История "Лишь только ты". Часть 1. - Страница 5 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » История "Лишь только ты". Часть 1. (История любви)
История "Лишь только ты". Часть 1.
katrintraumДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:03 | Сообщение # 61
Задержался
Статус: Offline

Вечером, когда я пришла, Лу уже спала, и поговорить мне с ней не удалось, зато утром времени было навалом.
- Даниель прав, ты вечно во что-то влезаешь, - сделала вывод подруга, выслушав мой рассказ.
- Не это важно! Меня бесит эта Алисия, фу, какое пафосное имя!
- Я думаю, ей у тебя нос разбить не получится, - засмеялась Лу.
- Я бы не прочь это сделать!
Меня буквально распирало от злости. Одна клеится, другая спит с ним, ну, или спала, неважно!
- Мы сейчас собираемся комнату украшать. Ты с нами, или будешь придумывать план мести? – Луиза издевалась надо мной, и ей явно доставляло это удовольствие.
- С вами, - буркнула я.

Комнату девочек собрались украшать все, кроме Макса – его я вообще не видела после того случая.
Лу развесила колокольчики на стены, Сэнди и Даниель украшали елку, Кэвин вообще ничего не делал, а я уже пятнадцать минут размышляла над тем, куда поставить эту долбанную свечу. На тумбочках места совершенно не было – все они были завалены косметикой и прочей мелочью.

Джек сделал телевизор погромче и велел всем замолчать. Я подошла поближе к экрану: показывали новости.
«Вчера вечером вновь было найдено обескровленное тело возле парка на Ньюстрит. Полиция пока не дает каких-либо комментариев по этому поводу. Будем ждать дальнейших новостей»
- Вот это да, снова, - медленно проговорила Луиза.
Я вопросительно посмотрела на Даниеля, ведь в прошлый раз он убивал бедных девушек, но он лишь отрицательно помотал головой.
В комнату постучали.
-Войдите, - сказала Эшли.
- Мистер Броут, вам просили передать, что зал освободится через пятнадцать минут, и вы можете репетировать, - сказал парень с голым торсом.
- Хорошо, спасибо, - ответил Даниель.

Через двадцать минут мы пришли на репетицию. В зале уже стояли елка и праздничный стол.
- Начинаем! – похлопал в ладоши мистер Броут, словно был нашим режиссером.

Мир Sims
Хоть где-то жизнь нормальная,хоть где-то не помру.
Хоть там она нереальная, но я ее люблю!

katrintraumДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:11 | Сообщение # 62
Задержался

- Кэвин и Джек! – заорал Даниель, - вы можете не лажать?! Это уже четвертая репетиция, а вы все никак в ритм не войдете!
Помолчав он добавил – Девочки, вы свободны, можете идти. А вот вас, молодые люди, ждет каторга.
Мы с Эшли довольные собой покинули актовый зал.

Через час мы уже во всю бродили по магазинам с девочками, закупаясь к Рождеству. Бал уже завтра.
- Ну что, вам куда-нибудь еще нужно? – спросила Луиза у подошедших Сэнди и Эшли.
- Да, мы хотели сходить еще в салон красоты.
- Ну, тогда увидимся вечером! – И мы с Лу побрели домой с кучей пакетов.

На следующий день, утром, я проснулась от криков блондинки. Я открыла глаза: по всей комнате были разбросаны вещи, Лу и Сэнди боролись за зеркало, а блондинка носилась по комнате в нижнем белье в поисках подходящей одежды.

Чтобы не стать участником этой суматохи, я пошла чистить зубы..
В ванну вошел Даниель.
- Доброе утро, солнышко, - он обнял меня за талию и чмокнул в плечо. Я не отреагировала. Я ему еще покажу, как спать с блондинками.
- Дак и будешь дуться? – улыбнулся он, выдавливая пасту.
- Угу, - я сплюнула пену в раковину.
- Как знаешь, - пожал он плечами.
- Нефиг с блондинками спать.
- Утютю, - он засмеялся.
Я показала ему язык и продолжила чистить зубы.

Когда я вернулась в комнату, Лу и Сэнди уже были одеты, а вот блондинка все также истерично носилась по комнате. Я достала свой «вампирский» прикид. Мало ли, что он сказал, что от него нужно избавиться. А я сказала, нефиг спать с блондинками.

Сэнди и Луиза ушли в ванну укладывать волосы, а я подошла к зеркалу и подводила глаза черным карандашом.
- Ого, потрясный наряд! – сказала блондиночка.
- Спасибо, - я отошла от зеркала, уступая ей место. – Давай быстрее, нам еще репетировать

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Понедельник, 01.08.2011, 00:12

katrintraumДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:15 | Сообщение # 63
Задержался

Через пятнадцать минут мы зашли в зал: мальчики уже были там.
Увидев меня, Кэвин присвистнул, что, конечно же, разозлило Эшли. Макс же стоял с вылупленными глазами, а вот мистер Броут был вне себя от злости.
- Мисс Дигори, по-моему, вы перестарались, - медленно проговорил Даниель.
- Кому как, - бросила я ему в ответ и села за инструмент. При этом он ничего не сказал блондиночке, которая была вообще чуть ли не в нижнем белье.

Свое недовольство Даниель решил сорвать на Джеке.
- Джек! Ты опять лажаешь! Мы сегодня играем! Так все, все ушли со сцены, остался один Джек и играет нам свою партию. Детский сад какой-то, уже Jingle Bells сыграть не могут.

-Кэролайн. – строго сказал Даниель.
- А?- состроив невинные глазки, ответила я.
- Ты специально, да?
- Вы о чем, мистер Броут? – я ангельски улыбнулась.
- Значит так, да… - похоже, он разозлился не на шутку. Он подошел ко мне близко-близко и сказал – Я спал с ней до того, как начал встречаться с тобой и больше не собираюсь, хотя я думаю, ты и так это знаешь, - он развернулся и ушел.
Кажется, я перестаралась.

Через полчаса все собрались в зале на открытии Рождественского вечера. Наш номер был первым, поэтому мы сразу стояли на сцене. Видимо, директриса очень любила Даниеля, потому что опять поручила ему «толкать» речь.
- … этот праздник. Сейчас для вас играют Кэролайн, Джек, Эшли и Кэвин с песней Jingle Bells, - закончил он и ушел со сцены.

Мир Sims

katrintraumДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:17 | Сообщение # 64
Задержался

Судя по довольным лицам народа, им очень понравилось. Я пару раз взглянула на Даниеля – похоже, он до сих пор злился.
После выступления мы с Эшли сразу ушли в комнату, чтобы переодеться.

Когда я зашла, Даниель опять что-то говорил на сцене. Он услышал скрип от двери и на секунду поднял глаза на меня. Увидев меня, на его губах заиграла улыбка. В этот же момент он продолжил свою праздничную речь.

Наш ди-джей объявил медленный танец, заиграла песня «My heart will go on».
- Прекрасная девушка, можно пригласить вас на танец? – Даниель подошел ко мне, поклонился и протянул руку.
Я улыбнулась, взяла его руку, и мы пошли в центр зала.

Я прижалась к нему крепко-крепко. Я чувствовала взгляды шокированных учеников на себе. Краем взгляда мне удалось увидеть блондиночку – от шока она позабыла про Кэвина, с которым еще секунду назад танцевала.

Когда танец закончился, и музыка затихла, Даниель взял мое лицо в свои руки и нежно поцеловал меня. Мне было безразлично на тех, кто сейчас стоял и буквально пялился на нас. Главное, что есть он и я.

Мир Sims

katrintraumДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:04 | Сообщение # 65
Задержался

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 05.08.2011, 10:24 | Сообщение # 66
Задержался

Бал закончился, и все разошлись праздновать Рождество со своими компаниями. Мы быстренько переоделись и накрыли стол в нашей комнате.
- И давно вы скрываете это от нас? – спросила Сэнди, посмотрев на руку Даниеля, лежащую на моем плече.
- Почти два месяца, - я засмеялась. Сейчас я была самой счастливой девушкой на свете!
- Ничего себе! Никогда бы не подумал, что вы… Даже в мыслях не было, - Джек до сих пребывал в потрясении. – Ладно бы Сэнди или Эшли, но Кэролайн.. Ты ей даже не нравился!
- Секреты соблазнения знать нужно,- улыбнувшись, сказал Даниель, за что получил от меня подзатыльник.
Кого-то не хватает.. Ах, да! Блондиночки нет. Наверное, рвет и мечет все вокруг от злости. Жаль, жаль, что нет ее.
ъ
- Луиза, а ты знала, что они встречаются? – неожиданно спросила Сэнди.
- Ага, - кивнула она с улыбкой, - с самого начала.
Я посмотрела на Макса – выглядел он расстроено, хоть и пытался скрыть это от окружающих. Извини, Макс, но я ведь сразу сказала..
- А давайте выпьем! – предложил Кэвин. Мы все взяли бокалы с шампанским.
- Давайте для начала за всех нас, за нашу веселую компанию, - Макс поднял свой бокал вверх.
По всей комнате расплылся звон бокалов, я сделала глоток искрящегося напитка и почувствовала шепот в ухо:
- Я люблю тебя..

Отпраздновав Новый Год в колледже, мы переехали ко мне в квартиру. Сцена прощания выдалась довольно трогательной – Сэнди даже всплакнула, а Луиза просила не забывать ее и звонить почаще, Кэвин же сказал, что будет скучать. Вот кого я не видела,так это блондиночку. Страшно признать, но я по ней соскучилась. Кэвин сказал, что она укатила к родственникам на Новый Год. Неужели так сильно расстроилась из-за Дэна?

-Ну что ж, вот мои уютные двухкомнатные просторы! – сказала я, проходя в свою квартирку. – Чувствуй себя как дома.
- Очень красиво. Хотя я ожидал увидеть розовые стены и розовый ковер, - Даниель улыбнулся.
- Бе, я не люблю розовый.

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 05.08.2011, 10:27 | Сообщение # 67
Задержался

Я подошла к нему и обняла его.
- Я думаю, родителей с тобой знакомить пока не нужно.. А то мой папа знает, что ты мой учитель..
- Я твой учитель, а ты моя ученица.. По-моему это очень даже возбуждает, - он сладко улыбнулся. – А спальню не покажешь?
- А до вечера не дотерпишь? – я засмеялась.

Тут у него зазвонил телефон.
- Извини, - он отстранился. – Алле.
Я села на кресло и сделала вид, что рассматриваю свой маникюр.
- Что-то важное? – я слышала только фразы Дэна. – Да, конечно, скоро буду.

-Солнышко, - ласково сказал он, поднимая меня за руки. – Похоже, мне и вправду придется подождать до вечера.
-Что-то случилось? – забеспокоилась я.
- Нет, директриса звонила. Нужно помочь с какими-то бумагами, я ж все-таки там работаю.
- Эх, ладно..
- Ты не скучай тут, вечером я обязательно вернусь.
- Куда ж ты денешься, - я усмехнулась.
Он обнял меня на прощание и ушел на работу.

Я взяла пульт от телека и плюхнулась на диван.
Она одевает ему кольцо, эх, романтично, но я не люблю сериалы. Я выключила телевизор, лучше пойду, прогуляюсь.

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 05.08.2011, 10:30 | Сообщение # 68
Задержался

Я вышла на улицу, солнышко грело. Эх! Вот за что люблю нашу зиму, так за то, что у нас ее нет!
- Кэролайн! - хм, кому я понадобилась?
Я оглянулась – о, блондиночка! Пойду, подойду, узнаю что надо.

- привет! – я широко улыбнулась. Сегодня такой чудесный день! – Как жизнь?
- Я ненавижу тебя, - она сказала это тихо, еле слышно, но с такой ненавистью..- Думаешь, я просто так придиралась к тебе? Помнишь Жана? Я хотела быть с ним! И у меня почти получилось! Но тут появилась ты, и он улизнул от меня. Но как я обрадовалась, когда он трахнул тебя и бросил, - ее глаза загорелись диким огоньком. – Интересно, а с Дэном все будет также? Знаешь, Жан мне просто нравился, а вот Дэн.. он должен быть моим! И опять ты!! Думаешь, вы скрыли свою «любовь»? думаешь, я не видела, как вы выходите из колледжа за ручку или тот поцелуй.. Ошибаешься! Знай, просто так тебе это с рук не сойдет, я заставлю тебя страдать, - с ненавистью выплюнула она и пошла прочь.
Опять Жан.. она еще так сказала.. «трахнул и бросил»..прямо в точку..Сучка. Так тебе и нужно. Что ты мне сделаешь? Уведешь у меня Даниеля? Он на тебя не клюнет, курица.

Я добрела, наконец, до своего когда-то любимого клуба.. «Водолей»-светилось над входом. Ну что ж, навестим прошлое.

Бармена не было. Ну да, для них это нормально – у них все тусовки ночью, а сейчас народу немного.

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 05.08.2011, 10:34 | Сообщение # 69
Задержался

- Привет, что грустишь одна? Парень бросил? – Я повернулась в ту сторону, откуда задан был вопрос. Передо мной сидела девушка лет двадцати пяти. Я обратила внимание на ее глаза: они были ярко-красного цвета. Раньше, может, я и подумала бы, что это линзы или еще что-то, но сейчас я была уверена, что это ее настоящий цвет глаз. Я почувствовала беспокойств, но решила не подавать виду.
-Вообще-то нет, и я не грущу.. У него просто дела.
- Понятно. Я Элаиз, - она протянула руку.
- Кэролайн, - пожала я ее.
- Очень приятно, - улыбка.
- Взаимно, - выдохнула я.
- Учишься или работаешь?
- Учусь, в колледже.
- А я вот недавно только приехала сюда.
- Первый раз здесь?
- Нет, я здесь родилась.

- Слушай, а твоя фамилия случайно ли не Дигори?
- Нет, ты меня с кем-то путаешь. Уже поздно, мне пора, - сказала я, вставая со стула.
- Ну что ж, до встречи, может, еще увидимся, - она как-то странно улыбнулась, как будто мы действительно должны увидеться.
В этот момент за стойку вернулась барменша, но мне уже было не до ее напитков.

Когда успело стемнеть? По телу пробежал холодок. Ну вот, а я радовалась, что зимы нет, а вечером все-таки холодает резко.
Об этом знакомстве Даниелю я ничего не скажу. Мало ли в городе вампиров.. Может, я и раньше встречалась с ними, просто не знала, что это они. Не нужны ему лишние беспокойства.

Я пришла домой. В квартире было темно, лишь две лампочки над плитой слабо освещали комнату. Судя по всему Дэна еще нет дома. Хм, Дэна? С каких пор я его так называю? Как эта блондинистая вампирша прям. Так, нужно что-нибудь приготовить поесть, а то он придет с колледжа голодный, наверное.. Боже, с каких пор я рассуждаю, как жена домохозяйка?

- Привет, любимая, - Даниель появился незаметно, обняв меня за талию. – Я дико соскучился!
Я тут же отложила ножик и повернулась к нему. – Ммм, я тоже.
Он нежно-нежно, едва коснувшись моих губ, поцеловал меня. Но мне хотелось большего – я прижала его к себе и поцеловала уже более реалистично.
Прошло, наверное, минуты три, прежде чем он оторвался и со сбившемся дыханием сказал:
- Может, продолжение все-таки отложим на потом? А сейчас поедим?
- Ладно, - вздохнула я и продолжила готовку.

Сообщение отредактировал katrintraum - Пятница, 05.08.2011, 12:01

katrintraumДата: Пятница, 05.08.2011, 10:34 | Сообщение # 70
Задержался

- Ну, давай, рассказывай, как день провела без меня?
- Скучно. Решила навестить свой когда-то любимый клуб.. Там ничего не изменилось, все также. По дороге встретила Эшли.
- Она же уехала вроде?
- А вот ничего подобного. Она мне такого наговорила.. Ты бы слышал. Она сказала, что ты должен быть непременно ее парнем и что она заставит меня страдать. Она ненавидит меня.
Даниель засмеялся. – Да, я непременно буду ее парнем. Слушай, помнится мне, что вы с самого начала не ладили, почему?
- Она постоянно задиралась, и сегодня я узнала почему. Все дело в Жане.
- Опять этот слизняк, - он скорчился.
- Да, он ей нравился, но тот повелся на меня, и у блондиночки ничего не вышло. Но она ликовала, когда Жан так поступил со мной, - на этих словах я немного погрустнела, было неприятно вспоминать эту историю.. Кажется, Дэн заметил это.
- Хэй, ты чего? Забудь об этом мальчике, - последнее слово он сказал с отвращением, - Они с блондинкой стоят друг друга.
- Ага.. – я вздохнула.

- Как в колледже? – не все же обо мне.
- Да там.. Не особо. Они меня вызвали не столько за тем, чтобы я бумажки какие-то разбирал, сколько за тем, чтоб беседу провести. Не только же ученики видели нашу выходку на балу, а учителя еще. Да даже, если и не видели, то в последние дни нашего пребывания там мы не остались незамеченными. В общем, не хилый выговор мне за тебя.
- О нееет, - простонала я, - только этого не хватало.. Все, папаня точно узнает.. Что они сказали? Тебя не уволят?
Он усмехнулся: - Я слишком хорош, чтобы меня уволили. Все они твердили о том, что я совратил тебя. Звучит, по-моему, кошмарно! Правда, есть те, кому глубоко наср*ть на это, но их гораздо меньше.. В общем весь колледж гудит о нас. Ты теперь девочка, которой многие завидуют, а я учитель-совратитель и вообще, я чувствую себя маньяком!
Я засмеялась. Ну и пусть говорят, они просто завидуют. Не заставят же они нас расстаться. А папа? А что папа.. он свыкнется с этим, а за ним и мама. Сердцу не прикажешь.
- Ты чего смотришь так на меня? – голос Даниеля вытянул меня из раздумий.
- Я? – я и вправду смотрела на него уже, как минимум, минуту.
- Ну не я же, - он тихонько засмеялся.
- Поцелуй меня, - ни к селу ни к двору выдала я.

Через секунду я уже была в его крепких объятиях. Ммм, как он офигенно целуется, без этих поцелуев я уже жить не смогу.

Сбив вазу с цветами и пару книжек по пути, мы-таки добрались до спальни. И впереди чудесная и долгая ночь!

В дверь позвонили.
- Кто там? – прокричала я по пути к двери.
- Кэролайн, это я!
Я открыла дверь: передо мной стояла Луиза.
- Проходи! – я улыбнулась, пропуская ее в квартиру.

- Подружка, я так соскучилась! – Луиза крепко обняла меня.
- Я тоже! Пойдем, присядем, расскажешь мне как у тебя дела.

- А где Дэн? – мы присели на диванчик.
- Он в спальне. Ну, как там в колледже? Ты там живешь сейчас?
- Ну что касается вас с Даниелем, так шепчутся о вас на каждом углу. Я даже слышала, как учителя осуждали его. Кстати, а родители твои знают?
- Ох,родители,родители.. Я думаю, знают. Но пока не объявились.
- Но поговорить-то рано или поздно придется..
- Я знаю, Лу. Я недавно блондинку встретила.
Я дословно передала наш разговор с Эшли.
- Не обращай на нее внимания. Она ходит злющая, даже Сэнди к ней не подходит.

- Луиза, привет, - в комнате появился Даниель.
- Здравствуйте, мистер Броут, - притворно-ученическим тоном сказала Лу.
- Ох, нет-нет, я, скорее, учитель-совратитель, - мы засмеялись.
- Как с Максом? – поинтересовалась я.
- С ним все отлично! – Лу засияла. – Мы поговорили, все выяснили и..
- Ии?
- Он признался мне в любви!
- Я очень рада за вас! – наконец-то у них все будет хорошо.
Луиза посмотрела на часы и засуетилась. – Кэролайн, извини, мне пора бежать! Мы с Максом договорились в кино пойти, - она поцеловала меня в щеку и умчалась.

Я подошла к Даниелю, который сидел за ноутбуком.
- Что смотришь? – я облокотилась на стол.
- Я тут подумал, а почему бы нам тоже не сходить в кино?
- И правда! За все то время, что мы встречаемся, ты меня никуда не водил! – я сделала вид, что возмущаюсь.
- Водил. В кафе.
- Пф. Один раз!
- Прекрати капризничать. Иди, одевайся, и пойдем.

Сообщение отредактировал katrintraum - Пятница, 05.08.2011, 10:40

katrintraumДата: Пятница, 05.08.2011, 10:40 | Сообщение # 71
Задержался

Я, недолго думая, вытащила из шкафа коротенькую юбочку и легкую ветровку, наверняка, опять до вечера гулять будем.

- Я готова! – я вышла из спальни. Дэн посмотрел на мою короткую юбочку и что-то пробормотал.
- Пойдем, - со вздохом, уже более внятно сказал он. Я взяла его за руку, и мы весело зашагали в кино.

Даниель оставил меня у входа, а сам пошел в кассу, покупать билеты.
- Кэролайн! – Я обернулась. – Привет! – Это была Элаиз каким-то парнем. Она помахала мне рукой и приветливо улыбнулась. Я кивнула и слегка улыбнулась в ответ.

- Ты любишь мелодрамы? – Даниель вышел из помещения, где располагалась касса.
- С тобой я все люблю! – я улыбнулась.
- Ну, тогда пойдем, - он протянул мне руку, - Сеанс начнется через 10 минут.

Через два часа кино закончилось. Хорошо, что оно с хорошим концом, я и так прослезилась, а при другом раскладе я бы рыдала на плече у Даниеля.
- Кэролайн, Дэн! – к нам шли Луиза и Макс.
- Вы тоже решили сходить в кино? На какое ходили?
- «Ветер перемен» - ответил Даниель. – А вы?
- «Голодные игры»!
Я посмотрела на парней: интересная складывалась картина. Макс стоял и смотрел в землю, желая поскорее смыться, а Даниель зловещим взглядом буравил его. Кажется, Лу это тоже заметила.
- Дэн, а ты не против, если я на время заберу у тебя Кэролайн? А то Макс сейчас к родителям, а мне заняться нечем,– спросила Луиза.
- Да, я.. нет.
Луиза радостно хлопнула в ладоши. – Ну, тогда мы пошли!
Я поцеловала любимого в уголок губ.
- Чтоб в 10 дома была, - мягко сказал он.
- Хорошо, папочка! – Я тихонько засмеялась.

- Таак, ну что, куда пойдем? Можно пройтись по магазинам или махнуть в клуб.
- Ой нет, только не в клуб. Давай, вон туда, - я указала на небольшое кафе, находившееся между бутиком и сауной.
- Хорошо!

Сообщение отредактировал katrintraum - Пятница, 05.08.2011, 10:44

katrintraumДата: Пятница, 05.08.2011, 10:47 | Сообщение # 72
Задержался

Лу заказала себе супчик, а я апельсиновый сок.
- Ну, вот теперь рассказывай все в подробностях! – сказала Лу, мешая суп.
- Ах, Луиза, я так счастлива! Я наконец-то по-настоящему счастлива! Я так его люблю.. – Я улыбнулась счастливой улыбкой.
- Вы прекрасно смотритесь вместе. На вас как посмотришь, так хочется бесконечно умиленно улыбаться! А у вас уже было? – тихо спросила она.
Я засмеялась, это начинает напоминать мне романчик, который я читала лет в тринадцать-четырнадцать. Там подружки постоянно шептались об этом на переменках. – Было, еще месяц назад.
- Что?! – она разинула рот. – И ты мне не сказала??
- Ну, не о всем же болтать.

-И как он? – Луиза, видимо, совсем забыла про свой суп.
- Лу, где ты этому научилась? Нельзя мне было оставлять тебя без присмотра, - я покачала головой.
- Да я давно умею заваливать такими вопросами, - смущенно улыбнулась она.

- Кэролайн, вот мы и снова встретились! – к нашему столику, с улыбкой, подскочила Элаиз. – Познакомишь?
- Это Луиза, моя лучшая подруга. Мы с ней вместе учимся.
- Очень приятно, - Элаиз протянула ей руку, - А это Саша, мой молодой человек.
Я посмотрела на мужчину, стоящего рядом с ней: с уверенностью могу сказать, что он такой же вампир.
- Очень приятно, - Лу с подозрением посмотрела на меня.

- Кэролайн, это ведь..
- Да, я знаю, вампиры. И что? – мы сидели на остановке и ждали автобуса.
- Тебя это не беспокоит?
- А должно?
- Не все же они такие хорошие, вспомни бар.
- Лу, представь, что я не знаю о вампирах. Они могли с таким же успехом познакомиться со мной. К тому же в баре их не было, это я точно помню.
- А Даниель знает?
- Нет и не нужно. Все, пойдем, вон автобус.

От автора.
- Милая, зачем тебе это? – он поцеловал ее в плечо.
- Нужно. Я не люблю, когда моим хорошим друзьям портят настроение, ты же знаешь, - она перевернулась и оказалась сверху.

- Да брось, только ли в этом дело? – мужчина властно обнял девушку за талию.
Девушка хмыкнула. – Нет, еще я жуткая собственница.
- Прелесть моя, я ревную.
- Не бойся, ему до тебя далеко, котик, - она легонько провела губами по его шее.
Ее слова успокоили его.
- И что ты собираешься сделать?
- Убить ее, - с легкой усмешкой сказала девушка.

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 05.08.2011, 11:31 | Сообщение # 73
Задержался

Мир Sims

katrintraumДата: Четверг, 25.08.2011, 21:40 | Сообщение # 74
Задержался

От лица Кэролайн.

-Я люблю тебя, моя милая Эшли…
- И я люблю тебя, Дэни..

- Твою мать! - я вскочила с постели словно бешеная. – Так, это сон, всего лишь сон.. Ну и приснится же такое!

- Кэролайн, милая, что случилось? – сонно пробормотал Даниель.
- Ничего, спи, все хорошо, - Я положила голову на подушку.

Вечером, в кафе.
- Знаешь, что мне приснилось сегодня? – я сделала глоток клубничного коктейля.
- М?
- Ты целовался с блондинкой и признавался ей в любви!
Даниель засмеялся.
- Чего смешного??
- Тебе не кажется, что ты слишком много думаешь о ее словах? Это бред полнейший, этого никогда не будет!
- Никогда не говори никогда.
Он махнул рукой: Как хочешь.
- Я тут подумала.. Все-таки стоит сходить к родителям , - я сменила тему
- Да, я тоже думал об этом, тем более, что все так сложилось в колледже.
- Ага, директриса, наверняка, уже настучала им.

Как только мы пришли домой, я сразу взялась за телефон.
- Так.. Сэнди, Микки, Кэвин, где же папа.. Жан. О боже, он-то что тут делает? Ладно, пусть будет. О, а вот и номер папы, - я нажала на «вызов». Послышались гудки. Надеюсь, он не занят.
- Да.
- Папочка, привет! Как дела?
- Здравствуй. Хорошо дела, - голос звучал не очень дружелюбно. Значит, знает.

- Ты все знаешь, да?
- Да, Кэролайн, и это не очень-то мне нравится. До чего ты докатилась? Мы никогда не вмешивались в твою личную жизнь, но учитель..
- Паап..
- Не перебивай меня! Учитель – это уже выходит за рамки предела, по-моему.
- Папа, давай мы придем к вам, и вы познакомитесь с ним. Он очень хороший..
- Не думаю, что это хорошая идея, - отрезал он.
- Ладно. Раз дело в том, что он мой учитель, тогда я бросаю этот колледж и иду в другой.
Отец молчал.
- Хорошо. Приходите завтра в три. Посмотрим, что он из себя представляет.
- Папочка, я знала, что ты меня поймешь! – обрадовалась я.
- Да-да. Все, до завтра.
- До завтра!

- Ну ты даешь.. Уйдет из колледжа она, - усмехнулся Даниель.
- Зато он согласился!
- Я уверен, даже, если все пройдет хорошо, он все равно от части будет против наших отношений. Ведь я твой учитель..
- Совратитель, - я засмеялась, - Он не глупый ведь, знает, что против меня идти бесполезно. В детстве я была очень капризным ребенком.
- Верю. Я это заметил, когда ты подошла ко мне с претензиями о том, что я занижаю тебе оценки.
- Я борец за справедливость, - я улыбнулась.

Мир Sims

katrintraumДата: Четверг, 25.08.2011, 21:43 | Сообщение # 75
Задержался

Эх, как красиво.. небо ясное, все в звездах. Сейчас я счастлива, а что будет потом? Я ведь знаю – счастье не может длиться вечно. Или.. все-таки может?

- Ты чего не спишь? – Даниель подошел к окну.
- Не знаю.. Пофилософствовать потянуло. Вон видишь, за рекой, это дом моих родителей. Там я провела все свое детство..
- Хочешь вновь быть ребенком?
- У детей проблем и забот меньше, бесконечно счастливые..
Мы немного помолчали.
- Пойдем спать? – я вздохнула.
И мы, взявшись за руки, пошли спать.

На следующий день.
- Кэролайн, доченька, как давно мы не виделись,- он обнял меня.
- Я тоже скучала, пап. А где мама?
- Она уехала по делам, к сожалению, - огорченно сказал он, - Ну что ж, проходите.

Мы присели на диван.
- Как закончила полугодие?
- Две четверки: Алгебра и Черчение.
- По черчению-то как умудрилась четыре получить?!
- Пап, я же его со школы не перевариваю!
- И правда.. Ну раз по алгебре четыре, значит учитель довольно честный, несмотря на то, что ученица его девушка, - папа посмотрел на Даниеля.
- Я вот считаю, что как раз-таки наоборот!
- А я вот нет, - улыбнулся Дэн.
- Да-да, - подхватил его отец, - у Кэролайн нет способностей к математике, а школа – это так, фиктивность.

- Кэролайн очень способная девушка, одна из лучших из моих учеников в математике, но я считаю, она пока не дотягивает до реальной пятерки.
Отлично, кажется, они нашли общий язык. Правда вот тема мне не нравится.
- Даниель, а вы сейчас, где живете?
- Мы живем у меня, пап, - ответила я за Дэна.
- Да, в колледже сейчас нам было бы не легко.
- Знаю, знаю. Директриса звонила мне. Вспыльчивая женщина, однако!
- Да, она и мне беседу провела, - сказал Даниель, - ну что ж, это ее право.
- Если она будет проявлять к вам неуважение, то вы можете сказать мне..
- Спасибо, папа, но мы как-нибудь справимся сами, - не дала закончить ему я.

Похоже, папа и Дэн нашли общий язык. Отец повел его смотреть картины, которые он коллекционировал. Они бы еще долго болтали, если бы я не сказала, что нам пора.
- Ну что ж, заходите еще! – радостно сказал папа. – Мама Кэролайн, Ванесса, будет рада познакомиться с тобой, Даниель.

Мир Sims

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » История "Лишь только ты". Часть 1. (История любви)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: