История "Лишь только ты". Часть 1. - Страница 6 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » История "Лишь только ты". Часть 1. (История любви)
История "Лишь только ты". Часть 1.
katrintraumДата: Четверг, 25.08.2011, 21:48 | Сообщение # 76
Задержался
Статус: Offline

Стоял теплый вечер, и мы решили прогуляться до дома пешком. Все бы ничего, да встретилась нам Элаиз.
- Здравствуй, Кэролайн, я так рада тебя видеть! – Элаиз с улыбкой кинулась обнимать меня. – Мм, а кто это с тобой? Познакомишь?
- Это Даниель, мой парень.
- Очень приятно! А я Элаиз, а это Саша, - Элаиз протянула руку Дэну. Он с отвращением посмотрел на Элаиз. Странно, не рад что ли своим?
- Ладно, мы спешим, - сказал Саша, - До встречи.

Я сидела на кресле, Даниель нервно ходил взад-вперед по комнате. Кажется, он злой.
- Где ты ее откопала? – наконец сказал он.
- Мы познакомились в клубе, точнее она со мной.
- Лучше скажи, что ты просто не заметила, кто она.
- Заметила, - совершенно спокойно сказала.
- Тебе что, делать больше нечего?! – заорал он и вскинул руками.
- А что в этом такого-то?

Даниель навис надо мной, поставив руки на подлокотники кресла. – Ты понимаешь, что дружба с вампиром не для человека? К тому же вампирам на людей плевать, они убивать вас должны, для них это развлечение.
Я хотела возразить ему, сказать, что он-то не такой, под его строгим взглядом я промолчала.
- Поняла? – спросил он, так и не дождавшись моего комментария.
- Поняла, - буркнула я.

Я проснулась, когда на часах уже было одиннадцать. Я вышла в комнату – Даниеля не было, значит, ушел на работу. Наверное, злится до сих пор.

Я взяла минералку и пару книжек и только положила пятую точку, как в дверь позвонили. Что сделаешь, пришлось идти открывать.

Я открыла дверь. Не спрашивая разрешения, в комнату вошла Элаиз. Она села на диван и с важным видом закинула ногу на диван.
- Поиграли в дурачков и хватит, - улыбнулась она, - Нам пора поговорить.
- О чем нам с тобой нужно поговорить? – в недоумении спросила я.
- Ааа, дак ты еще не в курсе! Он не сказал тебе, да? Как это нечестно с его стороны!
- О чем ты? Кто не сказал, о чем? – я не понимала, что за бред она несет.
Она засмеялась. – Даниель рассказывал тебе о некой Элаиз, которая разбила ему сердце?
- Рассказывал, и что.. Стоп. Так это ты..
- Да-да. так вот. Знаешь, я так не люблю, когда расстраивают моих друзей.. Ой, как не люблю. А ты именно это и сделала. Эшли Фрагман, припоминаешь такую? – я кивнула, - Ну вот и хорошо. То, что ты встречаешься с Даниелем, очень огорчает Эшли, - она сделала грустное лицо, - Хотя я и сама бы не прочь поразвлечься с ним.. Ну, это потом. Короче говоря, я хочу, чтобы ты отвалила от Дэна. Надеюсь, я ясно выражаюсь.

Она ушла… Почему он мне не сказал? Он ведь точно узнал ее тогда. Почему?.. Он до сих пор ее любит, да?

Слезы обиды собрались в уголках глаз. Я представила их вместе. Жуткая ревность зажглась внутри меня. Может, он сейчас вообще с ней? Сейчас же ему позвоню.
Я схватилась за мобильник, но тут пришла в себя. Господи, Кэролайн, что за бред ты несешь?! Даниель любит тебя… Вот он придет, и ты спокойно поговоришь с ним..

Мир Sims
Хоть где-то жизнь нормальная,хоть где-то не помру.
Хоть там она нереальная, но я ее люблю!

katrintraumДата: Суббота, 17.09.2011, 23:48 | Сообщение # 77
Задержался

Дэн пришел раньше, чем обычно, что как раз к месту. Я старалась держать себя в руках, хотя хотелось разрыдаться и вмазать ему по лицу.
- Привет, солнышко, - он обнял меня, хотел поцеловать, но я отстранилась.

-Что-то не так? – он недоуменно смотрит на меня.
- Почему ты не сказал? – ледяным тоном проговорила я.
- О чем ты?
- Почему? – повторила я.
- Кэролайн, милая, что произошло?
Я молчала.
- Не молчи, я не понимаю… - он замолчал – значит понял.
- И давно ты знаешь?
- Неважно.
- Слушай, я просто не хотел впутывать тебя в эту историю…
- Ты ее любишь? – я перебила его.
- Что за бред ты несешь!
- Ты ее любишь? – голос дрогнул, жлезной стойкости не хваило, по щеке предательски скатилась слеза..

Он тут же приблизился ко мне.
- Кэролайн, прошу.. – в его голосе было столько боли…
- Ответь… - я смотрела ему в глаза и была в шаге от того, чтобы не разрыдаться у него на плече.
- Нет, дурка, я ее давно уже не люблю. И ненависти к ней не испытываю с тех пор, как тебя полюбил. Только ты мне нужна, ты мой воздух….
Все, я не выдержала и разрыдалась..

- Все-таки ты идиотка, Кэролайн, - ласково сказал он. – Моя самая любимая идиотка….
Он посадил меня на диван, а сам пошел за успокоительным. Я трясущимися руками взяла стакан и сделала глоток. И все никак не могла успокоиться… Эмоций накопилась куча, а сейчас нервы не выдержали и сдали..

Я положила голову ему на плечо, он взял меня за руку. – Что она еще сказала тебе?..
- Она сказала,чтобы я отвалила от тебя.. Что ей не нравится, когда обижают ее друзей.. Она имела ввиду Эшли.
- Даа.. – задумчиво протянул Дэн, - Эшли дальняя родственница Элаиз….
- ЧТО?! – я подняла голову с его плеча, - А что еще ты мне не сказал?!
- Тише ты, - он положил мою голову обратно, - Все сказал. Это все, что она тебе говорила?
- Она сама бы не прочь с тобой поразвлекаться. – ревниво сказала я.
- А вот это вряд ли, - его голос похолодел.
- Обещаешь, что будешь мне все говорить? – я жалобно шмыгнула носом.
- Обещаю. А теперь успокаивайся, - и он поцеловал меня в висок.
Я забросила ноги на диван и положила голову к нему на колени. Он еще долго гладил меня по голове, пока я не уснула

Я проснулась от того, что солнце светило мне прямо в глаз. Лежала я на своей кровати, Дэна рядом не было.

Мир Sims

katrintraumДата: Суббота, 17.09.2011, 23:56 | Сообщение # 78
Задержался

Я поднялась и подошла к зеркалу: да, видок шикарный, глаза опухли.

Я вышла из комнаты и почувствовала запах яичницы. У плиты стоял Даниель, он заметил меня.

-Выспалась? – улыбнулся он.
-Угу, - я кивнула.
Он умиленно смотрел на мой растрепанный и сонный вид. Я покраснела:
- Не смотри на меня, я кошмарно выгляжу!
- А по-моему, ты, как всегда прелестна, - он широко улыбнулся, - Иди, садись за стол, завтрак почти готов.

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Воскресенье, 18.09.2011, 00:00

katrintraumДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:06 | Сообщение # 79
Задержался

Даниель опять ушел на работу, ну а я, чтобы не скучать, встретилась с Луизой и рассказала ей обо всем.

- Не боишься?- спросила она.
- Чего?
- Элаиз. Мало ли, что ей взбредет..
- Нет, не боюсь. Меня больше волнует то, что они с блондинкой родственницы..Это получается, она знает, кто Даниель?
- Да нуу, она бы давно проболталась. Ты что, ее не знаешь?
- Ты права, но все же..
- Да брось, даже, если и знает, ничего от этого не изменится. Смотри, небо все затянуло. Дождь, кажется, будет.
- Да, пойдем ближе к дому.

Оказаться дома до начала дождя мы все-таки не успели. Дождь лил как из ведра, и я промокла до нитки. В отличии от Лу, я не додумалась надеть куртку или хотя бы брюки.

Я пришла домой: Дэн уже пришел с колледжа. Я быстренько переоделась в сухую одежду и села обедать вместе с ним.

- Завтра на учебу, ты помнишь? – Даниель сидел на диване и щелкал по каналам.
- Угу, - я перелистнула страницу учебника по истории, - Я надеюсь, в колледже тебе жить больше не нужно?
- Нет, зачем? Я добровольно согласился там остаться.
- Это хорошо. Подожди, если директриса так отнеслась к нашим отношениям, она не может перевести меня в другую группу, чтобы моим учителем алгебры был не ты, а, например, миссис Энистон?
Он задумался:
- По идее может. Еще как может. Но вряд ли станет. Ей не нужны скандалы, тем более она знает, кто твой отец..
- Ладно,ладно. Я поняла.
- Иди ко мне, - он похлопал по дивану рядом с собой.
Я поспешно откинула учебник подальше и перебралась к нему.

- Давай посмотрим какое-нибудь кино? – предложил Дэн.
-Какой?
- А какое хочешь.
- Хм.. Тогда давай что-нибудь романтическое.
- О’кей, - он достал диск из коробочки с розовой обложкой и вставил его в магнитофон.

Мир Sims

katrintraumДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:13 | Сообщение # 80
Задержался

Я проснулась от звона будильника. Состояние было такое, будто меня разобрали по частям, а склеить забыли. И полный нос соплей.. Я взяла градусник и вставила подмышку.

В комнату зашел Дэн:
- Ты вставать собираешься? – улыбнулся он, - На учебу пора!
Я достала градусник – 38,8. Моя мокрая прогулка мимо не прошла. – Кажется, учеба отменяется, - проговорила я, шмыгая носом, и протянула ему градусник.
- Мда.. И правда. У тебя таблетки есть какие-нибудь от насморка?
- Угу.
- Ладно, отдыхай. Я скажу, что ты заболела.

Я встала, чтоб выпить жаропонижающее.
- Может, не стоит? Организм бороться должен.
- У меня голова болит, мне плохо.
- Ну, как знаешь, - он поцеловал меня и ушел, а я пошла спать.

Когда я проснулась, на часах было ровно три часа. Уроки уже закончились, может, Даниель скоро придет?
Температура спала, и мне стало гораздо легче. Я услышала приглушенную мелодию своего мобильного. Кажется, он под подушкой.

- Алло?
- Кэролайн, привет! Как ты? Тебе уже лучше? Чем заболела-то? Мы сейчас к тебе придем!- Сэнди отключилась.
Интересно, кто это – мы?

Через 20 минут, раздался звонок в дверь. Что здесь делает блондинка?
- Привет, дорогая! – Сэнди обняла меня.
- Привет. Рада тебя видеть, - блондинка улыбнулась.
- Проходите. Может, чаю или кофе?
- Давай чай!

Я поставила на столик чашки с чаем и бутерброды.
Болтала, как обычно, в основном Сэнди.
- Как каникулы провела? Я вот в Египет ездила. Макс не поехал, остался с Луизой. Они прекрасная пара, правда? – она мечтательно улыбнулась.
- Угу.. Как первый день?
- О, отлично! Было всего две пары. Ходят слухи, что мистера Броута хотят уволить, это правда?
- Ага, щас. Наша директриса не уволит высококвалифицированного учителя. Она не совсем дура, но вот беситься будет долго.

- Привет, милая, - домой пришел Даниель.
- Здравствуй, Сэнди, - он остановился и сказал уже менее приветливым голосом, - Здравствуй, Эшли.
- Здоровались уже, - Сэнди улыбнулась, - Ладно, нам пора, - она посмотрела на Эшли, та кивнула.

Девочки встают и уходят. Дэн сильно сжимает предплечье блондинки и злобно шепчет:
- Передай Элаиз, пусть даже близко к Кэролайн не подходит.

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Воскресенье, 18.09.2011, 20:15

katrintraumДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:14 | Сообщение # 81
Задержался

- Что она здесь делала? – спросил он.
- Видимо, это Сэнди притащила ее с собой, - я пожала плечами. - И вряд ли от твоих слов будет толк….
- Я просто не знаю, как избавиться от нее.
- но она же вроде и не мешает пока.
- Вот именно, что только пока. Мы не можем знать, что ей в голову взбредет.
- Но и словами «не трогай ее» мы ее тоже не спугнем.
- Ладно, давай сменим тему. Ты лечилась?
- Эмм.. Я весь день проспала.
- Я так и знал! - он с укором посмотрел на меня.

- Мне нужно будет еще сходить кое-куда. Вернусь часов в 8 – 9.
- Куда это, м?
- В бар. Может, узнаю что-нибудь об Элаиз и ее дружке.
- Да, вот только с ней тебе и быть, да еще и в баре.. – Я отвернулась.
- Не ревнуй, - он поцеловал меня, - Всё, я пошел.

Ну вот, опять делать нечего. Только пришел, сразу ушел. Скоро начну жаловаться на нехватку внимания! Может, пойти прогуляться? Действительно, а почему бы и нет? температуры нет, а свежий воздух полезен. Пойду в парк.

Я оделась и вышла на улицу. До парка минут 20, но если сократить дворами, то 10. я повернула за угол.

Не успела я сделать и двух шагов, как влетела головой в кучу каких-то ящиков..

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Воскресенье, 18.09.2011, 20:19

katrintraumДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:35 | Сообщение # 82
Задержался

-Ну,привет, усмехнулся женский голос. Из-за удара головой я не сразу сообразила, чей это голос. Рядом показались красные туфли.. "Элаиз" - мелькнуло в голове. Она схватила меня за шею и сжала руку.
- Я же просила. Неужели так сложно собрать вещички и убраться? - с раздражением сказала Элаиз. Она сжала руку на моей шее еще сильнее, я начала задыхаться.
- Элаиз, хватит, - послышался голос откуда-то справа.

- Какие люди, - она улыбнулась и посмотрела в сторону мужчины, - Владимир, мы так давно не виделись!Как я рада!, - она отпустила меня и пошла к нему.
- Я тоже очень рад,Элаиз, - сказал Владимир, широко улыбнувшись. Выглядели они, как старые друзья. - Чего делаешь-то тут?
Владимир посмотрел на меня.
- Да, вот, избавляю Дэна от скучных подружек. Совершаю,так сказать,благие дела, - она продолжала улыбаться.

- Мм..Какое полезное занятие. А давай-ка ты сейчас оставишь ее в покое и исчезнешь отсюда.Как тебе предложение? - на его лице по-прежнему была улыбка, но говорил он уже недружелюбно, - И не советую сопротивляться. Ты ведь прекрасно знаешь, что я сильнее.
- Ты об этом пожалеешь, - зло прошептала Элаиз и исчезла.

- Ты в порядке? - Владимир подошел ко мне.
У меня жутко болит голова,меня тошнит, а из носа течет кровь. Я в порядке?
Не дождавшись ответа, он взял меня на руки и куда-то понес.
- Отпусти меня! - я начала отталкивать его руками, но он сжал их своими.
- Успокойся ты, мы к тебе домой идем.

Владимир положил меня на диван.
- Где Дэн?
- Он ушел.. в бар, понаблюдать за Элаиз.
-Вовремя ушел. Держи, - он протянул мне лед, - приложи к носу.
- Спасибо..Почему ты..
- Почему я попросил Элаиз оставить тебя в покое? - я кивнула, - потому что меня бесит эта сука. И потому что Дэн мой друг.
- Раньше тебя это не останавливало....
- Раньше ты ему не нужна была. Я не думал, что он так сильно влюбится.

Я решила больше ничего не говорить и молча дожидаться Даниеля. В принципе, долго ждать не пришлось.
- Что произошло? - спросил он, когда увидео мой разбитый нос и Владимира.
- Элаиз поразвлекалась, - усмехнулся он, - А ты что-нибудь узнал?
- Ее не было там, - Даниель нахмурился, - Где ты ее нашел?
- Довольно недалеко от дома, в каком-то переулке. Кажется, она собиралась убить ее, - Владимир кивнул на следы удушья на моей шее.
- Ты знаешь что-нибудь о ее дружке? - спросил Дэн.
- Нет. Только то, что он не отсюда. Приехал с ней. Всё.
В комнате воцарилась тишина. Дэн о чем-то размышлял, Владимир ждал чего-то от Дэна, а я просто лежала и молча глядела на них.
- Мне пора, - Владимир нарушил тишину. - Звони, если что.
- Хорошо, спасибо..

- Какого хрена ты забыла в этом чертовом переулке? - он опять злится.
- В парк шла..Прости..
- Ты че дура что ли?! - заорал он, - Ты вообще болеешь! Ты когда-нибудь думать начнешь?!
Мне захотелось зареветь, я отвернулась, чтобы он не увидел моих слез.
- Как ты? - немного успокоившись, спросил он.
- Плохо.. Кажется, у меня температура..
Он вздохнул:
- Иди спать.
- А ты?
- Я позже пойду.

Я зашла в комнату и села на пол, у окна. Буду ждать его, не хочу спать.

Я просидела так до двух ночи. Я выглянула в окошко в двери: Дэн сидел на диване и сюда идти,кажется, не собирался.

Я забралась под одеяло и зарыдала в подушку..

- Доброе утро, - я вышла из спальни. Дэн собирался на работу.
- Доброе, - хмуро ответил он, - я сейчас ухожу в колледж, приду пораньше. Пожалуйста, не выходи никуда?
- Хорошо..
- Я серьезно, Кэролайн. Я могу тебе хоть Луизу привести, только не выходи на улицу!
- Я поняла! Не нужно никого приводить! - раздраженно сказала я. Мне не нравился его тон.

-Все, я ушел, - дверь захлопнулась, а я стояла и смотрела на нее. Даже не поцеловал.

Я включила телевизор: Новости. Ну что ж, посмотрим, что говорят.
"Сегодня мэр города подписал ..."
О,папочка! Я улыбнулась. Тем временем диктор продолжил: "Перейдем к более печальным новостям. Вчера вечером была вновь обнаружена жертва неизвестного убийцы. На этот раз, это политический деятель Джексон Унгер. Власти всерьез напуганы тем, что полиция так и не может найти убийцу. Будем следить за событиями. Оставайтесь с нами."
"Элаиз?" - сразу подумала я. А что, вполне возможно. Дэн убивал девушек, а она мужчин.. Вот только ей-то это зачем?
Мои размышления прервал звонок в дверь.

Я открыла дверь: на пороге стоял Владимир.
- Привет,- он прошел в квартиру. Почему в последнее время все входят ко мне без приглашения?

Мир Sims

katrintraumДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:36 | Сообщение # 83
Задержался

Мир Sims

katrintraumДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:25 | Сообщение # 84
Задержался

- Тебя Даниель прислал?
- С чего ему меня присылать? Я сам пришел, к нему.
- В таком случае спешу тебя разочаровать - он на работе.
- Ах, да. Он же у нас добродеятель. Устроился детишек учить, чтоб его не заподозрили в убийстве бедных девушек.Мило. А ты-то что не на учебе?
- Не твое дело, - огрызнулась я.
- Слушай, что ты на меня грызешься? Я тебе жизнь спас.
Яоткрыла рот от удивления.
- И ты еще спрашиваешь?!
- Ах, да. Я же убить тебя хотел, - невзначай припомянул он,- Сорри.
- Дэна нет, и придет он нескоро, - я намекнула на то, что ему пора бы уйти.
- Я ему сейчас позвоню, не беда.

И он действительно начал набирать его номер.
- Алло, Дэн? Ты дома во сколько будешь?
- В 17.00, - услышала я из трубки, - А что?
- Я тут к тебе зашел просто, но наткнулся лишь на злую хозяйку, - Владимир посмотрел на меня и усмехнулся.
- Дождись меня, если не занят. Присмотри за ней.
- Ок, друг.
- Только без глупостей, - строго добавил Даниель.

Как только Владимир положил трубку, я заговорила:
- Все, свободен. Не нужно со мной нянчиться.
- Извини, милая, я должен выполнить просьбу друга, - похоже, что сложившаяся ситуация его забавляла, - чем займемся?
- Ничем, - я развернулась и пошла в спальню.

- Я взяла ноутбук и зашла в аську. Это уже слишком! Еще этого маньяка мне дома не хватало! Даниель соображает, что делает вообще?
В сети была Лу.
- Привет!Какая пара?
- О, привет =) Сейчас алгебра идет.
- И на алгебре в аське! Напоминаю, что он слышит каждое твое нажатие на клавишу.
- Да ему по барабану Он не в духе сегодня. Это ты постаралась?
- Нет. Ну почти. Я вчера вышла погулять, а Элаиз меня чуть не убила. А знаешь, кто меня спас?
- О_о Кто??
- Владимир! И сейчас Даниель оставил его со мной сидеть! Чтобы я опять не вышла погулять.
- Он же чокнутый
- Ага, боюсь, это Дэн теперь чокнутый. Передай ему, что он идиот, когда урок закончится.
- О'кей. Ты когда в колледж?
-Фиг знает....
На этом наш разговор закончился.

Даниель пришел,как и обещал, раньше. Я вышла в гостиную, чтобы послушать о чем они будут говорить.
- Привет, - поздоровалась я.
- Привет, - он даже не посмотрел в мою сторону. Да что происходит?
Я села на диван.
- Что будем делать? - задал вопрос Владимир.
- Не знаю, - Дэн помолчал, - убьем ее.
- Ты уверен?
- А почему я должен быть не уверен? Либо мы ее, либо она ее. - он кивнул в мою сторону.
- Но как мы это сделаем?
Дэн усмехнулся:
- Ты что, не знаешь, как тебя можно убить?
- Ты прекрасно знаешь, что я не в этом смысле.
- Ну встретим ее где-нибудь и всадим кол в сердце.
- Можно использовать Кэролайн, как приманку.
- Исключено, - сказал, как отрезал.
Владимир вздохнул:
- В последствии так и получится. Ладно, я пошел. Звони.
- Пока.

Мир Sims

katrintraumДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:17 | Сообщение # 85
Задержался

Я решила не оставлять попыток нормально поговорить с Даниелем.
- Как дела? - спросила я.
- Нормально.
- Как на работе?
- Нормально.
- А с директрисой?
- Нормально.
Всё, мне это надоело.

- ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПРОИСХОДИТ!? Ну вышла я тогда погулять, ну пошла я по этому чертову переулку! Да, я виновата! Но от того, что ты будешь меня игнорировать, ничего не изменится! Если я тебя так достала, то убей меня сам или хотя бы скажи мне это в лицо

Через секунду он уже целовал меня.

- Это можно расценивать, как фразу "Я простил тебя и больше так не буду"?
- Да, - он наконец улыбнулся, - я просто был очень зол на тебя.
- А сейчас все прошло резко вдруг?
- Ну, ты меня вразумила..
- Наконец-то..
Мы молча смотрели друг на друга.

- Запомни, я всегда буду любить тебя, что бы ни случилось.

- Ты к чему это? - заволновалась я.
- Ни к чему, просто так, - он улыбнулся.
- Врешь.
- Нет, все давай закроем тему. У тебя температура была сегодня? - я помотала головой, - Значит завтра пойдешь в колледж. Там безопаснее.
- Да никуда я не уйду из дома! Не нужно из-за этого тащить меня туда.
- Хватит болеть, на учебу пора.
- Ладно, блин.. Давай поедим, я голодная.
- Весь день не выходила из комнаты? - усмехнулся Дэн.
- Очень смешно. Ты вообще чокнутый, нашел с кем меня оставить.
- Да-да, мне уже Лу передала, что я идиот.

- А где живет Владимир? И чем он занимается? - спросила я.
- У него собственная гостиница. Он и живет, и работает там
- А где она находится?
- На окраине. Тебе зачем?
- Просто интересно. Нужно же знать насколько он псих. А как вы собираетесь убить Элаиз?
- Не знаю. Придумаем. Давай не будем о этом за столом.
- Ладно, как скажешь..

На следующий день я встала рано утром, и в 7.40 мы уже ехали в колледж.
- Почему так рано? - зевнула я.
- Потому что учителям нужно приходить раньше.
- Брр..Как нам себя вести? Как влюбленная парочка или как злобный учитель и бедная ученица?
- Как хороший учитель и послушная, - он сделал ударение на этом слове, - ученица.
- Хорошо, мистер Броут, - я засмеялась.

Я зашла в колледж:все так же. Кухня, столики, гостиная, камин..Я даже успела соскучиться по этому месту..
Пойду, поднимусь в комнату к девочкам. Не хватало еще на глаза директрисе попасть.

Мир Sims

katrintraumДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:23 | Сообщение # 86
Задержался

-Я открыла дверь:
- Привет всем!
- Какие люди! - радостно закричала Сэнди.
- Ты учиться или в гости? - улыбнувшись, поинтересовалась Лу.
- Учиться, учиться.

Дверь комнаты открылась.
-Девочки, вы сегодня прибираетесь в библиотеке, - сказал Даниель.
- О неет..
- Ураа! - завопила блондинка, - девочки, пойдемте!
Когда я выходила из комнату, Дэн посмотрел на меня взглядом "только попробуй во что-нибудь влипнуть"

Когда мы поднялись в библиотеке, там уже сидели парни.
- Оо, Кэролайн! Привет! - Кэвин с улыбкой обнял меня, - давно не виделись!
- Привет-привет, - поздоровалась я, - вы тоже прибираться?
Макс кивнул.
- Нас всем этажом сюда отправили, - сказал Джек.

- Ну что ж, приступим, - Сэнди взялась за стопку книг, что в углу. Мы с Лу пошли к шкафчику поменьше.
- Что тут нового?
- Ничего особенного. Эшли, кажется, совсем забила на Кэвина, что не очень хорошо для тебя, - тихо сказала Лу.
- Ой, вот кого я боюсь меньше всего, так это блондинку, - я махнула рукой.
- Что там с Элаиз?
- Не знаю, я не видела ее больше. Остальное потом расскажу, а то ушей много.

В библиотеке мы проубирались до самого конца занятий.
- Пойдем сходим куда-нибудь?- предложила Лу.
- Нужно спросить разрешения у Дэна, а то он меня пришибет.
- Хорошо, я буду в комнате.
- Сваливаешь, да? - засмеялась я.
- Нет, просто это вам лучше обсудить наедине!

- Я открыла дверь в кабинет Даниеля:
- Прив..
- Мисс Дигори, вас не учили стучаться? Если вы устроили такой беспредел в колледже, то это не значит, что вам все можно! - директриса была явно не в духе.
- Извините, миссис Паркер..
- Даниель, - она вновь повернулась к нему, - я жду результаты к утру. И учите своих учеников хорошим манерам.

- Я вопросительно посмотрела на Даниеля.
- Не обращай внимания, - махнул он рукой, - Она не стой ноги встала, - ты чего хотела?
- Можно я с Лу схожу погулять? - я чувствую себя восьмилетним ребенком, который отпрашивается у родителей на прогулку.
- Куда вы собрались?
- В торговый центр. Новый, "Атриум", знаешь?
- Ладно, иди. Телефон держи рядом.
- Хорошо,- я немного подождала, - а поцеловать?
- Дэн посмотрел на дверь, затем встал и подошел ко мне.

Мир Sims

katrintraumДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:26 | Сообщение # 87
Задержался

И только он начал исполнять мою просьбу, как раздался все тот же недовольный голос:
- Мисс Дигори! Мне все-таки придется поговорить с вашими родителями!
- Черт, - прошептала я.
- Давай, иди, - он поцеловал меня в щечку.

Мы шли по освещенной дорожке перед торговым центром.
- В начале пройдемся по магазинам? - спросила Лу.
- Пойдем лучше в бассейн.
- Хорошо.

- Я залезла в бассейн, вода была слегка теплой.
- Ну давай, рассказывай.
- Они хотят убить Элаиз.
- Кто?
- Дэн и Владимир. Либо Элаиз убьет меня. Эшли не заикалась ни о чем?
- Нет. Она просто изредка смотрит на меня взглядом " я все знаю"
- Значит, она действительно все знает..
- Какая разница? знает, не знает. От этого ничего не меняется.
- Ты права..но мне не по себе.

- Ты в колледж или домой? - мы прошлись по магазинам и собирались домой.
- Не знаю, надо Дэну позвонить.

Но позвонить ему я не успела.. Прямо на меня не шла и не бежала, а неслась Элаиз..

Мир Sims

katrintraumДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:27 | Сообщение # 88
Задержался

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 07.10.2011, 14:17 | Сообщение # 89
Задержался

Неизвестно откуда появился Даниель и буквально в метре от меня сбил ее.
Я остановилась, ничего не понимая. Кто-то закричал:
-КЭРОЛАЙН! БЕГИ!!
Луиза схватила меня за руку и ринулась в сторону.

Я увидела Владимира: он погнался за дружком Элаиз. В руке Даниеля был деревянный кол, он занес его над Элаиз, но Саша не дал ему закончить.
"Где Владимир?" - пронеслось у меня в голове.
- Кэролайн..Кэролайн, где Элаиз? - дрожащим голосом спросила Луиза. Я огляделась: ее нигде нет.
- Черт, - прошептала я, - Я пойду, нужно помочь Дэну..

- ТЫ ЧТО, СПЯТИЛА?! - закричала Лу, но я уже бежала по площади.
В следующий момент произошло то, что я впоследствии так и не смогу понять до конца.

Передо мной появилась Лу, и в эту же секунду Элаиз вонзила ей клыки в шею..

Я метнулась в сторону Дэна и схватила кол, выпавший у него из рук. Элаиз вцепилась мн в руку, но больше сделать ничего не успела..

Я всадила ей кол в сердце. Ее рука на моем запястье похолодела и ослабила хватку.

Я подбежала к Лу: она лежала с окровавленной шей, не двигалась..
"Нет, она ведь не умерла, нет, она не могла.."- из глаз потекли слезы. Я пощупала пульс на руке, но его не было..
- Лу, нет.. - я зарыдала, - очнись, пожалуйста, очнись..Луиза..Очнись! ОЧНИСЬ!ОЧНИСЬ!!!!! - я молотила кулаками по асфальту, сбивая их в кровь, - НЕНАВИЖУ!!!!

Дэн попыталась оттащить меня от мертвого тела подруги, но я вырвалась. Тогда он схватил меня мертвой хваткой и потащила куда-то.. Куда - мне было уже все равно,

Сквозь свои рыдания я услышала голос Владимира:
- Полиция? В торговом центре, на площади, обескровленый труп девушки.. Да.. Приезжайте...

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 07.10.2011, 20:00 | Сообщение # 90
Задержался

Спустя неделю.
Я сидела и смотрела в окно. Столько людей, машин и все куда-то идут. Вон та женщина, наверное, спешит на работу, а мама с ребенком в садик... Девушка, с маленьким розовым рюкзачком, явно идет в школу. Жизнь продолжается, идет своим чередом, даже без нее...
Это нечестно. Почему плохие люди остаются, а хороших забирают?...

- Милая.. Сегодня похороны. Ты пойдешь?
- Ты иди.. Я позже приду..
Даниель сел сзади и слегка обнял меня. - Я останусь с тобой.

Мы подошли к концу. С кладбища выходили учителя, друзья и родные Луизы. Я увидела Сэнди - она о чем-то разговаривала с Эшли. Макс шел с опущенной головой.. Он любил ее.. Мне хотелось подойти к нему, как-то успокоить, но я не могла - слишком сильно я чувствовала вину за смерть Луизы..Почему я не послушала ее и побежала тогда? Почему?...

Я подошла к могиле. На ней была ее фотография, улыбающаяся.
- Прости меня, Лу, - я присела рядом с холодной плитой надгробия, - Прости....

Я просидела так пол-часа, а может, час..
- Кэролайн, пойдем..
Я поднялась и обняла Даниеля.
- Иди домой.. Я еще погуляю, мне нужно побыть одной..

Я медленно шла по улице. Я вдь так и не сказала ей, что она самая лучшая подруга и как сильно я люблю ее..Ненавижу.. Ненавижу себя..
- Кэролайн, - знакомый голос.

- Что тебе нужно, Эшли?
- Доигралась? - она тоже не выглядела счастливой, - Если бы ты ушла от него, ничего бы не случилось. Это ты виновата в ее смерти, - ее слова больно били, - ТЫ.
- Заткнись, - мой голос звучал твердо, - ты, тварь, ЗАТКНИСЬ! НЕ СМЕЙ МНЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ! КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ ЛЕЗТЬ НЕ В СВОИ ОТНОШЕНИЯ?! С ВАМПИРАМИ ПОИГРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ, ДУРА??! - внутри меня все кипело от злости.
- Ты должна была уйти от него, - она с ненавистью смотрела на меня.
- Ты мразь, Эшли, - процедила я сквозь зубы, развернулась и пошла прочь

Мир Sims

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » История "Лишь только ты". Часть 1. (История любви)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: