История "Лишь только ты". Часть 1. - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » История "Лишь только ты". Часть 1. (История любви)
История "Лишь только ты". Часть 1.
katrintraumДата: Вторник, 14.06.2011, 00:33 | Сообщение # 1
Задержался
Статус: Offline

Автор:Екатерина Лавриненко
Жанр: Мистика, романтика, драма

Анонс: Ночной Бриджпорт окутан вечной тайной. Кто-то верит в старые легенды, а кто-то считает это всё бреднями. Может, этот кто-то передумает, когда ему оторвут голову?
И она не верила. Но теперь должна стать жертвой.
Какого это, влюбиться в того, кто должен убить? Какого влюбиться в ту, которая должна умереть?
Прикрепления: 0550104.jpg(61Kb)

Мир Sims
Хоть где-то жизнь нормальная,хоть где-то не помру.
Хоть там она нереальная, но я ее люблю!

katrintraumДата: Вторник, 14.06.2011, 01:20 | Сообщение # 2
Задержался

На город спускаются сумерки.. темнота проникает в каждый уголок, пряча город от любопытных взглядов. В каждое окошко, пробегая, заглянет вечер, оставшись незамеченным..

Страх, именно страх, заставляет людей держаться подальше от темноты, бежать к свету, не задумываясь. Но только не сегодня, и только не её. Сегодня она узнала одну замечательную новость, которая ослепила ее счастьем.. она не заметила, как в город медленно пришел вечер..

Темный безлюдный парк. Вероятность найти здесь человека невелика. Но нет, сегодня его день. Все чувства напряжены до предела, горло раздирает от жажды.
Вот она, сегодняшняя жертва, молодая девушка. Он слышит биение ее сердца, чувствует, как пульсирует кровь в ее жилах.. Один прыжок и..

Счастливая девушка уже больше никогда не откроет глаза..

А он в ту же секунду исчезнет..
Прикрепления: 2020558.jpg(94Kb) · 9349815.jpg(83Kb) · 7465126.jpg(17Kb) · 1663219.jpg(21Kb) · 0274501.jpg(37Kb)

Мир Sims

katrintraumДата: Вторник, 14.06.2011, 01:28 | Сообщение # 3
Задержался

В этом году я закончила школу. Не с отличием конечно, но для меня сойдет. Следующим шагом было поступить в престижный колледж, который соответствовал бы моему уровню, что я успешно сделала. Я вообще хотела уехать из города, и на то были причины, но мои дорогие родители настояли на поступлении в этот колледж.

А вот,кстати, и они, мои родители. Папа- Аларик Дигори, интеллигентнейший человек, мэр города. Мама – Ванесса Дигори, заботливая мать, домохозяйка.
Они не дали уехать мне из города, но всю победу я им не отдам! Я решила, что я уже взрослая и вполне могу вести самостоятельную жизнь. Мы жили за мостом, там, где располагались частные дома, а не многоэтажки с квартирами. Но именно в одну из этих многоэтажек я и собиралась переехать.

Честно сказать, бежала я не от родительской заботы, а от самой себя, наверное.
Два года назад по соседству с нами поселился один влиятельный человек, и был у него сын-красавчик Жан. Сначала я даже и не смотрела в его сторону, но потом все как-то закрутилось, завертелось..

Каждый вечер мы зависали в каком-нибудь крутом клубе или ходили на вечеринки к друзьям. О нас говорила почти вся старшая школа.

Мне было хорошо с ним. Мне нравилось растворяться в его объятьях, мм, а как он целуется! У меня просто коленки подкашивались от его губ. Тогда я думала, что это и есть та самая любовь и что я поуши втрескалась в него, но..

«любовь» наша продлилась ровно до того момента, когда он переспал со мной. После этого звонки от него прекратились вообще. Все бы так и продолжалось, если бы я не потребовала от него объяснений

Он выдал мне обычную отговорку: «Кэролайн, мы слишком разные, я думаю, что нам лучше остаться друзьями». Я была настолько в шоке, что ничего не сказала ему в ответ. Все это произошло при довольно романтической обстановке: на моем балкончике и при свете луны.

Мои глаза наполнились слезами, а он просто ушел..
На тот момент мне не хотелось жить. Жуткая боль разливалась по каждой клеточке моего тела..я, словно в бреду, повторяла «он ушел, ушел, ушел…» Но к моему глубочайшему удивлению, страдания прошли быстро. Я поняла, что вовсе не любила его. Да, мне было хорошо с ним. Все эти тусовки, обнимания, сплетни, поцелуи, ласки.. но это была не любовь, нет. Боль прошла, но обида осталась. Я не могла его видеть, что-то болело в душе
при виде его. Поэтому я и уехала отсюда подальше.

Вы спросите, как я сообщила родителям о своем переезде?
Все родители заботятся о своих детях и считают, что они пока еще маленькие. Вот и мои не исключение. Но я решила обойтись без предисловий.
В один прекрасный обед выходного дня я просто сказала:
«Мам, пап, я переезжаю в отдельную квартиру!»
Мама подавилась салатом.
- Доченька, ты уверена, что поступаешь правильно? – спросил папа, похлапывая маму по спине, чтобы та откашлялась.
- Да, пап. Я все решила. К тому же оттуда гораздо удобней ездить в колледж.
- ну, если ты так решила..- папа посмотрел на маму. Мама лишь тяжело вздохнула.
- Да не волнуйтесь вы так! Я думаю, что дочь МЭРА точно будет у вас под присмотром! – я жизнерадостно улыбнулась.
К счастью родители мои не были консерваторами, и все обошлось без спора.

Лето я провела на курорте «Яркое солнце». Для себя я решила, что больше никакой любви, никаких романов. Поэтому во время летних каникул я ни с кем не встречалась, даже маленьких интрижек, и тех не было.
Но все хорошее рано или поздно кончается, и теплое солнышко осталось позади.
Через два дня мне в колледж.
Прикрепления: 8504127.jpg(125Kb) · 5238202.jpg(98Kb) · 5852739.jpg(125Kb) · 7062028.jpg(81Kb) · 3006484.jpg(79Kb) · 4793808.jpg(70Kb) · 8031923.jpg(75Kb) · 0060543.jpg(89Kb) · 2477211.jpg(110Kb) · 1095207.jpg(76Kb)

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Вторник, 14.06.2011, 01:40

katrintraumДата: Вторник, 14.06.2011, 01:33 | Сообщение # 4
Задержался

Я немного волновалась. Все-таки новое место, новые люди, знакомства. В моей жизни было не мало разочарований в любви, и это сыграло свою роль на моих страхах. Больше всего я боялась боли. Не физической, а душевной. Этого жгучего яда, разливающегося по душе. Этого острого ножа, который не раз кромсал меня на части. Я до ужаса боялась этого чувства, даже просто слова «боль»..

В моей голове тут же всплыли воспоминания о Жане, но я постаралась прервать их.
Вообще, в колледже мне сказали, что ученики живут там. Но, если у них есть своя квартира, то они могут остаться у себя.. Я много думала над этим: с одной стороны, если я перееду туда, то смогу быстрее влиться в коллектив, но с другой стороны, мне всегда было уютней в своем «уголке», и здесь я смогла бы отдохнуть от всех учебных забот. В итоге я решила, что вначале со всеми познакомлюсь, а потом уже буду думать.

Я очень хотела не опоздать на свой первый день в колледже, поэтому приехала аж на час раньше.
Прикрепления: 4825767.jpg(109Kb) · 4430103.jpg(104Kb) · 7914327.jpg(124Kb)

Мир Sims

katrintraumДата: Вторник, 14.06.2011, 13:34 | Сообщение # 5
Задержался

Я прошла в фойе. Там была миссис Паркер, преподаватель искусств, я встречалась с ней, когда сдавала экзамены. Я поздоровалась с миссис Паркер и села на мягкий диван.

Ко мне подлетела девушка. Первое, что бросалось в глаза – это ее яркие рыжие волосы.
- Привет, я Сэнди! – Сэнди присела рядом со мной. – А ты, наверное, дочь мэра Кэролайн Дигори?
Мое лицо посетила гримаса недовольства, надеюсь, она этого не заметила. Не люблю предвзятого отношения.
- Нет, я просто Кэролайн.
- очень приятно! А ты где будешь жить: здесь или у себя?
- Я еще не знаю, мне дали время подумать.
- Надеюсь, что здесь! А у тебя есть парень? – она подмигнула мне.
Такое открытое любопытство и вторжение в мой мир поразили меня. Я уже хотела высказать все, что думаю..
- Я считаю, что ты еще..
Но Сэнди вовремя перебила меня.
- Да ладно, Кэролайн, я пошутила!
Пойдем, я лучше покажу тебе колледж, я здесь уже три дня – похвасталась Сэнди.
Моя новая знакомая схватила меня за руку и, что-то тараторя, куда-то потащила.

Как оказалось, тащила она меня в столовую.
- Вот, смотри. Там кухня, есть все необходимое для жизни, а здесь мы кушаем. – она указала рукой прямо. – А теперь пойдем наверх.

Пока мы поднимались по лестнице, Сэнди рассказывала, кто, где живет.
- Сейчас мы поднимемся на второй этаж, там у нас находятся кабинеты, но их ты увидишь позже. По идее мальчики и девочки должны жить на разных этажах, но на третий этаж заселили и мальчиков, и девочек, а главное – душ у нас один на две комнаты. На 4 этаже живут девочки, а на 5 мальчики.
Я усмехнулась.
- У меня такое ощущение, что я школьница, а ты экскурсовод, рассказывающий мне в каком году и кем была написана картина.
- Я вообще люблю болтать! Кстати, я живу на третьем. Я забью тебе местечко, если надумаешь. Там будет весело!
О нет, только такого веселья моей душеньке и не хватало, ага.
- так, пойдем, зайдем ко мне, я тебя познакомлю со всеми!

Мы зашли в комнату, где жила Сэнди. Ничего так, уютненько.
Сэнди присела на краешек кровати.
- Девчонки, знакомьтесь! Это Кэролайн! Кэролайн, это Луиза Ворд, можно просто Лу- она указала на девушку, лежащую на кровати.
-А это Эшли Фрагман- она показала на блондинку в розовом. Хм, ее лицо мне знакомо
, где-то я ее видела.. Никогда не любила таких, но кто знает.
Я была очень признательна Сэнди за то, что она не назвала мою фамилию.
- очень приятно познакомиться с вами! – я приветливо улыбнулась
- Ты будешь жить у нас? – спросила Луиза. Выглядела она довольно просто: обычная прическа, простая одежда, и ноль косметики.
- Нет, я буду жить у себя.
-На самом деле она еще думает, остаться ли с нами, так что не пугайте девочку! – Сэнди встала и направилась к двери.
- Надеюсь, она выберет свой тихий и уютный дом – мечтательно протянула Эшли, которая все это время красила ногти – У нас здесь настоящий балаган!
- Еще увидимся! – я скромно улыбнулась и вышла за Сэнди.

Сэнди постучала в дверь напротив.

Ей открыл кареглазый брюнет, хотя лучше сказать-качок .
-Привет, братик! Проваливай с дороги, мы идем знакомиться!

Мы зашли внутрь.
Сэнди, как обычно, начала разговор.
- Привет, мальчики. Знакомьтесь, это Кэролайн. Она будет учиться с нами, но жить будет не здесь.
Я села на диван, стоявший подальше от всей этой кучки.
Из угла комнаты послышался шепот: «Ну вот, такая красотка, а не потусуемся ночью»
Ну вот, тот, кто это сказал, мне уже не нравится. Я старалась держаться от парней с такими мыслями подальше.
- итак, это Джек Харт, это Кэвин Дарк. Ну а это мой любимый двоюродный братик Макс Монреаль!

В комнату зашла блондиночка и, виляя бедрами, прошествовала к постели Кэвина, всем своим видом показывая, что Кэвин ЕЁ парень. Будто бы я на него претендовала.
Ко мне подошел Джек:
-Что ты делаешь сегодня вечером? - Джек подмигнул.
К счастью за меня ответила Сэнди.
-Джек, не приставай раньше времени, дай девочке привыкнуть! Кэролайн, здесь, кстати, живет еще один человек..
- Наш преподаватель по алгебре – усмехнулся Макс.
- С вами?! – удивилась я.
В разговор вступил Кэвин , все это время обнимавший блондинку.
- да-да. Мы сами до сих пор не врубаемся, как это получилось.
- Да ладно вам. С ним есть о чем поговорить. Правда появляется он здесь редко, по крайней мере за эти три дня мы видели его всего лишь два раза, да и то перед сном. – сказал брат Сэнди.
- Зато он красииивый – сладко протянула Сэнди. – А появляется он редко, потому что с вашей кучкой оболтусов ему делать нечего! – и она показала им язык.

Я заметила дверь в другом конце комнаты. Меня посетило любопытство.
-Сэнди, а что за этой дверью?
Кэвин заржал, именно заржал, а не засмеялся.
На лице Сэнди появилось раздражение.
-Очень смешно, Кэвин. Эта дверь ведет в душ, и самое главное – точно такая же ведет в этот же душ из нашей комнаты. И они не запираются с той стороны. Я ведь говорила, что этаж не приспособлен для мальчиков И девочек..
Наверное, у меня слишком сильно расширились глаза, потому что Сэнди попыталась меня успокоить:
-Не волнуйся, Кэролайн, мы обязательно что-нибудь придумаем!
-Да ладно, девочки, не стоит. Нам и так хорошо будет - подмигнул Кэвин.
Тут прозвенел звонок, и все двинулись на свой первый урок в этом колледже.
Прикрепления: 1561492.jpg(121Kb) · 9214258.jpg(109Kb) · 5551151.jpg(62Kb) · 7531861.jpg(131Kb) · 8906788.jpg(137Kb) · 2571070.jpg(111Kb) · 5806384.jpg(120Kb) · 6975634.jpg(148Kb) · 1816737.jpg(138Kb) · 5239498.jpg(125Kb)

Мир Sims

katrintraumДата: Вторник, 14.06.2011, 13:41 | Сообщение # 6
Задержался

Первой парой было искусство. Его вела миссис Паркер.
-Я рада приветствовать вас в нашем колледже!
Откуда-то из класса послышался голос Кэвина.
- Ну воот..щас пойдет речь толкать..
- Вы ошибаетесь, мистер Дарк! Никакой речи не будет. Вместо этого мы посмотрим фильм об основании нашего колледжа.
Миссис Паркер включила нам фильм и прошла в конец кабинета.

Вначале я смотрела фильм, но потом скука меня одолела, и мой взгляд упал на, сидящих впереди, блондиночку и Кэвина, которые мило обнимались, похоже ни чуть не стеснявшись того, что они находятся на уроке и что сзади миссис Паркер.
Я легонько толкнула Сэнди локтем.
- Сэнди, а они всегда так себя ведут? – я указала на сладкую парочку.
- Кто? А, Эшли с Кэвином? Да, это нормально. Хотя, мне кажется, что в конце концов всех это достанет.
Лично мне она уже не нравится. Но об этом я решила промолчать.

С самого начала я поняла, что Сэнди – человек энергия и на месте сидеть не может.
- Аа, ну когда же закончится этот фильм, я уже больше не могу! Кошмар!
- А они давно встречаются? Вы вроде недавно сюда переехали..
- Нет, три дня. Я, Кэвин и мой брат приехали сюда раньше всех, а Эшли на следующий день.
- Девочки, соблюдайте тишину. – Послышался строгий голос миссис Паркер.
Но, видимо, Сэнди остановить было невозможно.
- Кстати, ты в курсе, что миссис Паркер русская? Да-да, ее зовут Мария, она вышла замуж за американца и переехала сюда, ну и все такое.
- Я была однажды в России. У меня там тетя живет.
Я вспомнила свои 12 лет и несколько дней, проведенных в этой прекрасной стране. Я была в городе Санкт-Петербург. Я была в восторге! Говорят, что сама страна, а точнее народ в ней, живет не богато, но по этому городу этого не скажешь. Хотя.. ведь он же вторая столица России, ничего удивительного.
-Ух тыы!! Круто! Я всегда мечтала побывать в России! – Сэнди чуть ли не подпрыгнула на диване.
- Сэнди! Это последнее…
Но прозвенел звонок, продолжение слов миссис Паркер утонуло в шуме переменки.

После искусства Сэнди как ветром сдуло, поэтому перед алгеброй мне довелось пообщаться с Луизой.
- Кэролайн, привет, как дела? – она приветливо улыбнулась мне.
- Да пока не жалуюсь. А где Сэнди, ты не знаешь? Она так быстро ушла, что я даже не заметила.
Луиза закатила глаза
- Сейчас же алгебра. Они с Эшли умчались в кабинет уже, смотреть на их любимого учителя. Они всю ночь о нем трещали! Если так будет продолжаться, я лучше в коридоре жить буду.
Неужели он так прекрасен? Он же учитель, и старше нас лет на пять, как минимум. По мне дак это ужасно.
- А ты его видела?
- видела, видела, они мне его фотки в первый же день моего пребывания здесь показали. Может он и ничего, но выглядит жутковато, не в смысле, что некрасивый, а в смысле, что мурашки по коже от него.

Прозвенел звонок, и мы двинулись к кабинету алгебры.
- Ну что ж, сейчас посмотрим на него. – Сказала я Лу, и зашла в класс.

- Здравствуйте, я мистер Броут, буду вести у вас алгебру.
Голос у него был мягкий, спокойный, но в то же время холодный, так же как и взгляд. Действительно, Лу права, он может вызвать только чувство страха, а не умиление.
Тем временем он продолжал.
- на моих уроках требую от вас только тишины и исполнительности. А сейчас откройте страницу 5.
Мистер Броут повернулся к доске, чтобы написать тему. Сэнди и Эшли тут же начали бурное шептание и бросание многозначительных взглядов.
Я посмотрела на Лу. Она поймала мой взгляд и приставила два пальца к горлу, при этом закатив глаза. Я тихонько засмеялась, дав понять, что прекрасно понимаю, о чем она.

Мистер Броут закончил писать тему и повернулся к нам.
- Эшли Фрагман, если я не ошибаюсь?- он посмотрел на блондиночку.
- да.- Робко ответила Эшли.
- Выйдите к доске, пожалуйста.
Эшли встала и гордо, виляя задом, прошествовала к доске.
- Из школьного курса восьмого класса вы должны помнить, что такое арифметический корень, но давайте все-таки повторим это понятие. Итак, мисс Фрагман, прошу вас.
Но Эшли, видимо, не знала алгебру ни за восьмой, ни за девятый, наверное, и за десятый тоже.
- Ээ.. Арифметический корень, это, когда мы из квадрата числа извлекаем это число и…
В классе послышались смешки.
- Тишина. – Прозвучал властный голос преподавателя. – Садитесь, мисс Фрагман.
- Итак, домашним заданием для вас будет параграф 1, задания с 5 по 10. И специально для мисс Фрагман, повторить алгебру за восьмой класс. Сходите в библиотеку, она там есть. Урок окончен, все свободны.

Вечером я осталась с девчонками обсудить сегодняшний день. Хотя обсуждали его в основном Сэнди и Эшли, а мы с Лу смотрели новости. В комнате так и слышались восторженные возгласы блондиночки.
- Девчонки!! Он меня спросил!! Он МЕНЯ заметил!!
- Эшли, мне кажется, он тебя не заметил, а дурой выставил.- сделала вывод довольная Сэнди.
Интересно, эта Эшли реально такая глупая или ей нравится быть такой?
- Эй, девочки, смотрите!
Луиза встревожено смотрела в телевизор. Мы тут же все обратили внимание на то, что говорил ведущий новостей.
«Позавчера в парке «Тихая гладь» была зверски убита молодая девушка. Тело было полностью обескровлено. Никто не знает, кто это сделал. Убийца не оставил следов, свидетелей нет. Полиция вообще не уверена, что это сделал человек, некоторые подозревают животное. Правительство призывает взрослых и детей не ходить по темным переулкам и безлюдным местам поздно вечером»
- Ничего себеее..- Протянула Сэнди.
- хм, какое животное в мегаполисе? Они совсем? Это маньяк какой-то.- рассуждала Эшли, вертясь перед зеркалом.
Я не удержалась, чтобы не оспорить мнение блондиночки.
- Эшли, ты хочешь сказать, что какой-то человек выпил из нее всю кровь? И как он, по-твоему, это сделал вообще? Пылесосом может, м?
С кровати донесся смех Сэнди, блондиночка что-то хотела сказать, но в комнату постучали.
- Войдите.
Это была миссис Паркер.
- Кэролайн, дорогая, я думаю тебе пора домой. Уже поздно, в городе не безопасно.
-Да миссис Паркер, я уже ухожу. Пока девчонки!
- До завтра, Кэролайн.
Я взяла сумку и направилась к выходу.
Прикрепления: 2027887.jpg(96Kb) · 7892782.jpg(85Kb) · 0219122.jpg(120Kb) · 6218564.jpg(127Kb) · 0198335.jpg(127Kb) · 0533959.jpg(151Kb) · 2778075.jpg(146Kb) · 0397031.jpg(134Kb)

Мир Sims

IslaДата: Среда, 15.06.2011, 02:06 | Сообщение # 7
Новичок
Присоединяюсь к тем, кто ждет продолжение!

мне понравилось начало, очень интригующе ))) Молодец!

katrintraumДата: Среда, 15.06.2011, 22:08 | Сообщение # 8
Задержался

Спускаясь по лестнице, я заметила мистера Броута, читающего газету в столовой. Я еще раз взглянула на него. И что они в нем нашли?

После уроков мы собрались в нашей столовой.
Эшли взяла чашечку кофе и подсела к нам за столик.
- Кэролайн, мы сегодня собрались отметить наше знакомство в крутом клубе. Ты с нами?
Я обожала все эти тусовки! Громкая музыка, море напитков и пьяная любовь. Любовь.. В душе неприятно кольнуло. Все это в прошлом. Вечеринки и клубы я не посещала с тех самых пор, как рассталась с ним. Но, может, стоит сходить? Развеяться, ведь впереди сложный учебный год. Не буду же я вечно бояться своего прошлого?
- Хэй, Кэролайн! Ау, ты здесь? – Сэнди замахала руками у меня перед лицом.
- А, да-да..
- Дак что, ты идешь? – Посмотрела на меня блондиночка.
Я еще секунду поколебалась и все-таки выдала ответ.
- Да, я с удовольствием схожу!
- Вот и отличненько! Тогда сегодня в 9 в клубе «Водолей»

Я поднялась наверх, чтобы попрощаться с Лу.
- Лу, я пошла домой, до вечера!
- Скорее до завтра.
- В смысле? Ты не идешь с нами? – я удивленно посмотрела на нее.
- Нет, Кэролайн, это не мое. Я не люблю все эти клубы, танцы, выпивку.. да и к тому же с Эшли я не лажу. Не хочу лишний раз встречаться с ней.
Ух ты! Кажется, я нашла единомышленника.
- А что у вас с Эшли? – я присела на стул.
- Да она с самого начала меня невзлюбила. Не разговаривала со мной, если только по необходимости. В общем, просто не замечает меня.
Я решила все-таки уговорить подругу пойти с нами.
- Да ну, брось! И ты из-за этого? Мне блондиночка тоже не очень нравится. Но в клуб мы идем не в честь нее, а для себя. Так что пошли, будет весело!
- Нет, Кэролайн. Я лучше останусь дома.
- Ну ладно.. жаль. Тогда до завтра. – Я встала и направилась к выходу.

В клуб я немного опоздала, хотя по жизни я очень пунктуальна, и опаздываю редко.
Я нашла Сэнди за барной стойкой и села к ней.
- Привет подруга! – Поздоровалась Сэнди, которая уже изрядно выпила. – Может, по бокальчику для веселья?
- Да, пожалуй стоит.
Я заказала себе текилу. Сэнди допила содержимое своего стакана и пошла к джакузи.
Я еще немного поскучала с текилой в руках и, поставив пустой стакан на стол, двинулась в том же направлении, что и Сэнди. Да, веселье сегодня определенно не идет.

Увидев, что вместе с Сэнди в джакузи еще и сладкая парочка, я уже было, развернулась и пошла назад, но друзья меня заметили.
- Кэролайн! Давай к нам! Водичка класс! - Крикнул Кэвин, за что был наделен недовольным взглядом блондиночки.
Мне ничего не оставалось, кроме как присоединиться к ним.
- Как дела, Кэролайн? – начала разговор Эшли. Я удивилась тому, что она заговорила со мной. За все дни, что мы знакомы, прямого диалога у нас так и не было.
- Нормально, Эшли, спасибо.
- А это правда, что ты дочка мэра?
Ну, все ясно чего она заговорила со мной.
- да, это правда. Но я не думаю, что это тема для обсуждения.
- Да ладно! Не скромничай, тебе ведь нравится, что тебя все знают. – нагло улыбнулась блондиночка.
- Эшли, а знаешь что, я слышала, к нам завезли новую коллекцию классной одежды, может, сходим на выходных, посмотрим? – Вмешалась в разговор Сэнди.
Мда, блондиночке повезло, что Сэнди вовремя почуяла беду. Ненавижу, когда люди не зная меня, считают меня надменной девочкой. Я решила, что пора сваливать.
- Ладно, мне пора. Уже поздно, завтра снова на учебу. Так что я пойду, всем пока!

От клуба до моего дома было недалеко, поэтому я решила прогуляться.
И с чего эта блондиночка обо мне так думает? Мы даже не общались с ней. Черт! Я вспомнила откуда я знаю ее лицо! Когда я таскалась по клубам с Жаном, вот тогда-то я ее видела! О, нет.. Значит она знает про меня и Жана, а значит обязательно что-нибудь выдаст. Чувствую, мы с ней еще погрыземся.
Вдруг, справа от меня, я услышала какой-то шорох. Я повернулась, и мимо меня как-будто пролетели горящие глаза.. Ну нет, это уже не в какие рамки не лезет. Наверное, текила вызывает у меня глюки, да. Но все-таки я прибавила шагу.

От автора.

Темная, холодная ночь. Людей на улицах нет, лишь молодая девушка задержалась на работе и теперь спешит домой.

Он вновь на охоте. Он слышит каждый шорох, пытаясь уловить один единственный звук… Биение сердце человека. Да, он нашел след, один миг, и он уже чувствует запах ее сладкой крови… одно незаметное движение и..

По всей улице раздался душераздирающий крик девушки..

От лица Кэролайн.

Утром, перед занятиями, я заскочила к девчонкам в комнату. Но в комнате я увидела только Луизу, что-то разглядывающую у себя на лице в зеркале.
- Привет, Лу! – я улыбнулась во все 32. День сегодня просто замечательный, и мне хотелось дарить всем радость и веселье, даже не знаю почему у меня такое настроение.
- О, Кэролайн, здравствуй – не менее радостно поприветствовала меня подруга. – Как вчера сходили?
- Скажу тебе честно, это было скучновато. Особенно находиться в одной джакузи с блондиночкой. Кстати, где она? И Сэнди?
- Эшли ночевала у мальчиков в комнате с Кэвином. А Сэнди в ванне, наводит красоту неземную. Сегодня же алгебра!
- Подожди, подожди. Эшли? У мальчиков? С ними же препод живет.
- Да, но он редко с ними ночует. Может, у него есть свой дом в городе?
- Да уж, впечатляет. Зачем тогда ему место в комнате мальчиков?
- не знаю, Кэролайн. Мне как-то это безразлично.
Прикрепления: 4934861.jpg(71Kb) · 3490283.jpg(136Kb) · 7486786.jpg(138Kb) · 9114130.jpg(114Kb) · 3975688.jpg(116Kb) · 2546106.jpg(66Kb) · 6569365.jpg(65Kb) · 2705573.jpg(17Kb) · 1738643.jpg(70Kb) · 4760596.jpg(118Kb)

Мир Sims

katrintraumДата: Среда, 15.06.2011, 22:17 | Сообщение # 9
Задержался

Сегодня миссис Паркер не было в колледже по причине болезни. Вместо урока искусства нам включили какое-то заунывное кино. Сэнди вообще спала, расположившись на диванчике впереди.
- Интересно, что Сэнди делала ночью. – Заинтересовалась я.
- Из клуба они вернулись только в три ночи. И, по-моему, в Сэнди алкоголя было больше всех. Так что ночью ей немного не здоровилось. Поэтому неудивительно.
- Дааа, мне это знакомо. – Протянула я.

На уроке алгебры, которую так ждали Сэнди и Эшли, меня вызвали к доске. И не смотря на мой довольно хороший ответ, мистер Броут поставил мне три, с чем я, конечно, была не согласна. На 4 я алгебру знала точно, а в аттестате у меня 5 стоит.

На перемене ко мне подошла Луиза.
- Чего такая кислая мина?
- За что мне три, Лу? Я всю жизнь алгебру на пять знаю. – сказала я, открывая шкафчик, чтобы положить учебник.
- Мне тоже показалось, что он тебя несправедливо оценил.
- Я ему еще докажу, что я знаю его предмет.
Я захлопнула шкафчик и направилась к столовой.

За обедом я решила объявить девочкам о своем решении.
- Девчонки, я решила, что я перееду к вам. А то что-то мне страшно ходить по вечерам домой.
Я вспомнила вчерашнюю дорогу домой.
- Ураа, Кэролайн, я знала, что ты сделаешь правильный выбор! – обрадовалась Сэнди.
- Я рада, что с нами будет жить хоть один разумный человек! – Лу похлопала меня по плечу.

Мне выделили кровать у окошка, чему я была очень рада. Правда , теперь Эшли и Сэнди придется спать на одной кровати, но Лу сказала, что Эшли частенько у Кэвина по ночам.
Я лежала и спокойненько читала учебник алгебры, я ведь должна доказать, что мои мозги на месте. Сэнди и Эшли опять обсуждали алгебру, а Лу смотрела телевизор.
- К нам сегодня мальчики придут!- обрадовала нас блондиночка.
Я видела, как лицо Лу посетило чувство недовольства.
Сэнди это заметила и поспешила оправдаться.
- Просто у них сегодня мистер Броут ночует.И мы не можем пойти к нему.
- А он не следит за тем, чтобы они все были на месте и крепко спали? – спросила я.
- Нет, ему все равно.

В 11 к нам пришли парни, как и обещали.
- О ужас, Кэвин! И давно ты начал носить трусы в сердечко?? – засмеялась Сэнди.
- Ему, наверное, Эшли подарила. – Не удержалась я от шуточки в сторону парня блондиночки.
- Кстати, как там поживает наш учитель алгебры? – поинтересовалась Сэнди.
Макс пюхнулся на диван к Луизе.
- Когда мы уходили, он спускался вниз. По-моему, он даже не заметил нас. Кстати, девочки, его зовут Даниель.
- Оо, Дэн, Дэнни, какое милое имя! – затрепетала блондиночка. При этом она лежит и обнимается со своим парнем.
Джек с отвращением начал критиковать Броута.
- И чем он вам нравится? По-моему, он вообще страшный. Мало того, он постоянно куда-то пропадает по вечерам. Он странный, одним словом.
- Успокойся Джеки, он посещает клуб любителей математики по ночам. – Пошутил Макс. – А вообще он нормальный мужик. И как нормальный мужик по вечерам ходит в клубы и тусуется с красотками. Тут все очевидно.
- Нет, этот вариант мне определенно не нравится. – Сказала Сэнди. – Меня больше первый устраивает.

В комнате стало довольно шумно. Макс и Луиза мило беседовали, но вдруг Лу обратила все свое внимание на телек. Там шел выпуск вечерних новостей.
- Тише всем!
Мы все посмотрели на Лу, а потом услышали, что говорят в новостях.
«Вчера было совершено еще одно убийство. Тело вновь было найдено обескровленным..»
- Опять маньяк. – Вздохнула блондиночка.
- ага, это маньяк-вампир! – заржал Джек.
Сэнди встала и выключила телек.
- Это не смешно, Джек. Давайте не будем об этом, эта тема не для нас

Через несколько минут все уже забыли о новостях, и шуму стало еще больше.
Блондиночка и Кэвин со своими поцелуями скоро до секса дойдут. Мне стало совсем тошно от вида сладкой парочки, и я пошла в душ.

Когда я вышла из душа, Луиза чистила зубы.
- Ты чего ушла? – спросила она.
- Не могу больше смотреть на эту сладкую парочку, тошно уже. Фу.
Лу потянулась за полотенцем.
- Понимаю, я по той же причине нахожусь здесь.
- Я, наверное, спать пойду.
- Спокойной ночи, Кэролайн. – Улыбнулась Лу.
- Да, надеюсь, что спокойной.

Я зашла в комнату. Атмосфера здесь стала гораздо спокойней.
- Вы как хотите, а я спать! Всем спокойной ночи.
- Разбуди меня завтра в 7. – крикнула Сэнди.
- Хорошо, если сама проснусь.
Прикрепления: 6599209.jpg(139Kb) · 3845126.jpg(156Kb) · 7092101.jpg(117Kb) · 3316380.jpg(134Kb) · 7821324.jpg(140Kb) · 2784236.jpg(142Kb) · 7450386.jpg(121Kb) · 2481383.jpg(116Kb) · 8901424.jpg(104Kb) · 6393707.jpg(126Kb)

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Среда, 15.06.2011, 22:45

katrintraumДата: Среда, 15.06.2011, 22:23 | Сообщение # 10
Задержался

После искусства произошло то, чего я совсем не ожидала – ко мне подошел Макс.
- Кэролайн.. я тут подумал, может, мы сходим сегодня куда-нибудь?
Я замешкалась, но тут вспомнила свое правило номер один: Никакой любви.
- Макс, извини, но я не могу. И это не потому, что ты мне не нравишься.. ты, правда, очень хороший, но я не могу. Просто не могу.
- Ладно, я все понял.. извини за беспокойство. – Он развернулся и с опущенной головой вышел из класса.
За время моего общения с Максом я действительно в нем увидела хорошего человека. И как бы мне не было сейчас жаль его, я не пойду с ним на свидание. Пусть он лучше будет хорошим другом для меня.

После занятий в колледже мы с Сэнди решили немного привести себя в тонус и поехали в спортзал.
Через десять минут я готова была ныть от усталости. Зато Сэнди все было нипочем. Она бодренько бежала вперед.
- Фух, давно я не занималась спортом.
- Ничегооо, привыкай! Это очень даже полезно. Помогает взять себя в руки, да и для здоровья хорошо.
В итоге я все равно сошла с «дистанции» и присев, облокотилась на стенку.
- Твой брат меня сегодня на свидание звал. – зачем-то рассказала я.
- Да, я знаю. Он говорил мне, что ты ему нравишься. Ты ему отказала?
- Да. Просто я не могу, мне этой любви хватило года на два вперед. Он, конечно, хороший.. Но у меня тайм аут.
- Да ладно, не оправдывайся! Я ж не собираюсь убивать тебя за это!
Я отдышалась и вновь залезла на тренажер.

- Все-таки не зря мы завалились сегодня в спортзал!- рассуждала Сэнди, весело шагая к колледжу.
- Да, вот только думаю, что завтра я не смогу сесть! – усмехнулась я.
- Ничего, пройдет! – подмигнула подруга, поднимаясь по лестнице.

Когда мы зашли в дом, из гостиной доносился смех девчонок.
Сэнди кинула сумку на столик.
- Интересно, чего это им так весело?
- Ты иди к ним, а я пойду, расписание посмотрю.
- Хорошо.

Я уставилась в расписание.Такс, что тот у нас? Мх.. В понедельник не будет алгебры! Да, Сэнди и Эшли сильно расстроятся.
Изучив расписание, я пошла к девочкам.

- Ну что там?- спросила Сэнди.
- Эшли, Сэнди, хочу вас огорчить, в понедельник не будет алгебры!
Эшли и Сэнди недовольно застонали, а вот Лу эта картина заставила улыбнуться.
- что-то скучновато. – Зевнула блондиночка. – Может в клуб?
Сэнди тут же начала махать руками в знак протеста
- О нет! мне прошлого раза хватило!
- никто ж не просил тебя так напиваться!
- Знаете что - Блондиночка приложила палец к губам. – Давайте погадаем!
- А что, отличная идея! – Надо же, мне понравилась идея блондинки. – Кто какие гадания знает?
- Я знаю гадание по воску – Отозвалась Луиза. – Нам понадобятся миска с водой, ну, и свечка, разумеется.
Сэнди пошла на кухню, наливать воды, а мы отправились наверх.

Мы погасили свет и зажгли свечу.
- Страшновато чуток. – Запищала Эшли.
- А мне нравится. По-моему, это очень таинственно и загадочно.. – Я всегда любила места, где мало света. Может, потому что я верила во все самое невозможное? В магию, например, в привидений и духов.. Правда, вот насчет вампиров сомневаюсь. Это больше похоже на сказку.
- Ты маньяк в ночи, Кэролайн! – сделала вывод Эшли.
Сэнди притащила миску с водой.
-Ну что, кто первый?
- Давайте я!!- Запрыгала блондиночка.
Эшли наклонила свечку к миске, и со свечи в воду закапал воск. На поверхности воды начали вырисовываться непонятные загагулины. И как в этом можно что-то разглядеть?
- Я вижу зайчика! Вот ушки, вот лапки. – Начала описывать Эшли – а вот хвостик. О! а еще сердечко!
-Дай-ка мне. – Сэнди выхватила миску из рук у Эшли. - По-моему здесь только одни сердечки!
- Кэролайн, давай, теперь ты. – Лу протянула мне свечку.
Я поставила миску перед собой и наклонила свечку. Я долго смотрела на получившийся рисунок. В итоге я все-таки увидела рисунок..
- Я.. вижу надгробие, два креста и облачко..
Девочки ошарашено переглянулись, а мне стало не по себе.
-Знаете, я лучше пойду. Уже темнеет, а мне еще на другой конец города к родителям добираться.
Я схватила вещи и выбежала из комнаты.

Внизу, у выхода, меня перехватила Сэнди.
- Эй, подруга, не переживай ты так. Это всего лишь гадание. Мы ведь не ведьмы какие-нибудь, чтоб это сбылось. Все хорошо. – Сэнди обняла меня.
- Спасибо, Сэнди..

Я решила, что мне лучше прогуляться, проветрить голову. Поэтому я вызвала такси, только когда дошла до парка. Я села на фонтан, в ожидании машины. С собой была какая-то книга, и я незамедлительно увлеклась ею.

Мне показалось, что за мной кто-то наблюдает. Я оглянулась: вокруг никого не было. Ни единой души. Пусто и темно.
Я только хотела встать и пойти поближе к дороге, как..
Прикрепления: 1717422.jpg(106Kb) · 9473557.jpg(126Kb) · 0404888.jpg(134Kb) · 2622327.jpg(108Kb) · 1971333.jpg(84Kb) · 7117325.jpg(116Kb) · 2159744.jpg(113Kb) · 5713383.jpg(117Kb) · 3245811.jpg(101Kb) · 2412136.jpg(78Kb)

Мир Sims

katrintraumДата: Среда, 15.06.2011, 22:25 | Сообщение # 11
Задержался

Передо мной появилось жуткое лицо, с огненными глазами и острыми клыками..

«Вампир…» пронеслось в моей голове.. Кажется, это конец….
Прикрепления: 7976381.jpg(22Kb) · 2981880.jpg(34Kb)

Мир Sims

katrintraumДата: Четверг, 16.06.2011, 22:44 | Сообщение # 12
Задержался

От лица Даниеля.

Очередная охота. Я убиваю девушек одну за другой. И мне это нравится. Я буду мстить. За все.

Этот парк – самое подходящее место в такой поздний час. Хм..А вот и жертва. Интересно, это какой надо быть дурой, чтобы в такой час сидеть в безлюдном парке, когда в новостях так и кричат о «маньяке», убивающем молодых девушек? Идиотка, теперь ты умрешь. Один прыжок и..

Черт возьми! Это моя студентка! Ну, нет уж, там мне проблем не нужно, об этом будет говорить весь колледж. Да она еще и дочурка мэра.. Заманчиво.. Но позже. Да что же ты орешь как резаная, дура?
Я посмотрел в ее глаза
- Прекрати верещать, посмотри мне в глаза. – Она заткнулась и сделала то, что я сказал. – Отлично. Все, что ты сейчас видела, ты забудешь. Ты сидела в парке и ждала такси, и только. – Она кивнула.
За поворотом показалось такси, и я поспешил убрать ноги.

От лица Кэролайн.

Все выходные я провела с родителями, точнее с мамой. Папа, как всегда, был занят важными делами города. Как ни странно, мама не надоела мне за эти два дня. Мы походили по магазинам, съездили на природу, и даже.. Сходили в детский парк:D
Мое одиночество отступило, и я с боевым духом возвращалась в колледж.
Я зашла в нашу комнату, Лу сидела за компьютером, остальных же видно не было.
- Привет, Лу! А где девочки?
Лу оторвалась от компьютера.
- Сэнди завтракает, а Эшли догадайся где!
- Ну да, где же она еще может быть, кроме как у Кэвина. Что на выходных делали?
- Ничего и интересного. Сэнди протащила нас чуть ли не по всем магазинам города. А потом они все-таки затащили меня в клуб. И весь вчерашний день мы отсыпались. Только вот, Кэролайн, я видела..
Тут в комнату влетела Сэнди и с воплями бросилась мне на шею.
- Ааа, Кэролайн, как я рада тебя видеть!! Я по тебе соскучилась, ты идешь на урок?
- Да, я сейчас подойду.
- Хорошо, встретимся там. Сэнди вышла, и я повернулась к Луизе.
- Что ты говорила, что видела?
- Да нет, ничего. Пойдем на урок?- И она схватила учебники и быстро пошла к выходу.
- Странные все какие-то сегодня. – Сказала я сама себе и поплелась вслед за подругой.

На этот раз, вечером, мы собрались у мальчиков. Их таинственный сожитель-математик куда-то умотал опять. Макс улыбнувшись, сел ко мне на диван. О, нет, Макс, не стоило этого делать. Я Отодвинулась ближе к противоположному краю
- Как прошли выходные, Кэролайн? – спросила Сэнди.
- Хорошо. Мы с мамой прошлись по магазинам, зашли в детский парк даже.
- А что больше со своим блондинистым красавчиком не гуляешь, м?
- Она о чем, Кэр?

- Нуу, ты что, еще не рассказала им о твоих гулянках в клубах? – сказала Эшли, вставая .
- Замолчи, это не твое дело, блондинка. – Процедила сквозь зубы я.
Лу поняла, что у нас назревает конфликт, и вмешалась
- Эшли, тебе не кажется, что не стоит затевать конфликт?
- А ты вообще молчи, тихоня. Здесь речь не о тебе идет.
Я слышала, что Макс вступился за Лу. Я вскочила с дивана и поспешила к выходу.

Без неудач у меня, конечно, ничего не обходится. На полном ходу я влетела в мистера Броута. Но мне сейчас было не до извинений, я побежала в свою комнату, а он проводил меня уничтожающим взглядом.

Минуты через три ко мне пришла Лу.
- Что там было? – спросила я.
- Мистер Броут орал на нас две минуты, фиг знает за что, а потом выгнал девочек.
- Наверное, за то, что я в него вписалась, когда вылетала из комнаты.
- Кэролайн, что случилось? О чем она?? – Лу присела на краешек дивана.
- Понимаешь..- Мне трудно было говорить, но я знала, что должна кому-то рассказать. – Весной я встретила парня…
Я закончила рассказывать свою историю. Лу минуту молчала, а я лежала и смотрела в потолок. Не люблю я это все вспоминать.
- Вот он урод..- Наконец очнулась Лу.
- Луиза, я врежу этой сучке. Ненавижу ее. Блондинка тупорылая. Какого хрена она лезет в мою жизнь? И вообще, что я ей сделала!?
- Тише, Кэролайн, успокойся. Будь умнее. – Она приобняла меня.

В понедельник алгебру отменили, зато сегодня поставили. Я шла на урок с высоко поднятым носом. Я все знаю, я ему докажу, что у меня пять, а не три, и даже не четыре!
Но моя уверенность померкла уже на второй минуте у доски. Он придирался к каждому моему слову, он просто заваливал меня! В конце урока он своим холодным голосом сказал:
- Домашнее задание страница 30, послезавтра контрольная работа. Мисс Дигори, за урок 4, но с натяжкой. Готовьтесь лучше. Урок окончен, все свободны.

Я, естественно, была не согласна с оценкой, поэтому после урока выловила мистера Броута в коридоре.
- Мистер Броут, - начала я спокойно – Почему мне четыре?
- А вы рассчитываете на что-то большее? Вы хотите сказать, что знаете мой предмет на ТВЕРДУЮ четверку? – он сделал ударение на слове «твердую»
Во мне закипала злость.
- Я хочу сказать, что я знаю ваш предмет на пять. И сегодня я ответила никак не ниже. Откуда предвзятое отношение ко мне?
Броут усмехнулся, и далеко не доброй усмешкой.
- на пять…- повторил он задумчиво. – Знаете что, мисс Дигори, вы слишком высокого мнения о себе. И на будущее. – Он приблизился к моему лицу. – Не смейте так разговаривать с учителем. – Он развернулся и ушел.
От его зловещего тона у меня мурашки по коже.
Прикрепления: 9549704.jpg(89Kb) · 1241374.jpg(105Kb) · 1595881.jpg(75Kb) · 2298498.jpg(139Kb) · 0119910.jpg(143Kb) · 3497159.jpg(144Kb) · 3773450.jpg(93Kb) · 7590510.jpg(128Kb) · 3607442.jpg(151Kb) · 8461934.jpg(119Kb)

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Четверг, 16.06.2011, 22:58

katrintraumДата: Четверг, 16.06.2011, 22:49 | Сообщение # 13
Задержался

Весь вечер я ходила, как в воду опущенная. Ночью у меня сильно заболела голова, и я спустилась вниз, чтобы выпить таблетку. Подойдя к кухне, я услышала, как кто-то разговаривал по телефону. Это был этот чокнутый математик. Он что-то кричал в трубку своим рычащим, но в то же время бархатным голосом.. Я решила, что мне лучше смыться, но было уже поздно. Он меня заметил.

Он в миг оказался около меня.
- Кэролайн Дигори, позвольте узнать, ЧТО вы делаете здесь так поздно? – его холодный голос заставил меня вздрогнуть. Но ужас прошел, когда я осознала, что стою перед ним почти голая. Я покраснела, все-таки преподаватель..
- Я..я.. у меня заболела голова, и я спустилась вы..
- БЫСТРО СПАТЬ! – рявкнул он на меня.
Я хотела возразить, но он посмотрел на меня так, что мне захотелось провалиться под землю. Я развернулась и пошла к лестнице. «Хам» - подумала я. Я повернулась с решительным намерением сказать ему это в лицо, но его и след простыл. Он же только что был здесь?..

В выходные мы идем в поход. Преподаватели решили, что хорошо проводить выходные мы не умеем и что было бы неплохо отправить нас на природу.
Лу что-то мне рассказывала, но я ее почти не слушала. Я смотрела на блондиночку, которая красила свое личико. Как же мне хотелось разодрать ей это личико!

Нас привезли на берег реки. Вид, конечно, был не супер, берег выходил прямо на город,
Ребята тут же принялись поедать содержимое нашей корзинки, а я решила сыграть с блондинкой в мяч.
- Эшли – Я улыбнулась самой милой улыбкой на свете. – Не хочешь сыграть со мной в мяч?
Блондиночка секунду-другую колебалась, но потом сказала, как будто одолжение мне сделала:
- Нуу, давай.
Я взяла мяч в руки. Хм, а он тяжеленький. Вот бы запустить его блондинке в лицо.
Я кинула мяч, блондинка его поймала и кинула его немного в сторону так, чтобы я его не поймала. Специально, я уверена. Ну что ж, сама напросилась. Я кинула мяч со всей силы и..

Он попал блондинке прямо в нос! Блондинка тут же начала верещать, а я лишь состроила невинное личико.
- Зайка моя, что случилось? – к ней тут же подбежал Кэвин. – Все будет хорошо, пойдем, уберем кровь…

Я села к девочкам.
- Хах, ты молодец, Кэролайн! – засмеялась Лу.
- Да я в принципе случайно! – я улыбнулась.
- Мне кажется, все-таки не стоило так делать. – пожала плечами Сэнди.
- Она сама напросилась, не нужно было злить меня.

Когда начало смеркаться, мы разожгли огонь и сели у костра, жарить зефир.
- Кстати, девчонки, – сказал Макс – вашему любимому математику всего 22 года, так что вперед! – он посмотрел на Сэнди и Эшли.
Я заметила, как у блондиночки загорелись глаза. Боже, неужели он серьезно ей нравится? Уж с кем ему и быть, дак это с Сэнди, но никак не с этой пафосной девочкой. Хотя нееет, такого кошмара я Сэнди желать не хочу.

Мои мысли прервал пришедший мистер Броут.
- Ребята, собираемся домой. Через пять минут отправляемся.
На удивление, сегодня он выглядел не таким злым, и голос его звучал не так грозно. Ха, ну да, вчера же я его разозлила. Какая же я плохая!

Я зашла в туалет, помыть руки. Там я увидела блондиночку, разглядывающую свой уже не милый носик в зеркале.
- Какого хрена ты сделала это? – начала ныть блондинка, не отрываясь от зеркала.
- Сама напросилась.
- Кэролайн, ты настоящая идиотка.
Мне послышалось, или она это действительно сказала?
- За словами следи.
- А то что? – нет, ну она явно нарывается. – Позовешь своего бывшего дружка?
Ну все.

Я врезала ей по челюсти. Был испорчен только носик, а теперь еще и челюсть будет перекошена.
Я схватила ее за предплечье. - Не смей. Лезть. В мою. Жизнь. Поняла? – блондинка выдернула руку.
Прикрепления: 4234398.jpg(77Kb) · 2825220.jpg(91Kb) · 8739295.jpg(139Kb) · 8278342.jpg(78Kb) · 0201903.jpg(76Kb) · 0323896.jpg(114Kb) · 1130926.jpg(102Kb) · 0088604.jpg(100Kb) · 8497978.jpg(108Kb) · 4763573.jpg(104Kb)

Мир Sims

katrintraumДата: Четверг, 16.06.2011, 22:53 | Сообщение # 14
Задержался

Я думала, она больше не осмелится мне перечить, но не тут-то было. Она схватила меня за волосы и долбанула меня кулаком по щеке. Между нами завязалась драка. Но она не продлилась и минуты, нас разнял мистер Броут.

Он был в ярости, его глаза метали молнии.
- Кэролайн Дигори! – прошипел он. – Объясните мне, пожалуйста, что вы устроили?!
- Я ничего не устраивала, – холодно ответила я. Почему опять все шишки мне?
- Вы девушка, и должны вести себя соответственно! Еще одна такая выходка, и мы будем говорить о вашем исключении. И никто не посмотрит на то, что вы дочь мэра.
Ну воот, опять запели песенку «дочь мэра, дочь мэра»
У меня резко заболела губа. Я провела по ней пальцем – кровь. Черт, она мне губу разбила.
Мистер Броут как-то странно посмотрел на мою окровавленную губу.
- Завтра к директору. – Бросил он и исчез.

- Держи, - Лу подала мне лед. – Приложи, лучше станет.
- Этот придурок сказал, что еще одна такая выходка, и я вылечу из колледжа. Несмотря на то, что я дочь мэра, как он сказал. Он даже разбираться не стал! – негодовала я.
- Как так получилось?
- Она сама нарвалась. Я зашла помыть руки, молча помыть руки! А она опять вспомнила мне «моего бывшего дружка» - передразнила я блондиночку.
- Кэролайн, нужно быть умнее ее.
- Я не могу ее выносить, Лу!
Луиза промолчала.
- Я завтра не пойду на алгебру. Он меня ненавидит, это факт. Может, к среде остынет.
Прикрепления: 7153292.jpg(106Kb) · 9341929.jpg(75Kb) · 0816414.jpg(124Kb)

Мир Sims

katrintraumДата: Пятница, 24.06.2011, 11:31 | Сообщение # 15
Задержался

На историю и иностранный я сходила, а на алгебру я действительно не собиралась.
Не успела я зайти в комнату, как мой мобильник зазвонил, оповещая меня о том, что мне звонил.. Я посмотрела на дисплей. Мне звонил папа. Наверное, он откуда-то узнал про драку.
- Привет папочка! Как дела?
- Кэролайн Дигори, - когда он так говорит, значит, что мне сейчас влетит по самое первое. – Почему мне с утра звонит твой учитель математики и говорит мне о том, что вчера в походе ты устроила драку?
- Пап, ну я откуда знаю, почему он тебе звонит. – Этот осел и сюда влез. Что я ему сделала? Какими заслугами заслужила его ненависть?
- Кэролайн, перестань. Я уговорил его, чтобы он не ходил к директору. Пожалуйста, впредь веди себя достойно.
- Ладно. – сказала я с раздражением и отключилась.

Я пошла на кухню, приготовить что-нибудь поесть, а то в холодильнике одна гадость.
- Броут вспомнил о тебе сегодня. – Лу пришла с алгебры.
- Еще бы он меня не вспомнил. Что сказал?
- «Где же у нас мисс Дигори? Залечивает свои раны? Или побоялась прийти с разбитым личиком?» - передразнила подруга.
- Осел. Он моему отцу сегодня утром звонил.
- Да? Он же, вроде, просто учитель, а не социальный работник или директор.
- Лу, он теперь сделает все, что будет для меня плохо. Ладно, забыли об этом. Салат будешь? – я протянула ей тарелку- А то в холодильнике один фаст фуд.
- Давай, - Лу взяла тарелку и пошла за свободный столик. –По истории задали столько, кошмар. Еще в библиотеку нужно идти.
- Может, сегодня сходим? И Сэнди возьмем.
- Давай. Чем быстрее приступим, тем быстрее закончим.

Через час мы шагали к самой крупной библиотеке нашего города. Здесь найдется все самое необходимое, и не придется бегать по разным местам.
Мы уже подходили к библиотеке, как Сэнди вдруг остановилась.
- Знаете что? – Она посмотрела на свои фиолетовые ботинки. – Мне определенно не нравятся мои ботинки!
Мы засмеялись.
- Давай иди уже! – подтолкнула ее Лу.

Мы прошли в читальный зал и выбрали себе по книге.

- Я все.- Лу положила книгу обратно на полку. – Вас ждать?
- Нет, я еще посижу. – откликнулась я.
- Всё! Я больше не могу – Сэнди отбросила книгу. – Мне и часа хватило. Я лучше пойду в клуб, меня там Эшли ждет.
- Ладно, Кэролайн, до вечера. Не сиди тут долго, скоро стемнеет. – Лу помахала мне рукой на прощание.
- Хорошо.

Спустя час я опомнилась и посмотрела на часы. Было уже девять. Опять я не слежу за временем. Я положила книжку и быстрее пошла по пустым коридорам к выходу.

Я завернула в какой-то переулок, подумав, что так быстрее доберусь до колледжа. И в тот же миг я подумала, что поступила как дура, свернув вечером в неосвещенный переулок. Но было уже поздно. Из-за угла, навстречу мне, вышел мужчина, не совсем доброй внешности.
- Эй, крошка, скучаем?
Я попыталась обойти его, но он преградил мне дорогу своим громадным телом.
- Ну,ну, постой же. Куда мы так спешим? – он схватил меня за руку.
Я начала вырываться, но он завернул мне руку за спину. – Лучше не сопротивляйся, милочка.
Вдруг я почувствовала легкий ветерок, промчавшийся мимо меня, и в ту же секунду передо мной возник Даниель.

- Проваливай отсюда, пока цел. – Прорычал Броут. Его глаза сверкнули желтым огоньком.
Мужчина усмехнулся. – Что, уже людишек защищаешь?
- Уходи. – Еще более зловеще прошипел Даниель.
Мда, я бы на месте этого мужика, послушала его.

Мужчина ушел, а мой спаситель, точнее чокнутый учитель, подошел ко мне и.. начал орать, как всегда.
- Кэролайн, ты действительно идиотка? Или просто стараешься ей быть? Какого черта ты делаешь тут!! У тебя мозги есть!?
И пусть он сейчас орал на меня, мне было все равно. Главное, что он прогнал этого мужика.

- Пошли. – Он схватил меня за запястье. Мне стало больно, но я промолчала. Сейчас я была так напугана, что мне было не до боли в руке.
Прикрепления: 6091058.jpg(127Kb) · 1158933.jpg(98Kb) · 3252377.jpg(128Kb) · 7067607.jpg(128Kb) · 1572326.jpg(128Kb) · 6514282.jpg(92Kb) · 1150772.jpg(92Kb) · 5634221.jpg(121Kb) · 4215308.jpg(112Kb) · 2428355.jpg(122Kb)

Мир Sims

Сообщение отредактировал katrintraum - Пятница, 24.06.2011, 11:32

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Истории » История "Лишь только ты". Часть 1. (История любви)
Страница 1 из 712367»
Поиск: