Непростая история - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » Непростая история (Первая часть истории семьи Сернадас)
Непростая история
Inna_LisaДата: Пятница, 17.06.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Экспериментатор
Статус: Offline
Мой первый сериал, поэтому прошу прощения за некоторую нескладность изложения :) Внезапные и странные повороты сюжета объясняются просто - сама не знала, что будет в следующей серии, и кто в итоге завоюет сердце Николь

Название: Непростая история
Жанр: Любовный роман

Автор: Inna_Lisa
Анонс: Девушка из бедной семьи знакомится с двумя братьями из семьи состоятельной. Оба брата увлекаются Николь, но как понять, искренни ли их чувства, или она для них только игрушка? И кого из них полюбит Ники?

Inna_LisaДата: Пятница, 17.06.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Экспериментатор

Хотела бы я сказать, что я самая обычная девушка, живущая самой обычной жизнью, но это было бы не правдой. Меня зовут Николь Каро, а это последняя фотография, на которой я еще похожа на девушку. Мне тогда было 15 лет. А впрочем, начну по порядку.

Я была ребенком, когда мои родители погибли. Все мои родственники жили далеко, и никто не захотел забрать меня к себе. Единственным человеком, который не отвернулся от меня, стала мамина подруга Марта. Она позаботилась о похоронах, а потом взяла меня под опеку.
В общем-то, все было неплохо до тех пор, пока мне не исполнились те самые 15 лет. Из гадкого утенка я вдруг превратилась в хорошенькую девчонку, а Эрик – сын Марты и мой ровесник – вдруг вспомнил, что я ему не сестра.

Я стойко держала оборону, но это только делало его еще более настырным. И вот как-то вечером он пришел в мою комнату... Нет, не думайте плохо! Ничего бы он мне не сделал, но я вдруг поняла, что он не отстанет, а между тем, его девушка Отти – моя подружка. Сгоряча я сказала, что мальчики меня не интересуют. Это остудило его пыл, но он рассказал моей подруге, и уже на следующий день об этом знала вся школа.

Отти испугалась, что у меня к ней слишком нежные чувства и стала от меня шарахаться, преувеличенно вися на шее Эрика, чтобы никто не подумал, что она была мне больше, чем подругой. Утешившись тем, что Эрик больше не пристает, я коротко постриглась и стала подражать парням. Даже обзавелась среди них приятелями. Теперь все называют меня коротко – Ник. Ну, ничего, сегодня был последний день в школе, и скоро Эрик уедет учиться, а я снова стану обычной девушкой. К сожалению, мои мечты об отъезде так и останутся мечтами.

Вчера Марта сказала, что ей надо со мной поговорить. С годами ее характер испортился, что неудивительно с таким мужем, так что ничего хорошего от такого вступления я не ждала. Так оно и вышло.
- Николь, - начала она, - мы живем бедно. Я сделала для тебя все, что могла. Оплачивать твою дальнейшую учебу мы не можем – надо заботиться об Эрике. Тебе придется искать работу.
Неприятный поворот. Искать работу без образования. Кем? Посудомойкой? Официанткой? Но выбора у меня не было.
- Хорошо, Марта, я этим займусь.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Пятница, 17.06.2011, 22:11

Inna_LisaДата: Пятница, 17.06.2011, 23:47 | Сообщение # 3
Экспериментатор
Новое утро началось с просмотра объявлений о работе. Выделив несколько, я пошла по указанным адресам.

Все оказалось сложнее, чем я думала! В салон красоты меня даже уборщицей не взяли, в бары несовершеннолетних даже на порог не пускают, а хозяин кафе не поверил, что я могу помыть посуду, не перебив ее. И вот последняя надежда – требуется мальчик-курьер в крупную компанию. Ну, если девушкой меня на работу не берут, так может, хоть парню больше повезет?

В холле меня окликнула девушка за стойкой.
- Парень, ты к кому?
- Я по поводу работы курьером.
- А, ты по объявлению. Ты везунчик – опередил всех. Заполни анкету и поднимайся в отдел кадров.

Так, вот сейчас у меня потребуют документы... Скажу, что потеряла. Женщина изучила мою анкету и подвернулась ко мне.
- Предупреждаю сразу – курьер у нас не только доставками занимается, но и по прочим поручениям бегает, даже если просят за пиццей сбегать. Устраивает?
- Конечно!
- Отлично, завтра утром приходи работать.

Счастливая, я спустилась в холл.
- Ну что, взяли? - приветливо улыбнулась мне девушка за стойкой.
- Да. Завтра начинаю работать.
- Отлично. Меня зовут Люси, и чаще всего поручения тебе будут передавать через меня. А тебя как зовут?
- Ник.
Жаль, нельзя сказать, что я девушка. Похоже, Люси неплохая и мы могли бы подружиться.

Тут лифт в холле открылся, и из него вышла очень эффектная пара – мужчина лет сорока и молоденькая девушка. Пара прошла к выходу, а Люси вздохнула, глядя им вслед.

- Везет же некоторым. Чем, спрашивается, я хуже нее? Разве я не хорошенькая, что он на меня даже не смотрит?
- Очень хорошенькая. Но разве тебе хочется оказаться на ее месте? Он же старый.
- Дурачок! В твои годы он, может, и кажется старым, но красивый богатый мужчина в 39 лет – мечта любой здравомыслящей девушки.
- А кто это?
- Это владелец компании Хорхе Сернадас. Он приехал сюда в молодости из Венесуэлы после ссоры с родителями. А девушка – его последняя любовница. Впрочем, Ровена продержалась уже полтора года. До нее это никому не удавалось, так что не удивлюсь, если они поженятся. Ну, все, беги домой. Завтра увидимся.

Вечером мне не спалось. Я мечтала. Вот заработаю денег и уеду туда, где меня никто не знает! Отращу волосы, куплю платья... Все, хватит. Спать, спать...

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Пятница, 17.06.2011, 23:51

Inna_LisaДата: Суббота, 18.06.2011, 15:17 | Сообщение # 4
Экспериментатор

Ночью мне приснился сон – я танцевала в клубе и выглядела очень женственно.

Какой-то парень подошел, представился и спросил, как меня зовут

Я хотела ответить: "Николь", но получилось: "Ник". Парень вдруг исчез, а я оказалась в одежде, уже ставшей для меня обычной.

Проснувшись, я первым делом подбежала к зеркалу. Бледное коротковолосое отражение не радовало. Так я скоро на самом деле в парня превращусь! А ведь мне осенью исполнится 17 лет. Но осенью Эрика здесь уже не будет, а за год разлуки он, глядишь, и думать про меня забудет. Решено – начинаю отращивать волосы и с первой же зарплаты куплю что-нибудь девчачье из одежды.

Зарплата небольшая, но, если так дальше пойдет, непонятно за что мне вообще тут платят. В первый рабочий день большую часть времени я проторчала в холле на стуле рядом с Люси. Она то отвечала на звонки, то объясняла посетителям, как пройти туда, куда им нужно, но время поболтать со мной нашла.

Знакомство абсолютно со всеми в этом здании сделало ее неисчерпаемым источником сплетен, или, если угодно, информации. Я решила расспросить ее о нашем работодателе.

- Ты говорила, что он приехал сюда в молодости после ссоры с родителями. А почему они поссорились?

- О, тут такая история, - Люси сделала такое лицо, как будто собиралась поведать мне государственную тайну. – Когда ему исполнилось 18 лет, отец рассказал ему, что семья в бедственном положении, но дело можно поправить, женившись на дочери богатого человека, который хочет породниться с такой уважаемой семьей. После свадьбы молодые получали солидное состояние. Из чувства долга перед родителями и сестрой Хорхе дал слово. Невесту он увидел только за пару дней до свадьбы. Оказалось, что ей уже 36 лет. Все бы ничего, если бы сам жених не был так молод! Дав слово, Хорхе Сернадас его держит, но он не простил родителям того, что они скрыли от него возраст невесты.

- Так он женат? А как же Ровена?
- Он вдовец. Жена умерла во время вторых родов. Не надо было ей второго рожать. А наш босс забрал обоих сыновей и уехал из Венесуэлы сюда, где и начал свое дело. Как видишь, успешно.
- А сыновья взрослые уже?
- Хорхе у нас, можно сказать, еще не старый папочка взрослых сыновей. Одному 20, другому 18. Оба учатся в Бриджпорте, но сейчас здесь – приехали на каникулы.

Тут двери открылись, и вошел парень. Шепнув: " Помяни черта...", Люси вскочила со стула, широко улыбаясь.
- Добрый день, Серхио. Ваш отец у себя. Один.
- Отлично, - кивнул парень и вошел в лифт.

Люси села на стул.
- А вот и старшенький. Красавчик, да? Не пропускает ни одной юбки, причем каждой в любви клянется. У нас здесь несколько девушек чуть не передрались из-за него. А вон в машине и младший ждет – Пабло.

Не в силах сдержать любопытство, я подбежала к стеклянной двери. В открытой машине сидел парень – на мой взгляд, внешне ничуть не хуже, чем старший.

Два красивых парня чуть старше меня, а я выгляжу как парень! Заревела бы с досады, если бы не понимала, что тем девицам в машине я в любом случае не конкурентка. Хотя... Если бы я выглядела, как во сне...

Inna_LisaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:48 | Сообщение # 5
Экспериментатор

Через пару дней, когда я пришла на работу, Люси отправила меня в дом семьи Сернадас – Наш босс что-то забыл взять. Да уж, в таком доме люди могут жить неделями и ни разу не встретиться.

Дверь открыла горничная.
- Здравствуйте. Я Ник, курьер в компании вашего хозяина. Меня послали что-то забрать.
- Да, я знаю. Сеньор Хорхе звонил. Подожди, пока я схожу в кабинет и принесу папку.

Войдя, я услышала музыку и женский смех. Между прочим, я девушка молодая и любопытная! Надо посмотреть, что там происходит! Приоткрыв дверь, ведущую во двор, я огляделась.

Так, эта девушка в шезлонге была в машине, когда братья приезжали к отцу в офис.

А вот и Серхио. Хорош, ничего не скажешь.

Ага, вторая девушка из машины. Интересно, у этих девиц с младшими Сернадас серьезно? Ой, Пабло из бассейна вылезает. Надеюсь, меня не заметил! Я метнулась в комнату...

И, как идиотка, растянулась на полу, споткнувшись о край ковра! Я еще не успела подняться, когда вошел Пабло. Какой позор! Сейчас еще высмеет.

Пабло быстро обошел меня и протянул мне руку.
- Не ушиблась?
- Жить буду, - ответила я, принимая предложенную помощь.

И тут до меня дошло! Он обратился ко мне, как к девушке?! Или показалось?
- Извини, а что ты сейчас у меня спросил?

- Я спросил, не ушиблась ли ты. Ты что, головой ударилась при падении?

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Воскресенье, 19.06.2011, 21:55

Inna_LisaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:53 | Сообщение # 6
Экспериментатор

- Нет, но... С чего ты взял, что я девушка?

- Ну, знаешь, - засмеялся он. – Во-первых, парень из тебя вышел бы до противного смазливый.

- А ты себя в зеркале видел? – не выдержала я. – Я таких "смазливых" как вы с братом еще не видела! А что во-вторых?

- Ой-ой. Похоже, кто-то тут запал на нас обоих, - с насмешкой в голосе сказал Пабло. – Во-вторых, может, год назад я тебя еще и принял бы за мальчишку, но, похоже, ты сама в зеркало давно не смотрелась. Если тебе так хочется быть похожей на парня, купи бюстгальтер потуже.

Не буду скрывать, я покраснела. На меня давно никто не смотрел, как на девушку, и покупкой бюстгальтера я пока вообще не озадачивалась. И вообще, кто меня за язык тянул? Надо спасать положение.
- Пабло, пожалуйста, не выдавай меня. Тебе этого не понять, но мне нужна работа! Никто не хотел принимать меня в качестве девушки, а тут мне на глаза попало объявление, что требуется парень-курьер. Меня уволят, если узнают.

- Ну не знаю. Я подумаю, выгодно мне тебя прикрывать или нет.

Наш разговор был прерван возвращением горничной, которая отдала мне папку, за которой меня прислали. Поспешно попрощавшись, я убежала, не дожидаясь, пока Пабло решит, что ему выгодно, а что нет.

Я постучалась и вошла. Оторвавшись от работы, Хорхе Сернадас как-то странно на меня посмотрел. Я поспешно ссутулилась. Не хватало только, чтобы еще и этот разглядел что-нибудь лишнее.

Встав, босс подошел ко мне.
- Тебе сколько лет?
- Шестнадцать. Скоро семнадцать будет.
- Не ври! У тебя еще даже голос не ломается. О чем у меня в отделе кадров думают? Я же просил взрослого ответственного парня, а не мальчишку, на которого нельзя положиться!

Да что ж за день такой! Опять надо спасать свою шкуру! Как бы при этом еще и не соврать? Не люблю врать, потому что потом все равно ни за что не вспомню, кому чего наврала и обязательно проговорюсь.
- Сеньор Хорхе, - сделала я жалостливый вид. – Когда вы начинали свое дело, вы ведь были очень молоды. Наверняка были люди, которые боялись иметь с вами дело, потому что считали ненадежным.

Ого! Судя по выражению лица босса, я попала в точку!

- Ладно. Пока работай. Но учти – до первого промаха. Можешь идти.
Фу-х, пронесло. Ну и денечек выдался! Надо бы держаться от этой семейки подальше.

Inna_LisaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:03 | Сообщение # 7
Экспериментатор
Следующие два дня прошли спокойно. Пабло не появлялся, и я успокоилась, решив, что он обо мне просто забыл.

Правда, я о нем не забыла. Не так часто мне приходится разговаривать с полуголыми красавчиками со спортивной фигурой! Каждый вечер, засыпая, вижу снова эту картину...

Ну да это не беда. Даже приятно и отвлекает от мыслей о грустном. А грустное в том, что через несколько дней выпускной! И, разумеется, я не пойду! А что мне там делать? Даже если бы я вырядилась в вечернее платье, ни один парень не пригласил бы меня на танец. А, впрочем, платья все равно нет.
- Николь, хватит мечтать, заканчивай завтрак и иди на работу! – прикрикнула на меня Марта.
- Уже закончила, - ответила, отодвигая тарелку.

Рабочий день прошел как обычно. Неприятности начались, когда мы с Люси засобирались домой. Выйдя на улицу, я увидела Пабло. Ах, как же хорош! Ну хоть прямо сейчас на обложку журнала! Сердце забилось часто-часто и тут же сжалось от тревоги. Неужели по мою душу?
- Иди-ка сюда, - позвал он.
Ну, точно, за мной!
Под удивленным взглядом Люси я подошла к младшему Сернадасу.
- Тебе чего?

Пабло сел на мотоцикл.
- Садись, надо поговорить, но не здесь.
- Я с незнакомыми мужчинами никуда не езжу.
- Ах да, мы же так и не познакомились! Как тебя зовут?
- Ник.
- А полное имя?
- Спятил? – зашипела я, указывая глазами на стоящую рядом Люси.
- Вот я и говорю – садись. Да не бойся, посидим в кафе, поболтаем.
Решив не устраивать скандал посреди улицы, я села на мотоцикл.

Мы приехали в довольно приятное кафе на окраине города и сели за столик во дворике. Уже начинало темнеть, и официантка зажгла свечу на нашем столике. Романтично... Может, я просто понравилась Пабло? В заблуждении я пребывала недолго.
- У меня к тебе предложение. Только пойми меня правильно – я люблю своего брата и прошу тебя помочь мне. В любом случае, если ты не хочешь потерять работу, согласиться придется.

- Не понимаю, при чем тут Серхио, и чем я могу помочь?
- Все просто. Надо, чтобы он тобой увлекся, и зубы обломал. Надеюсь, ты справишься с этим?
- Ты точно спятил!
- Я не спятил. Просто мне не нравится, во что превращается Серхио. Ему все слишком легко дается – он богат, умен, красив. Каждую неделю у него новая женщина. Раньше я считал, что это нормально, но он уже совсем женщин всерьез не принимает. Он становится жестоким, потому что ему скучно. Я хочу, чтобы он был счастлив, и, когда я увидел тебя, подумал, что было бы неплохо показать брату, что есть совсем другие люди, и что не все женщины одинаковы.

- А с чего ты взял, что я не такая, как все? И еще - ты считаешь, что сам ты не жесток? Я для тебя игрушка. Да и как, по-твоему, я должна его увлечь? Ты на меня посмотри.
- За это не переживай. Для него женщины – любимый вид спорта, поэтому ни одну более-менее симпатичную не пропустит. У тебя одежда нормальная есть?
- Если ты имеешь в виду что-то вроде того, что было на девицах, которых я с вами видела, то нет.
- Совсем так не надо. Ладно, об этом подумаем завтра. Я представлю тебя, как свою знакомую, а дальше Серхио по привычке начнет за тобой ухаживать. Твоя задача – сопротивляться, но совсем не отталкивать.

- А ты не думал, что я могу в него влюбиться?
- Лучше бы тебе этого не делать. Как только сдашься – он тебя бросит. Запомни – для него что одна, что другая – никакой разницы.

Когда мы подъехали к моему дому, было уже темно. Совсем забыла! Как раз в это время Эрик обычно возвращается домой! Так оно случилось и в этот раз. Ну и лицо у него было, когда он увидел меня на мотоцикле с парнем! Да еще не каким-то зачуханным, а с красавцем-брюнетом! Уж не знаю, что девчонки находят в Эрике, но меня неоперившиеся блондины точно не привлекают.
Мой спутник тоже заметил Эрика.
- Чего этот блондин так на нас уставился? – спросил он, помогая мне слезть с мотоцикла –Это твой брат?
- Нет.
- Значит, ревнует?
- Не твое дело, – огрызнулась я.
- Вот как?

Неожиданно Пабло наклонился и поцеловал меня. Эрик ушел, а я жутко разозлилась! (правда, не совсем уверена, на что именно, поскольку эмоций было слишком много сразу).

- Тебе кто разрешил?! –набросилась я на нахала.
- Да успокойся. Если этот блондин тебе так дорог, я могу с ним поговорить.
- Дорог?! Да весь этот маскарад был ради того, чтобы Эрик ко мне не приставал! Да я даже на выпускной не пойду, потому что в школе меня лесбиянкой считают, и ни один парень меня не пригласит! А теперь все это напрасно! Говоришь, брату твоему мозги вправить надо? О своих вспомни!

Я убежала в дом, где меня уже поджидал "братишка".
- Ник, это что было? Ты же говорила, что парни тебе не интересны.
- И что? Разве я сказала, что мне интересны девчонки? Ты сам так решил.
- Ник, сразу видно, это самодовольный придурок не из бедных. Он тебя бросит!
- Тебя это не касается!

Вывернувшись, я сбежала в комнату и заперлась изнутри. Я долго не могла уснуть, переживая события дня. Итог был неутешителен: Люси завтра устроит допрос, Эрик снова начнет приставать, Пабло шантажирует, да еще и первый в моей жизни поцелуй случился совсем не так, как мне мечталось.
Может, уволиться? И куда дальше? Ладно, завтра решу.

Inna_LisaДата: Четверг, 23.06.2011, 01:17 | Сообщение # 8
Экспериментатор

На следующий день, как я и ожидала, Люси устроила мне допрос.
- Ну-ка, выкладывай, с каких пор ты дружишь с сыном владельца компании? Ну ты и шустряк! Один раз съездил в особняк, и уже Пабло за тобой после работы приезжает! Куда ездили?

Проснувшись утром, я решила, что скрывать от Люси ничего не буду. Если она меня сдаст – значит, так тому и быть. А если нет, то у меня наконец-то появится подруга, ведь Люси всего 19! Мы вполне можем дружить.
- Люси, посмотри на меня внимательно. Я не мальчик, я девушка. Мне нужна была работа, а никто меня не принимал. Когда я увидела объявление, что нужен парень-курьер, я решила рискнуть, ведь последние полтора года ко мне итак все относятся, почти как к мальчику.

- Вот это новость! Стой! А Пабло знаешь?
- Знает.
- И что у вас с ним происходит?
- Ничего. Он хочет, чтобы я кое-что сделала, а взамен обещает меня не выдавать. Но знаешь, я решила – я не буду ни во что ввязываться! Лучше без работы останусь.
- Вот это верно! Ни на что не соглашайся, чего бы он от тебя не хотел. А чего хочет-то?
- Люси, я не хочу об этом говорить. Ничего страшного, но я ведь все равно не соглашусь, так какая разница.

После работы, подойдя к дому, я увидела мотоцикл Пабло. Влетев в дом, я увидела, как Эрик орет на нахального брюнета. Я сразу же присоседилась к этому благому делу, и мы с стали орать на него вдвоем.
- Ник, какого черта он сюда приперся и уселся, как у себя дома?
- Вот и мне интересно! Ты чего явился? Проваливай отсюда!
- Николь, мне нужно с тобой поговорить. Только спокойно и без свидетелей.

- Мне не о чем с тобой говорить! – орала я, подталкивая Пабло к выходу.
- Слышал? – влез Эрик. - Она не хочет с тобой разговаривать, так что вали отсюда и больше близко не подходи к Николь!
- Стоп-стоп, парень! Я пришел к Николь, а не к тебе, так что не вмешивайся.
- Эрик, вот тут он прав, - перекинулась я на моего непрошенного защитника, зная, что, приняв помощь, уже от него не отвяжусь. – Уйди, мы сами разберемся.
Разозлившись, он ушел, оставив меня наедине с брюнетом, я набрала воздуха, чтобы снова начать орать, но Пабло не стал ждать.

Он выволок меня из дома, перебросив через плечо, как мешок с мукой. Честно говоря, чувства были противоречивыми. С одной стороны, я была возмущена и напугана, а с другой... Даже не знаю, что с другой... Что-то первобытное, наверное – сильный и настойчивый парень требует внимания девушки. И эта девушка я!

Поставив меня на землю, он сразу заговорил, не дав и слова сказать.
- Ник, дай мне сказать! Я хочу извиниться. Ты вчера правильно сказала, похоже, меня самого давно пора на место поставить. Понятия не имею, зачем я тебя поцеловал! Просто когда ты сказала, что этот блондин – не мое дело, меня это задело. Обычно девушки так со мной не разговаривают.
- Ни с тобой, ни с братом твоим! Два самовлюбленных индюка! Не знаю, чем тебя Серхио беспокоит – мне он ничего не сделал. А вот ты шантажируешь.
- Я больше не буду! Честно. Я хочу загладить свою вину. Ты вчера сказала, что Эрик к тебе пристает, и ты объявила себя лесбиянкой, чтобы от него отделаться, а теперь не идешь на выпускной бал, потому что никто из школьных парней тебя даже танцевать не пригласит. Так вот, я пойду с тобой! Согласна?
Я представила, как прихожу на выпускной в сопровождении такого красавца. Все девчонки лопаются от зависти, а парни кусают локти, видя, что такая девчонка все время была у них под носом, а они внимания не обращали. Я уже видела себя в шикарном платье. Стоп! Платье!

- А толку? У меня даже платья нет!
- Это не проблема! Платье считай частью моего извинения.
- Ну уж нет!
- Ну уж да! Не могу же я появиться перед людьми с девушкой, одетой как попало! Судя по тому, как ты одеваешься, тебя одну за платьем отпускать нельзя.
Ах, как хотелось согласиться! Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Конечно, он передо мной виноват, но все же...
- И ты ничего не хочешь взамен?
- Взамен я прошу тебя подумать о моей просьбе. Заметь, я не требую. Я в любом случае с тобой пойду. Но посмотри, как ты меня вовремя на место поставила. Может, и Серхио, как ты вчера выразилась, мозги вправишь? Давай договоримся – я вас познакомлю, а там сама решай. Вдруг он тебе понравится? Только познакомлю!
Ну вот. Опять он ловчит. А с другой стороны, как хочется увидеть лица одноклассников, когда они увидят меня с Пабло!
- Ладно. Посмотрю я на твоего Серхио.

Не откладывая в долгий ящик, мы поехали в магазин. Если вы думаете, что это напоминало знаменитый поход по бутикам в фильме "красотка", то вы заблуждаетесь. Пабло привез меня в обычный магазин, объяснив, что все должно быть естественно, чтобы в случае чего Серхио не догадался, что Пабло познакомил нас с умыслом.
Одежду подбирали вместе, выбирая компромиссные варианты между тем, что предлагал Пабло, и тем, чего хотела я.

Кое-что красавчик-брюнет одобрил.

Кое-что счел слишком инфантильным.

Вечернее платье для клубов понравилось нам обоим. Когда я увидела себя в нем, просто не поверила, что это я! Я вышла из примерочной, надеясь сразить Пабло наповал, но этот вредный гаденыш только довольно улыбнулся, и сказал:
- Отлично. Еще с волосами что-нибудь сделать надо.
И это все? Жаль... Хотя, давно мне не было так весело.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Четверг, 23.06.2011, 09:35

Inna_LisaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:24 | Сообщение # 9
Экспериментатор

На следующий вечер Пабло заехал за мной, как мы и договаривались. Естественно, Эрик потребовал ответа, куда я направляюсь в "таком виде с этим типом". Над внешностью своей, я, кстати, колдовала весь вечер – сказывалось отсутствие сноровки. Оставалось надеяться, что у меня получилось. Мой "ухажер" быстро поставил Эрика на место, сказав, что я достаточно взрослая, чтобы ходить на свидания.

- Прекрасно выглядишь, - сказал Пабло, когда мы вышли на улицу.
- Спасибо, я рада, что тебе нравится.
- Очень нравится! А главное, это точно понравится Серхио! Сейчас поедем к нам домой –заберем Серхио и мою девушку, и отправимся в клуб.
При сообщении о девушке мое сердце почему-то на миг сжалось. Хотя, конечно, я ведь видела братьев с девушками.
- А девушка Серхио не пойдет?
- Она в отставке. Я сказал, что приглашу знакомую, которая составит ему компанию на сегодняшний вечер. Не беспокойся, тебя это ни к чему не обязывает. Ты даже не обязана с ним заигрывать.

В особняке Пабло представил меня своему брату и девушке Виктории. Обоим я, понравилась, хотя до последней секунды боялась с ними встречаться. Вики оказалась очень приветливой, так что мне даже стало стыдно, что отнестись к ней с ответной симпатией у меня не получалось. Наверное, я просто отвыкла от общения с девчонками.

В клубе Вики практически не слезала с колен Пабло, что жутко меня раздражало. И не стыдно ей так себя вести? Как бы там ни было, я старательно изображала интерес к тому, что говорил Серхио, и поддерживала разговор, хотя какая-то часть меня требовала немедленно прекратить этот цирк и пойти домой. Хотя, о чем это я? Почему цирк? Я же в дорогом клубе! На мне красивое платье, а рядом красивый парень!

Когда все пошли танцевать, я села у бара, чтобы собраться с мыслями. Мне нравится Серхио? Не знаю. Глаза все время сами ищут Пабло. Он единственный знакомый мне здесь человек и единственный, кто действительно меня знает. Если бы я сначала познакомилась со старшим братом, сейчас была бы счастлива? Скорее всего, меня бы здесь просто не было.

А вот и моя заноза. Явился.
- Ник, что с тобой? Веселой не выглядишь.
- А что, я должна все время хихикать, как Вики? Или сидеть у Серхио на коленках?

- Подожди-ка, ты случайно, не ревнуешь?
- Кого? Тебя? Не говори глупостей!
- Ну, если это не так, то хватит сидеть здесь, а то брат обидится. Пошли танцевать.

Вообще-то я люблю танцевать, но обычно делаю это одна в своей комнате. Впрочем, выяснилось, что по сравнению с другими, танцую я очень даже неплохо. Серхио оказался хорошим партнером для танцев, и посетители клуба смотрели на нашу пару с удовольствием.

Вот только я часто оглядывалась на Пабло. Иногда наши взгляды пересекались. Не знаю, что он видел в моих глазах, а в его ясно читался вопрос.

Когда мы собрались домой, Серхио вызвался отвезти меня. Интересно, захочет ли он поцеловать меня на прощание? К такому повороту я была не готова.
- Серхио, я уезжала с твоим братом, как я объясню дома, что вернулась с другим парнем?
- Она права, - поддержал меня Пабло. – Будет лучше, если ее отвезу я. А ты отвези Вики.

Пабло попрощался со своей девушкой, а я с Серхио. Признаюсь, для меня это было облегчением – обычно в это время я сплю, и глаза мои уже давно слипались.

В машине я задремала. Пабло разбудил меня уже у моего дома.
- Что-то не так, Николь? Тебе не понравился мой брат?
- Пабло, я его не знаю. Мне было не по себе.
- Ники, я уже говорил, что решать только тебе. Если Серхио спросит у меня твой телефон, я могу ему его дать?
- Дай, но я не думаю, что он спросит.
- Посмотрим, - подмигнул Пабло. - Иди в дом.
Подождав, пока я зайду в дом, он уехал, а я, собрав последние силы, отправилась смывать макияж.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Четверг, 23.06.2011, 22:47

Inna_LisaДата: Пятница, 24.06.2011, 17:38 | Сообщение # 10
Экспериментатор

Вот и вечер пятницы. Уже два дня прошло с тех пор, как я ходила в клуб с братьями Сернадас. С тех пор ни один из них не объявился. Как и следовало ожидать, Серхио мной не заинтересовался, а значит, я не нужна и Пабло. Интересно, сдержит ли он обещание пойти со мной на выпускной? Ведь уже в воскресенье...

Мои невеселые мысли прервал телефонный звонок. Номер незнакомый. Неужели то, что я думаю? С сильно бьющимся сердцем я ответила на звонок.
- Николь? Это Серхио. Пару дней назад нас познакомил мой брат Пабло.
- Да, я помню, - слегка дрожащим голосом ответила я.
- Мы завтра за город собираемся. Пабло, Вики и я. Поедешь с нами?
Он еще спрашивает! Если я им еще интересна, значит, платье для выпускного не зря висит в моем шкафу! Хорошо, что он не видит моего счастливого лица!
- Да, Серхио. С удовольствием поеду!
- Отлично. Тогда до завтра.

Повесив трубку, я взвизгнула от радости. Как раз в этот момент вошла Марта.
- Николь, я очень рада, что ты пойдешь завтра на выпускной. Только меня беспокоит этот парень. Откуда он взялся? Почему он накупил тебе всякой одежды?
- Марта, Пабло хороший парень. Так получилось, что я рассказала ему, что не пойду на выпускной, потому что парни в школе мной не интересуются. Он решил помочь. Я ему за это ничего не должна. Он даже мной не интересуется – у него есть девушка Вики. Она была с нами в клубе. А одежду (тут я решила приврать, чтобы не выслушивать нотаций) он только помог мне выбрать. Мне на работе аванс выдали, вот я и решила нормально одеться.

- Ну, хорошо, если так, - успокоилась моя опекунша. – А насчет выпускного ты не беспокойся. Я в свое время была первой красавицей в школе, так что завтра я помогу тебе привести себя в порядок.
Вот такой я Марту люблю – раньше она была очень доброй и веселой. Это только с годами она в жизни разочаровалась.
- Спасибо, Марта. Я хотела попросить Люси помочь мне, но если ты поможешь, я ей звонить не буду.
- Люси? Если она молоденькая, то зови. Я, все-таки, давно от моды отстала. А с ее подсказками, да с моим умением мы из тебя принцессу сделаем.
Марта ушла, а я легла спать, полная радужных надежд.

На следующий день за мной приехал Пабло.
- Доброе утро, - весело приветствовал он меня. – Еле уговорил брата позволить мне заехать за тобой без него.
- А зачем? Почему бы ему сюда не приехать.
- Ник, я бы хотел, чтобы он пока познакомился с тобой, ничего о тебе не зная. Папа нам всегда говорил, что не деньги делают человека, но иногда мне кажется, что в Серхио есть снобизм.
- То есть, если бы он знал, что я из бедного района, он не стал бы со мной встречаться?
- Встречаться стал бы наверняка. Но я не уверен, как бы он к тебе относился. Поэтому я к тебе и обратился. Ты необычная девушка, да к тому же из другого мира. Если Серхио полюбит тебя, он пересмотрит свои взгляды.
- Чудесно. У твоего братца все больше достоинств! Если он в меня влюбится, ему сильно не повезет, потому что я его точно не полюблю.

Мы выехали за город на берег озера. Погода была чудесной, еда вкусной. В общем, я наслаждалась жизнью, стараясь не обращать внимания на Пабло и Вики.

Серхио оказался веселым парнем и интересным собеседником. Обо мне он сказал то же самое, что было мне очень приятно. Ну что же, хоть в чем-то мое одиночество, длившееся больше года, и общение с мальчишками пошли мне на пользу. Так как у меня не было ни парня, ни подруг, почти все свободное время я читала книги, так что могла поддержать разговор на многие темы. А знание интересов моих парней-одноклассников, которые приняли меня в свой школьный круг, похоже, еще больше выделяли меня на фоне остальных. Серхио явно получал удовольствие от общения со мной. И, чего уж скрывать, он начинал мне нравится.

Мы уже собирали вещи, когда кто-то схватил меня сзади. Думая, что это Серхио, я уже собиралась поставить его на место.
- Как дела, малявка? – услышала я голос Пабло.
- Малявка? Да ты всего на полтора года старше!
- Вот именно! Мне уже восемнадцать, а тебе еще только шестнадцать. Как тебе мой братишка?

- Скоро мне семнадцать будет, зазнайка. А Серхио очень даже ничего. Голова у него неплохо работает. К счастью, ты рассказал мне обо всех его "достоинствах", так что падать к его ногам я не спешу.
- Ну и отлично! Чем дольше он за тобой пробегает, тем интереснее ему будет.
- Пабло, завтра выпускной.
- Я помню. Не переживай, я приду, как договаривались.

Пабло завез Викторию домой, потом недовольного невозможностью проводить меня Серхио в особняк, а уже после этого повез домой меня. У дверей мы тепло попрощались до завтрашнего вечера.

В своей комнате я подбежала к зеркалу. Из отражения на меня смотрела симпатичная девушка со светящимися от радостного возбуждения глазами. Завтра выпускной! В моем шкафу платье, о котором я даже не мечтала, а сопровождать меня будет такой красавчик, что все девчонки в обморок попадают! И еще другой красавчик, похоже, мной заинтересовался. А жизнь то, похоже, налаживается.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Пятница, 24.06.2011, 19:28

Inna_LisaДата: Суббота, 25.06.2011, 20:38 | Сообщение # 11
Экспериментатор

Я с утра бегала по дому из угла в угол, не находя себе места, так что звонок Серхио оказался совсем не кстати. Первой мыслью было не отвечать, но ведь ничего плохого он мне не сделал, чтобы я с ним так обошлась.
- Привет, Серхио.
- Доброе утро, Николь. Ты сегодня вечером свободна? Я хочу пригласить тебя погулять.
- Ой, нет. У меня сегодня выпускной. Я же школу вот только закончила.
- Школу? Тебе семнадцать?
- Почти. Скоро будет. Слишком мало, чтобы приглашать меня на прогулки?
- Да нет, - после небольшой заминки ответил мой собеседник. – Ну, если ты сегодня не можешь, я в другой раз позвоню.
- Конечно, буду ждать.
После этого разговора я поняла, что Пабло не сказал брату, что мне нет даже семнадцати. Может, он не захочет со мной встречаться?

Ближе к вечеру пришла Люси. Они с Мартой долго меня разглядывали и обсуждали, что со мной сделать. В конце концов, Марта принялась за мою прическу, а Люси занялась макияжем. Результат превзошел ожидания. Обычно прохожие принимают меня за мальчишку, и я до сих пор не могла привыкнуть видеть себя такой, как обычные девчонки.

Когда Марта занялась домашними делами, мы с Люси наконец-то смогли поговорить.
- Ники, а с кем ты идешь? С одноклассником?
Я склонилась к ее уху.
- Я иду с Пабло.
- С каким Пабло? С Сернадасом?!
- Тише. Марта не знает, что он сын владельца компании.
- Вы с Пабло встречаетесь?
- Нет. Долгая история. Я тебе на работе расскажу. В общем, когда он придет, не удивляйся.
Оставив подружку сгорающей от любопытства, я побежала к себе одевать платье.

Одевшись, я подбежала к окну. Как раз вовремя, чтобы увидеть, что мой сегодняшний спутник уже идет к нашей двери.

Поспешно выскочив в комнату, я встала в позу, отрепетированную перед зеркалом.

- Ну, как я тебе? – спросила я, едва он вошел.

С минуту Пабло задумчиво рассматривал меня.
- Отлично. Все парни будут мне завидовать.

- Спасибо. Ты как-то нестандартно одет.

- А ты бы хотела увидеть меня в смокинге и галстуке-бабочке? Если уж я сопровождаю девушку, которая станет сенсацией вечера, я тоже должен выделяться.
- Об этом мог не беспокоиться! Уж ты то выделяться точно будешь.
- Эрик поедет с нами?
- Нет, он уже ушел за своей девушкой. Едем?

Мы сели в машину и поехали. Чем ближе мы подъезжали, тем больше я нервничала.

Если бы Пабло не вел меня, придерживая за талию, я бы не решилась войти. Ну, вот и вошли, отступать некуда.

Войдя, я огляделась. Первыми нас увидели Эрик и Отти – они уже знали, что мы придем, вот и ждали.

Отти обнимала Эрика, глядя на меня как-то странно. Наверное, она догадывается, что ее парень ко мне не равнодушен. Я услышала удивленные голоса других выпускников.
- Это кто? Вроде с нами не учились.
- А это не Ник?
- Да нет, ты что.
- Да точно, она!

Пабло подвел меня к столам.
- Как ощущения?
- Немного нервничаю. Не знаю, как на нас реагировать будут.
- Все будет хорошо. Я с тобой.

- Ник, классно выглядишь, - услышала я.
Повернувшись, я увидела Сью. Моя нервозность сразу прошла. Похоже, принимают меня здесь лучше, чем я того боялась.
- Спасибо, Сью. Ты тоже выглядишь чудесно.

- Ты где такого симпатягу нашла? - спросила одноклассница шепотом. – Там еще такие есть?
Мы засмеялись. Сью отошла, а я пожалела, что дружила с Отти, а не с ней.

Inna_LisaДата: Суббота, 25.06.2011, 20:46 | Сообщение # 12
Экспериментатор

Заиграла медленная музыка.
- Потанцуем? – спросил Пабло.
- С удовольствием.

Мы присоединились к танцующим парам.

Все было прекрасно, но хорошее не длится вечно. Идиллию нарушила девушка, которая когда-то была моей подругой.

- Ты чего сюда явилась? Может, еще королевой бала стать надеешься?
Сердце мое сжалось – ведь ради Отти я постаралась отделаться от Эрика таким кардинальным способом, что полтора года, пока другие девочки встречались с парнями, на меня ни один из них даже не смотрел!

Я повернулась к бывшей подруге, а Пабло обнял меня, давая поддержку, которая была мне сейчас необходима.
- Отти, не собираюсь я становиться королевой бала. У нас сегодня выпускной, так почему же мне было не прийти?
- А что тебе здесь делать? Ты здесь никому не нужна! Сколько ты заплатила типу, который с тобой пришел?

Пабло отодвинул меня в сторону.
- Полегче, девочка! Если ты думаешь, что меня можно купить, то сильно ошибаешься! Николь чудесная и красивая девушка и ей не нужно никому платить за внимание.
- Да все знают, что она парнями не интересуется!
- А что, кто-то видел ее с девушкой? Если у кого-то есть сомнения, то это поправимо.

Пабло обнял меня, подмигнув незаметно для остальных. Я улыбнулась в ответ, и мы поцеловались перед всеми, кто собрался на крики Отти. Как уже было сказано, все хорошее быстро кончается.

- Это ничего не доказывает! – крикнула Отти, отходя.

- И эту девушку ты считала своей подругой? – спросил Пабло, показав на нее.
- Она ревнует. Я думаю, она поняла, что Эрику я нравлюсь.

Потом мы снова танцевали, а я думала, глядя в глаза моего партнера. Не считая Марты, Пабло единственный, кто сделал для меня так много. Мне бы хотелось, чтобы не было ни Вики, ни Серхио. А может, после этого вечера все изменится? Может, он расстанется с Викторией?

Пабло пошел за пуншем, оставив меня одну. Ко мне сразу же подошел Эрик.
- Ник, ты что тут устраиваешь? Отти сказала, что ты ее обидела, да еще и целовалась с этим парнем! Ты сюда явилась праздник людям портить?

- Я не обижала Отти. Это она на меня накричала, потому что ревнует! А виноват в этом ты – если она тебе не нравится так, чтобы на других девушек не смотреть, так нечего ей голову морочить! А выпускной для всех, захотела, вот и пришла!

Я выбежала в сад. Там меня и нашел Пабло.
- Николь, что случилось?
- Да, не важно. Просто не всем нравится видеть меня здесь.
- А ты не думай обо всех. Ты о себе думай. Иногда надо быть эгоисткой.
- А ты эгоист?
- Еще какой!

В этот момент начался фейерверк. Все выпускники вышли на улицу, чтобы посмотреть на зрелище, и мы с Пабло, взявшись за руки, пошли на уединенную скамейку в саду, подальше от восторженных криков.

Пабло взял меня за руку. Момент был такой романтичный, что я потянулась к нему.
- Знаешь, Николь, Серхио будет абсолютным кретином, если упустит тебя.
Ну вот! Опять Серхио! Меня обдало холодом разочарования. Но после всего, что Пабло сделал для меня, я не могу его подвести. Если ему нужна моя помощь – он ее получит. Ведь никто не обязывает меня встречаться с его братом по-настоящему.

Наверное, лицо у меня было грустное, потому что, когда Пабло привез меня к моему дому, он снова начал утешать меня.
- Ники, не обращай внимания на эту Отти и на Эрика. Ее ты можешь вообще больше не увидеть, а Эрик осенью уедет и оставит тебя в покое.
- Да, конечно, - согласилась я. – Спасибо, что пошел со мной сегодня, и за то что вступился за меня.
- Ты всегда можешь на меня рассчитывать.

Мы простились, и я ушла к себе. Сев на кровать, я замечталась. Вот если бы прощаясь, Пабло снова меня поцеловал... Но нет. У него есть Виктория. А меня он познакомил со своим братом. Ой, совсем забыла! После утреннего звонка Серхио может больше и не появиться!

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Вторник, 28.06.2011, 18:05

Inna_LisaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:03 | Сообщение # 13
Экспериментатор

Разумеется, в понедельник пришлось рассказать Люси всю историю – и про выпускной, и про то, что Пабло считает хорошей идеей, чтобы я встречалась с его братом. И, конечно же, моей новой подружке эта идея совсем не показалась хорошей. Когда я сказала, что Серхио, похоже, считает меня слишком маленькой, а потому не интересной, Люси только порадовалась. Да я и сама не была расстроена. Кто знает, может, Серхио вообще больше не вспомнил бы обо мне, но, как сын босса, он иногда приезжал в компанию. Редко, так что вероятность встречи мала, но все же...

Надо же было такому случиться, что, выходя из здания по очередному поручению, я столкнулась с ним нос к носу! Одновременно извинившись, мы чуть не разошлись в стороны, но тут он поднял на меня глаза.
- Николь?! Ты что здесь делаешь? И что у тебя за вид?
Влипла! Помнится, Пабло предупреждал, что Серхио не лишен снобизма, и поэтому лучше, если он сначала заинтересуется мной, как человеком, а уже потом узнает, кто я и откуда. А, ну и ладно! Я ему уже в принципе не интересна, так какая разница.
- Работаю я тут.
- Кем?

Отвечать не пришлось. Из подъехавшей машины вышел Хорхе Сернадас, уезжавший по делам.
- Серхио, ты ко мне?
- Да. Вот только договорю с...
Я решила вмешаться, пока не стало слишком поздно.
- Мы с вашим сыном столкнулись в дверях, - перебила я. – Он решил, что я был не вежлив.
- Серхио, что за глупости! Оставь мальчишку в покое.
- Э.. да, конечно. Но есть еще кое-что, что нам... с этим мальчиком... нужно обсудить. Ты иди, я скоро приду.

Как только Сернадас-старший вошел в здание, его сын схватил меня, прижав к стене.
- Что за игры, деточка? Со мной ты вроде девушкой была, а теперь вдруг выясняется, что отец тебя мальчишкой считает. А может, ты и правда, мальчишка, и голову мне морочишь? Может, прямо сейчас проверим, кто ты на самом деле?

Я с силой оттолкнула Серхио.
- Разумеется, я девушка, и ты это знаешь! Но твоему отцу знать об этом не обязательно! А ты не трогай меня! Ведешь себя, как пещерный человек!

- Ладно, давай успокоимся. Во сколько ты заканчиваешь работать? Я за тобой приеду, поговорим.

- Не о чем нам говорить и никуда я с тобой не поеду!
- Струсила? Навешала всем лапши на уши, а отвечать не хочешь?

- Ничего я не струсила! И никому я лапшу никому не вешала! Пабло знает, что меня здесь мальчишкой считают.
- Ах, вот как. И что тебя с моим братом связывает, что он мне такую свинью подложил? С ним я разберусь. А за тобой приеду в шесть! И не вздумай прятаться – все равно я тебя найду.

Серхио ушел, оставив меня в смятении. По крайней мере, он меня не выдал, так что есть надежда, что отцу он ничего не скажет.

Inna_LisaДата: Вторник, 28.06.2011, 15:17 | Сообщение # 14
Экспериментатор

Вскоре после столкновения с Серхио мне позвонил Пабло.
- Николь, ты в порядке? Серхио тебя не обидел?
- Я ни в чем перед ним не виновата, так что обижать себя не позволила. Он злится?
- Сначала злился. Я сказал, что мы познакомились, когда ты приходила к нам в особняк по поручению. Ты показалась мне интересной, вот я и предложил тебе составить нам компанию.
- И что дальше?
- По-моему, все даже лучше, чем могло бы быть. Такая бредовая ситуация ему еще не встречалась, так что ты резко выделилась среди остальных. Я думаю, он еще придет к тебе.
Вот уж обрадовал! Я то надеялась, что Серхио забудет обо мне.

Но он пришел, как и обещал. Выйдя с работы, я увидела, что он меня уже ждет. И даже не думайте, что меня это обрадовало. Я начинала себя чувствовать предметом охоты, и мне это не нравилось. В конце концов, я сама должна решать, что мне делать и с кем общаться.

Он подошел ко мне. Выглядел при этом на удивление мирно и спокойно. Вот только не нужен мне такой интерес, который не мной вызван, а "бредовой ситуацией".
- Даже не думай! Никуда я с тобой не пойду.

Я повернулась, чтобы уйти, но Серхио удержал меня.
- Подожди! Давай погуляем.

- А я не хочу с тобой гулять! – отстранила я его.

- Почему? С Пабло ты гуляла, чем я хуже?
- Пабло не прижимал меня к стенке, как дикарь, и не собирался проверять, девушка я или парень! Так что прощай!
Я ушла, но уже на следующий день выяснилось, что старший брат ничуть не менее упрям, чем младший.

Выйдя с работы на следующий день, мы с Люси даже присели от неожиданности и шока!

У входа стоял Серхио в весьма странном наряде!

Внезапно оторвав меня от земли, он прижал меня к себе и попытался поцеловать. Я отвернулась, так что поцелуй пришелся в щеку.

- Немедленно поставь меня на землю! – заорала я, в смущении убирая руки с его голой груди, в которую уперлась, когда он меня схватил.
Предательница Люси, хихикая, ушла, оставив меня наедине со вторым нахалом из семьи Сернадас.

- Да что же это такое? Ты как со мной обращаешься?
- Ты сама сказала, что я вел себя как дикарь, хотя вчера я пытался поговорить цивилизованно. Я решил соответствовать.
- Да вы с братом оба эгоцентричные нахалы!

- Ну-ка поподробнее! Что у тебя было с моим братом?
- Что у меня с ним могло быть, если у него есть Виктория?!
- А ты бы хотела занять ее место?

- Глупости! Вы оба самодовольные павлины и никто из вас мне не нужен.
- Хорошо, допустим. Но дай мне шанс!
- Не хочу!
- Позволь хотя бы отвезти тебя домой! Если я не смогу убедить тебя до того, как мы приедем к твоему дому, я больше не появлюсь.
- Не убедишь!
- Посмотрим. Садись в машину.

Мы сели в машину и поехали. Молча. Серхио вовсе не пытался ни в чем меня убедить. Темнеет у нас быстро, но даже в темноте я поняла, что везет он меня не туда.
- Куда мы едем? Останови машину! Ты же сказал, что отвезешь меня домой!
-Отвезу, только сделаем небольшой крюк. Успокойся - я тебя не обижу.

Ага... Легко сказать успокойся! Я сижу в машине с полуголым типом, который еще совсем недавно прижимал меня к стенке, требуя объяснений! Мы уже выехали за город, а он говорит "успокойся". Да мне еще никогда так страшно не было! Во что я ввязалась?! Зачем связалась с этими Сернадасами?

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Вторник, 28.06.2011, 18:25

Inna_LisaДата: Вторник, 28.06.2011, 15:31 | Сообщение # 15
Экспериментатор

Наконец мы приехали в место, которое при других обстоятельствах показалось бы мне прекрасным. Серхио стал разводить костер. Похоже, он был здесь раньше и все подготовил! Решение привезти меня сюда не было спонтанным. Убежать бы, но куда? В нашей болотистой местности ночью бегать не лучшая идея.

Он взял из машины коробку и протянул мне.
- Одень это.
Час от часу не легче! Теперь этот псих хочет, чтобы я переоделась.
- Что в коробке?
- Сама увидишь. Не бойся, я не буду подглядывать. Переоденься, пожалуйста.

Выбора у меня не было. Зайдя за куст, я переоделась. В коробке оказался костюм под стать тому, что был на Серхио.
- Тебе идет, - сказал он, когда я вышла к нему.

- Серхио, что происходит? Ты понимаешь, что меня это пугает?
- Тебе нечего бояться. Я все объясню. Предлагаю поговорить у костра. Ты, наверное, голодная после работы.
Тут мне возразить было нечего. Я здоровая девушка со здоровым аппетитом.

Мой похититель достал из машины складные стулья и мы принялись жарить над костром сосиски.
- Николь, извини, что напугал, но я подумал, что с тобой у меня нормально не получается. Ты вчера сказала, что я веду себя, как пещерный человек. Возможно, так и есть. В сложных ситуациях я веду себя агрессивно. Но во всех нас сидят дикие животные, поэтому я решил, что мы быстрее достигнем согласия, если и твой зверь тоже проснется.
- У меня нет никакого зверя! А если и есть, то мягкий и пушистый.
- Не заблуждайся, - улыбнулся он. – Был бы он мягким и пушистым, ты бы мне так отпор не давала.
А улыбка у него очень обаятельная, - подумала я. И сидим, вроде, нормально.

- Ну, давай будить наших зверей! – сказал Серхио, и включил в машине музыку, состоящую в основном из барабанного боя.
Решив, что возражать бесполезно, я присоединилась к танцу. Я ведь уже упоминала, что люблю танцевать, так что ритм сам звал меня.

Постепенно наш танец становился все более диким. Я и правда начала чувствовать себя так, будто мы пещерные люди, исполняющие какой-то ритуальный танец. Мы танцевали буквально до упаду. Меня охватывало какое-то дикое возбуждение и ликование.

Выбившись из сил, мы улеглись на траву, чтобы отдохнуть. Ночь была теплой. Я бы с удовольствием искупалась в водопаде, но мысль раздеваться при Серхио не показалась мне безопасной. Уж если я не уверена, какой зверь живет во мне, то о его звере мне тем более ничего не известно!
- Останешься здесь со мной до утра? – спросил он.
- Нет, - ответила я.
- Жаль, – вздохнул Серхио. – Ну, значит, пора ехать домой.

- Так вот где ты живешь.
- Да, - с вызвом взглянула я на него. – Не все живут в роскошных особняках.
- Верно. Ну так что, дашь мне шанс?
Интересный вопрос. Сегодняшний вечер принес мне массу самых разных эмоций и впечатлений. С одной стороны, Серхио меня пугал. А с другой – он ведь и правда меня не обидел. Кто знает, может, стоит попробовать?
- Хорошо, шанс дам. Но учти – это не обещание!
Серхио засмеялся и сел в машину, а я вошла в дом.

И тут же наткнулась на Эрика! Да когда же он уже уедет учиться!
- Это кто был? Пабло тебя уже бросил? Или ты нашла кого-то побогаче?
- Эрик, оставь меня в покое! Не лезь ко мне!
Вот такой вот приятный разговор перед сном. А, хотя, стоило мне отвернуться от Эрика, и переживания последних дней вытеснили все остальные мысли из моей головы. Поход с Пабло по магазинам, потом выпускной, куда он меня сопровождал. Знакомство с Серхио и эта безумная вылазка. Вот уж точно не до Эрика с его придирками!

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Вторник, 28.06.2011, 18:14

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » Непростая история (Первая часть истории семьи Сернадас)
Страница 1 из 41234»
Поиск: