сегодня такая чудесная погода! Ну, пожалуйста, соглашайтесь!
- Как я могу отказать таким красавицам.

Серхио отвел нас в гостевую комнату, чтобы мы переоделись, и вскоре мы спустились к бассейну, в котором уже плавал Хорхе. Мы сели в кресла, и подружка принялась пожирать босса глазами.
- Какой мужчина, - простонала она восторженно.
- Даже не надейся, - охладил ее пыл Серхио. – На девушек с веснушками он не засматривается.
- Ерунда, - отмахнулась Люси. – Пойду поболтаю с ним.

Усевшись на краю бассейна, она завела с Хорхе разговор. Люси умничка – знает, чего хочет и добивается этого. Надо и мне брать с нее пример.

Серхио затащил меня в бассейн, и некоторое время мы неплохо проводили время, играя в воде.

Только мы вылезли погреться на солнышке, как я увидела Пабло и Вики. От неожиданности я оступилась. Хорошо, что у Серхио реакция оказалась на высоте, а то растянулась бы я на виду у всех самым идиотским образом!
- Что-то тебя после бассейна ноги не держат, - прокомментировал он, подхватив меня.
- Кажется, я ногу подвернула, - объяснила я свое падение.

- Милый, ты не говорил, что у вас гости, - восторженно вскликнула Виктория. – Если бы я знала, мы бы раньше сюда пришли.
Когда я увидела, что он позволяет ей обнимать себя у меня на глазах, мое расстройство сменилось злостью.

- Серхио, у меня нога болит, - сказала я. – Донеси меня до кресла.
Он без возражений поднял меня на руки, а я, назло Пабло, поцеловала его. Он не хотел видеть меня с Серхио, я не хотела видеть его с Вики. Если он сейчас обнимается с ней, то я буду целоваться с его братом!

Серхио усадил меня в кресло и уселся рядом на пол.
- Тебе не обязательно здесь со мной сидеть. Может, поплаваешь?
- Да нет, лучше уж я тут посижу.
- Почему?
- Потому что не самой лучшей идеей было меня целовать, когда мы оба практически голые.
Его ответ очень меня смутил.
- Я лучше оденусь, - сказала я, покраснев. – Не беспокойся, сама дойду.
И я захромала в комнату, где осталась наша с Люси одежда.

Приняв душ, я стала одеваться. Не успела я закончить, как в комнату ворвался Пабло.
- Ники, надо поговорить! Ой, извини!
- Тебя стучаться не учили?! – взорвалась я. – Убирайся отсюда!
- Извини, у нас в доме из женщин только пара служанок, а мы к ним в комнаты обычно не ходим. Я просто не подумал.

Тут нелегкая принесла и Серхио.
- Что за крики? – спросил он, заглядывая в комнату. Он, кстати, в отличие от меня, уже успел одеться.
Увидев меня не совсем одетой, он тут же начал выяснять отношения с братом.
- Что ты здесь делаешь? Тебе своей девушки мало, ты к моей пристаешь?
- Я не твоя девушка, - немедленно влезла я. – И вообще, убирайтесь оба отсюда! Дайте одеться!
- Серхио, я просто хотел с ней поговорить, - оправдывался Пабло.
- А почему здесь?! И почему в таком виде?! Может, я помешал?
- Оба выйдите из комнаты! – заорала я. – Немедленно! За дверью отношения выясняйте!

Пабло вышел в коридор, а Серхио повернулся ко мне.
- А может, я останусь?
- Нет!
Он, не спеша, окинул меня взглядом, и, наконец, ушел.

В комнату вбежала Люси.
- Подружка, что тут происходит?
Я быстро оделась, пока еще кому-нибудь не пришло в голову на меня полюбоваться.
- Люси, одевайся, мы уходим! Я сегодня слишком много всего натворила! Мало того, что Серхио поцеловала, так еще и стриптиз для обоих братьев устроила. И не смейся! Я хочу сбежать. Тут есть черный ход?
- Вряд ли. Ники, не нервничай. Ничего страшного не случилось. Уверена, все к лучшему!
-Тебе легко говорить! Хорхе меня предупреждал, чтобы между его сыновьями не вставала, а я что сделала?! Надеюсь, он не узнает.

Мы спустились в гостиную, где уже собрались все остальные.
- Ники, я отвезу вас домой, – сказал Серхио.
- Мы с Пабло можем их подвезти, - великодушно предложила Вики. – Он все равно сейчас меня повезет.
- Я сам отвезу свою девушку домой, - настаивал Серхио.
- Я не твоя девушка, - снова напомнила я. - И не надо нас везти. Мы сами приехали и сами уедем.
- Николь, я и в самом деле сейчас Викторию повезу, почему бы вам не поехать со мной? - настойчиво глядя мне в глаза, произнес Пабло.
Неизвестно, чем бы дело кончилось, но Люси нашла способ совместить полезное с приятным, нахально обратившись к боссу.
- Сеньор Хорхе, - кокетливо улыбнулась она, - а может, вы нас отвезете?
Он улыбнулся в ответ.
- Называй меня просто Хорхе. Думаю, мои сыновья не станут возражать, если я отвезу девушек? – повысил он голос, привлекая внимание парней.
Провожаемая взглядами обоих братьев, я поспешила покинуть особняк вслед за Люси иХорхе.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Вторник, 12.07.2011, 02:54

Inna_LisaДата: Четверг, 14.07.2011, 20:46 | Сообщение # 28
Экспериментатор

Я уж думала, что все обойдется, раз уж Хорхе Сернадас отвез нас вчера с Люси, не сказав ни слова, но оказалось, что он просто ждал более удобного момента. На следующий день меня вызвали в его кабинет.
- Ну, что, Николь. Я ведь предупреждал тебя, что не позволю поссорить моих сыновей.
- Так я же и не ссорила, - попыталась я возражать.
- Я видел, как ты вчера целовала Серхио. До появления Пабло ты к нему особого интереса не выказывала. И я видел, что мой младший сын был расстроен. А потом они и вовсе начали спорить, кто отвезет тебя домой.
- Но я же...
- Скажи мне вот что – который из моих сыновей тебя интересует? Или ты на обоих нацелилась, чтобы подстраховаться? Если не удастся зацепить старшего, так хоть младшего получишь?
- Нет! Серхио меня вообще не интересует! Я люблю Пабло, просто он боится расстаться с Викторией, чтобы не навредить вам, потому что у вас дела с ее отцом.
- Ерунда! Я никогда не стал бы ему диктовать, что делать. Не морочь мне голову. Иди, работай. И учти – это было последнее предупреждение.

Как назло, спустившись вниз, я столкнулась с Серхио.
- Николь, мне надо с тобой поговорить.
- Не стоит. Мне не стоило тебя вчера целовать. Это больше не повторится.
- Ники, я тебя не понимаю! То ты меня избегаешь, то в гости напрашиваешься. Это из-за Пабло?
- Серхио, пожалуйста! Давай не будем сейчас об этом говорить. Мне надо сбегать по поручению. Это срочно.
- Ники, подожди...
Но я уже выбежала на улицу и побежала за угол. Дождавшись, когда он уедет, я вернулась в офис.

Мне не терпелось излить душу Люси, но дойти до нее я не успела. Позвонил Пабло. Сердце мое забилось быстрее, и я сняла трубку.
- Ники, давай сегодня встретимся?
- Зачем?
- Ники, я соскучился.
В общем-то, мне тоже очень хотелось его видеть. Может, он все же решился. Что же до его отца... А что он мне сделает? Уволит? Да ну и пусть!
- Хорошо, давай встретимся.
- Отлично, - обрадовался Пабло, – одеть что-нибудь красивое.
Он повесил трубку, а Люси нетерпеливо подскочила ко мне.

- Выкладывай, что происходит!
- Люси, я люблю Пабло! – взвизгнула я радостно. – И, кажется, он меня тоже.
- А зачем тебя Хорхе вызывал?
- Сделал последнее предупреждение, чтобы не ссорила его сыновей. Да ну его! Зануда.
- Зануда? А зачем ты вчера с Серхио целовалась?
- А если бы не целовалась, то, может, Пабло сейчас не позвонил бы! – защищалась я.
- Все равно. Лучше выбери кого-то другого, чтобы Паблито дразнить.

Вечером я предупредила Марту, что могу прийти поздно. Эрик, конечно, высказал свое мнение по этому поводу, но я поставила его на место.

Вскоре за мной приехал Пабло. Боже, какой же он... Ааааа! Ну, просто прелесть. Что же это такое? Похоже, я все больше влюбляюсь. Надеюсь, что и он тоже.

Мы приехали в ресторан. Я еще никогда не была в ресторане! Похоже, это самое настоящее свидание. А впрочем, надо все же выяснить, что он решил.
- Так что с Вики? Ты с ней расстанешься?
- Расстанусь. Только больше не встречайся с моим братом. Я не хочу с ним ссориться, но и тебя с ним видеть не хочу.
- Не беспокойся, мне уже все высказали свое мнение по этому поводу, так что больше я к нему не подойду.
- Я рад, – улыбнулся он. Потанцуем?

Мы немножко потанцевали. Если честно, то мне хотелось, чтобы он меня просто обнял. Но в ресторане как-то неудобно.

Мы вернулись за столик, и некоторое время болтали о всяких глупостях. Я восхищалась десертом, а Пабло – мной.

- Погуляем по набережной? – спросил Пабло.
- Конечно! Я обожаю набережную!
О том, что люблю ее еще больше с тех пор, как именно там изменились наши отношения, я говорить не стала.

Придя на набережную, безлюдную этим поздним вечером, мы наконец-то дали себе волю. Я снова испытала эту бездумную нежность. Когда же он будет только моим! Чтобы ни Вики, ни Серхио, ни Хорхе не мешали нам. Это был второй самый чудесный вечер в моей жизни. И оба этих вечера я провела с Пабло.

Придя домой, я проверила оставленный дома телефон. Несколько пропущенных от Серхио. Надо с ним что-то делать. Наверное, мне нужно поговорить с ним. Надеюсь, он поймет.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Четверг, 14.07.2011, 20:53

Inna_LisaДата: Пятница, 15.07.2011, 23:40 | Сообщение # 29
Экспериментатор

Опасаясь взрывного характера Серхио, я назначила ему встречу в парке, подальше от людей – скандалить принародно мне не хотелось. А для страховки я взяла с собой Люси. Она обещала приглядывать из-за куста, и помочь, если ситуация накалится.
- Что происходит, Ники? – сразу начал он. – Я тебе вчера весь вечер звонил, а ты даже ответить не пожелала. А теперь вызываешь меня сюда.
- Серхио, мне нужно тебе кое-что сказать. Помнишь, я с самого начала тебе говорила, что мне нравится Пабло?
- Но мне казалось, что теперь это не так? Ты хочешь сказать, что больше мы встречаться не будем?
- Да, - ответила я, с опаской ожидая реакции.
- Ну что ж, хорошо, - сказал он после небольшой паузы.
Я немного осмелела. Если все так хорошо складывается, может, стоит сразу обо все рассказать?

- А еще... Серхио, ты только не злись. Я тебя разыграла.
- Ты о чем?
- Ну, это насчет Кайлы.
- Ты ее ко мне подослала?!
- Да. То есть, нет! Кайла – это я.
- Ах, вот как! – внезапно рассвирепел Серхио. – Мало того, что ты мне голову морочила, так еще и издевалась! Что это был за спектакль в кафе, когда то Ники, то Кайла появлялись? Очень весело было?
- Да ты сам виноват! Ты даже не смог понять, что перед тобой один человек!
- А ты еще и свою рыжую подружку привела, - не слушая меня, злился Серхио. - Вместе надо мной смеялись?

Наверное, со стороны ситуация казалась критической. Да мне и самой было страшно видеть его таким – на меня еще никто не смотрел так, как будто собирается придушить. По крайне мере, Люси решила, что пора вмешаться.
- Ники, беги, я его задержу, - крикнула она, вылетев из-за куста.
С разбегу она прыгнула ему на спину.
- Отпусти меня, припадочная, - воскликнул Серхио.
- Не пущу! Ники, беги.

От всего происходящего в голове у меня была такая каша, что я и правда побежала. Впрочем, убежала я недалеко. Ужаснувшись, я остановилась.
Что я делаю? Куда бегу?! Да как я могла оставить Люси с ним? Заварила кашу, а теперь другим расхлебывать?
И я побежала обратно. Странно, что за тишина? Он же не псих! Не мог же он ее убить?!
- Люси! – крикнула я, подбегая к месту, где их оставила.

- Люси? – я остановилась в некотором недоумении, глядя на представшую картину.
Если сначала у меня мелькнула мысль, что они дерутся, то сразу же стало понятно, что это не так. Они увлеченно целовались!

- А что это вы делаете? – задала я идиотский вопрос.
Моя подружка поспешно села.
- Я ничего не делаю!
- Ну, да, конечно, - хмыкнул Серхио. – Это я все делаю! Именно поэтому ты сверху. Да эта рыжая меня чуть не изнасиловала.
- А то ты сильно сопротивлялся, - возмутилась Люси. – А как я должна была его отвлекать? Драться с ним, что ли?
- Думай, что говоришь, рыжая! Я женщин не бью. И вообще, удобно сидишь? Встанешь или продолжим?

Люси вскочила на ноги. Серхио тоже поднялся, а подружка снова начала скандалить.
- Ты кобель! Тебе что Ники, что я, что еще кто! А раз так, то и оставь девчонку в покое! Она любит твоего брата. А он любит ее!
- Если бы мой брат знал, как она целовалась со мной в клубе...
- Это не я, – я сочла нужным вмешаться – это Кайла!
- Дурдом, - махнул рукой Серхио, - по вам обеим психушка плачет.
Не пожелав дальше выяснять отношения, он ушел.

- И вовсе он не страшный, - заявила подружка. - Главное, вовремя его отвлечь.
- Люси, мне показалось, или ты правда немного увлеклась "задержанием"? – поддела я подружку.
- Да, ладно, Ники. Не интересен мне это кобель. Хотя, целоваться он умеет. Сдается мне, что и с остальным порядок. Интересно было бы проверить.
- А ты проверять собралась?
- Нееет! Еще чего. Мне его папочка нужен.

Inna_LisaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:12 | Сообщение # 30
Экспериментатор

Мы гуляли с Люси в парке, когда позвонил Пабло.
- Ники, привет.
- Привет! Ты что так долго не звонил? Встретимся сегодня?
- Ники, я не могу. Бабушка заболела и папа отправил меня к ней.
- Именно тебя? Почему тебя, а не Серхио?
- Серхио завтра тоже поедет. Николь, это моя бабушка! Папа в ссоре со своими родителями и они нас не видели много лет. Я должен был поехать.
- Да, конечно. Извини, просто я расстроилась. Когда ты вернешься?
- Я не знаю. Надеюсь, до начала учебного года мы с тобой еще увидимся. Я буду звонить.
- Я буду скучать и ждать.

Закончив разговор, я повернулась к Люси.
- Пабло говорит, что его бабушка заболела, и отец отправил его к ней. Что-то не нравится мне эта история. Почему его одного сегодня отправили? В чем такая срочность, что именно ему надо было немедленно уехать? Мне нужно поговорить с Хорхе. Ты со мной?
- Конечно с тобой.

Горничная впустила нас в особняк. Первым, кого мы увидели, был Серхио.
- Опять вы? Уже соскучились?
- И не надейся, - ответила Люси. – Ники хочет поговорить с Хорхе.
- О чем?

- Серхио, - обратилась я к нему, - Пабло сказал, что ваша бабушка заболела, и его отправили к ней. Это правда?
- Ну да. Завтра и мы поедем.
- А почему Пабло нужно было уехать именно сегодня? Почему не завтра вместе с вами?
- Это не мое дело, а в чужие дела я не лезу.
- А где твой отец?
- В библиотеке.
- Я пойду к нему.

Войдя в библиотеку, я не стала терять времени даром.
- Вы специально отправили Пабло сегодня, чтобы он не мог со мной встретиться?
- Кто тебе сказал, что ты можешь сюда врываться и о чем-то меня спрашивать?
- Я люблю Пабло! А он любит меня! Поэтому вы его и отослали, верно?
- Может, Пабло тебя и любит, а вот в твоей любви я сомневаюсь. Да и в его не уверен. Они с Викторией встречаются с четырнадцати лет. Если ты перестанешь маячить у него перед лазами, он скоро о тебе забудет.
- Это неправда!
- А если неправда, то чего ты так всполошилась? Следующим летом он снова сюда приедет. Вот и посмотрим, доживет ли ваша так называемая любовь до этого времени. А сейчас будь добра, покинь мой дом.

Я вылетела из библиотеки.
- Люси, мы уходим!
И тут же я застыла на месте, забыв о злости. Опять?! Люси сидела на диване, откинувшись назад, а Серхио, опираясь руками о диванную спинку, склонился над ней. Они снова целовались! Да когда они успели?
- Вас что, даже на пару минут нельзя одних оставить?!

Моя подружка вскочила с дивана.
- Это не я! На этот раз, правда, не я!
Вид у нее был такой ошалевший, что я чуть не засмеялась. Зато Серхио выглядел чрезвычайно довольным.
- Что-то я не заметил сопротивления! Она слишком много болтает. Так надоела мне за пару минут, что пришлось закрыть ей рот.
- Пойдем, Ники, - подтолкнула меня Люси к выходу, - а то в этом доме маньяки водятся.
- Кто бы говорил, - не остался в долгу Серхио.

- Люси, я думала тебе Хорхе нравится?
- А какой нормальной девушке не понравится красивый, богатый, умный мужчина?
- А что с Серхио?
- Даже не спрашивай! Да и какая разница? Завтра он уедет.
- Это да, - помрачнела я. – И я уверена, их папочка сделает все, чтобы его сыновья оттуда сразу в Бриджпорт уехали.

Вечером к нам явился неожиданный гость.
- Что вы здесь делаете? – набросилась я на него. – Может, еще какую-нибудь гадость сказать забыли?
- Ники, ты как разговариваешь? – ужаснулась Марта.
- Ничего страшного. Я ожидал такого приема. Николь, я допускаю, что могу быть не прав, но переигрывать ничего не стану. И все же, я бы хотел возместить тебе возможный моральный ущерб.
- То есть? Вы хотите меня купить, чтобы я забыла о вашем сыне?! Я не продаюсь!

- Марта, мы можем поговорить наедине? – обратился Хорхе Сернадас к моей опекунше.
- Конечно. Николь, иди в свою комнату.
- Но, Марта!
- Иди в комнату!
В крайней досаде я убежала к себе. Обращаются со мной как с ребенком!

Через некоторое время машина Сернадаса уехала, а Марта вошла в мою комнату.
- Ники, у меня для тебя хорошая новость.
- Какая новость?! Ты меня продала?
- Николь, не смей так со мной разговаривать! Я твой опекун и должна думать о твоем будущем. Я не могу оплатить твою учебу, а он может! И ты должна быть этому рада. Мальчик вряд ли с тобой останется, а образование никуда не исчезнет. Ты уезжаешь в Сансет Вэлли. Завтра тебя туда зачислят.
- Марта!
- И не кричи! Никто тебя не продавал и не покупал. Мы все обговорили. Если к следующим летним каникулам вы с Пабло еще не забудете друг о друге, Хорхе не станет вам мешать.
- Мы не забудем!
- А раз так, то поезжай учиться. Если ты останешься здесь, это ничего не изменит.
- Я не верю Хорхе. Наверняка это очередная ловушка. Зачем ему оплачивать мою учебу, если он меня авантюристкой считает? Чтобы потом сказать Пабло, что я за деньги от него отказалась?
- Хватит задавать вопросы! Завтра уволишься и начнешь готовиться к отъезду. А если Пабло тебя любит, то поверит тому, что ты скажешь.

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » Непростая история (Первая часть истории семьи Сернадас)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: