История "Лишь только ты". Часть 1. - Страница 4 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » История "Лишь только ты". Часть 1. (История любви)
История "Лишь только ты". Часть 1.
katrintraumДата: Пятница, 15.07.2011, 19:57 | Сообщение # 46
Задержался
Статус: Offline

Когда мы выехали, уже смеркалось.
- Куда мы едем?
- В одно тихое место. Я раньше часто в нем бывал. В прошлом. Сейчас там какой-то клуб, но его не особо посещают, так что там по-прежнему тихо.

Мы остановились на небольшом причале.
- Мое солнышко, Тебе не холодно?
- Ну так.. – На улице было действительно прохладно.
Даниель придвинулся ближе ко мне и прижал меня к себе. Я положила голову ему на плечо. – Звезды..
- М?
- Звезды на небе, красиво..
Даниель поднял голову к небу. – А там небо розовое еще, солнце заходит. – Слушай, а за тобой отец не следит?
- Нет, он доверяет мне. Правда, мне досталось за драку, о которой, между прочим, ты ему рассказал.
- Извини, тогда мне хотелось сделать, как можно хуже. Тогда я не понимал еще ничего.
- Ладно, я тебя прощаю. – я поцеловала его туда, куда было ближе всего дотянуться – в шею.

Он немного наклонил голову и коснулся губами моей щеки.. провел по ней, нашел губы и одарил меня нежным-нежным поцелуем..

Поцелуй становился все более настойчивым, сердцебиение учащалось, Даниель сильнее прижал меня к себе.. его рука оказалась под моей кофтой… я сжала его коленку рукой…

Мир Sims
Хоть где-то жизнь нормальная,хоть где-то не помру.
Хоть там она нереальная, но я ее люблю!

katrintraumДата: Пятница, 15.07.2011, 20:10 | Сообщение # 47
Задержался

- Не нужно.. – я огромным усилием воли отстранилась. – прости.. я не могу..
Сердце до сих пор бешено колотилось, руки тряслись..
Даниель облокотился на спинку сиденья – Извини, я опять поторопился. – тихо сказал он.
- Поехали домой? Уже поздно.
Чувствовала я себя не очень: болела голова и хотелось спать.

Даниель все больше и больше вливался в нашу компанию. Он общался с нами на равных, правда, на уроке он заставлял не забывать, что он наш учитель и по-прежнему, ставил двойки тем, кто плохо готовился. Но по вечерам, он вновь превращался в молодого веселого парня.
- Сегодня я заменяю миссис Паркер, так как ей срочно нужно было уехать. Она оставила нам фильм о древнем Египте, и мы должны его посмотреть. – Даниель сделал ударение на слове «должны» - Но так как он очень скучный, разрешаю вам разговаривать, но тихо!
В этот момент дверь открылась, и в класс влетела запыхавшаяся блондиночка.
- Мистер Броут, Кэвин заболел, поэтому на уроке присутствовать не будет!
- Хорошо, Эшли, спасибо. Занимай свободное место. – Сам Даниель уже сел на диванчик за моей спиной.
Блондиночка оценила обстановку. Увидев, что место рядом с Даниелем пустует, она обрадовалась и села к нему.
- Кэролайн, спокойно. – Лу положила мне руку на запястье.
- Ррр, Луиза, она напрашивается.
- Не забывай, что о вас с Даниелем никто не знает, так что у тебя нет повода ей врезать.

Вечером мы собрались в комнате девочек, чтобы обсудить Рождественский бал.
- Кэвин, ты же болеешь? Следовательно должен сидеть у себя в комнате. – строго сказал Даниель. Кэвин в недоумении посмотрел вначале на Макс, потом опять на Даниеля. – Я..
-Да ладно, расслабься, я пошутил.
- Девочки, кто в чем пойдет на бал? – спросила Сэнди, усаживаясь на пол рядом со мной.
- Я вначале хотела одеть бальное платье, но потом подумала, что и обычного хватит.- высказалась Луиза.
- А у Эшли можно даже и не спрашивать, тут все очевидно: розовое короткое платье, большой вырез и шпильки. – Усмехнулся Макс.
- Кэролайн, а ты? - Сэнди посмотрела на меня.
- Это секрет. – Улыбнулась я. На самом же деле, я еще сама не знала, что одену на этот бал.
- Даниель, а вы будете участвовать в этом балу или вести его? – Эшли прямо-таки вся вылезала из себя, лишь бы понравиться ему. Я хотела увидеть на лице Даниеля скрытое отвращение, но он вместо этого охотно отвечал блондиночке.
-Я буду и тем и тем. – улыбнулся он. Я сидела прямо напротив него и испепеляла его взглядом. Он взял мобильник и что-то быстренько напечатал. В этот же момент мне пришло смс: Не смотри на меня постоянно, это вызывает подозрения!:*
Я фыркнула и отвернулась в сторону Сэнди.

В этот раз Даниель танцевал вместе со всеми, я же сидела и наблюдала за ним с диванчика. Мне нравилось разглядывать его: как он двигается, черты его лица, свечение глаз и эта улыбка, которую время от времени он,танцуя, дарил мне. Хотелось подойти к нему и обнять..

Я задумалась и не заметила, как блондиночка подтащила свои длинные ножки к моему парню и полезла к нему обниматься. Моя челюсть медленно двинулась вниз. Но самое ужасное и странное в этот момент, что Даниель не слишком-то отстранялся от нее. Что, раз не дала, дак можно теперь развлекаться?? Я в ярости!
Луиза заметила мой яростный взгляд и посмотрела на Даниеля и Эшли. Она поняла, что сейчас может случиться непоправимое, потому что в этот самый момент я уже направлялась к «парочке», чтобы треснуть этой блондинистой по носу и выбить зубы, но передо мной возник Кэвин, который направлялся туда же, куда и я.

- Эшли, какого черта ты ведешь себя, как последняя ш*юха?! – заорал Кэвин. В комнате стало тихо – кто-то выключил музыку. – Я не собираюсь встречаться с девушкой, которая вешается на всех подряд!
- Следи за словами! – нагло велела блондинка. – Не устраивает – вали.
- Так, Эшли, пойдем, прогуляемся – Сэнди взяла блондинку за руку и потащила к выходу.
Луиза и Макс сделали с Кэвином то же самое.
Мы с Даниелем остались в комнате одни.

Мы с Даниелем остались в комнате одни. Он стоял с таким видом, будто бы ничего не произошло.
Я сделала глубокий вдох. – И что. Это. Было? – проговорила я, пытаясь не повышать голос.
- С моей стороны – ничего.
- Ты даже не отталкивал ее!
- Кэролайн, не заводись. – он предостерегающе посмотрел на меня.

- Тебе нравится, что она клеится к тебе, как жвачка, да?? Нравятся блондиночки?? Дак какого ж ты со мной!! – я больше не могла сдерживать свою ярость и заорала на весь этаж.
- Что за бред.. – Начал он, но я его перебила
- Не удалось переспать со мной, дак нужно тут же к другой?? – сказала я то, о чем говорить хотелось меньше всего..
- Позвони, когда остынешь. – Прозвучало это настолько холодно и отчужденно, что слова врезались мне в сердце.
Он ушел. Больно.

В комнату зашла Лу. Из моих глаз потекли слезы..
- Кэролайн, тише.. Все будет хорошо, слышишь?..- Луиза обняла меня.
- Луиза, мы поругались.. – Сказала я сквозь слезы. – Всё..
- Хэй, ты чего? Без ссор не бывает отношений, это нормально. Вы еще сто раз поругаетесь и помиритесь. Иди умойся, и пойдем спать. Эшли сегодня сюда не вернется.

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 22.07.2011, 14:02 | Сообщение # 48
Задержался

Ночью я так и не смогла уснуть, думая о том, что я все-таки перегнула палку. Но как только картинка с их объятиями всплывала у меня в голове, ярость пронзала меня до самых костей.
На уроке Даниель даже не смотрел на меня. Похоже, что он был в отличном расположении духа, в таком отличном, что вызвал к доске Эшли и поставил ей пять, а та довольная, виляя задом, села на место.

На последнюю пару я не пошла. Я решила съездить к маме, проведать ее. Заодно расслабиться в домашнем уюте.
- Ты куда? – спросила Лу, увидев, что я собираю вещи. – Только не говори, что ты решила вернуться домой?
- Нет. я хочу к родителям съездить. Узнать как дела у них, поболтать.
- Когда вернешься?..
- Не знаю. Скорее всего завтра утром. Передавай привет, кого увидишь.
Я взяла телефон и вышла из комнаты.

Подходя к метро, я решила, что нужно все-таки позвонить маме и предупредить ее о моем визите. Я достала телефон, но в ответ на мои попытки набрать номер, он показывал сообщение «батарея разряжена»
- Черт! – выругалась я. – Батарея сдохла!

Только я собралась открыть дверь станции метро, как путь мне преградил мужчина, знакомой внешности.
- Красотка! Опять ты! Куда направляемся? Может, лучше со мной пойдешь? А то Даниель такой жадный, сам развлекается, а делиться не хочет! Ай-яй! – Владимир протянул ко мне руки и сгреб в охапку. Я попыталась вылезти из его «объятий», но мои попытки были тщетны. С силой вампира мне не тягаться.

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Пятница, 22.07.2011, 14:03

katrintraumДата: Пятница, 22.07.2011, 14:14 | Сообщение # 49
Задержался

Тем временем в колледже.

- Луиза, куда делась Кэролайн? – Даниель выглядел взволнованным.
- Она пошла к маме. – Луиза лежала на кровати и читала историю.
- Кто ее пустил?! – раздраженно проговорил он.
- Ну, уж извините! С какой стати я должна не отпускать ее к собственной матери? Если вы с ней в соре, не нужно кричать на меня, я здесь не причем! Это вообще-то ты вчера с блондинкой обнимался, а не она.
Даниель на минуту призадумался.
- Уже почти стемнело. Она вечно вляпывается во что-нибудь. – сказал он обеспокоено

В следующую секунду Даниель набрал номер Кэролайн, но в трубке услышал голос вовсе не ее:
Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети.
- Черт.
- Что? – Лу приподнялась на кровати.
- Телефон выключен. Я пошел за ней. – сказал Даниель, выходя из комнаты.
- Стой! Я с тобой!

- Где мы ее найдем? – прокричала Лу, пытаясь догнать Даниеля.
- На какой станции она обычно садится на поезд?
- На панорамной.
- Значит пойдем туда. Там я смогу услышать ее.

В эту же секунду Даниель оказался около меня. Он вырвал меня из объятий вампира и спрятал за себя.
- Еще раз я ..
- Да брось, Дэн. – перебил его Владимир.
- Я сказал ЕЩЕ РАЗ Я УВИЖУ ТЕБЯ РЯДОМ С НЕЙ, Я ОТОРВУ ТВОЮ ГОЛОВУ. – прорычал Даниель. – Я не шучу, Владимир.

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 22.07.2011, 14:22 | Сообщение # 50
Задержался

Владимир, поняв, что продолжать разговор бесполезно, убрался прочь.
Я стояла перед Даниелем. Даже сейчас я не могла его обнять, потому что, не смотря на то, что мне было до жути страшно, в то же время мне было стыдно за слова, которые я ему сказала..
- Иди ко мне.. – он подошел и обнял меня.
- Прости меня..
- Все хорошо, успокойся.
- Может, мы лучше пойдем? А то здесь как-то не по себе. – Лу поежилась.
Даниель отпустил меня, и мы пошли к колледжу.

- Ты мне назло ее к доске вызвал? – мы стояли на балкончике, и я устраивала ему допрос.
- Нет, Кэролайн, не будь ребенком.
- А если честно? – я пристально посмотрела на него.
Даниель немного помолчал. – Да. Ты очень милая, когда ревнуешь – Он улыбнулся, - Видела бы ты выражение своего лица, когда я поставил ей пять!
- Очень смешно. – пробубнила я.

- Утютю, ребеночек, - Даниель приобнял меня.
- Значит, ты не злишься?
- Нет. Ну, конечно, последняя твоя фраза немного вывела меня, и мне не очень приятно, что ты обо мне так считаешь.. Потому что это вовсе неправда. – Я покраснела.
- прости.. – Прошептала я, уткнувшись взглядом в пол.
- Посмотри на меня. – он нежно приподнял мое лицо за подбородок. – Я сейчас скажу, как в романтическом сопливом кино, но по-другому не могу: Я буду ждать, сколько тебе нужно, потому что я люблю тебя. – Он легонько поцеловал меня в носик.

- Вы помирились? – спросила Лу, потягиваясь.
- Даа, мы поговорили и, вроде, как помирились.
- Почему он не оттолкнул блондинку?
- Он еще тогда сказал мне, что это она к нему приставала, а не он к ней.. В общем бред полный. Неважно. Я ему тогда тоже не лучше выдала фразочку.
- Да уж, в этом ты права.- Привет, девчонки. – В комнату зашел Кэвин.
- Привет. – Поздоровалась я. – Как у вас дела с блонди.. с Эшли?
Лицо Кэвина приобрело каменное выражение. – Никак. Я с ней больше не разговаривал, видеть ее не хочу.
- Ты ее любишь? – спросила Лу.
Он немного помолчал.. – Не знаю, Лу.
Я почувствовала легкое головокружение – меня покосило в сторону. Я присела на краешек дивана.
- С тобой все в порядке? – Кэвин заметил мое неосуществившееся падение.
- Дда, я пойду приму ванну.
последнее время я и вправду чувствовала себя не самым лучшим образом. Время от времени резко начинала кружиться голова, и так же резко головокружение проходило.
Вдруг я услышала, как повернулась ручка двери со стороны комнаты мальчиков.

последнее время я и вправду чувствовала себя не самым лучшим образом. Время от времени резко начинала кружиться голова, и так же резко головокружение проходило.
Вдруг я услышала, как повернулась ручка двери со стороны комнаты мальчиков.

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Пятница, 22.07.2011, 14:24

katrintraumДата: Пятница, 22.07.2011, 14:41 | Сообщение # 51
Задержался

В ванну зашел Макс. Я ожидала, что он закроет глаза, извинится и тут же исчезнет, но он сделал совершенно иное.
- Кэролайн, - он подходил ближе, - ты должна быть моей. Я люблю тебя!
Я почувствовала резкий запах алкоголя, которого Макс, по-видимому, употребил немало.
Я тут же начала озираться по сторонам и искать полотенце.
Макс встал на колени и потянулся ко мне.
- Макс, не нужно, пожалуйста. Ты пьян, тебе лучше уйти.
- Кэролайн..

Макс не успел закончить. Появился Даниель и одним движением руки оттолкнул Макса так, что тот улетел в стену.
- А вот за это, Монреаль, вам сильно достанется, - прошипел он, - Вас ждет директор.
Я времени зря не теряла и дотянулась до полотенца, находящегося на тумбочке, по другую сторону ванны.
Макс поднялся с пола и ошарашено посмотрел на своего учителя.
- А теперь, вам лучше покинуть эту комнату.

Я стояла перед Даниелем в одном полотенце, и что мне еще оставалось делать? Только краснеть, как обычно.
Даниель мягко улыбнулся. – Да ладно, я тебя уже в нижнем белье видел, когда ты таблетку спускалась выпить, а полотенце скрывает даже больше, - он оглядел меня с ног до шеи.
- Ты это еще помнишь?
- Такое забудешь! Иди ко мне, - он обнял меня.
- Давай ты не скажешь никому об этом?.. Он просто перепил.
- Ты уверена?
- Да.
- Я бы с радостью раскрасил ему личико.
- Забудь об этом, ничего не произошло..
- А могло бы! – начинал распыляться Даниель.
- Тшш, - я приложила палец к его губам., - Хватит.

Вечером мы с Даниелем сидели на качелях во дворе колледжа.
- Знаешь что, я подумал, что мы ведь не сможем скрываться вечно? В этом нет смысла.
Я задумалась. А действительно, рано или поздно об этом все равно узнают, либо мы сами случайно попадемся, либо.. нам ведь придется жить дальше.
- Да, ты прав. И что предлагаешь?
- Я предлагаю рассказать всем о нас на балу.
- И как ты себе это представляешь? Выйдешь к микрофону и скажешь, что мы встречаемся? – усмехнулась я.
- Ну, почему же сразу так.. Я просто приглашу тебя на танец. А дальше, пусть понимают как хотят.
- Хм.. А мне нравится, - я мечтательно закатила глаза, - Кстати!
- Что?
- Ты раньше не ночевал в колледже. Где ты пропадал ночами?
- Там же, где и был той ночью, когда мы поссорились.
- А где ты был той ночью?
- Эмм.. в баре.
Я открыла рот, чтобы выразить свое недовольство, значит, пока я ревела полночи, он просиживал в баре?!
- Да-да я знаю, что ты хочешь сказать. Но это необычный бар, это бар вампиров. Там только такие, как мы.
- Ого, - мне стало очень интересно, что это за бар, и какие они, другие вампиры, - а ты сводишь меня туда?
Даниель молчал. Потом вздохнул и снова помолчал.
- Хорошо, - наконец выдал он, - только переоденем тебя в более броский наряд, тогда ты не очень будешь выделяться.
- Ура! – я подпрыгнула на месте, - Когда?
- Что когда? А. давай в следующие выходные?
- Обещаешь?
- Куда я от тебя денусь! А теперь, пойдем в колледж, а то я уже отсидел все что можно на этих качелях.
Я встала с качелей, хотела подойти поцеловать его, но вспомнила, что мы в колледже, и нас могут заметить, поэтому развернулась и пошла к входу.

Я взяла кружечку горячего мокко и присела за стол.
Говорить Лу о Максе или нет?.. Я ее подруга, я должна это сказать ей. Но с другой стороны.. Я не хочу, чтобы они ругались, не хочу..
- Привет, еще раз. – Ко мне подсел Кэвин. – Чего такая грустная, о чем думаешь?
- Да у меня голова побаливает, - голова и вправду опять начинала болеть.
- Мне кажется, ты не этим так грузишься. – Настаивал он.
- Ну, хорошо. Макс кое-что натворил, и я не знаю говорить ли это Луизе. Она очень расстроится. Но это, правда, очень важно..
- Тогда скажи. Тебя ведь все равно не оставит совесть.
-Ты прав.. У тебя-то как? Ничего не изменилось?
- Нет, все также хорошо. – Кэвин улыбнулся.
Я допила свой мокко и поставила кружку на стол. – Я все-таки пойду, поговорю с Лу. – Я взяла кружку, чтобы отнести ее к посудомоечной машине, но Кэвин остановил меня, - Оставь, я помою.
- Ну, ладно.. Спасибо.

По пути в комнату я встретила Даниеля.
- Здравствуйте, мистер Броут, - пролепетала блондиночка.
- Здравствуйте, девочки, - учитель вежливо улыбнулся. Ах, я тащусь от его улыбки! – Ах да, чуть не забыл! – он остановился, - Кэролайн, Эшли, вы готовите музыкальный номер на бал, вместе с Джеком и Кэвином.
- Ух ты! Круто! – обрадовалась блондиночка.
Я лишь закатила глаза.
Когда все прошли, я остановила Даниеля за край куртки и прошептала:
- Ты же знаешь, что я не перевариваю эту блондинистую с*чку!
- Мисс Дигори! Как вам не стыдно! – громко сказал он, а потом добавил, но уже тише, - Не будь ребенком.
Отлично! Я не перенесу с ней и получаса! Я разобью гитару об ее голову!
Ну ладно, это важнейшее дело потом, а сейчас я поговорю с Лу.

Лу я нашла уже внизу, в гостиной.
- Луиза, можно тебя на минутку?
- Да, конечно! – она была явно в хорошем расположении духа.
- Это насчет.. Макса. Только выслушай меня, пожалуйста, - Луиза кивнула, - Я принимала ванну, когда зашел Макс. Он начал говорить, что я должна быть с ним, что любит меня… я не знаю, что было бы, если бы не Даниель.. Я не могла это держать в себе, ведь ты моя подруга..
Она молчала. На лице ее не осталось и следа от улыбки.

- Я так и знала.
- Что?..
- Он тебя не разлюбит. Почему ты вечно лезешь везде? – Лу начала кричать.
- Луиза, я здесь не причем!
- Была бы с Максом, и ничего бы этого не было! Он бы не начал клеиться ко мне! И мы не встречались сейчас! Но нет, тебе же нужно кого покруче! Вампира! – последнее слово она буквально выплюнула, - нужно выпендриться! Дочка мэра же!
Последняя фраза просто вывела меня из себя!
- Да пошла ты к черту, Луиза, - я развернулась и ушла.

Хочешь как лучше, а получается все равно через зад! Хорошая у меня подруга. А Макс! Определился бы уже! Внезапно я почувствовала головокружение. Я оперлась на перила. Нужно бы мне полежать, а то со всеми этими криками.. Я заметила, как на пол упала красная капелька, я поднесла руку к носу и провела пальцем около ноздри – палец был в крови.

Зажав переносицу, я пошла дальше, к комнате. Но дойти мне дотуда было не суждено. Преодолев последнюю ступеньку, я поняла, что вообще стоять не могу. В глазах потемнело.. – Пустота.

Мир Sims

katrintraumДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:52 | Сообщение # 52
Задержался

«Где я?» - первый вопрос после того, как я проснулась. Я приподнялась и осмотрелась: белые стены, слева стол и тумбочка, хм, конфеты на ней, у стены диванчик и телевизор.

Я встала с кровати: буэ, а голова еще кружится. Выглянув в окно, я поняла, что нахожусь в колледже: вид тот же.

Я вышла в коридор: никого. Кажется, я в медпункте.. Мы были здесь в сентябре. А может я и ошибаюсь.

Я прошла дальше. Слева была дверь и, судя по табличке, вела она в кабинет доктора. Я постучалась.

Здравствуйте.. – промямлила я себе под нос.
- Кэролайн, здравствуй! - он встал со стула и развел руками в приветствии. – Как твои дела? Как чувствуешь себя?
- Нормально, только голова немного кружится.
- Ничего, это пройдет! Вот, возьми витаминки и иди, отдыхай, - доктор передал мне баночку с зеленой этикеткой.
- Спасибо, - я слегка улыбнулась и вышла из кабинета.

Мир Sims

katrintraumДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:05 | Сообщение # 53
Задержался

Я поправила простынку, которая всегда съезжает подо мной ( неужели я так бурно сплю?), взбила подушку, повернулась, чтобы сесть на кровать, как увидела кого-то на стуле и подскочила на месте. Это был Даниель.
- Приличные преподаватели математики стучатся в дверь, - буркнула я и все-таки села на кровать.
- Извини, - он улыбался.
- Что со мной случилось?
- Ты упала в обморок. Я слышал, как ты поругалась с Лу и пошла наверх, но на верху я тебя так и не увидел. Спустился, а там ты лежишь, бледная такая, и кровь из носа. Я и отнес тебя сюда.
Я напрягла мозги и вспомнила, как спускалась по лестнице, и у меня текла кровь.
- Во дела. А из-за чего это?
- Мейсон сказал из-за переутомления, но он пока не осматривал тебя.
Как я поняла, Мейсон – это доктор.
- Ладно, я чуть позже зайду, пойду контрольные ваши проверю. К тебе сейчас придут посетители.
- Не забудь мне пять поставить.
- Куда ж без этого, - усмехнулся он.

Через минуту дверь моей палаты распахнулась и в комнату влетела Сэнди.
- Кэролайн! Как ты, моя хорошая? – она кинулась мне на шею.
- Со мной уже все в порядке, Сэнди.
Выбравшись из объятий Сэнди, я посмотрела ей за спину: пришли только Кэвин и Эшли.

- А где Луиза? – поинтересовалась я.
- Она сказала, что у нее дела, - пожал плечами Кэвин.
- И вообще она какая-то мутная ходит с самого утра, не знаешь что с ней? – Сэнди посмотрела на меня.
- Понятия не имею.
- Ты давай, выздоравливай быстрее! Нам репетировать нужно, - всерьез забеспокоилась блондинка.
- Не беспокойся, скоро буду как огурчик.

Ребята вышли, и вместо них в дверях появился мой возлюбленный вампир. Ничего так звучит, да?
- Пойдем, тебя ждет доктор Мейсон.

- Здравствуйте, доктор Мейсон.- поздоровался Даниель.
- Здравствуйте-здравствуйте, проходите! Кэролайн, уже и румянец на щеках появился, идешь на поправку! – он подмигнул.- Иди за ширму, раздевайся. Мистер Броут, вам, наверное, будет удобнее подождать снаружи? – доктор обратился к Даниелю.
- Нет, что вы, я думаю, мне и здесь будет удобно.
- Да, вы правы.
Я была уверена, что док разрешил ему остаться не по своей воле.

Я прошла за ширму и сняла свое больничное «платьице». Доктор Мейсон подошел ко мне со стетоскопом и начал водить им то по сердцу, то по легким со словами «Дышите глубже». Даниель же сел на стульчик прямо напротив меня и сидел, смотрел. Я посмотрела на него недовольным взглядом, мол, что ты тут забыл, а он в ответ лишь невинно улыбнулся

Мир Sims

katrintraumДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:13 | Сообщение # 54
Задержался

- Такс, хорошо. Одевайтесь и ложитесь на кресло, - сказал доктор.
Он посветил мне фонариком в уши, затем в нос. Потом померил давление.
- Ну что ж, все у тебя хорошо. Обычное переутомление. Спать побольше, нагрузки и стресса поменьше! Сейчас я сделаю тебе укол, сможешь хорошенько выспаться, - после этих слов доктор Мейсон улыбнулся и воткнул шприц мне в руку. Я закусила губу и перевела взгляд на Даниеля от иглы подальше. Даниель с сожалением посмотрел на меня.

Даниель проводил меня до кровати.
- До завтра, моя прелесть, - он наклонился и поцеловал меня

Ммм.. что за прекрасные руки гладят меня.. я еще сплю?

Миг, и я оказалась в объятиях Даниеля с его поцелуем на губах.
- Доброе утро, любимая, - сказал он отстранившись. – Все уехали в поход, а я, как твой самый ответственный учитель, остался, чтобы присмотреть за тобой!
- Наверняка, не без внушения, не так ли, самый ответственный учитель?
- Тебе это не нравится?
- Вполне устраивает, - улыбнулась я.

- Кстати, я вспомнила, у меня ведь есть квартира. Может, после бала мы переедем? Чтобы лишний раз избежать косых взглядов со стороны учеников, да и учителей тоже? – предложила я.
- Хм, идея неплохая. Далеко от колледжа?
- Полчаса на машине.
- Недолго. Я согласен!
- А если бы час был, не согласился бы? – я недовольно посмотрела на него.
- Куда бы я делся, - усмехнулся он. – Проводить вместе темные ночи, встречать рассвет.. Кушать хочешь?
- Что?.. Аа,да, не отказалась бы.
- Тогда пойдем.

Мир Sims

katrintraumДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:20 | Сообщение # 55
Задержался

- Ты умеешь готовить? – я наблюдала за тем, как он ловко управляет ножом.
- Ну, я не первый век живу, - он усмехнулся.
- У тебя есть .. друзья?
- Хм, как тебе сказать. Раньше были. Довольно много. Владимир, кстати, один из них.
- Владимир?!
- Даа, он самый.
- А почему сейчас вы враги?
- Мы не враги. Я просто сам от всех отдалился, в том числе и от него.

Позавтракав, мы устроились на мягком диванчике в гостиной. Даниель уже приблизился, чтобы поцеловать меня, но я прервала его.
- В прошлом у тебя были дети?
Даниель вздохнул, - Экскурс в историю продолжается, да? – усмехнулся он. Я кивнула.
- Нет, не было. Вампиры не могут иметь детей, но нам нравится пытаться!*

*(с)Деймон Сальваторе, сериал «Дневники вампира»

Одна секунда, и мы уже в комнате девочек.
- Уверена? – спросил он.
- Угу, - я кивнула и поцеловала его.

Вечером мы с Даниелем сидели в гостиной и разговаривали, когда ученики начали один за другим возвращаться из похода.
- Кхм..- Лу тихонько кашлянула. – Кэролайн, можно тебя на минутку?
- Да, мне пожалуй пора. Нужно присмотреть за «детишками», - Даниель поспешно сделал ноги.
- Да, Луиза, я тебя слушаю, - Всем своим видом я показывала, что нам не о чем разговаривать. На самом же деле я, конечно, хотела с ней поговорить, наконец, но и подуться нужно. В конце концов, не я же кричала на нее.

- Кэролайн, прости меня. Я, правда, была неправа. Ты совсем не виновата в произошедшем..
Я претворилась, что думаю, прощать ее или нет.
- Да ладно! Все нормально, я понимаю, нервы сдали, - широко улыбнулась я.
- Спасибо, Кэролайн! – Лу обняла меня.
- Да вроде не за что. А как у вас с Максом?..
- Я на него тоже накричала, и мы с ним не разговариваем, - с печальным видом поведала подруга.
- Не переживай, все наладится. Я уверена, он чувствует вину.
Луиза лишь тяжко вздохнула.
- Мне нужно в медпункт, узнать, можно ли мне вернуться в свою комнату. Поэтому увидимся наверху.
Лу кивнула, и я побрела в медпункт.

Мир Sims

katrintraumДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:27 | Сообщение # 56
Задержался

Доктор Мейсон сказал, что щечки мои уже совсем розовые и что я могу отправляться в мою комнату, но не забыл посоветовать спать побольше.
В комнате Эшли и Сэнди что-то бурно обсуждали, а Луиза прибиралась. Я тихонько прошла мимо девочек и улеглась на кровать. – О чем речь?
- Они обсуждают то, как Эшли закатила истерику во время линейки в лесу и как бедному Кэвину пришлось сказать, что он ее прощает, и будет танцевать с ней на Рождественском балу, - усмехнулась Луиза, подбирая мешок с грязным бельем.
- Ничего я не устраивала, - блондинка надула губки.
- Еще как устроила! – засмеялась Сэнди. – Ты «у нас» насовсем? – она обратилась ко мне.
- Да, меня выписали. Сказали спать побольше. Не знаю, как это получится, правда.

На следующий день мы решили начать репетировать, как никак до выступления оставалась всего неделя. Мы долго думали и в итоге решили сыграть Jingle Bells, только мы немного переделали ее и разделили по партиям для каждого инструмента.
На первой репетиции мы здорово лажали.

По окончании репетиции я вышла из зала и побрела к дорожке, ведущей в колледж. Передо мной возник Даниель.
- Ну что, готова?
- К чему?- не поняла я.
- К походу в вампирский бар! Только оденься более вызывающе и очки не забудь, чтобы глаза было не видно.
- Хорошо, я тогда пошла переодеваться. Где встретимся?
- Я буду ждать тебя здесь.
И я продолжила свой путь.

На то, чтобы переодеться, мне потребовалось всего пятнадцать минут. Я прошмыгнула мимо девочек к лестнице. Вроде не заметили. Сейчас не до объяснений моего внешнего вида.

Мир Sims

katrintraumДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:33 | Сообщение # 57
Задержался

Я вышла на улицу: Даниель стоял на том же месте. Заметив меня, я увидела, как у него
Приподнялись от удивления брови.
- И для чего тебе этот прикид? Надеюсь, не для повседневной жизни? – слегка ошарашено спросил он.
- Нет, - я усмехнулась, глядя на него. – Это так, мало ли пригодится.
- Завтра же от него избавишься, - строго сказал Даниель. Я лишь посмеялась в ответ, взяла его за руку, и мы пошли к стоянке.

Через час мы добрались до бара «Кровища», так он назывался. Как я поняла, обычных людей сюда не пускали, а если и какая-то «шишка» пыталась сюда попасть, то больше ее никто не видел. Я же прошла только потому, что вышибала был человеком. В этом случае для Даниеля, как говорится, проблем нет.
Я оказалась в большом зале. Свет повсюду был красный, а на тумбах стояли какие-то штуки.. Они были похожи на урны с останками. Надеюсь, они пустые. Справа от меня сидела парочка вампиров и мило кокетничала. У девушки были ярко-зеленые глаза, а вот у парня красные. Странно, но раньше я думала, что у всех вампиров красные глаза.
- Пойдем наверх, выпьем чего-нибудь. Веди себя спокойно, особенно не вылезай, иначе они поймут, кто ты.
Я кивнула, и мы пошли к барной стойке.

Даниель заказал нам напитки и сел рядом со мной. Я обратила внимание на девушку, делающую нам коктейли: она была человеком, глаза у нее не сверкали, как у всех остальных. В углу я заметила девочку, которая в одиночестве сидела на диванчике.
- Какие люди! Дэн, я так рада тебя видеть! – я обернулась на звук этого чудесного голоса.- Какими судьбами? А то пропал куда-то, не звонишь, - голос принадлежал красивой полуголой блондинке, которая сейчас вешалась на моего парня.
«Спокойно, Кэролайн» - подумала я про себя, слезла со стула и побрела в сторону девочки.

Мир Sims

katrintraumДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:47 | Сообщение # 58
Задержался

- Привет, - поздоровалась я.
Девочка перевела свой взгляд на меня. Глаза у нее были ярко-красными. На вид ей было лет пятнадцать, она была такой печальной.. – Привет, - наконец ответила она.
- Я Кэролайн, - я протянула руку.
- Пенелопа, - девочка пожала мне руку.
- Почему ты одна, а не со всеми?
Девочка долго смотрела на меня, как будто что-то искала во мне. – Ты ведь не вампир, ты человек, – выдала она. Не думала я, что меня так быстро разоблачат.
- Да, но пусть это будет секретом, - я улыбнулась.
Девочка кивнула. – А как ты сюда попала?
- Я пришла сюда с.. одним человеком.
Мы немного помолчали, и я спросила – Как ты стала вампиром?
- Моих родителей убили. Больше у меня никого не было. На тот момент мне уже посчастливилось встретить вампиров. Моя знакомая превратила меня.
Как всегда не вовремя засигналил мой мобильник.
«Они заметили. Спокойно спускайся вниз. Я скоро буду там».
Отлично, только этого мне не хватало. Я встала и, попрощавшись с Пенелопой, пошла к лестнице.

Спускаясь по лестнице я увидела, что Даниель до сих пор сидел за барной стойкой и беседовал с блондинкой. Ну вот, еще одна блондинка. И почему на него вешаются блондинки?

Я обернулась и по виду этого «милого парня поняла, что спокойно уйти не получится и что нужно делать ноги.

Я метнулась к лифту. Мое счастье, что он был на этом этаже, так что в лифт никто больше не забежал.

Лифт остановился, двери открылись, но знакомого холла я не увидела. «Вот черт, куда меня занесло?» Откуда-то сверху появилась та самая блондинка, что разговаривала с Даниелем. Я попятилась назад. Под руку мне попалась какая-то палка, и я всенепременно поверила в то, что она мне пригодится, и схватила ее. В этот самый момент на меня уже летела блондинка. Не успела я просмотреть все картинки своей прошлой жизни, как руки на автомате выпали вперед, и железная палка воткнулась вампирше прямо в живот. Та с диким криком упала на пол, а я помчалась в какой-то коридор.

Черт, где же Даниель? Я надеюсь, этот коридор не в подвал ведет. Хотя,может я уже там?

Впереди я увидела свет от фонаря и побежала еще быстрее. Я была уверена, что это выход. На самом выходе меня кто-то схватил за лодыжку, и я полетела носом в бетон, но приземлиться так и не успела.

Перед тем как оказаться на руках у своего спасителя, я услышала пару матерных слов от блондинистой вампирши. Теперь я летела через весь Бриджпорт на руках у Даниеля. Класс, всегда мечтала увидеть свой город с высоты птичьего полета!

Мир Sims

katrintraumДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:49 | Сообщение # 59
Задержался

- Ну все, здесь не достанут, - с этими словами Даниель посадил меня на скамейку, и сам сел рядом. – Ты в порядке?
- Кажется, да… - я еще не могла понять, где мы находимся.
- Это ты воткнула эту железячку Алисии в живот?
- Ага.. – так у нее еще и имя есть.
- Она еще больше расвирипела, но ты молодец, - он улыбнулся.
- Что я сделала, что они погнались за мной?
- Ничего. Ты человек. Человек в их вампирском месте, они этого не любят.
- Отлично побегали, - кивнула я. – Кто эта блондинка? Ты с ней разговаривал до того, как она помчалась за мной.

Даниель немного помолчал, подумал. Потом сказал – Знакомая.
- Знакомая? – переспросила я, подозревая что-то неладное.
- Я с ней спал, - признался он.
- Ммм…
- Я видел, ты познакомилась с одним из вампиров? – спросил он, как ни в чем не бывало.
- Ну да, не выслушивать же мне, как давно ты не появлялся в жизни блондинки и не звонил ей, - проворчала я.
- Пенелопа, очень интересная девочка.. Странная, я бы даже сказал.
- Ты с ней тоже спал?
- Нет, - усмехнулся он.
- Ничего смешного, ДЭН - недовольно сказала я.
- Милая, перестань.
- Почему на тебя блондинки вешаются, м?
- Кэролайн. Пошли спать, - он встал и пошел в сторону входа.
- Нет, стой! ДАНИЕЛЬ БРОУТ, ОСТАНОВИСЬ, КОМУ Я СКАЗАЛА! – я встала и топнула ногой, но он даже и не подумал остановиться. Он, не оборачиваясь, протянул руку, приглашая меня пойти за ним. Мне ничего не оставалось делать, кроме как взять эту самую руку.

Мир Sims

Бабушка_ЗазаДата: Вторник, 26.07.2011, 22:54 | Сообщение # 60
Пушистое пельмешко
Уважаемые читатели! В связи с большой популярностью истории и огромным количеством комментариев, для удобства прочтения было решено перенести обсуждения сюда. Дальнейшие ваши сообщения из этой темы будут удаляться. Приношу свои извинения за причиненные неудобства!

Мои работы

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » История "Лишь только ты". Часть 1. (История любви)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: