История "Лишь только ты". Часть 1. - Страница 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » История "Лишь только ты". Часть 1. (История любви)
История "Лишь только ты". Часть 1.
katrintraumДата: Суббота, 02.07.2011, 15:43 | Сообщение # 31
Задержался
Статус: Offline

В этот самый последний день мы проспали две пары. Разбудила нас Сэнди.
- Эй, сони, вставайте! Вас ждет последняя пара, а потом собрание в актовом зале.
Я протерла глаза, Сэнди уже не было. За окном стояла пасмурная погода, небо беспросветно было затянуто облаками. Отрывать свой зад от постели категорически не хотелось, но невероятным усилием воли я заставила себя слезть с кровати и на коленках подползти к Лу
- Лууу.. вставай.
- Мм, а, что?.. сколько времени? – она открыла один глаз.
- Не знаю, но мы проспали две пары – зевнула я.

Через десять минут мы выползли в ванну.
- На алгебру идем? – пробубнила Лу с полным пасты ртом.
- Давай не пойдем. Не хочу его видеть. – я сплюнула клубничную пену.
- Страшно?
- Нет. – я набрала в рот воды, побулькала и сплюнула.

Через полтора часа мы сидели в зале. Перед нами стоял Даниель и рассуждал о наших «успехах»
- посмотри, у него глаза опять блестят.- Шепнула мне Лу.
На улице было пасмурно, а свет включать не стали, поэтому было довольно темновато, и его глаза, правда, сверкали.
Я почувствовала вибрацию в своей кармане, а потом заиграла мелодия. Я достала мобильник и отбила звонок.
- Мисс Дигори, во время учебы вы должны отключать телефон. А если не умеете им пользоваться, то прочитайте инструкцию к нему, - я услышала смешок блондиночки, или оставьте его в комнате в следующий раз. - Мистер Броут не мог меня не заметить, как же.

После классного часа мы пошли на кухню в поисках еды.
- У меня есть предложение. – Лу взяла ножик и начала нарезать сыр тоненькими кусочками. – Давай сходим в кино, развеемся?
- Хм, отличная идея. Особенно ввиду последних событий.
Я открыла холодильник: молоко или сок? Сок.
- Тогда сейчас поедим и пойдем.
- Надеюсь, на этот раз без приключений. Понятно, Лу? – я сделала ударение на последнем предложении. Луиза в ответ лишь подмигнула.

Через час мы сидели в кино на комедийном ужастике и хрустели попкорном на весь зал.

Мне показалось, что кто-то смотрит на меня. Я повернулась и увидела.. Даниеля. В темноте его глаза сверкнули диким огоньком, и я с ужасом отвернулась.
- Лу, посмотри назад..
Луиза обернулась. Потом достала из кармана телефон, что-то быстро напечатала и передала мне. Я посмотрела, там было написано: «Не говори вслух. Он слышит. Что делать будем?» Я набрала ответ: «Пошли отсюда»
Мне захотелось срочно удрать из этого помещения. Лу кивнула и пошла к выходу. Я поплелась за ней.

- Интересно, что ему нужно было там?
Мы медленно шли по тротуару к колледжу.
- Очень сомневаюсь, что ему хотелось посмотреть кино. – сострила я. – Ох, Лу, он прав. Зачем мы влезли во все это? Нужно было нам тогда идти за ним.
- Не нуди, Кэролайн. Вампиры ведь хищники? Может, он на нас охотится?
- Ты сама осознаешь бредовость мысли? – я немного помолчала – Я ему вчера сказала что-то типа этого. Он заржал на весь бар – призналась я.
- Мда..
- Если бы мы, вернее ТЫ, не поперлась бы за ним, мы бы сейчас спокойно смотрели кино!
-Ой, ну давай теперь все на меня свали! Это ты со своим «он ненавидит меня, ненавидит, странный какой-то» Тфу!
Всю оставшуюся дорогу мы молчали. Каждый о своем.
- Лу, ладно,извини. Просто нервы. Не каждый день узнаешь, что твой препод вампир. – раскаялась я.
- Все в порядке.. Я понимаю – Луиза улыбнулась мне.

Когда мы пришли, из гостиной доносился смех блондиночки и еще кого-то. Мы с Луизой прошли в гостиную и увидели Эшли и Макса, мило беседующих.
- А где все остальные? – поинтересовалась Лу.
- Кэвин уехал к родителям. – грустно сообщила блондиночка.
- Сэнди и Джек тоже. А я своих недавно видел. А вы на каникулах здесь будете?
- Я да. Мне тут недалеко до родителей. – ответила я.
- И мне тоже, так что будет у нас..
- Большой гарем. – перебил Макс Лу. Мы засмеялись. – Вообще-то я хотела сказать веселая компания. – Лу претворилась недовольной. – Знаете что.. а пойдемте на крышу? Скоро стемнеет, посмотрим на звезды.
Блондиночка захлопала в ладоши. – Я за, я за!
- Хм, я не против. – улыбнулся Макс.
- Я только поднимусь на верх, посмотрю, не звонил ли никто, хорошо? – Лу кивнула мне, и я пошла в нашу комнату.

Мир Sims
Хоть где-то жизнь нормальная,хоть где-то не помру.
Хоть там она нереальная, но я ее люблю!

katrintraumДата: Суббота, 02.07.2011, 15:45 | Сообщение # 32
Задержался

Я взяла в руки телефон, который перед уходом кинула на кровать.
Хм, пропущенных нет. ну и ладно.

Я хотела уйти, но мне на глаза попалась книга, которая почему-то валялась на полу. Неужели убрать некому, а? Я наклонилась, чтобы поднять книжку, и заметила какую-то записку. Я развернула ее.
«Приходи сегодня в старый район в 8.
Даниель»
Сердце забилось сильнее. Идти или нет? Если я не дура, то я не пойду. Я ведь не самоубийца. Но дура!

Мир Sims

katrintraumДата: Вторник, 05.07.2011, 22:23 | Сообщение # 33
Задержался

Ребят я встретила на лестнице.
- Лу, можно тебя на минутку?
Лу подошла ко мне. – Что-то случилось?
- Нет, но я присоединюсь к вам попозже. Мама просила меня помочь ей.. по дому. – соврала я. Правду я расскажу ей потом. Сейчас почему-то мне хотелось молчать об этом.
- Нну, ладно, хорошо. Звони, если что, и будь осторожна. – На последнем слове она заострила внимание.
Кажется, она мне не поверила.

Минут десять я ждала такси. Было не так уж и тепло, поэтому я начинала замерзать.

Такси довезло меня до какого-то здания. Судя по табличке, что висела на нем, это был какой-то бар. Туда мы заходить точно не будем.

Мир Sims

katrintraumДата: Вторник, 05.07.2011, 22:27 | Сообщение # 34
Задержался

Я прошла еще немного. Я вздрогнула - где-то справа послышался грохот. Даниеля нигде не была. Ну, все хватит, я ухожу. И зачем я вообще сюда приехала? Я развернулась, чтобы выйти туда, откуда пришла и вызвать такси. Тут передо мной возник Даниель.
- Здравствуй, Кэролайн.
Я от испуга потеряла дар речи. – Здравствуйте..
Он усмехнулся. – Ты вроде со мной на «ты» была?
Я промолчала.
- Пойдем. – Он взял меня за руку и повел в сторону покосившегося забора.

- Садись.- он указал на что-то, некогда бывшее диваном.
- Зачем мы здесь?
- Мне.. нужно поговорить с тобой. – он сказал это так, как будто его что-то мучило. – Ты ведь знаешь, кто я?
- Ну, если ты о том, что ты..- я боялась произносить это слово- вампир, то да..
- я.. я не знаю, как сказать.. – он был в смятении.
- Просто скажи и все, Даниель. – Сейчас мне очень хотелось помочь ему, мне было жалко его, смотреть на его страдания.
- В общем, когда я увидел вас всех на первом уроке, я сразу обратил на тебя внимание. Со временем, немного узнав тебя, ты вызвала у меня жуткое раздражение.. Но дело было не в тебе, дело было во мне. Я возненавидел тебя, потому что до этого ни на кого не обращал внимания, мне было плевать на всех. А тут ты, и мне захотелось что-то доказывать тебе. Я злился, потому что ты противостояла мне..

Что-то происходит со мной, и это что-то не дает мне спокойно жить.
Сейчас я видела Даниеля с другой стороны. Он был измученным человеком, которому хотелось помочь. Я встала и подошла к нему близко-близко. Провела рукой осторожно по его щеке.. Я не знала, что сказать.
- А я голову ломала.. почему ты меня ненавидишь..
- Я не ненавижу тебя, скорее наоборот. Просто пытался бороться, потому что так не должно быть!! – его голос сорвался на крик.
- Тише, успокойся..

Мир Sims

katrintraumДата: Вторник, 05.07.2011, 22:32 | Сообщение # 35
Задержался

Он неожиданно подхватил меня на руки, и мы взмыли в воздух.
Я крепко обвила его шею руками и прижалась к нему всем телом..

Мы приземлились на старый мост.
Он обнял меня за талию, приблизил к себе, провел рукой по волосам..

Я почувствовала его мягкие губы на своих.. он провел ими по щеке, по шее и вновь вернулся к губам..
Из-под ног уходила земля. Даниель подхватил меня и прижал еще крепче к себе.
Мне хотелось, чтобы этот поцелуй длился вечность..

Он отстранился.
- Нам пора. – прошептал Даниель.
В его глазах было столько нежности и тепла, я тонула в них.

В комнате никого не было. Я прилегла на кровать. Сердце до сих пор бешено билось, а щеки горели. В охоте за правдой и разгадкой тайны, я не заметила главного – не заметила того, что внутри меня, в мой душе.. Если я не хочу чувствовать, это не значит, что я не буду чувствовать..

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 15.07.2011, 18:58 | Сообщение # 36
Задержался

Я открыла глаза и с радостью осознала, что никуда спешить не нужно.
Я вспомнила вчерашний вечер… В душе бешено запорхали бабочки, губы тут же вспомнили вчерашний поцелуй.. Так хотелось вновь ощутить его губы.. О нет, Кэролайн. Это предел. Влюбиться в своего препода? Ужаснее быть не может. Да еще и в вампира. Но как ни странно, последнее меня мало заботило. Наверное, я еще не осознала этого. Я снова вспомнила нежный поцелуй и машинально облизала губы. Мне сию же минуту захотелось увидеть Даниеля, поэтому я помчалась вниз.

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 15.07.2011, 19:03 | Сообщение # 37
Задержался

Конечно, его там не было. С чего бы ему там быть? Зато меня ждал другой сюрприз – Луиза, у которой на лбу была бегущая строка: «Я все равно не поверю, что ты была у мамы, так что рассказывай»

- Ну что, как насчет того, чтобы рассказать, где ты вчера была?
Я взяла кружку, включила кофеварку.
- Ну? Кэролайн?
- Наверное, скрывать от тебя это бесполезно, да и зачем?
- Вот именно.
- Я была с ним..
- С кем? – подруга явно не могла понять, с кем я могла быть вчера вечером.
- С.. Даниелем. – медленно проговорила я.
Минуту, другую Луиза молчала, переваривая полученную информацию.
- Тыы.. сейчас шутишь? – она приподняла брови и внимательно посмотрела на меня.
- Нет. Пойдем прогуляемся? Я тебе все расскажу. Сама в шоке до сих пор.

Мы уже собирались выходить, когда Макс подошел к нам.
- Кэролайн, сегодня погода отличная! Может, сходим куда-нибудь или просто погуляем? – сказал он с надеждой.
Я даже и не собиралась ему отвечать. Раз не понял с двух раз, не поймет и с третьего.
- Макс, я думаю, не получится. Нам с Кэролайн нужно по делам. Извини! – улыбнулась Лу.
- Спасибо, ты меня спасла! – поблагодарила я Луизу, когда мы вышли из колледжа.
- Да не за что.. Ты ему очень нравишься, Кэролайн. Стоило бы попробовать..
- Я знаю, Лу. – перебила я ее – Но нет.

- Ммм, какая чудесная погода! Птички поют, солнышко светит. – я шла по парку и улыбалась. Сегодня такой прекрасный день!
- Я тебя еще не видела такой.. счастливой! Скорее ты была всегда загруженной. Это Даниель на тебя так повлиял?
- Он вчера.. позвал меня прогуляться. Точнее, просто оставил записку «приходи в старый район в 8» - начала рассказывать я, вспоминая подробности вчерашнего вечера.
- И ты прямо так легко побежала туда?? – Лу была в негодовании. – Ты не подумала, что он мог..
- Мог, да не сделал! – я перебила Лу – Я пошла туда, как на автомате, не знаю, как объяснить это чувство, но мне хотелось пойти.
- Даа, Кэролайн. Я начинаю считать его слова правдой. В тебе что-то есть от идиотки. Что было дальше?
- Я не идиотка, Луиза. – я наделила ее недовольным взглядом. – Он рассказал мне почему ненавидел меня. Точнее, он меня не ненавидел, а наоборот..-
Я постаралась передать суть всего того, что Даниель говорил вчера вечером. – А потом.. он поцеловал меня..
- Чтоо? – Лу остановилась посреди дороги так, что в нее врезался какой-то мужчина, шедший сзади.
- Да,да.. и это было обалденно.. Ах! Лу, он был совсем не таким, как обычно. Он был таким нежным, откровенным, другим..

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Пятница, 15.07.2011, 19:05

katrintraumДата: Пятница, 15.07.2011, 19:08 | Сообщение # 38
Задержался

Мы дошли до свободной скамейки и присели.
- Но почему ты сразу не сказала, куда пойдешь? – взмахнула руками Лу.
- Я бы тогда никуда не ушла. Так ведь, м? – Лу молчала. – Вот видишь! – улыбнулась я.
- Что будет дальше?..
- Не знаю.. – я задумалась, а действительно, и что теперь? Быть с ним? Опять эти отношения, обязанности, ревность, разлука.. А я боюсь.. Да, я до сих пор не забыла Жана. Вспоминаю о нем каждый день. Он мне снится каждую неделю. А я ведь его не люблю, я это точно знаю! Просто не могу простить его..- Не знаю. – повторила я, возвращаясь к Лу.
- Быть с ним. Вот что нужно делать – улыбнулась Луиза.
- В этом-то вся проблема. Я боюсь.. до сих пор боюсь, что будет больно. Я так давно не чувствовала этого чувства..
- Просто не накручивай себя.
- Я привыкла смотреть на мир реально. Мне Жан до сих пор снится, я думаю о нем каждый день.
- Ты не можешь простить его. – Лу как будто читала все, что в моей голове.
- Я знаю. И поделать с этим ничего не могу.
- Кстати, он правда вампир?
- А ты все-таки сомневалась? – хитро улыбнулась я.
- Нуу, такое не каждый день встретишь, поэтому да, я сомневалась. – призналась Лу.
- Если тебе от этого станет легче, то да, он вампир.
У меня запиликал телефон. Пришла смс.
- Что там? – Лу заглянула мне в телефон.
- Это от Макса. Зовут нас с блондиночкой в клуб.
- Пойдем? Я бы не отказалась развеяться.
- А я бы не отказалась выпить.
- Парни не любят пьющих девушек – Лу весело ткнула меня локтем в бок.
- Вот не надо! – засмеялась я.

Ну что ж, начали мы, конечно, с выпивки. Под действием своей
любимой текилы я даже разговорилась с блондиночкой.

Когда все уже были «готовенькие», я решила вспомнить былые времена и сыграть что-нибудь на клавишах, а Эшли, как оказалось, умеет играть на гитаре. У нас получился неплохой дуэт.
Лу с Максом под самый конец начали танцевать в обнимочку. Так продолжалось до тех пор, пока мы с Эшли не начали жутко лажать, и нас не попросили покинуть сцену.

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 15.07.2011, 19:13 | Сообщение # 39
Задержался

Всю дорогу домой Луиза и Макс смеялись и кричали на всю улицу, а блондиночка их иногда поддерживала. Мои же мысли повернули в другую сторону, как только показался наш колледж. Интересно, он там? Мне так хотелось его увидеть и убедиться, что вчерашний вечер мне не приснился..

Я осмотрела все комнаты в здании, но было очевидно, что Даниеля нигде нет. я почувствовала разочарование. Зачем ему куда-то пропадать? Что не так?

Чем больше я трезвела, тем больше у меня болела голова.
- Его нет? – спросила Луиза, плюхнувшись на кровать.
- Нет – зевнула я.
- А где он?
- Откуда я знаю. Все, я спать.
- Вы о ком? – блондинка приподняла голову с подушки.
- Ни о ком – проворчала я.
- У тебя наконец-то появился парень? Как его зовут? Это Макс? – начала тараторить она.
- Эшли, лучше заткнись. – дала дельный совет Лу.
- Да ладно вам, я просто так…
Больше никто ничего не говорил, и вскоре я уснула.

На следующее утро, умывшись и одевшись, я влетела в комнату к мальчикам, надеясь, что Даниель все же ночует там изредка.
Моим глазам представилось интересное зрелище: Лу и Макс в обнимочку. Как только Макс меня заметил, сразу убрал руку с плеча Луизы. Я немного притормозила с тем, что хотела сказать. Честно говоря, я была удивлена.
- Ээ.. Тут мистер Броут не появлялся?
- эм, нет. аа.. зачем он тебе на каникулах? – Макс выглядел виновато.
- Да так, нужно. Ладно, спасибо. – сказала я, быстро покидая комнату.
Во дела!

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 15.07.2011, 19:19 | Сообщение # 40
Задержался

Только что прошел дождь. Где-то вдалеке еще были слышны раскаты грома. Я стояла на балконе и дышала послегрозовым воздухом.
Зачем были все эти откровения позавчера вечером, если сегодня ты исчез? Для чего? А я-то дура поверила тут же. Вот так вот я всегда и попадаюсь. В глазах встали слезы от разочарования. Еще зареветь не хватало из-за этого чокнутого придурка.

Желудок недовольно заурчал, требуя еды.
Ну и не надо. И не появляйся. Ты все равно никуда не денешься. В конце концов, ты преподаешь здесь алгебру.
Я ни на минуту не могла перестать думать о нем. Это доходило до маразма.

Я решила, что под мое депрессивное настроение отлично подойдет мирное потрескивание огня в камине. Я взяла тарелку и пошла в гостиную. То, что я увидела, заставило меня уронить тарелку с салатом на пол. На диване перед камином сидел Даниель.
Мне так хотелось подойти к нему, но что, если он уже не такой, как был позавчера? Что, если он снова грубый, отчужденный.. Может, это вообще был мой сон, и я сейчас здесь совершенно не к месту? Я бы так и стояла рядом с разбитой тарелкой, если бы не его мягкий голос
- Не бойся…

Даниель обнял меня, а потом взял мою голову в свои руки и посмотрел мне в глаза.
- Привет.. – тихо сказал он улыбнувшись.
От его голоса на душе стало так тепло.
- Где ты был?- задала я вопрос, который волновал меня последние два дня.
- Прогуливался.. Прости, что не появился. – он гладил меня по голове.
- Ты всегда будешь так пропадать и не будешь появляться здесь по вечерам?
- Нуу, к примеру, завтра вечером я точно буду в своей комнате. Так что, заходи в гости – подмигнул Даниель. – А сейчас, может, прогуляемся?
- Я непротив! – с радостью согласилась я.

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 15.07.2011, 19:23 | Сообщение # 41
Задержался

Недалеко от колледжа располагался парк, буквально в десяти минутах. До парка мы шли молча, думая о своем.
Я села на скамейку, находившуюся под фонарем. – Расскажи мне о себе.
- Что ты хочешь услышать? – спросил Даниель, откидываясь на спинку довольно неудобной скамейки. – Меня зовут Даниель Броут, учитель алгебры, не женат. Кстати, мне всего 22 года, так что я старше тебя всего на три года.
- Это я все знаю. Но тебе ведь.. не 22, так?
Даниель немного помолчал, потом, вдохнув, продолжил.
- Да. Мне около четырехсот лет.
- Хорошо – сказала я, запинаясь. – Расскажи о своей жизни. Ты родился здесь?
- Сколько у тебя по истории? – совсем не в тему спросил Даниель. Я немного притормозила от внезапности заданного вопроса. – Пять, вроде, была.. А что?
Даниель улыбнулся – Этому городу всего триста лет, а мне почти четыреста. Поэтому родился я не здесь. В Германии, в небольшом городе Лейпциге. Там я жил до самого своего превращения. Сюда я приехал лет через 150. – Он так легко называл эти числа, для меня же они были невообразимы в отношении жизни. – Город только начинал развиваться, был небольшим. Я жил в уютном домике, который располагался на месте нашего колледжа, наверное, поэтому я и выбрал его местом работы. Здесь я прожил почти сто лет, правда, я частенько уезжал отсюда, чтобы не вызывать подозрений у людей. Вечно молодой – он усмехнулся. – Мне очень нравился этот город.
- Что заставило тебя покинуть его?
Лицо Даниеля стало каменным. – Обстоятельства.
Я поняла, что эту тему лучше оставить. – А Владимир, он тоже.. вампир?
- Да. Открою тебе секрет, их немало здесь.
- Он говорил о том, что ты убиваешь..
Даниель перебил меня. – Давай об этом поговорим как-нибудь попозже. Лучше расскажи о себе!

Я поняла, что тут не совсем чисто, но расспрашивать вновь не стала. В конце концов, хотел бы он меня убить – давно бы убил.
- Я родилась здесь. Училась, жила. О том, кто моя семья, ты сам прекрасно знаешь.- Я вспомнила, как Даниель называл меня надменной дочуркой мэра. – В моей жизни ничего интересного.
- Да, это я все знаю, вплоть до начальных классов. Расскажи мне о своей личной жизни.
- Скажем так, внимания мне всегда хватало. – я покраснела, не люблю говорить об этом. – С шестого класса я во всю гуляла с мальчиками.
- А влюблялась когда-нибудь по-настоящему?
Я вспомнила Жана.. – Нет, не приходилось.
Даниель ничего не ответил. Между нами воцарилась тишина. Слышно было мерное стрекотание кузнечиков и гул редко проезжавших машин.

Даниель придвинулся ко мне поближе и, приобняв, попытался поцеловать меня, но я отстранилась. Нет, все слишком быстро. Не будет повторения истории.
- Извини.. – мне было жутко неудобно, но я ничего не могла поделать со своими мыслями, которые не оставляли мою голову.
- Это я и хотел узнать. Рассказывай.
- Что рассказывать? – не поняла я.
- Думаешь, не видно, как ты грустишь? С самого первого дня печальный взгляд, изредка задумчивый и устремленный в никуда.
Я поняла, что от этой темы никуда не деться, теперь уже точно. – Его зовут Жан. Мы познакомились с ним весной. Все развивалось так быстро и стремительно. Клубы, вечеринки, алкоголь. Да-да, это все когда-то было моим родным. Я вправду думала, что люблю его. Думала настоящая любовь и все такое.. Продлилось это все до тех пор, пока он не переспал со мной. Потом исчез без объяснений. Вот и все. Мне было так больно, что теперь я не выношу боли, я схожу с ума, если чувствую ее. – Я не заметила, как по щеке потекли слезы. – Я просто боюсь..
Даниель прижал меня к себе.
- Если ты боишься, что я сделаю тебе больно и поступлю так же, как он, то нет.. – он гладил меня по голове – Я так не смогу..
Мне так хотелось поверить в его слова, довериться ему.. И я поверила..
- Не плачь, все будет хорошо, я обещаю.

- Лу, я спать хочу.. – ныла я, пытаясь заставить свои глаза открыться с помощью воды.
- Никто не просил гулять тебя до трех ночи. – усмехнулась Лу.
- Просто Даниель вернулся.
- Ии..где вы были, что делали?
- Сидели в парке и разговаривали. Ему около четырехсот лет.
- оо, неплохо, неплохо.
- Как у тебя с Максом?
- Ты о чем? – Луиза сделала невинный вид.
- Брось, давай. Жалуешься, что я тебе не все говорю, а сама не лучше.
- Эх.. Он предложил мне встречаться. – выпалила подруга.
- А тыы?
- Я сказала, что подумаю! Просто..
- Что просто? – я внимательно посмотрела на нее.
- Он до этого ухаживал за тобой, и я подумала, что, может, ты будешь против..
Я засмеялась – Луиза, не смеши меня! Ты прекрасно знаешь, что он мне только друг. Я буду рада избавиться от его приглашений, так что соглашайся.
- Спасибо! – широко улыбнулась Лу.

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 15.07.2011, 19:27 | Сообщение # 42
Задержался

В двенадцать вернулись Кэвин, Джек и Сэнди.
- Кэээвин!!! – заверещала блондинка от счастья, летя по лестнице. – Зайка мой, ты вернулся! – она накинулась на него с поцелуями.
- Кэролайн, привет! – Сэнди обняла меня и похлопала по спине. – Не стухли тут от скуки без меня? – подмигнула она.
- Старались!
- Старались стухнуть или не стухнуть? – засмеялась Сэнди.
- Не стухнуть!

- Как съездила, Сэнди? – спросила я, устраиваясь поудобнее на кровати.
- Отлично! Правда, через два дня мне жутко там наскучило и я начала скучать по нашим ночам – Сэнди мечтательно закатила глаза.
- А у нас тут тоже неплохо было – пропищала блондиночка. – мы смотрели на звезды, отжигали в клубе, мы с Кэр даже дуэтом играли. – Она улыбнулась, посмотрев на меня. Ну, а мне ничего не оставалось, кроме как улыбнуться в ответ, и я скорчила что-то вроде улыбки. – А Лу с Максом встречаются!
- Что?? Кажется, я многое пропустила!
Я закатила глаза и стукнула себя ладонью по лбу. Какая же эта блондинка сплетница! – Они еще не встречаются. Макс ей предложил, а она думает.
- Но ведь Макс,вроде, за тобой…
- Девочки! У нас проблема. – в комнату влетел Кэвин. – Математик сегодня у нас. Придется нам отменить ночное собрание.
Ну нет уж. Я целый день не видела Даниеля, и сейчас упустить такую возможность?- Да ладно вам, может, у него после каникул настроение хорошее. Пойдемте.
- А Кэролайн права! – поддержала меня Сэнди. – Эшли, поднимай свой зад, мы идем отжигать! Ёуу! – и Сэнди, пританцовывая, вышла из комнаты, а мы за ней.

Мы зашли в комнату к мальчикам. Даниель читал книжку. Я заметила, как он еле заметно улыбнулся. Мое сердце затрепетало – я была уверена, эта улыбка для меня!
Все расселись на диване, а мы с Сэнди, как самые беспарные, устроились на полу.

- Вы не забыли, что у вас в конце декабря Рождественский бал? – Даниель оторвался от чтения. Хотя я почти была уверена, что он и вовсе не читал.
- Какой бал? – я не понимала о чем речь.
- Ты не в курсе? – удивилась блондиночка.
- И я ничего не слышала. – Сэнди посмотрела на меня.
- Ну вы даете, девочки – усмехнулся Макс. – Я и то знаю!
- В честь Рождества состоится бал, на котором все обязаны присутствовать. – Продолжил Даниель. – Это как школьное мероприятие.
Ну что ж у меня еще целый месяц на подготовку.

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 15.07.2011, 19:32 | Сообщение # 43
Задержался

Сидеть просто так было скучно, и мы включили музыку.
Даниель сел поближе ко мне.
Он чуть наклонился к моему уху и прошептал
- Я люблю тебя.
На моих губах заиграла улыбка. Вот что для счастья нужно!

На следующее утро голова была тяжелой, все-таки нужно пораньше ложиться спать.
Но вставать все равно нужно, новую четверть и уроки еще никто не отменял. Тем более я не могла пропустить свою любимую алгебру.
- Эшли, сейчас алгебра, ты помнишь? Давай быстрее. – торопила Сэнди блондиночку.
- Ах, Даниель такая прелесть! Он вчера был таким милым! – лепетала блондиночка.
- Эшли, зачем тебе Кэвин, а? – поинтересовалась Лу.
- Ну Кэвин, он мне нравится. А с Даниелем мы обязательно будем вместе когда-нибудь!
Ага, мечтайте, мисс Фрагман. Я злорадно улыбнулась и пошла к выходу.

Весь урок мистер Броут объяснял какой-то материал, изредка поглядывая на меня и улыбаясь, так, чтобы этого никто не заметил.
Я же летала в облаках и не видела ничего и никого вокруг. Лишь в конце урока голос любимого вернул меня на землю
- Ах да, чуть не забыл. Мисс Дигори, мы и так не вводим форму, поэтому не могли бы вы одевать юбки подлиннее. Урок окончен, все свободны.

- Значит Эшли можно носить розовые мини платьица, а мне нельзя юбку одеть, не такую уж и короткую? – негодовала я.
- Тут все очевидно: он просто не хочет, чтоб другие пялились на тебя. Ты, кажется, глупеешь, Кэролайн. – сказала Лу.
- В смысле?
- Ну, когда люди влюбляются, то не замечают очевидных вещей. Но ты не расстраивайся, это пройдет! – она ободряюще похлопала меня по плечу.
- Как с Максом?
- Я..согласилась!
- Луиза, поздравляю тебя!! Я рада – я улыбнулась.
- Спасибо!

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 15.07.2011, 19:42 | Сообщение # 44
Задержался

После уроков, в комнате никого не было, и Даниель зашел ко мне.
- Как день прошел? Все хорошо? – спросил Даниель, присаживаясь рядом со мной.
- Да, все отлично..
Он взял мою руку и начал перебирать пальцы.
- А есть еще то, чего я не знаю о тебе?
- Хм.. Я не слышал, чтобы ты говорила про дар внушения.
- Расскажи.
- Помнишь, в сентябре ты поехала маму навещать? – я кивнула. – Ты тогда сидела в парке и ждала такси, а я..- он замолчал на секунду-другую. – В общем, я хотел убить тебя – он посмотрел на меня, чтобы убедиться, что я не сбегу. Я же не могла пошевелиться. – Но я не знал, что это ты. А когда увидел, то мне пришлось внушить тебе, что этого не было..
- Почему ты хотел убить меня? – прошептала я. – Точнее как ты там оказался?
- Я не хотел убивать именно тебя. А оказался я там.. потому что был на охоте. Ты не думай, я так не питаюсь. Обычно я беру кровь из больницы. А охотился, потому что мстил..
- Мстил кому?..
- Об этом уже потом.

Он быстро встал, поднял меня и поцеловал.
- Я люблю тебя, не забывай.

В эту же секунду он исчез, и в комнате появилась Сэнди.
- Ты чего тут стоишь одна в темноте?
- Я..э..
- Пойдем ужинать, а то потом ничего не останется опять.
Я поплелась за подругой, хотя аппетит сбежал от шока.

На следующий день мы долго гуляли с Даниелем. Мы проголодались и зашли перекусить в кафе. Кафе находилось недалеко от моря, поэтому вид был замечательный!
- Ты мне так и не рассказ, кому ты мстил? – я наколола на вилку кусочек торта.
- Я удивлен, что ты не сбежала от меня – усмехнулся он – А мстил я.. своей бывшей. Она-то и заставила покинуть меня этот город около пятидесяти лет назад. Я любил ее. А ей стало со мной скучно, и она бросила меня. Я был вне себя от горя, а потом возненавидел ее. Я считал, что все девушки такие же, поэтому убивал, мстил. Пока не встретил тебя..
- Ты ее любишь до сих пор? – сейчас это решало буквально все.
-Нет. – Даниель посмотрел мне в глаза. – Я не люблю ее.

Тут, я заметила, что кто-то подошел к нашему столику. Я подняла голову и чуть не поперхнулась от «счастья»

- Кэролайн, детка!! Сколько лет, сколько зим! – Жан прижал меня к себе. От него пахло прекрасным ароматом, который всегда сводил меня с ума. Вот и сейчас свел, что я даже оттолкнуть его не могла. – Как ты поживаешь? Где учишься?
- Я.. У меня все хорошо. В колледже учусь. – Я не стала уточнять в каком. – Как ты?
- Я превосходно! Кстати, у меня телефон поменялся, вот, возьми – он взял салфетку и написал номер своего мобильного – Нам надо будет обязательно встретиться!
Я посмотрела на Даниеля: он сидел с каменным лицом. Я взяла салфетку.
- До встречи, надеюсь, скоро увидимся! – Жан послал мне воздушный поцелуй.
- ага..надейся – но этого он уже не слышал.

Всю дорогу Даниель молчал.
- Даниель.
- М.
- Хватит.
- Угу.
Прошло еще пять минут. Я остановилась.
- На! – я протянула ему салфетку, которую все это время мяла в руках. – Делай с этим, что хочешь!
Даниель взял салфетку, разорвал ее на мелкие кусочки и пустил по ветру. – Меня просто бесит, что он спал с тобой.
- Это было и больше не будет.
- Я хочу свернуть ему шею.
- Перестань..- я взяла его за руку и пошла дальше.
- Ненавижу его.
- Хватит.
- Урод, блондинистое ч*о
- Я люблю тебя.
- Козел, тварь – Даниель остановился. – Что?
- Я люблю тебя – повторила я еще раз, делая ударение на каждое слово. – Прости, что раньше не сказала, просто не доверяю эти слова кому попало.
Даниель развернулся ко мне и поцеловал меня в губы. – Пойдем. – сказал он уже более мягким голосом.

Ох, черт, ну угораздило же появиться этому придурку.. Да как он смеет вообще после всего того, что было появляться? Ненавижу его. Знать его не хочу. Нужно было кинуть ему эту салфетку в лицо! Но его запах, как всегда притормозил мои умственные способности..

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Пятница, 15.07.2011, 20:12

katrintraumДата: Пятница, 15.07.2011, 19:50 | Сообщение # 45
Задержался

Разбудил меня солнечный свет, пробивавшийся в окно. Слава богу, сегодня выходной.

Я встала с постели и побрела к ванной, чтобы почистить зубы и умыться, но меня остановило одно очень интересное обстоятельство: из ванной доносились голоса
- Ммм, Кэвин, я тебя обожаю, давай еще, ммм..
В общем, тут все было понятно.

Мне оставалось только переодеться и спуститься чистить зубы на кухню.
- Доброе утро любимая – Даниель подошел ко мне сзади и, уткнувшись мне в шею, обнял меня за талию. – А ты чего на кухне зубы чистишь?
- А ты будто бы не слышишь – пробурчала я, не вынимая щетку изо рта.
Даниель усмехнулся – Дай людям понаслаждаться.

Он развернул меня к себе и нежно поцеловал.
- А если кто-нибудь войдет? – забеспокоилась я.
- Не волнуйся, я услышу – он указал пальцем на ухо и улыбнулся.
- Я тебя так люблю..

- Чем сегодня будешь заниматься? – спросила Лу, когда мы заходили в комнату.
- Не знаю пока что, а ты?
- Мы с Максом договорились погулять – Лу была на седьмом небе от счастья, видимо, Макс очень ей нравится. – Слышала, что сегодня утром в нашей ванне было?
- О даа, как же. Мне из-за этого на кухне умываться пришлось.
- Кстати, как у тебя с Дэном? – подмигнула Лу
- Все отлично, я действительно счастлива! Лу, он признался мне в любви…
- Вау, похоже, все серьезно, я рада за тебя, подруга! Встречаться с учителем, это прям приключение, возбуждает! – засмеялась Лу.
- Луиза, перестань!
В дверь постучали.
- Войдите – крикнула я.
- И я тебя люблю, солнышко. – Он еще раз поцеловал меня.

В комнату зашел Даниель.
- Привет, Лу – поздоровался Даниель.
- Привет - улыбнулась Лу.
- Можно я заберу у тебя Кэролайн?
- С радостью передам ее в хорошие руки!
- Ну что ж, Кэролайн, тогда одевайся, и я жду тебя внизу. – он подмигнул мне. – До встречи, Лу!
- До встречи.

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Пятница, 15.07.2011, 19:52

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » История "Лишь только ты". Часть 1. (История любви)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: